Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.
Lionto Katzentunnel -  Ø 30 x L 130 cm von Lionto
Lionto Katzentunnel - Ø 30 x L 130 cm
von Lionto
gefunden bei zooplus
19,79 €19,95 €
- 1%
Aumüller Katzenspielzeug Regenbogenherz - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Regenbogenherz - 1 Stück
gefunden bei zooplus
3,99 €5,99 €
- 33%
Trixie Cat Activity Rod Board - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Cat Activity Rod Board - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
15,49 €19,99 €
- 23%
Aumüller Katzenspielzeug Baldriankissen Baldini - 2 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Baldriankissen Baldini - 2 Stück
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%
Natural Paradise Kratzbaum Lotus - creme von Natural Paradise
Natural Paradise Kratzbaum Lotus - creme
gefunden bei zooplus
129,99 €
TIAKI Katzenspielzeug Koala mit Silvervine-Stöckchen - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenspielzeug Koala mit Silvervine-Stöckchen - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
3,59 €3,99 €
- 10%
Karlie Outdoor Kratzbaum III - braun / beige von Karlie
Karlie Outdoor Kratzbaum III - braun / beige
von Karlie
gefunden bei zooplus
279,99 €336,19 €
- 17%
Flamingo Kratzstamm Brigitte - braun von Flamingo
Flamingo Kratzstamm Brigitte - braun
gefunden bei zooplus
20,99 €23,99 €
- 13%
Aumüller Baldrian-Katzenspielkissen Brokkoli - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Baldrian-Katzenspielkissen Brokkoli - 1 Stück
gefunden bei zooplus
5,99 €
Feringa Single Meat Menü 6 x 410 g - Huhn mit Kürbis & Katzenminze von Feringa
Feringa Single Meat Menü 6 x 410 g - Huhn mit Kürbis & Katzenminze
gefunden bei zooplus
14,99 €
Grundpreis: EUR6.09 / 1kg
TIAKI Katzenangel Federfisch - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenangel Federfisch - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
2,24 €2,49 €
- 10%
TIAKI Katzenspielzeug Set Veggies mit Katzenminze - 2er Set von TIAKI
TIAKI Katzenspielzeug Set Veggies mit Katzenminze - 2er Set
von TIAKI
gefunden bei zooplus
4,99 €
Natural Paradise Wandkratzbaum Azalea - creme von Natural Paradise
Natural Paradise Wandkratzbaum Azalea - creme
gefunden bei zooplus
99,99 €
zooplus Basics Katzenspielzeug Glockenbälle - 4 Stück von Zooplus Basics
zooplus Basics Katzenspielzeug Glockenbälle - 4 Stück
gefunden bei zooplus
0,99 €
KONG Kickeroo - Sparpaket: 2 Stück von Kong
KONG Kickeroo - Sparpaket: 2 Stück
von Kong
gefunden bei zooplus
10,29 €11,38 €
Grundpreis: EUR5.15 / 1piece
- 10%
Sanabelle Meat Sticks - Sparpaket: 16 x 35 g Lamm & Katzenminze von Sanabelle
Sanabelle Meat Sticks - Sparpaket: 16 x 35 g Lamm & Katzenminze
gefunden bei zooplus
17,79 €20,64 €
Grundpreis: EUR31.77 / 1kg
- 14%
Ferplast Katzenkarussell Flashlight - 2 Stück beleuchtete Ferplast Ersatzbälle von ferplast
Ferplast Katzenkarussell Flashlight - 2 Stück beleuchtete Ferplast Ersatzbälle
gefunden bei zooplus
6,69 €
Grundpreis: EUR6.69 / 1piece
Natural Paradise Ersatzteile - Kuschelbett Rund E/G/K (Ø 44 cm, creme) von Natural Paradise
Natural Paradise Ersatzteile - Kuschelbett Rund E/G/K (Ø 44 cm, creme)
gefunden bei zooplus
19,99 €
Grundpreis: EUR19.99 / 1piece
TIAKI Kratzpappe Weihnachtsbaum -  L 40 x B 12 x H 32 cm von TIAKI
TIAKI Kratzpappe Weihnachtsbaum - L 40 x B 12 x H 32 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
5,69 €
Aumüller Katzenspielzeug Grusel-Tarantel Spuki - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Grusel-Tarantel Spuki - 1 Stück
