-von-Gimcat-103451135.jpg)
GimCat Crunchy Snacks - Ente mit Katzenminze (140 g)
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,99 €3,79 €
Grundpreis: EUR14.21 / 1kg
- 47%

GimCat Nutri Pockets Katzenminze - 60 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,01 €1,89 €
Grundpreis: EUR19.83 / 1kg
- 47%

- 45%

Trixie Spielangel Schmetterling mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,99 €3,49 €
- 43%

Aumüller Katzenspielzeug Baldi-Maus - Sparpaket: 3 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
6,69 €11,37 €
Grundpreis: EUR2.23 / 1piece
- 41%

- 40%

Trixie Baldrian-Spielspray - 175 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,79 €5,99 €
Grundpreis: EUR21.66 / 1l
- 37%

GimCat Nutri Pockets Insekt & Katzenminze - 60 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,27 €1,99 €
Grundpreis: EUR24.83 / 1kg
- 36%

Trixie Catnip-Spielspray - 175 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,19 €4,99 €
Grundpreis: EUR18.23 / 1l
- 36%
-von-Dreamies-96115234.jpg)
Dreamies Creamy Snacks - Sparpaket Katzenminze (44 x 10 g)
von Dreamies
gefunden bei zooplus
10,49 €16,39 €
Grundpreis: EUR34.07 / 1kg
- 36%

Trixie Katzenspielzeug Plüschmaus mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,29 €1,99 €
- 35%

- 33%

Aumüller Katzenspielzeug Schmetterling Viola mit Katzenminze - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
3,99 €5,99 €
- 33%

Aumüller Katzenspielzeug Kuh Ella mit Baldrian - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
4,79 €6,99 €
- 31%

Aumüller Katzenspielzeug Hummel Maggie mit Katzenminze - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
4,79 €6,99 €
- 31%

- 31%
-von-Dreamies-68215429.jpg)
Dreamies Katzensnacks Mega Pack - Sparpaket Katzenminze Geschmack (4 x 180 g)
von Dreamies
gefunden bei zooplus
11,84 €17,16 €
Grundpreis: EUR21.93 / 1kg
- 31%
-von-Dreamies-103451415.jpg)
Dreamies Creamy Snacks - Katzenminze (4 x 10 g)
von Dreamies
gefunden bei zooplus
1,04 €1,49 €
Grundpreis: EUR37.25 / 1kg
- 30%

Modern Living Katzenspielzeug Canvas Fisch - 1 Stück
von Modern Living
gefunden bei zooplus
1,18 €1,69 €
- 30%

TIAKI Katzenspielzeug Filz-Eule mit Katzenminze - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
1,60 €2,29 €
- 30%

Trixie Spielangel Plüsch-Fisch mit Katzenminze - L 42 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%

Aumüller Katzenspielzeug Baldriankissen Baldini - 2 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%

Modern Living Silvervine-Zahnbürste Colombo - 1 Stück
von Modern Living
gefunden bei zooplus
5,10 €7,29 €
- 30%
-von-Dreamies-95949656.jpg)
Dreamies Creamy Snacks - Sparpaket Katzenminze & Käse (84 x 10 g)
von Dreamies
gefunden bei zooplus
21,37 €30,03 €
Grundpreis: EUR33.92 / 1kg
- 29%

- 29%

GimCat High Protein Snackpaste 75 g - Sparpaket: 3 x Huhn & Katzenminze
von Gimcat
gefunden bei zooplus
7,47 €10,47 €
Grundpreis: EUR39.07 / 1kg
- 29%

Aumüller Katzenspielzeug Schweinchen Peggy mit Baldrian - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
3,99 €5,59 €
- 29%

- 25%

Aumüller Frische Katzenminze - 30 g
von Aumüller
gefunden bei zooplus
2,99 €3,99 €
Grundpreis: EUR99.67 / 1kg
- 25%

- 24%

Feringa Single Meat Menü 12 x 410 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze
von Feringa
gefunden bei zooplus
22,94 €29,98 €
Grundpreis: EUR5.49 / 1kg
- 23%

Sanabelle Meat Sticks - 35 g Lamm & Katzenminze
von Sanabelle
gefunden bei zooplus
0,99 €1,29 €
Grundpreis: EUR28.29 / 1kg
- 23%

Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
0,84 €1,09 €
Grundpreis: EUR19.8 / 1kg
- 23%

GimCat Nutri Pockets Katzenminze - Sparpaket: 6 x 60 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
5,52 €7,14 €
Grundpreis: EUR18.03 / 1kg
- 23%

beeztees Katzenspielkissen Zac mit Katzenminze - 1 Stück
von Beeztees
gefunden bei zooplus
6,19 €7,99 €
- 23%

- 22%

- 21%

Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 6 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,67 €5,94 €
Grundpreis: EUR18.3 / 1kg
- 21%

Leonardo Finest Selection Pouch 16 x 85 g - Forelle & Catnip
von Leonardo
gefunden bei zooplus
17,59 €22,24 €
Grundpreis: EUR16.17 / 1kg
- 21%

