Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.
Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg von Professional Classic
Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l von BioKat's
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
gefunden bei zooplus
23,99 €24,58 €
Grundpreis: EUR0.86 / 1l
- 2%
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l von Tigerino
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l
Trixie Katzengeschirr XCat mit Sticker und Leine - schwarz von TRIXIE
Trixie Katzengeschirr XCat mit Sticker und Leine - schwarz
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
13,79 €13,99 €
- 1%
Modern Living Outdoor Katzenkorb Byron Bay - Ø 46 x H 33 cm von Modern Living
Modern Living Outdoor Katzenkorb Byron Bay - Ø 46 x H 33 cm
gefunden bei zooplus
68,99 €
PetSafe Microchip Katzenklappe - Zubehör: Tunnelverlängerung (OHNE Katzenklappe) von Petsafe
PetSafe Microchip Katzenklappe - Zubehör: Tunnelverlängerung (OHNE Katzenklappe)
gefunden bei zooplus
10,29 €12,99 €
- 21%
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l von Catsan
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
9,75 €12,99 €
Grundpreis: EUR1.52 / 1l
- 25%
Porta SoftCat Corn - 9,5 l von SoftCat
Porta SoftCat Corn - 9,5 l
gefunden bei zooplus
15,99 €16,45 €
Grundpreis: EUR1.68 / 1l
- 3%
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg) von Croci
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg)
von Croci
gefunden bei zooplus
16,99 €17,16 €
Grundpreis: EUR1.7 / 1l
- 1%
beaphar Reflektierendes Zecken- & Flohschutz-Halsband für Katzen - Sparpaket: 2 Stück von beaphar
beaphar Reflektierendes Zecken- & Flohschutz-Halsband für Katzen - Sparpaket: 2 Stück
gefunden bei zooplus
11,19 €12,38 €
Grundpreis: EUR5.6 / 1piece
- 10%
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg) von Super Pinio
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg)
gefunden bei zooplus
14,29 €15,58 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 8%
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural von Benek
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural
von Benek
gefunden bei zooplus
7,29 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l
PetSafe Microchip Katzenklappe - Petsafe Katzenklappe braun von Petsafe
PetSafe Microchip Katzenklappe - Petsafe Katzenklappe braun
gefunden bei zooplus
75,99 €84,99 €
- 11%
Vetlando Kokolaurin Zecken- & Floh-Halsband Katze - 1 Stück von Vetlando
Vetlando Kokolaurin Zecken- & Floh-Halsband Katze - 1 Stück
gefunden bei zooplus
9,49 €9,99 €
- 5%
Trixie Höhle Anton - L 37 x B 33 x H 33 cm von TRIXIE
Trixie Höhle Anton - L 37 x B 33 x H 33 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
11,19 €12,99 €
- 14%
Aumüller Korbhöhle hell geblichen inkl. Wendekissen - L 39 x B 50 x H 44 cm von Aumüller
Aumüller Korbhöhle hell geblichen inkl. Wendekissen - L 39 x B 50 x H 44 cm
gefunden bei zooplus
53,99 €75,99 €
- 29%
SureFlap DualScan™ Mikrochip Katzenklappe - Sureflap weiß von SureFlap
SureFlap DualScan™ Mikrochip Katzenklappe - Sureflap weiß
gefunden bei zooplus
155,00 €
Transportset: Tragetaschen + Kuscheldecke + Geschirr - Trixie Tragetasche Ryan + Decke + Geschirr von TRIXIE
Transportset: Tragetaschen + Kuscheldecke + Geschirr - Trixie Tragetasche Ryan + Decke + Geschirr
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
25,49 €26,97 €
- 5%