gefunden bei zooplus
5,99 €6,99 €
- 14%
Modern Living Oviedo Dreieckskratzer - ca. L 27 x B 24 x H 39,5 cm von Modern Living
Modern Living Oviedo Dreieckskratzer - ca. L 27 x B 24 x H 39,5 cm
gefunden bei zooplus
15,04 €21,49 €
- 30%
Trixie Kratzstamm Livia - altrosa von TRIXIE
Trixie Kratzstamm Livia - altrosa
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
23,99 €24,99 €
- 4%
TIAKI Winterliches Strickkugel-Set für Katzen - 2er Set von TIAKI
TIAKI Winterliches Strickkugel-Set für Katzen - 2er Set
von TIAKI
gefunden bei zooplus
1,79 €
zooplus basics Papiertunnel für Katzen - B 27 x H 22 x L 65 cm von Zooplus Basics
zooplus basics Papiertunnel für Katzen - B 27 x H 22 x L 65 cm
gefunden bei zooplus
2,99 €
Katzenspielbrett Wild Mouse mit Sound und LED - 1 Stück von zooplus Exclusive
Katzenspielbrett Wild Mouse mit Sound und LED - 1 Stück
gefunden bei zooplus
5,29 €
TIAKI Katzenspielzeug-Set Tukane mit Katzenminze - 2er Set von TIAKI
TIAKI Katzenspielzeug-Set Tukane mit Katzenminze - 2er Set
von TIAKI
gefunden bei zooplus
2,29 €
Modern Living Kratzbaum Roca - hellgrau von Modern Living
Modern Living Kratzbaum Roca - hellgrau
gefunden bei zooplus
119,99 €
TIAKI Hängematte aus Wellpappe - L 50 x B 25 x H 23,5 cm von TIAKI
TIAKI Hängematte aus Wellpappe - L 50 x B 25 x H 23,5 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
8,99 €
Designed by Lotte Holz-Kratzstamm Willa - natur von Designed by Lotte
Designed by Lotte Holz-Kratzstamm Willa - natur
gefunden bei zooplus
49,99 €
Trixie Cat Activity Rod Box - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Cat Activity Rod Box - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
11,47 €14,99 €
- 23%
Modern Living Katzenspielkissen Berna mit Katzenminze - beige von Modern Living
Modern Living Katzenspielkissen Berna mit Katzenminze - beige
gefunden bei zooplus
2,49 €
Natural Paradise Kratzbaum Orchid L - creme von Natural Paradise
Natural Paradise Kratzbaum Orchid L - creme
gefunden bei zooplus
99,99 €
Katzenspielzeug Wild Mouse mit Sound und LED - 1 Stück von zooplus Exclusive
Katzenspielzeug Wild Mouse mit Sound und LED - 1 Stück
gefunden bei zooplus
2,99 €
Modern Living Kratzmöbel - Katzen Parkour zur Wandmontage - Kratzstamm Phoebe von Modern Living
Modern Living Kratzmöbel - Katzen Parkour zur Wandmontage - Kratzstamm Phoebe
gefunden bei zooplus
11,99 €
Feringa Single Meat Menü 12 x 200 g - Huhn mit Kürbis & Katzenminze von Feringa
Feringa Single Meat Menü 12 x 200 g - Huhn mit Kürbis & Katzenminze
gefunden bei zooplus
16,49 €18,98 €
Grundpreis: EUR6.87 / 1kg
- 13%
Katzenspielzeug Schmetterling - Funny Butterfly - Zubehör: 4 Stück Ersatz-Schmetterlinge (OHNE Katzenspielzeug) von zooplus Exclusive
Katzenspielzeug Schmetterling - Funny Butterfly - Zubehör: 4 Stück Ersatz-Schmetterlinge (OHNE Katzenspielzeug)
gefunden bei zooplus
3,29 €
Karlie Kratztonne Caverna Wasserhyazinthe - Ø 40 x H 70 cm von Karlie
Karlie Kratztonne Caverna Wasserhyazinthe - Ø 40 x H 70 cm
von Karlie
gefunden bei zooplus
60,99 €74,99 €
- 19%
Aumüller Spielkissen True Love Mini - Sparpaket: 2 Stück von Aumüller
Aumüller Spielkissen True Love Mini - Sparpaket: 2 Stück
gefunden bei zooplus
7,19 €7,98 €
Grundpreis: EUR3.6 / 1piece
- 10%
Faltbarer Katzenturm Soft’n Scratchy - beige / weiß von zooplus Exclusive
Faltbarer Katzenturm Soft’n Scratchy - beige / weiß
gefunden bei zooplus
35,49 €
