Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.
Katzenspielzeug Dino - 5er Set von zooplus Exclusive
Katzenspielzeug Dino - 5er Set
gefunden bei zooplus
5,00 €9,99 €
- 50%
Trixie Matatabi-Stick mit Fransen - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Matatabi-Stick mit Fransen - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,29 €2,49 €
- 48%
GimCat Crunchy Snacks - Ente mit Katzenminze (140 g) von Gimcat
GimCat Crunchy Snacks - Ente mit Katzenminze (140 g)
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,99 €3,79 €
Grundpreis: EUR14.21 / 1kg
- 47%
GimCat Nutri Pockets Katzenminze - 60 g von Gimcat
GimCat Nutri Pockets Katzenminze - 60 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,01 €1,89 €
Grundpreis: EUR19.83 / 1kg
- 47%
Trixie Katzenspielzeug Matatabi Lolli-Herz - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Katzenspielzeug Matatabi Lolli-Herz - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,49 €4,49 €
- 45%
Trixie Spielangel Schmetterling mit Katzenminze - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Spielangel Schmetterling mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,99 €3,49 €
- 43%
Aumüller Katzenspielzeug Baldi-Maus - Sparpaket: 3 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Baldi-Maus - Sparpaket: 3 Stück
gefunden bei zooplus
6,69 €11,37 €
Grundpreis: EUR2.23 / 1piece
- 41%
Trixie Katzenminze - 20 g von TRIXIE
Trixie Katzenminze - 20 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,19 €1,99 €
Grundpreis: EUR59.5 / 1kg
- 40%
Trixie Katzenspielzeug Matatabi-Kette - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Katzenspielzeug Matatabi-Kette - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,49 €3,99 €
- 38%
Trixie Baldrian-Spielspray - 175 ml von TRIXIE
Trixie Baldrian-Spielspray - 175 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,79 €5,99 €
Grundpreis: EUR21.66 / 1l
- 37%
GimCat Nutri Pockets Insekt & Katzenminze - 60 g von Gimcat
GimCat Nutri Pockets Insekt & Katzenminze - 60 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,27 €1,99 €
Grundpreis: EUR24.83 / 1kg
- 36%
Trixie Catnip-Spielspray - 175 ml von TRIXIE
Trixie Catnip-Spielspray - 175 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,19 €4,99 €
Grundpreis: EUR18.23 / 1l
- 36%
Dreamies Creamy Snacks - Sparpaket Katzenminze (44 x 10 g) von Dreamies
Dreamies Creamy Snacks - Sparpaket Katzenminze (44 x 10 g)
gefunden bei zooplus
10,49 €16,39 €
Grundpreis: EUR34.07 / 1kg
- 36%
Trixie Katzenspielzeug Plüschmaus mit Katzenminze - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Katzenspielzeug Plüschmaus mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,29 €1,99 €
- 35%
KONG Wrangler AvoCATo - 1 Stück von Kong
KONG Wrangler AvoCATo - 1 Stück
von Kong
gefunden bei zooplus
4,99 €7,65 €
- 35%
KONG Feather Mouse mit Katzenminze - 1 Stück von Kong
KONG Feather Mouse mit Katzenminze - 1 Stück
von Kong
gefunden bei zooplus
3,99 €6,05 €
- 34%
Aumüller Katzenspielzeug Regenbogenherz - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Regenbogenherz - 1 Stück
gefunden bei zooplus
3,99 €5,99 €
- 33%
Aumüller Katzenspielzeug Schmetterling Viola mit Katzenminze - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Schmetterling Viola mit Katzenminze - 1 Stück
gefunden bei zooplus
3,99 €5,99 €
- 33%
Trixie Spielkissen Baldrian - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Spielkissen Baldrian - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,69 €2,49 €
- 32%
Aumüller Katzenspielzeug Kuh Ella mit Baldrian - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Kuh Ella mit Baldrian - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,79 €6,99 €
- 31%
