- Katzen
Marke
- Affinity Advance
- Almo Nature Litter
- Arquivet
- Aumüller
- Bio-Catsil
- Biokat's
- Canadian Cat Company
- Cat Mate
- Cat's Best
- Catit
- » Alle Marken anzeigen
ABCDEG25-50 €
Preis
% Sale
% Sale

Modern Living Sofa Hella - L 60 x B 55 x H 32 cm
von Modern Living
gefunden bei zooplus
25,50 €50,99 €
- 50%

Trixie Katzenschutznetz mit Drahtverstärkung - L 4 x H 3 m
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
25,99 €49,99 €
- 48%

Modern Living Kuschelhöhle Fes - L 50 x B 40 x H 45 cm
von Modern Living
gefunden bei zooplus
41,39 €68,99 €
- 40%
-von-Cat-s-Best-18696583.jpg)
Cat's Best Original Katzenstreu - 40 l (ca. 17,2 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
26,99 €43,99 €
Grundpreis: EUR0.67 / 1l
- 39%
-von-BioKat-s-103389674.jpg)
Biokat’s Organic Care Holzfasern - 30 l (ca. 11,4 kg)
von BioKat's
gefunden bei zooplus
25,49 €41,29 €
Grundpreis: EUR2.63 / 1kg
- 38%

Catsan Naturelle Plus Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 20 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
32,17 €50,98 €
Grundpreis: EUR1.24 / 1l
- 37%

Catsan Ultra plus Klumpstreu - Sparpaket: 2 x 15 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
32,54 €47,98 €
Grundpreis: EUR1.55 / 1l
- 32%

TIAKI Transporttasche mit Rädern - L 44,5 x B 30 x H 30 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
45,14 €64,49 €
- 30%

Curver Transport Box - B 51 x T 38 x H 33 cm (schwarz)
von Curver
gefunden bei zooplus
44,99 €61,19 €
- 26%

- 26%

Trixie Wohn- & Transporttasche Valery - B 29 x T 49 x H 31 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
44,99 €59,99 €
- 25%

World‘s Best Cat Litter Multiple Cat Parfümfrei - 12,7 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
43,99 €57,99 €
Grundpreis: EUR3.46 / 1kg
- 24%

Intersand Classic Katzenstreu Carbon Shield - Sparpaket: 2 x 12 kg
von Classic
gefunden bei zooplus
34,99 €45,95 €
Grundpreis: EUR1.46 / 1kg
- 24%

World’s Best Cat Litter Katzenstreu Comfort Care Parfümfrei - 12,7 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
44,49 €57,99 €
Grundpreis: EUR3.5 / 1kg
- 23%

- 23%

World‘s Best Cat Litter Multiple Cat Lavendel - 12,7 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
45,99 €57,99 €
Grundpreis: EUR3.62 / 1kg
- 21%

LitterLocker II Nachfüllkassette - Sparpaket: 8 x Nachfüllkassette LL II
von Litter Locker
gefunden bei zooplus
39,99 €49,99 €
Grundpreis: EUR5.0 / 1piece
- 20%

- 19%

- 19%

Biokat's Diamond Care MultiCat Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 3 x 8 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
29,32 €35,97 €
Grundpreis: EUR1.44 / 1l
- 18%

- 18%

- 18%
-Staywell(R)-Classic-Katzenklappe-weiss-von-Staywell-18710029.jpg)
- 17%

- 15%
-von-BioKat-s-103340286.jpg)
Biokat's Organic Care Pflanzenfasern - 30 l (ca. 12 kg)
von BioKat's
gefunden bei zooplus
25,49 €29,99 €
Grundpreis: EUR2.5 / 1kg
- 15%

CanadianCat Company Futterbar Cat Diner - Holz: 2 x 250 ml, Ø 15 cm
gefunden bei zooplus
25,49 €29,90 €
- 15%

- 15%
-Kitten-Sparpaket.-2-x-10-L-von-Ever-Clean-103524755.jpg)
Ever Clean® Kitten - Sparpaket: 2 x 10 L
von Ever Clean
gefunden bei zooplus
37,99 €43,98 €
Grundpreis: EUR1.9 / 1l
- 14%