Tigerino Crystals Katzenstreu – Aloe-Vera-Duft - Sparpaket 6 x 5 l von Tigerino
Tigerino Crystals Katzenstreu – Aloe-Vera-Duft - Sparpaket 6 x 5 l
gefunden bei zooplus
32,99 €
Grundpreis: EUR1.1 / 1l
Kuschelhöhle Royal Pet Black - L 45 x B 45 x H 45 cm von zooplus Exclusive
Kuschelhöhle Royal Pet Black - L 45 x B 45 x H 45 cm
gefunden bei zooplus
31,02 €36,49 €
- 15%
Cat Mate Futterautomat C200 - 2 Mahlzeiten-Futterautomat von Cat Mate
Cat Mate Futterautomat C200 - 2 Mahlzeiten-Futterautomat
gefunden bei zooplus
32,49 €33,99 €
- 4%
Tigerino Premium Katzenstreu – Duft nach frischem Gras - 12 kg von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu – Duft nach frischem Gras - 12 kg
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg
Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Mandelmilch- & Honigduft von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Mandelmilch- & Honigduft
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg
SureFlap Mikrochip Haustierklappe Connect - Zubehör: RFID-Halsbandanhänger (2 Stück) (OHNE Haustierklappe) von SureFlap
SureFlap Mikrochip Haustierklappe Connect - Zubehör: RFID-Halsbandanhänger (2 Stück) (OHNE Haustierklappe)
gefunden bei zooplus
8,79 €11,50 €
- 24%
Tigerino Premium Katzenstreu – Meeresbrise-Duft - 12 kg von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu – Meeresbrise-Duft - 12 kg
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg
World's Best Cat Litter Low-Tracking Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 12,7 kg von World's Best
World's Best Cat Litter Low-Tracking Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 12,7 kg
gefunden bei zooplus
91,49 €92,98 €
Grundpreis: EUR3.6 / 1kg
- 2%
TIAKI Geländerklemme für Teleskopstangen - Passendes Zubehör: Teleskopstange, gebogen (1 Stück) von TIAKI
TIAKI Geländerklemme für Teleskopstangen - Passendes Zubehör: Teleskopstange, gebogen (1 Stück)
von TIAKI
gefunden bei zooplus
24,49 €
TIAKI Geländerklemme für Teleskopstangen - Sparset: Geländerklemme + Teleskopstange von TIAKI
TIAKI Geländerklemme für Teleskopstangen - Sparset: Geländerklemme + Teleskopstange
von TIAKI
gefunden bei zooplus
30,99 €34,68 €
- 11%
Biokat´s Diamond Care Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l von BioKat's
Biokat´s Diamond Care Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l
gefunden bei zooplus
21,49 €22,98 €
Grundpreis: EUR1.07 / 1l
- 6%
TIAKI Teleskopstange für Katzennetze - Passendes Zubehör: Mauerklemme (1 Stück) von TIAKI
TIAKI Teleskopstange für Katzennetze - Passendes Zubehör: Mauerklemme (1 Stück)
von TIAKI
gefunden bei zooplus
12,49 €
Almo Nature Natural Soft Katzenstreu - 2,27 kg von Almo Nature Litter
Almo Nature Natural Soft Katzenstreu - 2,27 kg
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR5.06 / 1kg
Sanicat Strong Clumps Klumpende Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l von Sanicat
Sanicat Strong Clumps Klumpende Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l
gefunden bei zooplus
34,49 €35,98 €
Grundpreis: EUR1.72 / 1l
- 4%
Litter Genie Katzenstreu Premium Sensitive - 11 kg von Litter Genie
Litter Genie Katzenstreu Premium Sensitive - 11 kg
gefunden bei zooplus
12,34 €12,99 €
Grundpreis: EUR1.18 / 1kg
- 5%
Catsan Ultra plus Klumpstreu - 15 l von Catsan
Catsan Ultra plus Klumpstreu - 15 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
16,79 €20,99 €
