- Katzen
Marke
- Almo Nature Litter
- Arquivet
- Beaphar
- Benek
- Bio-Catsil
- Biokat's
- CANCAT excellent
- Cat Mate
- Cat's Best
- Catit
- » Alle Marken anzeigen
ABCDEFGIKLMNOP0-25 €
Preis
% Sale
% Sale

Simon's Cat Napfunterlage, türkis - L 40 x B 30 cm
von Simon´s Cat
gefunden bei zooplus
7,99 €17,49 €
- 54%
-von-Trixie-18712535.jpg)
Trixie Schutzgitter für Kippfenster - Ausführung 3: Befestigung ober- bzw. unterhalb des Fensters (1 Teil)
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,79 €8,99 €
- 47%

Biokat's Micro Classic Katzenstreu - 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
8,75 €14,99 €
Grundpreis: EUR0.74 / 1l
- 42%

Trixie 4-Wege Freilauftür mit Tunnel - Katzenklappe weiß
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
11,69 €19,99 €
- 42%

Modern Living Kuschelkissen Brindisi - L 78 x B 54 x H 10 cm
von Modern Living
gefunden bei zooplus
20,39 €33,99 €
- 40%

Modern Living Kuschelkissen Nara - Ø 60 x H 15 cm
von Modern Living
gefunden bei zooplus
21,29 €35,49 €
- 40%

Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Tunnel Feeder - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
13,85 €22,99 €
- 40%
-von-Trixie-18696519.jpg)
Trixie Schutzgitter für Kippfenster - Ausführung 2: Befestigung an der Fensterseite (2 Teile)
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
6,19 €9,98 €
- 38%

Biokat's Micro Fresh Katzenstreu - 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,34 €14,99 €
Grundpreis: EUR0.79 / 1l
- 38%
-von-Trixie-18695655.jpg)
Trixie Schutzgitter für Kippfenster - Ausführung 1: Befestigung an der Fensterseite (1 Teil)
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,99 €7,99 €
- 38%

Trixie Keramikteller Katze für kurznasige Rassen - 200 ml, Ø 15 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,79 €5,99 €
- 37%

Karlie Katzenklappe mit 4-Wege-Verschluss - grau: L 19,2 x B 20 cm (mit Tunnel)
von Karlie
gefunden bei zooplus
14,99 €23,49 €
- 36%
-von-Cat-s-Best-18692333.jpg)
Cat's Best Original Katzenstreu - 20 l (ca. 8,6 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
14,79 €22,99 €
Grundpreis: EUR0.74 / 1l
- 36%

Catsan Naturelle Plus Katzenstreu - 20 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
16,57 €25,49 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1l
- 35%

- 34%

- 34%
-von-Cat-s-Best-18709715.jpg)
Cat's Best Original Katzenstreu - 10 l (ca. 4,3 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
7,99 €11,99 €
Grundpreis: EUR0.8 / 1l
- 33%

Simon's Cat Napfunterlage, grau - L 40 x B 30 cm
von Simon´s Cat
gefunden bei zooplus
11,69 €17,49 €
- 33%
-von-Cat-s-Best-18708559.jpg)
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - 20 l (ca. 10 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
19,99 €29,69 €
Grundpreis: EUR1.0 / 1l
- 33%
-von-Catit-18698325.jpg)
Catit Design Fresh & Clear Trinkbrunnen, 3 Liter - Ersatzfilter, 3 Stück (OHNE Trinkbrunnen)
von Catit
gefunden bei zooplus
9,29 €13,59 €
- 32%

Purizon pflanzliche Katzenstreu - 8 L
von Purizon
gefunden bei zooplus
5,94 €8,49 €
Grundpreis: EUR1.06 / 1l
- 30%
-von-Cat-s-Best-75802203.jpg)
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - 10 l (ca. 5 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
9,79 €13,99 €
Grundpreis: EUR0.98 / 1l
- 30%