Kerbl Pet Kletterwand Monte Alpi für Katzen - Set aus 4 Teilen von Kerbl Pet
Kerbl Pet Kletterwand Monte Alpi für Katzen - Set aus 4 Teilen
gefunden bei zooplus
51,49 €62,99 €
- 18%
Feringa Bio Menü 6 x 200 g - Bio Ente mit Birne und Katzenminze von Feringa
Feringa Bio Menü 6 x 200 g - Bio Ente mit Birne und Katzenminze
gefunden bei zooplus
10,99 €
Grundpreis: EUR9.16 / 1kg
Trixie Catnip Bonbon XXL - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Catnip Bonbon XXL - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%
Karlie Wasserhyazinthe Kratzmöbel Scuro S  - schwarz / natur von Karlie
Karlie Wasserhyazinthe Kratzmöbel Scuro S - schwarz / natur
von Karlie
gefunden bei zooplus
57,49 €79,99 €
- 28%
TIAKI Maus mit Katzenminzeball und Federn - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Maus mit Katzenminzeball und Federn - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
3,19 €
Aumüller Herz Cord Katzenspielkissen Pastell - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Herz Cord Katzenspielkissen Pastell - 1 Stück
gefunden bei zooplus
3,79 €4,99 €
- 24%
Cosma Katzenkratzmöbel - L 50 x B 24 x H 12 cm von Cosma
Cosma Katzenkratzmöbel - L 50 x B 24 x H 12 cm
von Cosma
gefunden bei zooplus
9,69 €
Aumüller Katzenspielzeug Baldi Blümchen - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Baldi Blümchen - 1 Stück
gefunden bei zooplus
5,49 €5,99 €
- 8%
Trixie Kratztunnel mit 2 Höhlen - L 110 x B 30 x H 38 cm von TRIXIE
Trixie Kratztunnel mit 2 Höhlen - L 110 x B 30 x H 38 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
69,99 €
Trixie Snack Roll - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Snack Roll - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,49 €4,99 €
- 30%
TIAKI Katzenminze-Generator - Ø 36 x H 4 cm von TIAKI
TIAKI Katzenminze-Generator - Ø 36 x H 4 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
10,49 €
Cheerble Elektronisches Katzenspielzeug Wicked Ball, grau - 1 Stück von CHEERBLE
Cheerble Elektronisches Katzenspielzeug Wicked Ball, grau - 1 Stück
gefunden bei zooplus
29,49 €29,90 €
- 1%
Aumüller Mix-Rolle für Katzen - Sparpaket: 2 x 2 Stück von Aumüller
Aumüller Mix-Rolle für Katzen - Sparpaket: 2 x 2 Stück
gefunden bei zooplus
8,99 €9,98 €
Grundpreis: EUR2.25 / 1piece
- 10%
Dreamies Creamy Snacks - Katzenminze (4 x 10 g) von Dreamies
Dreamies Creamy Snacks - Katzenminze (4 x 10 g)
gefunden bei zooplus
1,04 €1,49 €
Grundpreis: EUR37.25 / 1kg
- 30%
Cosma Wollbälle zum Spielen - 2 Stück von Cosma
Cosma Wollbälle zum Spielen - 2 Stück
von Cosma
gefunden bei zooplus
3,29 €
Grundpreis: EUR1.65 / 1piece
Natural Paradise Kratzsäule Jasmine S - hellgrau von Natural Paradise
Natural Paradise Kratzsäule Jasmine S - hellgrau
gefunden bei zooplus
62,99 €89,99 €
- 30%
Trixie Spieltunnel mit 4 Eingängen - 3 x Ø 22 x 50 cm von TRIXIE
Trixie Spieltunnel mit 4 Eingängen - 3 x Ø 22 x 50 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
12,99 €
Aumüller Spielkissen True Love Mini - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Spielkissen True Love Mini - 1 Stück
gefunden bei zooplus
3,99 €4,49 €
- 11%
Aumüller Katzenspielzeug Frettchen - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielzeug Frettchen - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,49 €5,99 €
- 25%
Natural Paradise Ersatzteile - Kratzstamm Eckig b (Ø 10,5 x L 42 cm) von Natural Paradise
Natural Paradise Ersatzteile - Kratzstamm Eckig b (Ø 10,5 x L 42 cm)
gefunden bei zooplus
19,99 €
