- Katzen
Marke
- AdTab
- Advantage
- Affinity Advance
- Almo Nature Litter
- Ardap
- Arquivet
- Bactador
- Bio-Catsil
- Biokat's
- Capstar
- » Alle Marken anzeigen
ABCEFGKLMNOP25-50 €
Preis
% Sale
% Sale
-von-Cat-s-Best-18696583.jpg)
Cat's Best Original Katzenstreu - 40 l (ca. 17,2 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
26,99 €43,99 €
Grundpreis: EUR0.67 / 1l
- 39%
-von-BioKat-s-103389674.jpg)
Biokat’s Organic Care Holzfasern - 30 l (ca. 11,4 kg)
von BioKat's
gefunden bei zooplus
25,49 €41,29 €
Grundpreis: EUR2.63 / 1kg
- 38%

Catsan Ultra plus Klumpstreu - Sparpaket: 2 x 15 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
32,54 €47,98 €
Grundpreis: EUR1.55 / 1l
- 32%
-Spot-on-Katze-6-Pipetten-x-0,5-ml-von-Frontline-103453219.jpg)
Frontline® Spot on Katze - 6 Pipetten x 0,5 ml
von Frontline
gefunden bei zooplus
28,99 €39,70 €
Grundpreis: EUR4.83 / 1piece
- 27%
-Combo-Spot-On-Katze-6-Pipetten-x-0,5-ml-von-Frontline-103451386.jpg)
Frontline® Combo Spot-On Katze - 6 Pipetten x 0,5 ml
von Frontline
gefunden bei zooplus
29,99 €41,01 €
Grundpreis: EUR5.0 / 1piece
- 27%
-Spray-fuer-Hund-und-Katze-250-ml-von-Frontline-103562035.jpg)
Frontline® Spray für Hund & Katze - 250 ml
von Frontline
gefunden bei zooplus
28,49 €38,72 €
Grundpreis: EUR113.96 / 1l
- 26%

- 26%

World‘s Best Cat Litter Multiple Cat Parfümfrei - 12,7 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
43,99 €57,99 €
Grundpreis: EUR3.46 / 1kg
- 24%

Intersand Classic Katzenstreu Carbon Shield - Sparpaket: 2 x 12 kg
von Classic
gefunden bei zooplus
34,99 €45,95 €
Grundpreis: EUR1.46 / 1kg
- 24%

Catsan Natural -Sparpaket 2 x 8 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
27,19 €35,58 €
Grundpreis: EUR2.12 / 1l
- 24%

World’s Best Cat Litter Katzenstreu Comfort Care Parfümfrei - 12,7 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
44,49 €57,99 €
Grundpreis: EUR3.5 / 1kg
- 23%

World‘s Best Cat Litter Multiple Cat Lavendel - 12,7 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
45,99 €57,99 €
Grundpreis: EUR3.62 / 1kg
- 21%

LitterLocker II Nachfüllkassette - Sparpaket: 8 x Nachfüllkassette LL II
von Litter Locker
gefunden bei zooplus
39,99 €49,99 €
Grundpreis: EUR5.0 / 1piece
- 20%

Biokat's Diamond Care MultiCat Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 3 x 8 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
29,32 €35,97 €
Grundpreis: EUR1.44 / 1l
- 18%
-von-Trixie-18607439.jpg)
- 17%

ARDAP Spot-On für Katzen bis 4 kg - Sparpaket: 6 Pipetten x 0,4 ml
von ardap
gefunden bei zooplus
29,99 €35,99 €
Grundpreis: EUR15.0 / 1piece
- 17%

- 16%
-von-BioKat-s-103340286.jpg)
Biokat's Organic Care Pflanzenfasern - 30 l (ca. 12 kg)
von BioKat's
gefunden bei zooplus
25,49 €29,99 €
Grundpreis: EUR2.5 / 1kg
- 15%
-Katzenklo-Litter-Box-grau-von-Litter-Genie-91094458.jpg)
- 15%

Trixie Katzentoilette Primo XXL Top mit Haube - grau/weiß
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
32,29 €37,99 €
- 15%

Trixie Katzentoilette Primo XXL Top mit Haube - blau/weiß
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
32,29 €37,99 €
- 15%