- 30%

- 30%

- 30%

Purizon pflanzliche Katzenstreu - 25 L
von Purizon
gefunden bei zooplus
18,19 €25,99 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l
- 30%

Trixie Kuschelhöhle Minou - L 41 x B 35 x H 26 cm - beige / braun
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
19,79 €27,99 €
- 29%

Trixie Napfunterlage dicke Katze/Pfoten - L 44 x B 28 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,49 €3,49 €
- 29%
-von-SureFlap-103537147.jpg)
SureFlap Tunnelverlängerung - Tunnelverlängerung XXL (OHNE Haustierklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
9,99 €14,00 €
- 29%
-von-Trixie-18698537.jpg)
Trixie Schutzgitter für Fenster, Seitenteil - Ausführung 1: Befestigung an der Fensterseite (1 Teil)
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,99 €6,99 €
- 29%

Karlie Katzenklappe mit 4-Wege-Verschluss - weiß: L 19,2 x B 20 cm
von Karlie
gefunden bei zooplus
14,99 €20,99 €
- 29%

Trixie Katzennetz Geländer-Klemme mit Teleskopstange - Geländer-Klemme mit Teleskopstange
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
21,49 €29,99 €
- 28%

beaphar Reflektierendes Zecken- & Flohschutz-Halsband für Katzen - 1 Stück
von beaphar
gefunden bei zooplus
6,19 €8,49 €
- 27%
-von-Cat-s-Best-18697851.jpg)
Cat's Best Universal - 20 l (ca. 11 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
10,49 €14,29 €
Grundpreis: EUR0.52 / 1l
- 27%

SureFlap Connect Mikrochip Katzenklappe - Zubehör: Tunnelverlängerung SureFlap Mikrochip Katzenklappe, weiß
von SureFlap
gefunden bei zooplus
8,49 €11,50 €
- 26%
-Mikrochip-Katzenklappe-Zubehoer.-Tunnelverlaengerung-SureFlap-Mikrochip-Katzenklappe,-weiss-von-SureFlap-103494321.jpg)
SureFlap DualScan™ Mikrochip Katzenklappe - Zubehör: Tunnelverlängerung SureFlap Mikrochip Katzenklappe, weiß
von SureFlap
gefunden bei zooplus
8,49 €11,50 €
- 26%

SureFlap Katzenklappe mit Chip - Zubehör: Tunnelverlängerung SureFlap Mikrochip Katzenklappe, weiß
von SureFlap
gefunden bei zooplus
8,49 €11,50 €
- 26%

Intersand Classic Katzenstreu Babypuder - 7 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
10,49 €13,99 €
Grundpreis: EUR1.5 / 1kg
- 25%

Intersand Classic Katzenstreu Parfümfrei - 7 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
10,49 €13,99 €
Grundpreis: EUR1.5 / 1kg
- 25%

TIAKI Haustierhöhle Tropisches Tipi - ca. Ø 65 x H 75 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
18,74 €24,99 €
- 25%

LittyCat Katzenstreu Entsorgungssystem Sparpaket: 3 x Nachfüllkassette (OHNE Entsorgungssystem)
von LittyCat
gefunden bei zooplus
13,49 €17,97 €
Grundpreis: EUR4.5 / 1piece
- 25%