Grundpreis: EUR1.6 / 1l
- 20%
Biokat's Bianco Fresh Katzenstreu - 10 kg von BioKat's
Biokat's Bianco Fresh Katzenstreu - 10 kg
gefunden bei zooplus
11,72 €13,89 €
Grundpreis: EUR1.38 / 1kg
- 16%
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 20 l von Cat's Best
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 20 l
gefunden bei zooplus
39,49 €39,98 €
Grundpreis: EUR0.99 / 1l
- 1%
Sepicat LightWeight Classic Spa - 10 l von Sepicat
Sepicat LightWeight Classic Spa - 10 l
gefunden bei zooplus
7,49 €
Grundpreis: EUR0.75 / 1l
PetSafe Tunnelverlängerung - Tunnelverlängerung von Petsafe
PetSafe Tunnelverlängerung - Tunnelverlängerung
gefunden bei zooplus
10,29 €12,99 €
- 21%
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - 14 l von BioKat's
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - 14 l
gefunden bei zooplus
12,29 €12,39 €
Grundpreis: EUR0.88 / 1l
- 1%
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Babypuderduft - 14 l von Tigerino
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Babypuderduft - 14 l
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR0.89 / 1l
Tigerino Nuggies Katzenstreu – Frühlingswiesenduft - Sparpaket 2 x 14 l von Tigerino
Tigerino Nuggies Katzenstreu – Frühlingswiesenduft - Sparpaket 2 x 14 l
gefunden bei zooplus
15,49 €17,98 €
Grundpreis: EUR0.55 / 1l
- 14%
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - Sparpaket: 3 x 7 l (ca. 13,2 kg) von Benek
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - Sparpaket: 3 x 7 l (ca. 13,2 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
21,49 €23,07 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 7%
Golden Grey Master Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg von Golden
Golden Grey Master Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Golden
gefunden bei zooplus
34,49 €35,98 €
Grundpreis: EUR1.23 / 1kg
- 4%
Trixie Kuschelhöhle Minou - L 41 x B 35 x H 26 cm - weiß / lichtgrau von TRIXIE
Trixie Kuschelhöhle Minou - L 41 x B 35 x H 26 cm - weiß / lichtgrau
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
22,49 €27,99 €
- 20%
Sanicat Klumpende Katzenstreu mit Vanille & Mandarine - Sparpaket: 2 x 8 l von Sanicat
Sanicat Klumpende Katzenstreu mit Vanille & Mandarine - Sparpaket: 2 x 8 l
gefunden bei zooplus
13,29 €14,58 €
Grundpreis: EUR0.83 / 1l
- 9%
zooplus Basics Katzenhöhle - L 43 x B 43 x H 41 cm von Zooplus Basics
zooplus Basics Katzenhöhle - L 43 x B 43 x H 41 cm
gefunden bei zooplus
12,69 €
beaphar Zecken- & Flohschutz-Halsband für Katzen - Sparpaket: 2 Stück von beaphar
beaphar Zecken- & Flohschutz-Halsband für Katzen - Sparpaket: 2 Stück
gefunden bei zooplus
12,69 €13,98 €
Grundpreis: EUR6.35 / 1piece
- 9%
SureFlap Connect Mikrochip Katzenklappe - Zubehör: Tunnelverlängerung SureFlap Mikrochip Katzenklappe, weiß von SureFlap
SureFlap Connect Mikrochip Katzenklappe - Zubehör: Tunnelverlängerung SureFlap Mikrochip Katzenklappe, weiß
gefunden bei zooplus
8,49 €11,50 €
- 26%
Savic Transportbox  Zephos 2 Open - B 38 x T 55,5 x H 34 cm von savic
Savic Transportbox Zephos 2 Open - B 38 x T 55,5 x H 34 cm
von savic
gefunden bei zooplus
34,49 €
Sanicat Recycled Wood Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 20 l von Sanicat
Sanicat Recycled Wood Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 20 l
gefunden bei zooplus
37,99 €
Grundpreis: EUR0.95 / 1l