- 15%

- 15%
-Kitten-Sparpaket.-2-x-10-L-von-Ever-Clean-103524755.jpg)
Ever Clean® Kitten - Sparpaket: 2 x 10 L
von Ever Clean
gefunden bei zooplus
37,99 €43,98 €
Grundpreis: EUR1.9 / 1l
- 14%

Catit Jumbo Katzentoilette White Tiger - weiß mit Tigermuster
von Catit
gefunden bei zooplus
32,99 €37,99 €
- 13%
-von-Tigerino-94218327.jpg)
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu – Duft nach grünem Tee - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
29,99 €34,47 €
Grundpreis: EUR0.91 / 1l
- 13%
-von-Tigerino-94666694.jpg)
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu – Milch-Duft - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
29,99 €34,47 €
Grundpreis: EUR0.91 / 1l
- 13%
-von-Cat-s-Best-88487289.jpg)
Cat's Best Sensitive Katzenstreu - 20 l (7,2 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
26,99 €30,79 €
Grundpreis: EUR1.35 / 1l
- 12%

AdTab Kautabletten für Katzen, von 2 bis 8 kg - 3 Tabletten
von AdTab
gefunden bei zooplus
30,99 €34,99 €
- 11%

- 11%
-+-Babypuderduft-(12-kg)-von-Tigerino-103536781.jpg)
Tigerino Katzenstreu Kombi-Paket: Crystals bunt parfümfrei + Premium Babypuderduft - pink (3 x 5 l) + Babypuderduft (12 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
27,99 €31,46 €
- 11%
-+-Babypuderduft-(12-kg)-von-Tigerino-103536782.jpg)
Tigerino Katzenstreu Kombi-Paket: Crystals bunt parfümfrei + Premium Babypuderduft - blau (3 x 5 l) + Babypuderduft (12 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
27,99 €31,46 €
- 11%
-von-Tigerino-93555727.jpg)
Sparpaket Tigerino Crystals Katzenstreu 6 x 5 l - Blau Sensitive (parfümfrei)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
34,99 €38,94 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1l
- 10%
-von-Tigerino-93555728.jpg)
Sparpaket Tigerino Crystals Katzenstreu 6 x 5 l - Pink Sensitive (parfümfrei)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
34,99 €38,94 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1l
- 10%

Sparpaket Tigerino Crystals Katzenstreu 6 x 5 l - Babypuderduft klumpend
von Tigerino
gefunden bei zooplus
34,99 €38,94 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1l
- 10%
-von-Tigerino-93555730.jpg)
Sparpaket Tigerino Crystals Katzenstreu 6 x 5 l - Sensitive klumpend (parfümfrei)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
34,99 €38,94 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1l
- 10%
-Katzenklo-Litter-Box-weiss-von-Litter-Genie-89586316.jpg)
- 10%

Bactador Geruchs- und Fleckenentferner - 3 Liter Konzentrat
von Bactador
gefunden bei zooplus
31,49 €34,99 €
Grundpreis: EUR11.66 / 1l
- 10%

- 10%

- 10%
-von-Cosma-103516466.jpg)
Kombi-Paket: Tigerino Premium Katzenstreu + Cosma Snackies Tube - 12 kg Babypuderduft + Maxi Mix 5 Sorten (150 g)
von Cosma
gefunden bei zooplus
27,99 €30,98 €
Grundpreis: EUR2.3 / 1kg
- 10%

Tigerino x Febreze: Premium Katzenstreu - Febreze Frischer Blütenduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
27,99 €30,98 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1kg
- 10%

Tigerino x Febreze: Premium Katzenstreu - Febreze Frischer Baumwollblütenduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
27,99 €30,98 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1kg
- 10%

Tigerino x Febreze: Performance Active Carbon Katzenstreu – Febreze-Duft nach frischer Wäsche - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
28,99 €31,98 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1kg
- 9%

