- Katzen
Marke
- 4vets
- AdTab
- Advantage
- Affinity Advance
- Affinity Advance Veterinary Diets
- Affinity Brekkies
- Affinity Libra
- Affinity Ultima
- Almo Nature 70g
- Almo Nature Daily
- » Alle Marken anzeigen
4AAdTabAdvantageAffinity AdvanceAffinity Advance Veterinary DietsAffinity BrekkiesAffinity LibraAffinity UltimaAlmo Nature 70gAlmo Nature DailyAlmo Nature HFCAlmo Nature HolisticAlmo Nature LitterAnimondaAnimonda CarnyAnimonda IntegraAnimonda Vom FeinstenApplawsArdapArquivetAumüllerBCCanadian Cat CompanyCARNILOVECat's BestCat ChowCatessyCatitCat MateCatsanCatural NaturalCatz finefoodCheerbleClassicCloser PetsConcept for LifeConcept for Life VETCosmaCraveCrociCurverDEFFarmina Vet LifefeandreaFeliniFeliseptFeliwayFelixFeringaFerplastForza10 Active Line CatForza10FriskiesFrontlineGHIJKLLeonardoLife Cat NaturalLife Cat WetLily's KitchenliontoLitter GenieLitter Lockerlitter robotLucky LouMMAC'sMAC's VetcareMarkus Muehle BeutenahMiamorMjAMjAMModern LivingModKatMonge Superpremium CatMP LABONN&D OceanN&D PrimeN&D QUINOAN&D Tropical SelectionNatural GreatnessNatural ParadiseNatural TrainerNature's MiracleNature’s VarietyNbf LanesNo brandNullodorNutrivetOPPan MięskoPerfect FitPetkitPetlibroPetSafePioneer PetPittiPorta 21PrimaCatProfessional ClassicPro PlanPurina ONEPurina Pro Plan Veterinary DietsPURIZONR25-50 €
Preis
- % Sale

Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken
von Schesir
gefunden bei zooplus
28,49 €29,96 €
Grundpreis: EUR16.96 / 1kg
- 5%
-von-Applaws-87725801.jpg)
Sparpaket Applaws Cat Natural in Brühe 48 x 70 g - Mixpaket Thunfisch ( 2 Sorten)
von Applaws
gefunden bei zooplus
47,49 €48,96 €
Grundpreis: EUR14.13 / 1kg
- 3%

Sparpaket Applaws in Brühe 48 x 70 g - Thunfisch mit Garnele
von Applaws
gefunden bei zooplus
43,99 €45,98 €
Grundpreis: EUR13.09 / 1kg
- 4%

Libra Cat Urinary Huhn - 8 kg
von Affinity Libra
gefunden bei zooplus
32,95 €
Grundpreis: EUR4.25 / 1kg

Sparpaket GimCat ShinyCat Filet in Brühe 24 x 70 g - Thunfisch Mix
von Gimcat
gefunden bei zooplus
31,49 €32,76 €
Grundpreis: EUR18.74 / 1kg
- 4%

Lily's Kitchen Shredded Fillets für Katzen 24 x 70 g - Huhn & Muscheln
von Lily's Kitchen
gefunden bei zooplus
34,99 €
Grundpreis: EUR20.83 / 1kg

Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%

Sparpaket Megapack Sheba Varietäten Frischebeutel 56 x 85 g - Delikatesse in Gelee mit Truthahn
von Sheba
gefunden bei zooplus
39,49 €40,98 €
Grundpreis: EUR8.3 / 1kg
- 4%

Sparpaket Schesir Complete Nutrition Filet in Gelee 24 x 85 g - Thunfisch mit Rindfleisch
von Schesir
gefunden bei zooplus
27,49 €35,96 €
Grundpreis: EUR13.48 / 1kg
- 24%

Sparpaket Bozita Häppchen in Soße Pouch 24 x 85 g - Hering
von Bozita
gefunden bei zooplus
26,99 €28,58 €
Grundpreis: EUR13.23 / 1kg
- 6%

Perfect Fit Sterile 1+ Reich an Huhn - Sparpaket: 2 x 7 kg
von Perfect Fit
gefunden bei zooplus
48,44 €57,98 €
Grundpreis: EUR4.07 / 1kg
- 16%

Sparpaket beaphar Nieren-Diät 24 x 100 g - Huhn
von beaphar
gefunden bei zooplus
27,49 €29,16 €
Grundpreis: EUR11.45 / 1kg
- 6%