TIAKI Gebogene Teleskopstange für Katzennetze - Sparset: Teleskopstange, gebogen + Geländerklemme von TIAKI
TIAKI Gebogene Teleskopstange für Katzennetze - Sparset: Teleskopstange, gebogen + Geländerklemme
von TIAKI
gefunden bei zooplus
29,99 €33,68 €
- 11%
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Pink Sensitive (parfümfrei) von Tigerino
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Pink Sensitive (parfümfrei)
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l
Intersand Classic Katzenstreu Pinienwald - Sparpaket: 2 x 14 kg von Extreme Classic
Intersand Classic Katzenstreu Pinienwald - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%
Super Benek Corn Cat Ultra Meeresbrise - 7 l (ca. 4,4 kg) von Benek
Super Benek Corn Cat Ultra Meeresbrise - 7 l (ca. 4,4 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
7,69 €
Grundpreis: EUR1.1 / 1l
Lucky Kitty Katzenstreu "Natur Pur" – Grüner-Tee-Duft - 6 kg von lucky kitty
Lucky Kitty Katzenstreu "Natur Pur" – Grüner-Tee-Duft - 6 kg
gefunden bei zooplus
21,99 €24,95 €
Grundpreis: EUR3.66 / 1kg
- 12%
Nullodor Silikatstreu für Katzen und Kleintiere - Sparpaket: 2 x 1,5 kg von Nullodor
Nullodor Silikatstreu für Katzen und Kleintiere - Sparpaket: 2 x 1,5 kg
gefunden bei zooplus
11,99 €13,38 €
Grundpreis: EUR4.0 / 1kg
- 10%
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Lavendelduft von Tigerino
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Lavendelduft
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l
Catit Go Natural Katzenstreu mit Vanilleduft - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg) von Catit
Catit Go Natural Katzenstreu mit Vanilleduft - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg)
von Catit
gefunden bei zooplus
33,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR2.99 / 1kg
- 1%
Catsan Hygiene plus Katzenstreu - 18 l von Catsan
Catsan Hygiene plus Katzenstreu - 18 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
11,99 €12,99 €
Grundpreis: EUR0.83 / 1l
- 8%
Sanicat Cellulose Katzenstreu - Sparpaket 2 x 10 l von Sanicat
Sanicat Cellulose Katzenstreu - Sparpaket 2 x 10 l
gefunden bei zooplus
14,99 €16,38 €
Grundpreis: EUR0.75 / 1l
- 8%
ODOURLOCK Katzenstreu Babypuder - 12 kg von OdourLock
ODOURLOCK Katzenstreu Babypuder - 12 kg
gefunden bei zooplus
17,69 €22,49 €
Grundpreis: EUR1.47 / 1kg
- 21%
Super Benek Corn Cat Natural - 25 l (ca. 15,7 kg) von Benek
Super Benek Corn Cat Natural - 25 l (ca. 15,7 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
26,99 €
Grundpreis: EUR1.08 / 1l
SureFlap Montageadapter - Montageadapter weiß (OHNE Katzenklappe) von SureFlap
SureFlap Montageadapter - Montageadapter weiß (OHNE Katzenklappe)
gefunden bei zooplus
11,69 €15,00 €
- 22%
Tigerino Premium Katzenstreu – Kirschblütenduft – Limitierte Sommer-Edition - 12 kg von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu – Kirschblütenduft – Limitierte Sommer-Edition - 12 kg
gefunden bei zooplus
13,49 €
Grundpreis: EUR1.12 / 1kg
LitterLocker® Fashion Nachfüllkassette - Sparpaket: 8 x Nachfüllkassette von Litter Locker
LitterLocker® Fashion Nachfüllkassette - Sparpaket: 8 x Nachfüllkassette
gefunden bei zooplus
49,99 €
Grundpreis: EUR6.25 / 1piece
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - 7 l (ca. 4,4 kg) von Benek
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - 7 l (ca. 4,4 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