Aumüller Katzenspielzeug Hummel Maggie mit Katzenminze - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Hummel Maggie mit Katzenminze - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,79 €6,99 €
- 31%
KONG Pull-A-Partz Katzenspielzeug Sushi - 1 Stück von Kong
KONG Pull-A-Partz Katzenspielzeug Sushi - 1 Stück
von Kong
gefunden bei zooplus
10,99 €15,99 €
- 31%
Dreamies Katzensnacks Mega Pack - Sparpaket Katzenminze Geschmack (4 x 180 g) von Dreamies
Dreamies Katzensnacks Mega Pack - Sparpaket Katzenminze Geschmack (4 x 180 g)
gefunden bei zooplus
11,84 €17,16 €
Grundpreis: EUR21.93 / 1kg
- 31%
Dreamies Creamy Snacks - Katzenminze (4 x 10 g) von Dreamies
Dreamies Creamy Snacks - Katzenminze (4 x 10 g)
gefunden bei zooplus
1,04 €1,49 €
Grundpreis: EUR37.25 / 1kg
- 30%
Modern Living Katzenspielzeug Canvas Fisch - 1 Stück von Modern Living
Modern Living Katzenspielzeug Canvas Fisch - 1 Stück
gefunden bei zooplus
1,18 €1,69 €
- 30%
TIAKI Katzenspielzeug Palme - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenspielzeug Palme - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
1,53 €2,19 €
- 30%
TIAKI Katzenspielzeug Filz-Eule mit Katzenminze - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenspielzeug Filz-Eule mit Katzenminze - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
1,60 €2,29 €
- 30%
Trixie Spielangel Maus mit Federn - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Spielangel Maus mit Federn - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%
Trixie Spielangel Plüsch-Fisch mit Katzenminze - L 42 cm von TRIXIE
Trixie Spielangel Plüsch-Fisch mit Katzenminze - L 42 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%
Trixie Catnip Bonbon XXL - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Catnip Bonbon XXL - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%
Aumüller Katzenspielzeug Baldriankissen Baldini - 2 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Baldriankissen Baldini - 2 Stück
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%
Modern Living Silvervine-Zahnbürste Colombo - 1 Stück von Modern Living
Modern Living Silvervine-Zahnbürste Colombo - 1 Stück
gefunden bei zooplus
5,10 €7,29 €
- 30%
Dreamies Creamy Snacks - Sparpaket Katzenminze & Käse (84 x 10 g) von Dreamies
Dreamies Creamy Snacks - Sparpaket Katzenminze & Käse (84 x 10 g)
gefunden bei zooplus
21,37 €30,03 €
Grundpreis: EUR33.92 / 1kg
- 29%
Trixie Spielangel Bälle mit Katzenminze - L 50 cm von TRIXIE
Trixie Spielangel Bälle mit Katzenminze - L 50 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,49 €3,49 €
- 29%
GimCat High Protein Snackpaste 75 g - Sparpaket: 3 x Huhn & Katzenminze von Gimcat
GimCat High Protein Snackpaste 75 g - Sparpaket: 3 x Huhn & Katzenminze
von Gimcat
gefunden bei zooplus
7,47 €10,47 €
Grundpreis: EUR39.07 / 1kg
- 29%
Aumüller Katzenspielzeug Schweinchen Peggy mit Baldrian - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Schweinchen Peggy mit Baldrian - 1 Stück
gefunden bei zooplus
3,99 €5,59 €
- 29%
Trixie Matatabi-Spielrolle - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Matatabi-Spielrolle - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,19 €2,99 €
- 27%
Katzenspielzeug Crinkle Burger mit Federn - 1 Stück von zooplus Exclusive
Katzenspielzeug Crinkle Burger mit Federn - 1 Stück
gefunden bei zooplus
2,09 €2,79 €
- 25%
Aumüller Silvervine Dentalspielzeug Rolle - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Silvervine Dentalspielzeug Rolle - 1 Stück
gefunden bei zooplus
2,99 €3,99 €
- 25%
Aumüller Frische Katzenminze - 30 g von Aumüller
Aumüller Frische Katzenminze - 30 g
gefunden bei zooplus
2,99 €3,99 €
Grundpreis: EUR99.67 / 1kg
- 25%