Catsan Hygiene plus Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 18 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
25,99 €29,98 €
Grundpreis: EUR0.72 / 1l
- 13%
-von-Tigerino-103495974.jpg)
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
29,99 €34,47 €
Grundpreis: EUR0.91 / 1l
- 13%
-von-Tigerino-94218327.jpg)
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu – Duft nach grünem Tee - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
29,99 €34,47 €
Grundpreis: EUR0.91 / 1l
- 13%
-von-Tigerino-94666694.jpg)
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu – Milch-Duft - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
29,99 €34,47 €
Grundpreis: EUR0.91 / 1l
- 13%

Designed by Lotte Keramik-Dinnerset Lojs für Katzen - 2 x 350 ml
gefunden bei zooplus
30,49 €34,99 €
- 13%

- 13%
-von-Cat-s-Best-88487289.jpg)
Cat's Best Sensitive Katzenstreu - 20 l (7,2 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
26,99 €30,79 €
Grundpreis: EUR1.35 / 1l
- 12%
-+-Babypuderduft-(12-kg)-von-Tigerino-103536781.jpg)
Tigerino Katzenstreu Kombi-Paket: Crystals bunt parfümfrei + Premium Babypuderduft - pink (3 x 5 l) + Babypuderduft (12 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
27,99 €31,46 €
- 11%
-+-Babypuderduft-(12-kg)-von-Tigerino-103536782.jpg)
Tigerino Katzenstreu Kombi-Paket: Crystals bunt parfümfrei + Premium Babypuderduft - blau (3 x 5 l) + Babypuderduft (12 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
27,99 €31,46 €
- 11%

TIAKI Geländerklemme für Teleskopstangen - Sparset: Geländerklemme + Teleskopstange, gebogen
von TIAKI
gefunden bei zooplus
29,99 €33,68 €
- 11%

TIAKI Gebogene Teleskopstange für Katzennetze - Sparset: Teleskopstange, gebogen + Geländerklemme
von TIAKI
gefunden bei zooplus
29,99 €33,68 €
- 11%

TIAKI Geländerklemme für Teleskopstangen - Sparset: Geländerklemme + Teleskopstange
von TIAKI
gefunden bei zooplus
30,99 €34,68 €
- 11%

TIAKI Teleskopstange für Katzennetze - Sparset: Teleskopstange + Geländerklemme
von TIAKI
gefunden bei zooplus
30,99 €34,68 €
- 11%

Catit Transportbox White Tiger Voyageur Black - B 38 x T 57 x H 31 cm
von Catit
gefunden bei zooplus
25,99 €28,99 €
- 10%
-von-Tigerino-93555727.jpg)
Sparpaket Tigerino Crystals Katzenstreu 6 x 5 l - Blau Sensitive (parfümfrei)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
34,99 €38,94 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1l
- 10%
-von-Tigerino-93555728.jpg)
Sparpaket Tigerino Crystals Katzenstreu 6 x 5 l - Pink Sensitive (parfümfrei)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
34,99 €38,94 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1l
- 10%

Sparpaket Tigerino Crystals Katzenstreu 6 x 5 l - Babypuderduft klumpend
von Tigerino
gefunden bei zooplus
34,99 €38,94 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1l
- 10%
-von-Tigerino-93555730.jpg)
Sparpaket Tigerino Crystals Katzenstreu 6 x 5 l - Sensitive klumpend (parfümfrei)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
34,99 €38,94 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1l
- 10%

Transportset: Tragetaschen + Kuscheldecke + Geschirr - Faltbare Transporttasche + Decke + Geschirr
gefunden bei zooplus
33,99 €37,77 €
- 10%
-von-Cosma-103516466.jpg)
Kombi-Paket: Tigerino Premium Katzenstreu + Cosma Snackies Tube - 12 kg Babypuderduft + Maxi Mix 5 Sorten (150 g)
von Cosma
gefunden bei zooplus
27,99 €30,98 €
Grundpreis: EUR2.3 / 1kg
- 10%