LittyCat Nachfüllkassette Sparpaket: 3 x Nachfüllkassette
von LittyCat
gefunden bei zooplus
13,49 €17,97 €
Grundpreis: EUR4.5 / 1piece
- 25%
-Mikrochip-Katzenklappe-RFID-Halsbandanhaenger-(2-Stueck)-von-SureFlap-18691995.jpg)
SureFlap DualScan™ Mikrochip Katzenklappe - Zubehör: RFID-Halsbandanhänger (2 Stück) (OHNE Katzenklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
8,79 €11,50 €
- 24%
-von-SureFlap-18693827.jpg)
SureFlap Mikrochip Haustierklappe - Zubehör: RFID-Halsbandanhänger (2 Stück) (OHNE Haustierklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
8,79 €11,50 €
- 24%
-von-SureFlap-18695629.jpg)
SureFlap Connect Mikrochip Katzenklappe - Zubehör: RFID-Halsbandanhänger (2 Stück) (OHNE Katzenklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
8,79 €11,50 €
- 24%
-von-SureFlap-18695955.jpg)
SureFlap Katzenklappe mit Chip - Zubehör: RFID-Halsbandanhänger (2 Stück) (OHNE Katzenklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
8,79 €11,50 €
- 24%
-von-SureFlap-18710219.jpg)
SureFlap Mikrochip Haustierklappe Connect - Zubehör: RFID-Halsbandanhänger (2 Stück) (OHNE Haustierklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
8,79 €11,50 €
- 24%

- 23%
-von-SureFlap-103495993.jpg)
SureFlap Mikrochip Haustierklappe Connect - Zubehör: Tunnelverlängerung XXL (OHNE Haustierklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
9,99 €13,00 €
- 23%
-von-SureFlap-103536673.jpg)
SureFlap Mikrochip Haustierklappe - Zubehör: Tunnelverlängerung XXL (OHNE Haustierklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
9,99 €13,00 €
- 23%
-von-Trixie-18696979.jpg)
Trixie Schutzgitter für Fenster, oben/unten, ausziehbar - Befestigung ober- bzw unterhalb des Fensters (1 Teil)
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
12,29 €15,99 €
- 23%

Biokat's Diamond Care Sensitive Classic Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 6 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
10,45 €13,58 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 23%
-von-SureFlap-103494067.jpg)
SureFlap Connect Mikrochip Katzenklappe - Zubehör: Montageadapter weiß (OHNE Katzenklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
11,69 €15,00 €
- 22%
-Mikrochip-Katzenklappe-Zubehoer.-Montageadapter-weiss-(OHNE-Katzenklappe)-von-SureFlap-103494317.jpg)
SureFlap DualScan™ Mikrochip Katzenklappe - Zubehör: Montageadapter weiß (OHNE Katzenklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
11,69 €15,00 €
- 22%
-von-SureFlap-103496269.jpg)
SureFlap Katzenklappe mit Chip - Zubehör: Montageadapter weiß (OHNE Katzenklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
11,69 €15,00 €
- 22%
-von-SureFlap-103536740.jpg)
SureFlap Montageadapter - Montageadapter weiß (OHNE Katzenklappe)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
11,69 €15,00 €
- 22%

Mauer-Klemme mit Teleskopstange Katzennetz Trixie - Mauer-Klemme mit Teleskopstange
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
23,49 €29,99 €
- 22%

ODOURLOCK Katzenstreu Babypuder - 12 kg
von OdourLock
gefunden bei zooplus
17,69 €22,49 €
Grundpreis: EUR1.47 / 1kg
- 21%

Biokat´s Classic 3in1 Fresh Katzenstreu Frühling - 18 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,75 €12,39 €
Grundpreis: EUR0.68 / 1l
- 21%

Biokat's Classic 3in1 Katzenstreu Parfümfrei - 18 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,75 €12,39 €
Grundpreis: EUR0.68 / 1l
- 21%

Biokat's Classic 3in1 Katzenstreu Parfümfrei - Sparpaket 2 x 18 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
19,19 €24,38 €
Grundpreis: EUR0.67 / 1l
- 21%

Biokat´s Classic 3in1 Fresh Katzenstreu Frühling - Sparpaket: 2 x 18 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
19,19 €24,38 €
Grundpreis: EUR0.67 / 1l
- 21%

PetSafe Microchip Katzenklappe - Zubehör: Tunnelverlängerung (OHNE Katzenklappe)
von Petsafe
gefunden bei zooplus
10,29 €12,99 €
- 21%