Aumüller Katzenspielzeug Frettchen - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Frettchen - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,49 €5,99 €
- 25%
Aumüller Katzenspielkissen Koi - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielkissen Koi - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,49 €5,99 €
- 25%
Aumüller Baldi-Bunny Schmusehase - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Baldi-Bunny Schmusehase - 1 Stück
gefunden bei zooplus
5,29 €6,99 €
- 24%
Aumüller Katzenspielkissen Soft Flowers Größe S von Aumüller
Aumüller Katzenspielkissen Soft Flowers Größe S
gefunden bei zooplus
3,79 €4,99 €
- 24%
KONG Kickeroo - 1 Stück von Kong
KONG Kickeroo - 1 Stück
von Kong
gefunden bei zooplus
5,69 €7,49 €
- 24%
Feringa Single Meat Menü 12 x 410 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze von Feringa
Feringa Single Meat Menü 12 x 410 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze
gefunden bei zooplus
22,94 €29,98 €
Grundpreis: EUR5.49 / 1kg
- 23%
Sanabelle Meat Sticks - 35 g Lamm & Katzenminze von Sanabelle
Sanabelle Meat Sticks - 35 g Lamm & Katzenminze
gefunden bei zooplus
0,99 €1,29 €
Grundpreis: EUR28.29 / 1kg
- 23%
Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - 50 g von TRIXIE
Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
0,84 €1,09 €
Grundpreis: EUR19.8 / 1kg
- 23%
Aumüller Katzensticks Silver Vine  - 10 Sticks von Aumüller
Aumüller Katzensticks Silver Vine - 10 Sticks
gefunden bei zooplus
2,69 €3,49 €
- 23%
GimCat Nutri Pockets Katzenminze - Sparpaket: 6 x 60 g von Gimcat
GimCat Nutri Pockets Katzenminze - Sparpaket: 6 x 60 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
5,52 €7,14 €
Grundpreis: EUR18.03 / 1kg
- 23%
beeztees Katzenspielkissen Zac mit Katzenminze - 1 Stück von Beeztees
beeztees Katzenspielkissen Zac mit Katzenminze - 1 Stück
gefunden bei zooplus
6,19 €7,99 €
- 23%
Aumüller Katzenspielkissen Raupe Pedro - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielkissen Raupe Pedro - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,69 €5,99 €
- 22%
Aumüller Katzenspielkissen Leo Löwe - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielkissen Leo Löwe - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,69 €5,99 €
- 22%
Aumüller Katzenspielzeug Hoppelhase Harry - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Hoppelhase Harry - 1 Stück
gefunden bei zooplus
5,49 €6,99 €
- 21%
Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 6 x 50 g von TRIXIE
Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 6 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,67 €5,94 €
Grundpreis: EUR18.3 / 1kg
- 21%
Leonardo Finest Selection Pouch 16 x 85 g - Forelle & Catnip von Leonardo
Leonardo Finest Selection Pouch 16 x 85 g - Forelle & Catnip
gefunden bei zooplus
17,59 €22,24 €
Grundpreis: EUR16.17 / 1kg
- 21%
Dreamies Katzensnack Klassik - mit Katzenminze (60 g) von Dreamies
Dreamies Katzensnack Klassik - mit Katzenminze (60 g)
gefunden bei zooplus
1,18 €1,49 €
Grundpreis: EUR28.17 / 1kg
- 21%
Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 3 x 50 g von TRIXIE
Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 3 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,37 €2,97 €
Grundpreis: EUR18.6 / 1kg
- 20%
Modern Living Glasgow Katzenspielzeug-Set Mäuse mit Katzenminze - 2er Set von Modern Living
Modern Living Glasgow Katzenspielzeug-Set Mäuse mit Katzenminze - 2er Set
gefunden bei zooplus
1,83 €2,29 €
- 20%
TIAKI Katzenspielzeug Weihnachtsbaum mit Bändchen - L 42 x B 10 x H 5 cm von TIAKI
TIAKI Katzenspielzeug Weihnachtsbaum mit Bändchen - L 42 x B 10 x H 5 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
2,23 €2,79 €