Grundpreis: EUR19.99 / 1piece
Trixie Plüsch-Maulwurf mit Microchip - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Plüsch-Maulwurf mit Microchip - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,69 €4,99 €
- 26%
Trixie Catnip-Spielspray - 175 ml von TRIXIE
Trixie Catnip-Spielspray - 175 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,19 €4,99 €
Grundpreis: EUR18.23 / 1l
- 36%
beeztees Kratzspielzeug Siep - Ø 38 x H 10 cm von Beeztees
beeztees Kratzspielzeug Siep - Ø 38 x H 10 cm
gefunden bei zooplus
11,19 €17,99 €
- 38%
Tubicat Milch-Leberpaté mit Katzenminze - Sparpaket: 3 x 75 g von TubiCAT
Tubicat Milch-Leberpaté mit Katzenminze - Sparpaket: 3 x 75 g
gefunden bei zooplus
6,49 €6,87 €
Grundpreis: EUR28.84 / 1kg
- 6%
Modern Living Kratzbaum La Tour - natur / braun von Modern Living
Modern Living Kratzbaum La Tour - natur / braun
gefunden bei zooplus
129,99 €
DC Batman Kratzmöbel Batmobil - L 50 x B 28 x H 15 cm von Warner Bros
DC Batman Kratzmöbel Batmobil - L 50 x B 28 x H 15 cm
gefunden bei zooplus
9,99 €
Lionto Kratzbaum, 80 cm - dunkelgrau von Lionto
Lionto Kratzbaum, 80 cm - dunkelgrau
von Lionto
gefunden bei zooplus
42,95 €
Sparpaket Leonardo Finest Selection Katzenfutter Pouch 32 x 85 g - Forelle & Catnip von Leonardo
Sparpaket Leonardo Finest Selection Katzenfutter Pouch 32 x 85 g - Forelle & Catnip
gefunden bei zooplus
34,79 €43,98 €
Grundpreis: EUR15.99 / 1kg
- 21%
Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 6 x 50 g von TRIXIE
Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 6 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,67 €5,94 €
Grundpreis: EUR18.3 / 1kg
- 21%
TIAKI Katzenminze-Windrad mit Biene - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenminze-Windrad mit Biene - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
8,29 €
TIAKI Elektronische Katzenangel Mauerläufer mit Federn - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Elektronische Katzenangel Mauerläufer mit Federn - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
12,29 €
Aumüller Baldrian-Katzenspielkissen Schäfchen Sally 1 Stück von Aumüller
Aumüller Baldrian-Katzenspielkissen Schäfchen Sally 1 Stück
gefunden bei zooplus
7,19 €7,99 €
- 10%
TIAKI Elektronisches Katzenspielzeug Tintenfisch-Pirat - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Elektronisches Katzenspielzeug Tintenfisch-Pirat - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
8,92 €10,49 €
- 15%
Katzenspielzeug Trixie Plüschmäuse 6er Pack - 6 Stück von Trixie Natura
Katzenspielzeug Trixie Plüschmäuse 6er Pack - 6 Stück
gefunden bei zooplus
4,49 €6,49 €
- 31%
Aumüller Katzenspielkissen Koi - 1 Stück von Aumüller
Aumüller Katzenspielkissen Koi - 1 Stück
gefunden bei zooplus
4,49 €5,99 €
- 25%
GimCat Mini Sticks - Huhn mit Katzenminze (50 g) von Gimcat
GimCat Mini Sticks - Huhn mit Katzenminze (50 g)
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,99 €2,09 €
Grundpreis: EUR39.8 / 1kg
- 5%
zooplus Basics Kratzwelle - L 40 x B 20 x H 7,5 cm von Zooplus Basics
zooplus Basics Kratzwelle - L 40 x B 20 x H 7,5 cm
gefunden bei zooplus
3,99 €
Kratzbaum Natural Paradise Magnolia XL - creme von Natural Paradise
Kratzbaum Natural Paradise Magnolia XL - creme
gefunden bei zooplus
159,99 €
Natural Paradise Kratzsäule Jasmine XXL - hellgrau von Natural Paradise
Natural Paradise Kratzsäule Jasmine XXL - hellgrau
gefunden bei zooplus
159,99 €
TIAKI Vichy Katzenminze-Kissen - 4er Set von TIAKI
TIAKI Vichy Katzenminze-Kissen - 4er Set