- 21%

Biokat's Micro Classic Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
16,31 €20,58 €
Grundpreis: EUR0.69 / 1l
- 21%

Biokat's Micro Fresh Katzenstreu Sparpaket: 2 x 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
17,42 €21,98 €
Grundpreis: EUR0.73 / 1l
- 21%

Cat Mate Trinkbrunnen, 2 Liter - Zubehör: Ersatzpumpe
von Cat Mate
gefunden bei zooplus
11,99 €15,00 €
- 20%

Trixie Mesh Y-Geschirr mit elastischer Leine - türkis
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
15,99 €19,99 €
- 20%

Catsan Ultra plus Klumpstreu - 15 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
16,79 €20,99 €
Grundpreis: EUR1.6 / 1l
- 20%

Biokat's Bianco Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 kg
von BioKat's
gefunden bei zooplus
22,09 €27,58 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1kg
- 20%
-von-Cat-s-Best-18710347.jpg)
Cat's Best Original Katzenstreu - 5 l (ca. 2,1 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
5,29 €6,59 €
Grundpreis: EUR1.06 / 1l
- 20%

Trixie Kuschelhöhle Minou - L 41 x B 35 x H 26 cm - weiß / lichtgrau
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
22,49 €27,99 €
- 20%

Trixie Katzenschutznetz mit Drahtverstärkung - L 2 x H 1,5 m
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
14,49 €17,99 €
- 19%

Biokat's Vet Line Trainer Pearls Attracting & Calming - 700 g
von BioKat's
gefunden bei zooplus
6,20 €7,69 €
Grundpreis: EUR10.41 / 1kg
- 19%

World’s Best Cat Litter Katzenstreu Comfort Care Parfümfrei - 6,35 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
23,49 €28,99 €
Grundpreis: EUR3.7 / 1kg
- 19%

ODOURLOCK Katzenstreu Parfümfrei - 12 kg
von OdourLock
gefunden bei zooplus
18,29 €22,49 €
Grundpreis: EUR1.52 / 1kg
- 19%

Biokat's Diamond Care MultiCat Fresh Katzenstreu - 8 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
10,19 €12,49 €
Grundpreis: EUR1.5 / 1l
- 18%

beaphar Zecken- & Flohschutz-Halsband für Katzen - 1 Stück
von beaphar
gefunden bei zooplus
6,99 €8,49 €
- 18%

ODOURLOCK Katzenstreu Calming Breeze - 12 kg
von OdourLock
gefunden bei zooplus
18,69 €22,49 €
Grundpreis: EUR1.56 / 1kg
- 17%

Biokat's Diamond Care MultiCat Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 8 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
19,97 €23,98 €
Grundpreis: EUR1.47 / 1l
- 17%

Intersand Classic Katzenstreu Lavendel - 14 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
17,49 €20,99 €
Grundpreis: EUR1.25 / 1kg
- 17%
-von-LittyCat-45973135.jpg)
LittyCat Katzenstreu Entsorgungssystem - LittyCat (inkl. einer Kassette)
von LittyCat
gefunden bei zooplus
24,99 €29,99 €
- 17%

Biokat's Diamond Care Sensitive Classic Katzenstreu - 6 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
5,77 €6,89 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 16%

Vitakraft Magic Clean Silikatstreu - 5 l
von Vitakraft
gefunden bei zooplus
10,49 €12,49 €
Grundpreis: EUR2.1 / 1l
- 16%
-von-Curver-103533821.jpg)
Curver Trockenfutterbehälter Katze - Wohnzimmer-Design: bis 4 kg Trockenfutter (10 Liter)
von Curver
gefunden bei zooplus
19,79 €23,49 €
- 16%

Intersand Classic Katzenstreu Carbon Shield - 12 kg
von Classic
gefunden bei zooplus
17,69 €20,99 €
Grundpreis: EUR1.47 / 1kg
- 16%