7,69 €
Grundpreis: EUR1.1 / 1l
Catsan Hygiene plus Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 18 l von Catsan
Catsan Hygiene plus Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 18 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
20,79 €29,98 €
Grundpreis: EUR0.72 / 1l
- 31%
Liegekissen Cream - Ø 58 cm von zooplus Exclusive
Liegekissen Cream - Ø 58 cm
gefunden bei zooplus
35,49 €
Biokat's Micro Fresh Katzenstreu - 14 l von BioKat's
Biokat's Micro Fresh Katzenstreu - 14 l
gefunden bei zooplus
9,34 €14,99 €
Grundpreis: EUR0.79 / 1l
- 38%
Tigerino Crystals klumpende Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 3 x 5 l von Tigerino
Tigerino Crystals klumpende Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 3 x 5 l
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%
Ever Clean® Klumpstreu Extra Hygiene - Lavender Scent - 10 l von Ever Clean
Ever Clean® Klumpstreu Extra Hygiene - Lavender Scent - 10 l
gefunden bei zooplus
25,49 €
Grundpreis: EUR2.55 / 1l
Transportbox Avior - L 57,5 x B 39,5 x H 40,5 cm von MPS
Transportbox Avior - L 57,5 x B 39,5 x H 40,5 cm
von MPS
gefunden bei zooplus
18,49 €
Vitakraft Magic Clean Silikatstreu - 5 l von Vitakraft
Vitakraft Magic Clean Silikatstreu - 5 l
gefunden bei zooplus
10,49 €12,49 €
Grundpreis: EUR2.1 / 1l
- 16%
Professional Classic Katzenstreu White - Sparpaket: 2 x 12 kg von Professional Classic
Professional Classic Katzenstreu White - Sparpaket: 2 x 12 kg
gefunden bei zooplus
28,99 €30,58 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1kg
- 5%
SureFlap Katzenklappe mit Chip - Sureflap braun von SureFlap
SureFlap Katzenklappe mit Chip - Sureflap braun
gefunden bei zooplus
99,99 €100,00 €
Curver Transportbox - grau: L 51 x T 38 x H 33 cm von Curver
Curver Transportbox - grau: L 51 x T 38 x H 33 cm
von Curver
gefunden bei zooplus
49,99 €61,19 €
- 18%
Croci Tofu Clean Active Katzenstreu - 4,5 kg von Croci
Croci Tofu Clean Active Katzenstreu - 4,5 kg
von Croci
gefunden bei zooplus
17,29 €
Grundpreis: EUR3.84 / 1kg
Trixie Höhle Tipi - L 55 x B 55 x H 65 cm von TRIXIE
Trixie Höhle Tipi - L 55 x B 55 x H 65 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
24,49 €44,99 €
- 46%
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu – Milch-Duft - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg) von Tigerino
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu – Milch-Duft - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg)
gefunden bei zooplus
29,99 €34,47 €
Grundpreis: EUR0.91 / 1l
- 13%
Catit Go Natural Katzenstreu mit Lavendelduft - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg) von Catit
Catit Go Natural Katzenstreu mit Lavendelduft - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg)
von Catit
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR2.9 / 1kg
- 4%
Tigerino Nuggies Katzenstreu 14 l Sensitive (parfümfrei) von Tigerino
Tigerino Nuggies Katzenstreu 14 l Sensitive (parfümfrei)
gefunden bei zooplus
8,99 €
Grundpreis: EUR0.64 / 1l
WaldStreu Öko-Katzenstreu - 20 l (5 kg) von WaldStreu
WaldStreu Öko-Katzenstreu - 20 l (5 kg)
gefunden bei zooplus
11,99 €12,09 €
Grundpreis: EUR2.4 / 1kg
- 1%
Ever Clean® Klumpstreu Extra Hygiene - Unscented for Sensitive Noses - Sparpaket: 2 x 10 l von Ever Clean
Ever Clean® Klumpstreu Extra Hygiene - Unscented for Sensitive Noses - Sparpaket: 2 x 10 l
gefunden bei zooplus