Tigerino x Febreze: Performance Zeolite Control Katzenstreu - Febreze-Jasminblütenduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
28,99 €31,98 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1kg
- 9%
-Katzenklo-Litter-Box-Set.-Katzentoilette-grau-+-Litter-Box-Matte-von-Litter-Genie-94304778.jpg)
Litter Genie® Katzenklo - Litter Box - Set: Katzentoilette grau + Litter Box Matte
von Litter Genie
gefunden bei zooplus
38,99 €42,99 €
- 9%
-von-Catit-103495068.jpg)
Catit Go Natural Katzenstreu aus Erbsenhülsen, parfümfrei - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg)
von Catit
gefunden bei zooplus
30,87 €33,98 €
Grundpreis: EUR2.9 / 1kg
- 9%
-von-Tigerino-103516467.jpg)
Kombi-Paket: Tigerino Premium Katzenstreu + Cosma Snackies Tube - 12 kg Babypuderduft + XXL Maxi Hühnchen (200 g)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
29,99 €32,98 €
Grundpreis: EUR2.46 / 1kg
- 9%

Modkat Katzentoilette Flip - Zubehör: 3 Streu-Einsätze
von Modkat
gefunden bei zooplus
28,99 €31,50 €
- 8%

Selbstreinigende Katzentoilette Litter-Robot 4 - Zubehör: Schubladeneinsätze, 50 Stück, weiß
von Litter Robot
gefunden bei zooplus
32,29 €35,00 €
- 8%
-von-Greenwoods-41269573.jpg)
Greenwoods klumpende Katzenstreu aus Pflanzenfasern - Sparpaket 2 x 30 l (ca. 25,8 kg)
von Greenwoods
gefunden bei zooplus
47,99 €51,98 €
Grundpreis: EUR0.8 / 1l
- 8%

Sparpaket Greenwoods klumpende Katzenstreu Pflanzenfaser-Klumpstreu 2 x 30 l
von Greenwoods
gefunden bei zooplus
47,99 €51,98 €
Grundpreis: EUR0.8 / 1l
- 8%

Felisept Home Comfort Nachfüllflakon - Sparset: 3 Nachfüllflakons à 45 ml
von Felisept
gefunden bei zooplus
42,99 €46,47 €
Grundpreis: EUR318.44 / 1l
- 7%
-Fashion-Katzenstreu-Entsorgungseimer-Sparpaket-6-x-Nachfuellkassette-(OHNE-Entsorgungseimer)-von-Litter-Locker-79249241.jpg)
LitterLocker® Fashion Katzenstreu Entsorgungseimer Sparpaket: 6 x Nachfüllkassette (OHNE Entsorgungseimer)
von Litter Locker
gefunden bei zooplus
39,49 €41,94 €
Grundpreis: EUR6.58 / 1piece
- 6%

Savic Katzentoilette Nestor - Starterset: Toilette champagner rosa/toskana rot + 2 Filter + 12 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
27,99 €29,66 €
- 6%

Savic Katzentoilette Nestor - Starterset: Toilette grau/weiß + 2 Filter + 12 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
27,99 €29,66 €
- 6%

Savic Katzentoilette Nestor - Starterset: Toilette earth blue/weiß + 2 extra Filter + 12 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
27,99 €29,66 €
- 6%

Savic Katzentoilette Nestor - Starterset: Toilette earth blue/weiß + 2 extra Filter + 12 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
27,99 €29,66 €
- 6%

Savic Katzentoilette Nestor - Starterset: Toilette hellgrau/weiß + 2 extra Filter + 12 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
27,99 €29,66 €
- 6%

Sanicat Diamonds Aloe Vera - Sparpaket: 5 x 5 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
41,49 €43,95 €
Grundpreis: EUR1.66 / 1l
- 6%

Savic Katzentoilette Hop In Starterset: Toilette anthrazit /weiß + 6 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
26,99 €28,48 €
- 5%

Savic Katzentoilette Hop In Starterset: Toilette botanical green/weiß + 6 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
26,99 €28,48 €
- 5%

Savic Katzentoilette Hop In Starterset: Toilette sand-beige/weiß + 6 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
26,99 €28,48 €
- 5%

Professional Classic Katzenstreu White - Sparpaket: 2 x 12 kg
gefunden bei zooplus
28,99 €30,58 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1kg
- 5%

Arquivet Babypuder Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 kg
von ARQUIVET
gefunden bei zooplus
28,99 €30,58 €
Grundpreis: EUR1.45 / 1kg
- 5%

Savic Katzentoilette Nestor Corner - Starterset: Toilette hellgrau/weiß + 2 extra Filter + 12 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
30,99 €32,66 €
- 5%

Savic Katzentoilette Nestor Corner - Starterset: Toilette blau/weiß + 2 extra Filter + 12 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
30,99 €32,66 €
- 5%