Sparpaket Smilla Tetra Häppchen 24 x 370 / 380 g - In Gelee mit Rind
von Smilla
gefunden bei zooplus
28,99 €31,96 €
Grundpreis: EUR3.18 / 1kg
- 9%

MAC's Superfood for Cats Kitten - 7 kg
von MAC's
gefunden bei zooplus
47,49 €58,25 €
Grundpreis: EUR6.78 / 1kg
- 18%

Rosie's Farm Adult Truthahn mit Süßkartoffeln - 3 x 2 kg
von Rosie's Farm
gefunden bei zooplus
36,99 €38,97 €
Grundpreis: EUR6.17 / 1kg
- 5%

Sparpaket MjAMjAM Kitten 24 x 200 g - saftiges Hühnchen mit Lachsöl
von MjAMjAM
gefunden bei zooplus
31,49 €32,76 €
Grundpreis: EUR6.56 / 1kg
- 4%

Lucky Lou Light Geflügel & Lamm - Sparpaket: 2 x 3 kg
von Lucky Lou
gefunden bei zooplus
46,99 €
Grundpreis: EUR7.83 / 1kg

Sparpaket MjAMjAM Quetschie 24 x 125 g - köstliche Garnelen an saftigem Hühnchen
von MjAMjAM
gefunden bei zooplus
41,49 €42,98 €
Grundpreis: EUR13.83 / 1kg
- 3%
-von-Granatapet-103449184.jpg)
GranataPet DeliCatessen Pouch 24 x 85 g - Mixpaket 1 (6 Sorten)
von Granatapet
gefunden bei zooplus
31,49 €33,16 €
Grundpreis: EUR15.44 / 1kg
- 5%

Concept for Life All Cats - in Soße - Sparpaket: 48 x 85 g
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
34,99 €39,96 €
Grundpreis: EUR8.58 / 1kg
- 12%

Sparpaket GRAU Kitten Getreidefrei 24 x 200 g - Huhn & Ente
von Grau
gefunden bei zooplus
44,99 €47,16 €
Grundpreis: EUR9.37 / 1kg
- 5%
-von-Felix-71047143.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Fisch Mixpaket 2 (Thunfisch, Lachs, Kabeljau, Scholle)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%

Sparpaket Catit Cuisine Pastete 24 x 95 g - Huhn mit Leber
von Catit
gefunden bei zooplus
28,99 €30,58 €
Grundpreis: EUR12.71 / 1kg
- 5%

Wild Freedom Kombi-Paket: Adult Nassfutter + Filet Snacks - 24 x 200 g Golden Valley: Kaninchen & Huhn + 3 x 100 g Hühnerfilet
von Wild Freedom
gefunden bei zooplus
38,99 €42,83 €
Grundpreis: EUR7.65 / 1kg
- 9%

Sheba Nature's Collection 72 x 85 g - Feine Vielfalt in Sauce
von Sheba
gefunden bei zooplus
39,99 €
Grundpreis: EUR6.62 / 1kg

- 31%

PURINA Friskies Sterilized Katze mit Lachs, Thunfisch und Gemüse - Sparpaket: 2 x 3 kg
von Friskies
gefunden bei zooplus
28,49 €28,98 €
Grundpreis: EUR4.75 / 1kg
- 2%
-+-Snackies-XXL-Huehnchen-(200-g)-von-Cosma-103494577.jpg)
Kombi-Paket: Wild Freedom RAW - gefriergetrocknete Snacks + Cosma Snackies XXL Maxi Tube - RAW Hühnerherzen (3 x 45 g) + Snackies XXL Hühnchen (200 g)
von Cosma
gefunden bei zooplus
26,99 €29,96 €
Grundpreis: EUR80.57 / 1kg
- 10%

Hill's Prescription Diet k/d + Mobility mit Huhn - 3 kg
gefunden bei zooplus
36,99 €40,15 €
Grundpreis: EUR12.33 / 1kg
- 8%

Natural Trainer Selected Quality Nutrition Sterilised Huhn - Sparpaket: 2 x 1,25 kg
von Natural Trainer
gefunden bei zooplus
37,49 €38,98 €
Grundpreis: EUR15.0 / 1kg
- 4%

Royal Canin Expert Feline Dental - Sparpaket: 2 x 1,5 kg
gefunden bei zooplus
41,49 €42,98 €
Grundpreis: EUR13.83 / 1kg
- 3%

Perfect Fit Indoor 1+ Reich an Huhn - Sparpaket: 5 x 1,4 kg
von Perfect Fit
gefunden bei zooplus
26,39 €41,45 €
Grundpreis: EUR4.71 / 1kg
- 36%