Tigerino x Febreze: Premium Katzenstreu - Febreze Frischer Blütenduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
27,99 €30,98 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1kg
- 10%

Tigerino x Febreze: Premium Katzenstreu - Febreze Frischer Baumwollblütenduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
27,99 €30,98 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1kg
- 10%

TIAKI Mauerklemme für Teleskopstangen - Sparset: Mauerklemme + Teleskopstange, gebogen
von TIAKI
gefunden bei zooplus
33,49 €36,98 €
- 9%

TIAKI Gebogene Teleskopstange für Katzennetze - Sparset: Teleskopstange, gebogen + Mauerklemme
von TIAKI
gefunden bei zooplus
33,49 €36,98 €
- 9%

Tigerino x Febreze: Performance Active Carbon Katzenstreu – Febreze-Duft nach frischer Wäsche - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
28,99 €31,98 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1kg
- 9%

Tigerino x Febreze: Performance Zeolite Control Katzenstreu - Febreze-Jasminblütenduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
28,99 €31,98 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1kg
- 9%

TIAKI Teleskopstange für Katzennetze - Sparset: Teleskopstange + Mauerklemme
von TIAKI
gefunden bei zooplus
34,49 €37,98 €
- 9%

TIAKI Mauerklemme für Teleskopstangen - Sparset: Mauerklemme + Teleskopstange
von TIAKI
gefunden bei zooplus
34,49 €37,98 €
- 9%
-von-Tigerino-103516467.jpg)
Kombi-Paket: Tigerino Premium Katzenstreu + Cosma Snackies Tube - 12 kg Babypuderduft + XXL Maxi Hühnchen (200 g)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
29,99 €32,98 €
Grundpreis: EUR2.46 / 1kg
- 9%

Trixie Transportbox Capri 1 - XS - S: L 55 x B 37 x H 34 cm, dunkelgrau/blush
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
25,49 €27,99 €
- 9%

TIAKI Transportbox Luna - Sparset: TIAKI Transportbox Luna mit kooa Reise-Welpenunterlage mit Duft
von TIAKI
gefunden bei zooplus
42,99 €46,98 €
- 8%
-von-Greenwoods-41269573.jpg)
Greenwoods klumpende Katzenstreu aus Pflanzenfasern - Sparpaket 2 x 30 l (ca. 25,8 kg)
von Greenwoods
gefunden bei zooplus
47,99 €51,98 €
Grundpreis: EUR0.8 / 1l
- 8%

Sparpaket Greenwoods klumpende Katzenstreu Pflanzenfaser-Klumpstreu 2 x 30 l
von Greenwoods
gefunden bei zooplus
47,99 €51,98 €
Grundpreis: EUR0.8 / 1l
- 8%

Trixie Transportbox Capri 3 Open Top - B 40 x T 61 x H 38 cm, dunkelgrau/hellgrau
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
39,99 €42,99 €
- 7%

Trixie Transportbox Capri, Open Top - B 40 x T 61 x H 38 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
39,99 €42,99 €
- 7%
-Fashion-Katzenstreu-Entsorgungseimer-Sparpaket-6-x-Nachfuellkassette-(OHNE-Entsorgungseimer)-von-Litter-Locker-79249241.jpg)
LitterLocker® Fashion Katzenstreu Entsorgungseimer Sparpaket: 6 x Nachfüllkassette (OHNE Entsorgungseimer)
von Litter Locker
gefunden bei zooplus
39,49 €41,94 €
Grundpreis: EUR6.58 / 1piece
- 6%

Sanicat Diamonds Aloe Vera - Sparpaket: 5 x 5 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
41,49 €43,95 €
Grundpreis: EUR1.66 / 1l
- 6%

Transportset: Tragetaschen + Kuscheldecke + Geschirr - Trixie Tragetasche Ryan + Decke + Geschirr
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
25,49 €26,97 €
- 5%

Cat Mate Futterautomat C500 - 5 Mahlzeiten - Zubehör: Ersatznäpfe aus Edelstahl
von Closer Pets
gefunden bei zooplus
35,99 €38,00 €
- 5%

