Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.
Modern Living Kratzstamm Sered - dunkelbraun / grau von Modern Living
Modern Living Kratzstamm Sered - dunkelbraun / grau
gefunden bei zooplus
38,00 €75,99 €
- 50%
Modern Living Kratzstamm Samara - grau von Modern Living
Modern Living Kratzstamm Samara - grau
gefunden bei zooplus
39,89 €66,49 €
- 40%
Karlie Kratzbaum Alva - natur von Karlie
Karlie Kratzbaum Alva - natur
von Karlie
gefunden bei zooplus
35,99 €49,99 €
- 28%
Trixie Cat Activity Adventure Carpet - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Cat Activity Adventure Carpet - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
28,89 €39,99 €
- 28%
Trixie Kratzbaum Baza - creme von TRIXIE
Trixie Kratzbaum Baza - creme
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
25,92 €34,99 €
- 26%
TIAKI Weihnachtlicher Geschenketurm für Katzen - grün / rot von TIAKI
TIAKI Weihnachtlicher Geschenketurm für Katzen - grün / rot
von TIAKI
gefunden bei zooplus
38,99 €51,99 €
- 25%
Designed by Lotte Kratzball Elio für Katzen - Ø 34 x H 47,5 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Kratzball Elio für Katzen - Ø 34 x H 47,5 cm
gefunden bei zooplus
33,99 €44,99 €
- 24%
Sparpaket Leonardo Finest Selection Katzenfutter Pouch 32 x 85 g - Forelle & Catnip von Leonardo
Sparpaket Leonardo Finest Selection Katzenfutter Pouch 32 x 85 g - Forelle & Catnip
gefunden bei zooplus
34,79 €43,98 €
Grundpreis: EUR15.99 / 1kg
- 21%
Designed by Lotte Kratzball mit Fuß Xem - L 34 x B 30 x H 35,5 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Kratzball mit Fuß Xem - L 34 x B 30 x H 35,5 cm
gefunden bei zooplus
38,99 €48,99 €
- 20%
Designed by Lotte Holz-Kratzball Balty M - Ø 30 x H 27 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Holz-Kratzball Balty M - Ø 30 x H 27 cm
gefunden bei zooplus
29,99 €37,49 €
- 20%
Aumüller Donut Katzentunnel - Ø 50 x H 20 cm von Aumüller
Aumüller Donut Katzentunnel - Ø 50 x H 20 cm
gefunden bei zooplus
27,49 €33,99 €
- 19%
Trixie Spieltunnel Harvey - L 116 x Ø 27 cm von TRIXIE
Trixie Spieltunnel Harvey - L 116 x Ø 27 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
32,49 €39,99 €
- 19%
Feringa Single Meat Menü 12 x 800 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze von Feringa
Feringa Single Meat Menü 12 x 800 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze
gefunden bei zooplus
41,39 €49,98 €
Grundpreis: EUR4.79 / 1kg
- 17%
Trixie Liegeplatte mit Kissen - L 50 x B 36,5 x H 17,5 cm von TRIXIE
Trixie Liegeplatte mit Kissen - L 50 x B 36,5 x H 17,5 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
37,49 €44,99 €
- 17%
Designed by Lotte Holz-Kratzball Balty XL - Ø 30 x H 31,5 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Holz-Kratzball Balty XL - Ø 30 x H 31,5 cm
gefunden bei zooplus
39,99 €47,99 €
- 17%
Designed by Lotte Kratzstamm Fida aus Holz - Ø 39,5 x H 55 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Kratzstamm Fida aus Holz - Ø 39,5 x H 55 cm
gefunden bei zooplus
45,99 €54,99 €
- 16%
Designed by Lotte Holz-Spielball Baya - L 30 x B 30 x H 22 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Holz-Spielball Baya - L 30 x B 30 x H 22 cm
gefunden bei zooplus
28,49 €33,99 €
- 16%
CanadianCat Company Katzenspielplatz PlayPlate 1 Stück von Canadian Cat Company
CanadianCat Company Katzenspielplatz PlayPlate 1 Stück
gefunden bei zooplus
29,99 €34,90 €
- 14%
Canadian Cat Company Activity-Teppich Cosmo - 1 Stück von Canadian Cat Company
Canadian Cat Company Activity-Teppich Cosmo - 1 Stück
gefunden bei zooplus
29,99 €34,90 €
- 14%
Kerbl Pet Kratzbaum Noah II - grau von Kerbl Pet
Kerbl Pet Kratzbaum Noah II - grau
gefunden bei zooplus
42,49 €48,99 €
- 13%
animonda Carny Adult 32 x 85 g - Huhn & Katzenminze von Animonda Carny