Sparpaket beaphar Nieren-Diät 24 x 100 g - Seelachs
von beaphar
gefunden bei zooplus
27,49 €29,16 €
Grundpreis: EUR11.45 / 1kg
- 6%

Sparpaket Sheba Fresh & Fine Frischebeutel 72 x 50 g - Rind, Huhn & Lamm in Sauce
von Sheba
gefunden bei zooplus
32,19 €33,48 €
Grundpreis: EUR8.94 / 1kg
- 4%

Carnilove Active Adult Sterilised mit Lamm & Wildschwein - 6 kg
von Carnilove
gefunden bei zooplus
47,49 €56,95 €
Grundpreis: EUR7.92 / 1kg
- 17%
-von-Felix-68247557.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Doppelt lecker (Rind & Geflügel, Truthahn & Leber, Huhn & Niere, Ente & Lamm)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%

PURINA PRO PLAN Sterilised Senior 7+ Longevis Truthahn - 3 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
30,99 €41,10 €
Grundpreis: EUR10.33 / 1kg
- 25%

PURINA PRO PLAN LiveClear Sterilised Adult Lachs - Sparpaket: 2 x 1,4 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
47,49 €47,98 €
Grundpreis: EUR16.96 / 1kg
- 1%
-von-Porta-21-70391139.jpg)
Sparpaket Feline Porta 21 Frischebeutel 24 x 100 g - Thunfisch mit Aloe (getreidefrei)
von Porta 21
gefunden bei zooplus
34,49 €35,96 €
Grundpreis: EUR14.37 / 1kg
- 4%

Sparpaket Feringa Classic Meat Menü 24 x 400 g - Mixpaket 1 (Kaninchen & Truthahn, Geflügel, Lachs & Truthahn)
von Feringa
gefunden bei zooplus
45,99 €49,96 €
Grundpreis: EUR4.79 / 1kg
- 8%

Wild Freedom Adult "Green Lands" Sterilised Lamm - getreidefreie Rezeptur - 6,5 kg
von Wild Freedom
gefunden bei zooplus
46,99 €
Grundpreis: EUR7.23 / 1kg

Sparpaket Super Benek Getreidefrei Chunks 20 x 415 g - Wild in Sauce
von Benek
gefunden bei zooplus
25,99 €27,38 €
Grundpreis: EUR3.13 / 1kg
- 5%

Sparpaket Natural Trainer Straccetti Adult Streifen in Soße 44 x 85 g - Truthahn
von Natural Trainer
gefunden bei zooplus
31,94 €36,98 €
Grundpreis: EUR9.49 / 1kg
- 14%

Sparpaket Rafi Cat Super 24 x 400 g - Wild- und Hühnerherzen
von Rafi
gefunden bei zooplus
48,49 €49,98 €
Grundpreis: EUR5.05 / 1kg
- 3%

Sparpaket Bozita Häppchen in Gelee Pouch 24 x 85 g - Lachs
von Bozita
gefunden bei zooplus
25,99 €27,38 €
Grundpreis: EUR12.74 / 1kg
- 5%
-von-Hardys-LOVE-AFFAIR-97728153.jpg)
Sparpaket Hardys LOVE AFFAIR 24 x 200 g / 185 g - Rind (24 x 200 g)
gefunden bei zooplus
36,74 €53,96 €
Grundpreis: EUR10.94 / 1kg
- 32%

Sparpaket Schesir Complete Nutrition Filet in Gelee 24 x 140 g - Thunfisch
von Schesir
gefunden bei zooplus
49,99 €51,96 €
Grundpreis: EUR14.88 / 1kg
- 4%

Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Cat - 3 kg
von Virbac
gefunden bei zooplus
45,99 €
Grundpreis: EUR15.33 / 1kg


Royal Canin Sensory Smell in Soße - Sparpaket: 24 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
30,99 €31,38 €
Grundpreis: EUR15.19 / 1kg
- 1%

Ultima Urinary Tract Huhn - Sparpaket: 2 x 2,5 kg
von Affinity Ultima
gefunden bei zooplus
31,99 €33,58 €
Grundpreis: EUR6.4 / 1kg
- 5%
-von-Feringa-103385657.jpg)
Feringa Single Meat Menü 12 x 800 g - Mixpaket 1 (Huhn, Kaninchen, Lamm)
von Feringa
gefunden bei zooplus
33,99 €43,98 €
Grundpreis: EUR4.17 / 1kg
- 23%