- 20%
Trixie Katzenminze-Seifenblasen - 120 ml von TRIXIE
Trixie Katzenminze-Seifenblasen - 120 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,99 €4,99 €
Grundpreis: EUR33.25 / 1l
- 20%
Aumüller Silver Vine Dentalspielzeug Lolli - 2 Stück von Aumüller
Aumüller Silver Vine Dentalspielzeug Lolli - 2 Stück
gefunden bei zooplus
3,99 €4,99 €
Grundpreis: EUR2.0 / 1piece
- 20%
Aumüller Silvervine Dentalspielzeug Kürbis 1 Stück von Aumüller
Aumüller Silvervine Dentalspielzeug Kürbis 1 Stück
gefunden bei zooplus
3,99 €4,99 €
- 20%
Trixie Katzenspielzeug Eichhörnchen mit Katzenminze - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Katzenspielzeug Eichhörnchen mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,99 €4,99 €
- 20%
Aumüller Welli-Sticks Tiger - 2er Set von Aumüller
Aumüller Welli-Sticks Tiger - 2er Set
gefunden bei zooplus
4,79 €5,99 €
- 20%
Feringa Single Meat Menü 6 x 410 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze von Feringa
Feringa Single Meat Menü 6 x 410 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze
gefunden bei zooplus
11,99 €14,99 €
Grundpreis: EUR6.09 / 1kg
- 20%
GimCat High Protein Snackpaste 75 g - Huhn & Katzenminze von Gimcat
GimCat High Protein Snackpaste 75 g - Huhn & Katzenminze
von Gimcat
gefunden bei zooplus
2,80 €3,49 €
Grundpreis: EUR43.87 / 1kg
- 20%
Aumüller Katzenspielkissen Soft Flowers Größe L von Aumüller
Aumüller Katzenspielkissen Soft Flowers Größe L
gefunden bei zooplus
9,69 €11,99 €
- 19%
Aumüller Emojis Baldrian-Katzenspielkissen - 2 Stück von Aumüller
Aumüller Emojis Baldrian-Katzenspielkissen - 2 Stück
gefunden bei zooplus
4,29 €5,29 €
- 19%
Aumüller Katzenspielzeug Alpaka Angie - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Alpaka Angie - 1 Stück
gefunden bei zooplus
6,49 €7,99 €
- 19%
Aumüller Baldrian-Katzenspielkissen Patchwork-Eule - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Baldrian-Katzenspielkissen Patchwork-Eule - 1 Stück
gefunden bei zooplus
5,69 €6,99 €
- 19%
Aumüller Katzenspielzeug Ratte Cedric mit Baldrian - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Ratte Cedric mit Baldrian - 1 Stück
gefunden bei zooplus
5,69 €6,99 €
- 19%
Aumüller Tausendfüssler für Katzen - Sparpaket: 2 Stück von Aumüller
Aumüller Tausendfüssler für Katzen - Sparpaket: 2 Stück
gefunden bei zooplus
8,19 €9,98 €
Grundpreis: EUR4.1 / 1piece
- 18%
Trixie Katzenminze - 30 g von TRIXIE
Trixie Katzenminze - 30 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,29 €3,99 €
Grundpreis: EUR109.67 / 1kg
- 18%
Aumüller Silvervine Dentalspielzeug Wedel - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Silvervine Dentalspielzeug Wedel - 1 Stück
gefunden bei zooplus
3,29 €3,99 €
- 18%
Carnilove Cat Crunchy Snack - 50 g Lachs mit Katzenminze von Carnilove
Carnilove Cat Crunchy Snack - 50 g Lachs mit Katzenminze
gefunden bei zooplus
1,49 €1,79 €
Grundpreis: EUR29.8 / 1kg
- 17%
Carnilove Cat Soft Snack - 50 g Truthahn mit Katzenminze von Carnilove
Carnilove Cat Soft Snack - 50 g Truthahn mit Katzenminze
gefunden bei zooplus
1,49 €1,79 €
Grundpreis: EUR29.8 / 1kg
- 17%
Aumüller Spinne Thekla Baldrian-Katzenspielkissen - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Spinne Thekla Baldrian-Katzenspielkissen - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,99 €5,99 €
- 17%
Aumüller Fledermaus Frido Baldrian-Katzenspielkissen - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Fledermaus Frido Baldrian-Katzenspielkissen - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,99 €5,99 €
- 17%
Aumüller Frische Katzenminze - 60 g von Aumüller
Aumüller Frische Katzenminze - 60 g
gefunden bei zooplus
4,99 €5,99 €
Grundpreis: EUR83.17 / 1kg
- 17%