Sparpaket Leonardo Finest Selection Katzenfutter Pouch 32 x 85 g - Forelle & Catnip
von Leonardo
gefunden bei zooplus
34,79 €43,98 €
Grundpreis: EUR15.99 / 1kg
- 21%
-von-Dreamies-103453411.jpg)
Dreamies Katzensnack Klassik - mit Katzenminze (60 g)
von Dreamies
gefunden bei zooplus
1,18 €1,49 €
Grundpreis: EUR28.17 / 1kg
- 21%

Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 3 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,37 €2,97 €
Grundpreis: EUR18.6 / 1kg
- 20%

Modern Living Glasgow Katzenspielzeug-Set Mäuse mit Katzenminze - 2er Set
von Modern Living
gefunden bei zooplus
1,83 €2,29 €
- 20%

TIAKI Katzenspielzeug Weihnachtsbaum mit Bändchen - L 42 x B 10 x H 5 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
2,23 €2,79 €
- 20%

Trixie Katzenminze-Seifenblasen - 120 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,99 €4,99 €
Grundpreis: EUR33.25 / 1l
- 20%
-von-Aumueller-33983457.jpg)
Aumüller Silver Vine Dentalspielzeug Lolli - 2 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
3,99 €4,99 €
Grundpreis: EUR2.0 / 1piece
- 20%

- 20%

Trixie Katzenspielzeug Eichhörnchen mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,99 €4,99 €
- 20%

Feringa Single Meat Menü 6 x 410 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze
von Feringa
gefunden bei zooplus
11,99 €14,99 €
Grundpreis: EUR6.09 / 1kg
- 20%

GimCat High Protein Snackpaste 75 g - Huhn & Katzenminze
von Gimcat
gefunden bei zooplus
2,80 €3,49 €
Grundpreis: EUR43.87 / 1kg
- 20%

- 19%

- 19%

- 19%

Sparpaket animonda Carny Adult 64 x 85 g - Huhn & Katzenminze
von Animonda Carny
gefunden bei zooplus
51,49 €63,36 €
Grundpreis: EUR9.47 / 1kg
- 19%

Aumüller Baldrian-Katzenspielkissen Patchwork-Eule - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
5,69 €6,99 €
- 19%

Aumüller Katzenspielzeug Ratte Cedric mit Baldrian - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
5,69 €6,99 €
- 19%

Aumüller Tausendfüssler für Katzen - Sparpaket: 2 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
8,19 €9,98 €
Grundpreis: EUR4.1 / 1piece
- 18%

- 18%

- 18%

Feringa Single Meat Menü 12 x 800 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze
von Feringa
gefunden bei zooplus
41,39 €49,98 €
Grundpreis: EUR4.79 / 1kg
- 17%

Carnilove Cat Crunchy Snack - 50 g Lachs mit Katzenminze
von Carnilove
gefunden bei zooplus
1,49 €1,79 €
Grundpreis: EUR29.8 / 1kg
- 17%

Carnilove Cat Soft Snack - 50 g Truthahn mit Katzenminze
von Carnilove
gefunden bei zooplus
1,49 €1,79 €
Grundpreis: EUR29.8 / 1kg
- 17%

Aumüller Spinne Thekla Baldrian-Katzenspielkissen - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
4,99 €5,99 €
- 17%

Aumüller Fledermaus Frido Baldrian-Katzenspielkissen - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
4,99 €5,99 €
- 17%

Aumüller Frische Katzenminze - 60 g
von Aumüller
gefunden bei zooplus
4,99 €5,99 €
Grundpreis: EUR83.17 / 1kg
- 17%

- 16%

- 15%
-von-Dreamies-103451413.jpg)
Dreamies Creamy Snacks - Katzenminze & Käse (12 x 10 g)
von Dreamies
gefunden bei zooplus
3,22 €3,79 €
Grundpreis: EUR35.75 / 1kg
- 15%
-von-Dreamies-103452483.jpg)
Dreamies Katzensnacks Mega Pack - Katzenminze Geschmack (180 g)
von Dreamies
gefunden bei zooplus
3,22 €3,79 €
Grundpreis: EUR23.83 / 1kg
- 15%

Feringa Single Meat Menü 6 x 800 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze
von Feringa
gefunden bei zooplus
21,24 €24,99 €
Grundpreis: EUR5.21 / 1kg
- 15%

Aumüller Fischgräte für Katzen - Sparpaket: 2 x 2 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
6,79 €7,98 €
Grundpreis: EUR3.4 / 1piece
- 15%

TIAKI Katzenspielzeug Strick-Sardinen mit Katzenminze - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
3,14 €3,69 €
- 15%

Aumüller Katzenspielzeug Grusel-Tarantel Spuki - 1 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
5,99 €6,99 €
- 14%

Tubicat Geflügelpaté mit Katzenminze - Sparpaket: 6 x 75 g
von TubiCAT
gefunden bei zooplus
11,79 €13,74 €
Grundpreis: EUR26.2 / 1kg
- 14%

Sanabelle Meat Sticks - Sparpaket: 16 x 35 g Lamm & Katzenminze
von Sanabelle
gefunden bei zooplus
17,79 €20,64 €
Grundpreis: EUR31.77 / 1kg
- 14%
