Savic Katzentoilette Nestor Happy Planet - Starterset: Katzentoilette granite mocca + 2 Ersatzfilter + 12 Bag It Up
von savic
gefunden bei zooplus
25,49 €26,86 €
- 5%

Nullodor Katzenstreu Bois De Sapin - 2 x 10 l
von Nullodor
gefunden bei zooplus
29,99 €31,58 €
Grundpreis: EUR1.5 / 1l
- 5%

Advance Arena Multiperformance - Sparpaket: 2 x 6 l
von Affinity Advance
gefunden bei zooplus
29,99 €31,58 €
Grundpreis: EUR2.5 / 1l
- 5%

- 5%

Arquivet Classic Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 kg
von ARQUIVET
gefunden bei zooplus
28,49 €29,98 €
Grundpreis: EUR1.42 / 1kg
- 5%

Savic Katzentoilette Nestor Marble - Starterset: Toilette marmor weiß-grau / schwarz + 2 Ersatzfilter + 12 Bag It Up
von savic
gefunden bei zooplus
31,99 €33,66 €
- 5%

Modkat Tray Katzentoilette - Streu-Einsatz 3er-Pack - neue Version ohne Haken
von Modkat
gefunden bei zooplus
29,99 €31,50 €
- 5%

Nature's Miracle Katze Flecken- und Geruchsentferner - Sparpaket 2 x 946 ml
von Nature's Miracle
gefunden bei zooplus
27,99 €29,38 €
Grundpreis: EUR14.79 / 1l
- 5%

- 5%

Vitakraft Magic Clean Silikatstreu - Sparpaket: 3 x 5 l
von Vitakraft
gefunden bei zooplus
29,99 €31,47 €
Grundpreis: EUR2.0 / 1l
- 5%

Intersand Classic Katzenstreu Parfümfrei - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
33,99 €35,58 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1kg
- 4%

Golden Grey Original Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Golden
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR1.16 / 1kg
- 4%

Golden White Hygienic Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Golden
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR1.16 / 1kg
- 4%
-von-Catit-95045664.jpg)
Catit Go Natural Katzenstreu mit Lavendelduft - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg)
von Catit
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR2.9 / 1kg
- 4%
-von-Croci-97900915.jpg)
Croci Tofu Clean Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l (ca. 9 kg)
von Croci
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR1.62 / 1l
- 4%

ODOURLOCK Katzenstreu Parfümfrei - 2 x 12 kg
von OdourLock
gefunden bei zooplus
34,99 €36,58 €
Grundpreis: EUR1.46 / 1kg
- 4%

Savic Katzentoilette Nestor Impression "Flamingo" - Starterset: Toilette "Flamingo" + 2 extra Filter + 12 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
37,49 €39,16 €
- 4%

Savic Katzentoilette Nestor Impression "Love" - Starterset: Toilette "Love" + 2 extra Filter + 12 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
37,49 €39,16 €
- 4%

Intersand Classic Katzenstreu Lavendel - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
33,49 €34,98 €
Grundpreis: EUR1.2 / 1kg
- 4%

Ferplast Katzentoilette Prima XXL - Sparset: Katzentoilette Prima XXL + 2 Ersatzfilter
von ferplast
gefunden bei zooplus
38,49 €40,18 €
Grundpreis: EUR19.25 / 1piece
- 4%

Savic Katzentoilette Robin Jumbo - Toilette hellgrau/weiß + 2 extra Filter + 6 Bag it up
von savic
gefunden bei zooplus
38,49 €40,16 €
- 4%

Golden Grey Master Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Golden
gefunden bei zooplus
34,49 €35,98 €
Grundpreis: EUR1.23 / 1kg
- 4%

Sanicat Strong Clumps Klumpende Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
34,49 €35,98 €
Grundpreis: EUR1.72 / 1l
- 4%

Golden Odour Natural Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Golden
gefunden bei zooplus
34,49 €35,98 €
Grundpreis: EUR1.23 / 1kg
- 4%

FELIWAY Classic Spray, 20 ml - Sparpaket: 3 x 20 ml
von FELIWAY
gefunden bei zooplus
32,49 €33,87 €
Grundpreis: EUR541.5 / 1l
- 4%




-Halsband-Katze-38-cm-von-Seresto-103451192.jpg)