von TIAKI
gefunden bei zooplus
2,29 €
Kratzbaum Rapunzel - creme von zooplus Exclusive
Kratzbaum Rapunzel - creme
gefunden bei zooplus
99,99 €
zooplus Basics Katzenspielzeug Honigwabe - 1 Stück von Zooplus Basics
zooplus Basics Katzenspielzeug Honigwabe - 1 Stück
gefunden bei zooplus
7,99 €
TIAKI Katzenspielzeug Palme - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenspielzeug Palme - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
1,53 €2,19 €
- 30%
Katzen-Spieltunnel 3in1 - L 185 x B 30 x H 28 cm von zooplus Exclusive
Katzen-Spieltunnel 3in1 - L 185 x B 30 x H 28 cm
gefunden bei zooplus
41,49 €
Katzenspielzeug Insekt - 3er Set von zooplus Exclusive
Katzenspielzeug Insekt - 3er Set
gefunden bei zooplus
6,49 €
Natural Paradise Kratzsäule Jasmine S - creme von Natural Paradise
Natural Paradise Kratzsäule Jasmine S - creme
gefunden bei zooplus
89,99 €
Catit Play-N-Scratch – 3 in 1 - Passende Ersatzeinlage (OHNE Play-N-Scratch) von zooplus Exclusive
Catit Play-N-Scratch – 3 in 1 - Passende Ersatzeinlage (OHNE Play-N-Scratch)
gefunden bei zooplus
1,49 €
Natural Paradise Kratztonne Primrose - Größe L, grau von Natural Paradise
Natural Paradise Kratztonne Primrose - Größe L, grau
gefunden bei zooplus
79,99 €
Trixie Teleskop-Spielangel mit 2 Spielzeugen - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Teleskop-Spielangel mit 2 Spielzeugen - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
7,49 €8,99 €
- 17%
TIAKI Kuschelkissen Aubergine mit Katzenminze - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Kuschelkissen Aubergine mit Katzenminze - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
6,79 €
TIAKI Katzenspielzeug Federblaster - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenspielzeug Federblaster - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
2,39 €3,19 €
- 25%
TIAKI Katzenspielzeug Sisal-Hantel Set - 2 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenspielzeug Sisal-Hantel Set - 2 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
2,29 €
Trixie Katzenspielzeug Matatabi Lolli-Herz - 1 Stück von TRIXIE
Trixie Katzenspielzeug Matatabi Lolli-Herz - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,49 €4,49 €
- 45%
Designed by Lotte Holz-Kratzbaum Nala - natur von Designed by Lotte
Designed by Lotte Holz-Kratzbaum Nala - natur
gefunden bei zooplus
109,99 €119,99 €
- 8%
Kerbl Pet Kratzbaum Alessia, beige - beige von Kerbl Pet
Kerbl Pet Kratzbaum Alessia, beige - beige
gefunden bei zooplus
56,49 €69,99 €
- 19%
Modern Living Spielmatte Ottawa, rund - Ø 75 cm von Modern Living
Modern Living Spielmatte Ottawa, rund - Ø 75 cm
gefunden bei zooplus
13,99 €
TIAKI Katzenangel XL Oktopus - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenangel XL Oktopus - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
2,49 €
KONG Kickeroo Kitten - Sparpaket: 2 Stück von Kong
KONG Kickeroo Kitten - Sparpaket: 2 Stück
von Kong
gefunden bei zooplus
7,99 €8,98 €
Grundpreis: EUR4.0 / 1piece
- 11%
TIAKI Kratzbaum Palme - braun von TIAKI
TIAKI Kratzbaum Palme - braun
von TIAKI
gefunden bei zooplus
13,99 €
TIAKI Katzenspielzeug Kugelbahn mit Mäusen - 1 Stück von TIAKI
TIAKI Katzenspielzeug Kugelbahn mit Mäusen - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
6,99 €
Dreamies Katzensnack Klassik - mit Katzenminze (60 g) von Dreamies
Dreamies Katzensnack Klassik - mit Katzenminze (60 g)
gefunden bei zooplus
1,18 €1,49 €
Grundpreis: EUR28.17 / 1kg
- 21%