animonda Carny Adult 32 x 85 g - Huhn & Katzenminze
gefunden bei zooplus
27,49 €31,68 €
Grundpreis: EUR10.11 / 1kg
- 13%
Kerbl Pet Kletterwand Matterhorn für Katzen, beige - beige, 6-teiliges Set von Kerbl Pet
Kerbl Pet Kletterwand Matterhorn für Katzen, beige - beige, 6-teiliges Set
gefunden bei zooplus
46,49 €51,99 €
- 11%
Designed by Lotte Kratzstamm Inez - L 38 x B 24,5 x H 47,5 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Kratzstamm Inez - L 38 x B 24,5 x H 47,5 cm
gefunden bei zooplus
42,99 €47,99 €
- 10%
Feringa Single Meat Menü 12 x 410 g - Huhn mit Kürbis & Katzenminze von Feringa
Feringa Single Meat Menü 12 x 410 g - Huhn mit Kürbis & Katzenminze
gefunden bei zooplus
26,99 €29,98 €
Grundpreis: EUR5.49 / 1kg
- 10%
Feringa Single Meat Menü 12 x 800 g - Huhn mit Kürbis & Katzenminze von Feringa
Feringa Single Meat Menü 12 x 800 g - Huhn mit Kürbis & Katzenminze
gefunden bei zooplus
39,99 €43,98 €
Grundpreis: EUR4.17 / 1kg
- 9%
Katzentunnel Connect 2in1 - 4 Sets (4 Tunnel + 4 Würfel) von zooplus Exclusive
Katzentunnel Connect 2in1 - 4 Sets (4 Tunnel + 4 Würfel)
gefunden bei zooplus
39,99 €43,96 €
Grundpreis: EUR10.0 / 1piece
- 9%
Trixie Kratzwelle Inca mit Kratzstamm - braun von TRIXIE
Trixie Kratzwelle Inca mit Kratzstamm - braun
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
25,99 €27,99 €
- 7%
Designed by Lotte Kratzball Wiggly für Katzen - Ø 29,5 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Kratzball Wiggly für Katzen - Ø 29,5 cm
gefunden bei zooplus
26,99 €28,99 €
- 7%
Kerbl Pet Kratzsäule Timber - Natur von Kerbl Pet
Kerbl Pet Kratzsäule Timber - Natur
gefunden bei zooplus
41,99 €44,99 €
- 7%
Sparpaket GRAU Adult Getreidefrei 24 x 200 g - Huhn mit Karotte & Katzenminze von Grau
Sparpaket GRAU Adult Getreidefrei 24 x 200 g - Huhn mit Karotte & Katzenminze
von Grau
gefunden bei zooplus
43,99 €46,76 €
Grundpreis: EUR9.16 / 1kg
- 6%
Kratzbaum La Digue I - hellgrau von zooplus Exclusive
Kratzbaum La Digue I - hellgrau
gefunden bei zooplus
39,89 €41,99 €
- 5%
Katzenangel Purrfect Leather Cat Toy - Sparpaket: 2 Stück von zooplus
Katzenangel Purrfect Leather Cat Toy - Sparpaket: 2 Stück
gefunden bei zooplus
28,49 €29,98 €
Grundpreis: EUR14.25 / 1piece
- 5%
Ferplast Katzenkarussell Flashlight - Starterset: Spielschiene + 2 extra Ersatzbälle von ferplast
Ferplast Katzenkarussell Flashlight - Starterset: Spielschiene + 2 extra Ersatzbälle
gefunden bei zooplus
25,49 €26,68 €
- 4%
Federwedel Crinkle Dancer - Sparpaket: 3 Stück von No Brand
Federwedel Crinkle Dancer - Sparpaket: 3 Stück
gefunden bei zooplus
39,49 €41,07 €
Grundpreis: EUR13.16 / 1piece
- 4%
Trixie Bett für Regale mit Kratzbrett - hellgrau von TRIXIE
Trixie Bett für Regale mit Kratzbrett - hellgrau
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
28,99 €29,99 €
- 3%
Canadian Cat Company PlayPlate XL Walnuss - ca. L 85 x B 54 x H 5,8 cm von Canadian Cat Company
Canadian Cat Company PlayPlate XL Walnuss - ca. L 85 x B 54 x H 5,8 cm
gefunden bei zooplus
38,99 €39,90 €
- 2%
Lionto 3-Wege-Katzentunnel - L 30 x B 120 x H 80 cm von Lionto
Lionto 3-Wege-Katzentunnel - L 30 x B 120 x H 80 cm
von Lionto
gefunden bei zooplus
28,49 €28,95 €
- 2%
Cheerble Elektronisches Katzenspielzeug Wicked Ball, grau - 1 Stück von CHEERBLE
Cheerble Elektronisches Katzenspielzeug Wicked Ball, grau - 1 Stück
gefunden bei zooplus
29,49 €29,90 €
- 1%
Canadian Cat Company Design-Kratzmöbel Beach Chair - L 70 x B 35 x H 25 cm von Canadian Cat Company
Canadian Cat Company Design-Kratzmöbel Beach Chair - L 70 x B 35 x H 25 cm
gefunden bei zooplus
39,49 €39,90 €
- 1%
Canadian Cat Company Katzen-Kratzlounge Sally - ca. L 60 x B 40 x H 8,5 cm von Canadian Cat Company
Canadian Cat Company Katzen-Kratzlounge Sally - ca. L 60 x B 40 x H 8,5 cm
gefunden bei zooplus
39,49 €39,90 €
- 1%