Aumüller Katzenspielkissen Plüschkatzen - 3er Set von Aumüller
Aumüller Katzenspielkissen Plüschkatzen - 3er Set
gefunden bei zooplus
6,69 €7,99 €
- 16%
Aumüller Katzenspielkissen Panda Qi - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielkissen Panda Qi - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,19 €4,99 €
- 16%
Aumüller Katzenspielkissen Plüsch-Brezel - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielkissen Plüsch-Brezel - 1 Stück
gefunden bei zooplus
5,49 €6,49 €
- 15%
Dreamies Creamy Snacks - Katzenminze & Käse (12 x 10 g) von Dreamies
Dreamies Creamy Snacks - Katzenminze & Käse (12 x 10 g)
gefunden bei zooplus
3,22 €3,79 €
Grundpreis: EUR35.75 / 1kg
- 15%
Dreamies Katzensnacks Mega Pack - Katzenminze Geschmack (180 g) von Dreamies
Dreamies Katzensnacks Mega Pack - Katzenminze Geschmack (180 g)
gefunden bei zooplus
3,22 €3,79 €
Grundpreis: EUR23.83 / 1kg
- 15%
Aumüller Katzenspielzeug Einhorn - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Einhorn - 1 Stück
gefunden bei zooplus
6,79 €7,99 €
- 15%
Feringa Single Meat Menü 6 x 800 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze von Feringa
Feringa Single Meat Menü 6 x 800 g - Kaninchen mit Pastinake & Katzenminze
gefunden bei zooplus
21,24 €24,99 €
Grundpreis: EUR5.21 / 1kg
- 15%
Aumüller Fischgräte für Katzen - Sparpaket: 2 x 2 Stück von Aumüller
Aumüller Fischgräte für Katzen - Sparpaket: 2 x 2 Stück
gefunden bei zooplus
6,79 €7,98 €
Grundpreis: EUR3.4 / 1piece
- 15%
TIAKI Katzenspielzeug Strick-Sardinen mit Katzenminze - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenspielzeug Strick-Sardinen mit Katzenminze - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
3,14 €3,69 €
- 15%
Katzenspielzeug Stella - 1 Stück von zooplus Exclusive
Katzenspielzeug Stella - 1 Stück
gefunden bei zooplus
3,14 €3,69 €
- 15%
TIAKI Katzenminze-Tumbler mit Federn - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenminze-Tumbler mit Federn - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
2,12 €2,49 €
- 15%
Aumüller Weihnachtswichtel - 3er Pack von Aumüller
Aumüller Weihnachtswichtel - 3er Pack
gefunden bei zooplus
7,69 €8,99 €
- 14%
Aumüller Katzenspielzeug Grusel-Tarantel Spuki - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Grusel-Tarantel Spuki - 1 Stück
gefunden bei zooplus
5,99 €6,99 €
- 14%
Tubicat Geflügelpaté mit Katzenminze - Sparpaket: 6 x 75 g von TubiCAT
Tubicat Geflügelpaté mit Katzenminze - Sparpaket: 6 x 75 g
gefunden bei zooplus
11,79 €13,74 €
Grundpreis: EUR26.2 / 1kg
- 14%
Aumüller Mikado-Sticks für Katzen - 10 Stück von Aumüller
Aumüller Mikado-Sticks für Katzen - 10 Stück
gefunden bei zooplus
4,29 €4,99 €
- 14%
Aumüller Tausendfüssler für Katzen - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Tausendfüssler für Katzen - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,29 €4,99 €
- 14%
Sanabelle Meat Sticks - Sparpaket: 16 x 35 g Lamm & Katzenminze von Sanabelle
Sanabelle Meat Sticks - Sparpaket: 16 x 35 g Lamm & Katzenminze
gefunden bei zooplus
17,79 €20,64 €
Grundpreis: EUR31.77 / 1kg
- 14%
Sparpaket Feringa Bio Menü 12 x 200 g - Bio Ente mit Birne und Katzenminze von Feringa
Sparpaket Feringa Bio Menü 12 x 200 g - Bio Ente mit Birne und Katzenminze
gefunden bei zooplus
18,99 €21,98 €
Grundpreis: EUR7.91 / 1kg
- 14%
Katzenspielzeug-Set Moppi mit Katzenminze - Sparpaket: 4 Stück von zooplus Exclusive
Katzenspielzeug-Set Moppi mit Katzenminze - Sparpaket: 4 Stück
gefunden bei zooplus
5,69 €6,58 €
Grundpreis: EUR2.85 / 1piece
- 14%
PrimaCat Softy Treats mit Huhn & Katzenminze - 50 g von PrimaCat
PrimaCat Softy Treats mit Huhn & Katzenminze - 50 g
gefunden bei zooplus
1,69 €1,95 €
Grundpreis: EUR33.8 / 1kg
- 13%