- Katzen
Marke
- Animonda Carny
- Aumüller
- Beeztees
- Canadian Cat Company
- CARNILOVE
- Cat Dancer
- Catit
- Cheerble
- Cosma
- Designed by Lotte
- » Alle Marken anzeigen
ABCDPreis
% Sale
% Sale

- 51%

Kratzmöbel Kombi-Paket: Welle + Relax - Welle: L 48 x B 19 x H 7 cm + Relax: Ø 39 x H 14,5 cm
gefunden bei zooplus
8,99 €17,98 €
- 50%

Natural Paradise Kratzbaum Orchid Vanda S - creme
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
60,00 €119,99 €
- 50%

Modern Living Kratzstamm Sered - dunkelbraun / grau
von Modern Living
gefunden bei zooplus
38,00 €75,99 €
- 50%

Modern Living Katzenzelt Idaho - L 45 x B 45 x H 55 cm
von Modern Living
gefunden bei zooplus
10,00 €19,99 €
- 50%

- 50%

DC Superman Kratzbrett mit Kugelbahn - L 40 x B 33,2 x H 5 cm
von Warner Bros
gefunden bei zooplus
5,00 €9,99 €
- 50%

- 50%

Karlie Wasserhyazinthe Kratzmöbel Sombra L - schwarz / natur
von Karlie
gefunden bei zooplus
103,99 €199,99 €
- 48%
-von-Gimcat-103451135.jpg)
GimCat Crunchy Snacks - Ente mit Katzenminze (140 g)
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,99 €3,79 €
Grundpreis: EUR14.21 / 1kg
- 47%

GimCat Nutri Pockets Katzenminze - 60 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,01 €1,89 €
Grundpreis: EUR19.83 / 1kg
- 47%

Modern Living Katzenspielzeug-Set Maafushi - 2er Set
von Modern Living
gefunden bei zooplus
3,95 €7,19 €
- 45%

Karlie Wasserhyazinthe Kratzmöbel Sombra M - schwarz / natur
von Karlie
gefunden bei zooplus
71,99 €129,99 €
- 45%

- 45%

Trixie Spielangel Schmetterling mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,99 €3,49 €
- 43%

District 70 Kratzmöbel Track - L 52 x B 26 x H 6 cm
von District 70
gefunden bei zooplus
17,09 €29,95 €
- 43%

Karlie Wasserhyazinthe Kratzmöbel Scuro S - schwarz / natur
von Karlie
gefunden bei zooplus
45,99 €79,99 €
- 43%

Fummelbrett Katze: Trixie Cat Activity Fun Board - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
12,74 €21,99 €
- 42%

- 42%

Karlie Katzenspielzeug Nava Sisal und Luffa - 1 Stück
von Karlie
gefunden bei zooplus
10,49 €17,89 €
- 41%

Aumüller Katzenspielzeug Baldi-Maus - Sparpaket: 3 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
6,69 €11,37 €
Grundpreis: EUR2.23 / 1piece
- 41%

- 40%

Modern Living Kratzbrett & Katzengym Hollywood - schwarz
von Modern Living
gefunden bei zooplus
13,79 €22,99 €
- 40%

Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Tunnel Feeder - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
13,85 €22,99 €
- 40%

Flamingo Schleckmatte Yummee - L 21,8 x B 12,8 x H 1,9 cm
von Flamingo
gefunden bei zooplus
9,99 €16,49 €
- 39%

Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Turn Around - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
12,15 €19,99 €
- 39%

- 38%

- 38%

- 38%

Catit Design Senses Super-Roller-Spielschiene - 1 Stück
von Catit
gefunden bei zooplus
18,79 €29,99 €
- 37%

Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Brain Mover - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
11,30 €17,99 €
- 37%

- 37%

Trixie Baldrian-Spielspray - 175 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,79 €5,99 €
Grundpreis: EUR21.66 / 1l
- 37%

- 37%

- 36%

GimCat Nutri Pockets Insekt & Katzenminze - 60 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,27 €1,99 €
Grundpreis: EUR24.83 / 1kg
- 36%

Trixie Catnip-Spielspray - 175 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,19 €4,99 €
Grundpreis: EUR18.23 / 1l
- 36%

Trixie Katzenspielzeug Plüschmaus mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,29 €1,99 €
- 35%

- 33%

Catit Design Senses Tempo Spielschiene - Catit Senses 2.0 Fireball
von Catit
gefunden bei zooplus
3,99 €5,99 €
- 33%

Catit Design Senses Spielschiene für Katzen inkl. Ball - Catit Senses 2.0 Fireball
von Catit
gefunden bei zooplus
3,99 €5,99 €
- 33%

Catit Design Senses Super-Roller-Spielschiene - Catit Senses 2.0 Fireball
von Catit
gefunden bei zooplus
3,99 €5,99 €
- 33%

Aumüller Katzenspielzeug Schmetterling Viola mit Katzenminze - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
3,99 €5,99 €
- 33%

Designed by Lotte Katzenspielzeug Idah aus Holz - Ø 39,5 x H 29 cm
gefunden bei zooplus
19,99 €29,99 €
- 33%

- 33%

- 31%

Aumüller Katzenspielzeug Kuh Ella mit Baldrian - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
4,79 €6,99 €
- 31%

Aumüller Katzenspielzeug Hummel Maggie mit Katzenminze - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
4,79 €6,99 €
- 31%

Aumüller Katzenspielzeug Knotenkissen, pastell - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
4,79 €6,99 €
- 31%

- 31%

- 31%

- 31%

Catit Design Senses Spielschiene für Katzen inkl. Ball - 1 Stück
von Catit
gefunden bei zooplus
13,79 €19,99 €
- 31%

Katzenspielzeug Trixie Plüschmäuse 6er Pack - 6 Stück
von Trixie Natura
gefunden bei zooplus
4,49 €6,49 €
- 31%

Trixie Rascheltunnel mit 4 Eingängen - Ø 30 x L 115 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
11,79 €16,99 €
- 31%

Modern Living Katzenspielzeug Canvas Fisch - 1 Stück
von Modern Living
gefunden bei zooplus
1,18 €1,69 €
- 30%

TIAKI Katzenspielzeug Filz-Eule mit Katzenminze - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
1,60 €2,29 €
- 30%

Trixie Spielangel mit künstlicher Pfauenfeder - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%

Trixie Spielangel Plüsch-Fisch mit Katzenminze - L 42 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%

Aumüller Katzenspielzeug Baldriankissen Baldini - 2 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%

Modern Living Silvervine-Zahnbürste Colombo - 1 Stück
von Modern Living
gefunden bei zooplus
5,10 €7,29 €
- 30%






