47,49 €48,98 €
Grundpreis: EUR2.37 / 1l
- 3%
TIAKI Kuschelbett Poppy - ca. Ø 45 x 28 cm von TIAKI
TIAKI Kuschelbett Poppy - ca. Ø 45 x 28 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
18,29 €
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - 10 l (ca. 5 kg) von Cat's Best
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - 10 l (ca. 5 kg)
gefunden bei zooplus
9,79 €13,99 €
Grundpreis: EUR0.98 / 1l
- 30%
LitterLocker® Genie Katzenstreu-Entsorgungseimer, weiß - Nachfüllkassette für LL + 11 kg Premium Sensitive Katzenstreu (OHNE Entsorgungseimer) von Litter Genie
LitterLocker® Genie Katzenstreu-Entsorgungseimer, weiß - Nachfüllkassette für LL + 11 kg Premium Sensitive Katzenstreu (OHNE Entsorgungseimer)
gefunden bei zooplus
16,14 €16,99 €
- 5%
Tigerino VET Katzenstreu-Zusatz - Relax & Support - 700 g von Tigerino
Tigerino VET Katzenstreu-Zusatz - Relax & Support - 700 g
gefunden bei zooplus
7,99 €
Grundpreis: EUR11.41 / 1kg
Trixie Liegemulde de Luxe - wollweiß von TRIXIE
Trixie Liegemulde de Luxe - wollweiß
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
13,49 €15,99 €
- 16%
Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Babypuderduft von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Babypuderduft
gefunden bei zooplus
11,99 €
Grundpreis: EUR1.0 / 1kg
TIAKI Katzenbett Stripes - L 50 x B 50 x H 13 cm von TIAKI
TIAKI Katzenbett Stripes - L 50 x B 50 x H 13 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
10,49 €
Natural Paradise Katzenhöhle Mimosa - hellgrau von Natural Paradise
Natural Paradise Katzenhöhle Mimosa - hellgrau
gefunden bei zooplus
49,99 €
Curver Transport Box - B 51 x T 38 x H 33 cm (schwarz) von Curver
Curver Transport Box - B 51 x T 38 x H 33 cm (schwarz)
von Curver
gefunden bei zooplus
44,99 €61,19 €
- 26%
Trixie Napfunterlage Silikon  - L 48 x B 27 cm von TRIXIE
Trixie Napfunterlage Silikon - L 48 x B 27 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
10,99 €11,99 €
- 8%
Trixie Schutzgitter für Kippfenster - Ausführung 2: Befestigung an der Fensterseite (2 Teile) von TRIXIE
Trixie Schutzgitter für Kippfenster - Ausführung 2: Befestigung an der Fensterseite (2 Teile)
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
6,19 €9,98 €
- 38%
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - 25 l (ca. 15,7 kg) von Benek
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - 25 l (ca. 15,7 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
26,99 €
Grundpreis: EUR1.08 / 1l
Tigerino Crystals Katzenstreu – Blütenduft - Sparpaket 3 x 5 l von Tigerino
Tigerino Crystals Katzenstreu – Blütenduft - Sparpaket 3 x 5 l
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%
TIAKI Transportbox Luna - L 37 x B 58 x H 32 cm von TIAKI
TIAKI Transportbox Luna - L 37 x B 58 x H 32 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
41,49 €
Canadian Cat Company Felty Fort - ca. L 55 x B 55 x H 108 cm von Canadian Cat Company
Canadian Cat Company Felty Fort - ca. L 55 x B 55 x H 108 cm
gefunden bei zooplus
99,99 €129,90 €
- 23%
Canadian Cat Company Donut-Tunnel inkl. Liegekissen - ca. Ø 80 x H 26 cm von Canadian Cat Company
Canadian Cat Company Donut-Tunnel inkl. Liegekissen - ca. Ø 80 x H 26 cm
gefunden bei zooplus
49,49 €49,90 €
- 1%
Trixie Katzengeschirr - schwarz von TRIXIE
Trixie Katzengeschirr - schwarz
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,99 €7,99 €
- 38%