Professional Classic Katzenstreu White - Sparpaket: 2 x 12 kg
gefunden bei zooplus
28,99 €30,58 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1kg
- 5%

Arquivet Babypuder Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 kg
von ARQUIVET
gefunden bei zooplus
28,99 €30,58 €
Grundpreis: EUR1.45 / 1kg
- 5%

Nullodor Katzenstreu Bois De Sapin - 2 x 10 l
von Nullodor
gefunden bei zooplus
29,99 €31,58 €
Grundpreis: EUR1.5 / 1l
- 5%

Advance Arena Multiperformance - Sparpaket: 2 x 6 l
von Affinity Advance
gefunden bei zooplus
29,99 €31,58 €
Grundpreis: EUR2.5 / 1l
- 5%

Arquivet Classic Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 kg
von ARQUIVET
gefunden bei zooplus
28,49 €29,98 €
Grundpreis: EUR1.42 / 1kg
- 5%

Catsan Smart Pack - Sparpaket: 3 x 2 Packs
von Catsan
gefunden bei zooplus
28,49 €29,97 €
Grundpreis: EUR1.19 / 1l
- 5%

- 5%

Vitakraft Magic Clean Silikatstreu - Sparpaket: 3 x 5 l
von Vitakraft
gefunden bei zooplus
29,99 €31,47 €
Grundpreis: EUR2.0 / 1l
- 5%

Intersand Classic Katzenstreu Parfümfrei - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
33,99 €35,58 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1kg
- 4%

Catsan Natural -Sparpaket 2 x 8 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
33,99 €35,58 €
Grundpreis: EUR2.12 / 1l
- 4%

Cat Mate Futterautomat C200 - 2 Mahlzeiten-Futterautomat
von Cat Mate
gefunden bei zooplus
32,49 €33,99 €
- 4%
-von-Catit-103495068.jpg)
Catit Go Natural Katzenstreu aus Erbsenhülsen, parfümfrei - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg)
von Catit
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR2.9 / 1kg
- 4%

Golden Grey Original Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Golden
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR1.16 / 1kg
- 4%

Golden White Hygienic Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Golden
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR1.16 / 1kg
- 4%
-von-Catit-95045664.jpg)
Catit Go Natural Katzenstreu mit Lavendelduft - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg)
von Catit
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR2.9 / 1kg
- 4%
-von-Croci-97900915.jpg)
Croci Tofu Clean Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l (ca. 9 kg)
von Croci
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR1.62 / 1l
- 4%

ODOURLOCK Katzenstreu Parfümfrei - 2 x 12 kg
von OdourLock
gefunden bei zooplus
34,99 €36,58 €
Grundpreis: EUR1.46 / 1kg
- 4%

Intersand Classic Katzenstreu Lavendel - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
33,49 €34,98 €
Grundpreis: EUR1.2 / 1kg
- 4%

Golden Grey Master Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Golden
gefunden bei zooplus
34,49 €35,98 €
Grundpreis: EUR1.23 / 1kg
- 4%

Sanicat Strong Clumps Klumpende Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
34,49 €35,98 €
Grundpreis: EUR1.72 / 1l
- 4%

Golden Odour Natural Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Golden
gefunden bei zooplus
34,49 €35,98 €
Grundpreis: EUR1.23 / 1kg
- 4%

Professional Classic Katzenstreu mit Geruchsabsorber - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
32,99 €34,38 €
Grundpreis: EUR1.18 / 1kg
- 4%

Professional Classic Katzenstreu Babypuder - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
32,99 €34,38 €
Grundpreis: EUR1.18 / 1kg
- 4%

Intersand Classic Katzenstreu Pinienwald - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%

Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%

Intersand Classic Katzenstreu Babypuder - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
33,99 €35,38 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1kg
- 4%

ODOURLOCK Katzenstreu Babypuder - Sparpaket: 2 x 12 kg
von OdourLock
gefunden bei zooplus
33,99 €35,38 €
Grundpreis: EUR1.42 / 1kg
- 4%

-Halsband-Katze-38-cm-von-Seresto-103451192.jpg)