10 kg IAMS Advanced Nutrition Kitten + 709 ml Nature's Miracle Flecken- und Geruchsentferner gratis! - mit Seefisch
von Iams
gefunden bei zooplus
38,49 €50,18 €
Grundpreis: EUR3.85 / 1kg
- 23%

Ultima Sterilized Adult Lachs - 10 kg
von Affinity Ultima
gefunden bei zooplus
44,62 €56,95 €
Grundpreis: EUR5.25 / 1kg
- 22%

Smilla Veterinary Diet Urinary - Geflügel - Dubbelpak: 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
31,99 €35,98 €
Grundpreis: EUR4.0 / 1kg
- 11%

- 20%

Sparpaket Cat Chow 52 x 85 g - Sensitive Lachs & Zucchini
von Cat Chow
gefunden bei zooplus
41,49 €47,98 €
Grundpreis: EUR9.39 / 1kg
- 14%

animonda Carny Adult 32 x 85 g - Huhn & Reh
von Animonda Carny
gefunden bei zooplus
27,49 €31,68 €
Grundpreis: EUR10.11 / 1kg
- 13%
-von-Perfect-Fit-103495241.jpg)
Perfect Fit Sensitive 1+ - Sparpaket: Huhn (48 x 85 g)
von Perfect Fit
gefunden bei zooplus
31,19 €41,16 €
Grundpreis: EUR9.56 / 1kg
- 24%

IAMS Pro Active Health Adult Multi-Cat Household - 15 kg
von Iams
gefunden bei zooplus
45,49 €65,39 €
Grundpreis: EUR3.03 / 1kg
- 30%



Sparpaket Venandi Animal Monoprotein 24 x 125 g - Ente
von Venandi Animal
gefunden bei zooplus
40,49 €42,96 €
Grundpreis: EUR13.5 / 1kg
- 6%

Transportset: Tragetaschen + Kuscheldecke + Geschirr - Trixie Tragetasche Ryan + Decke + Geschirr
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
25,49 €26,97 €
- 5%

JosiCat Knusprige Ente - 10 kg
von JosiCat
gefunden bei zooplus
26,49 €26,99 €
Grundpreis: EUR2.65 / 1kg
- 2%

Tigerino Crystals Katzenstreu – Aloe-Vera-Duft - Sparpaket 6 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
32,99 €
Grundpreis: EUR1.1 / 1l


Sparpaket Almo Nature HFC Jelly 24 x 70 g - Thunfisch mit Meerbarbe
von Almo Nature HFC
gefunden bei zooplus
28,49 €29,96 €
Grundpreis: EUR16.96 / 1kg
- 5%
-von-Catz-Finefood-71203835.jpg)
Sparpaket catz finefood 24 x 200 g - Mixpaket 2 (6 Sorten)
von Catz Finefood
gefunden bei zooplus
45,99 €48,76 €
Grundpreis: EUR9.58 / 1kg
- 6%
-von-Purizon-94919567.jpg)
Purizon Original 24 x 200 g - getreidefrei - Mixpaket (6 x Lachs, 6 x Wildschwein, 6 x Lachs & Lamm, 6 x Pute)
von Purizon
gefunden bei zooplus
42,99 €46,96 €
Grundpreis: EUR8.96 / 1kg
- 8%

Sparpaket Applaws in Brühe 24 x 70 g - Kitten Mixpaket
von Applaws
gefunden bei zooplus
27,49 €28,76 €
Grundpreis: EUR16.36 / 1kg
- 4%

Megapack animonda vom Feinsten Adult 64 x 100 g - Putenherzen
gefunden bei zooplus
40,49 €40,98 €
Grundpreis: EUR6.33 / 1kg
- 1%

Sparpaket Wild Freedom Adult 24 x 400 g - Wide Country - Huhn pur
von Wild Freedom
gefunden bei zooplus
47,99 €51,96 €
Grundpreis: EUR5.0 / 1kg
- 8%

Sparpaket catz finefood 12 x 400 g - Lamm & Pferd
von Catz Finefood
gefunden bei zooplus
31,99 €32,38 €
Grundpreis: EUR6.66 / 1kg
- 1%
-von-Gourmet-103534123.jpg)
4 + 1 gratis! 5 x Gourmet Perle - Gemischte Auswahl: Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce 5 x (12 x 85 g)
von Gourmet
gefunden bei zooplus
28,69 €35,95 €
Grundpreis: EUR5.63 / 1kg
- 20%

2 x 2 kg Bozita zum Sonderpreis! - Weizenfrei Hair & Skin
von Bozita
gefunden bei zooplus
30,69 €38,38 €
Grundpreis: EUR7.67 / 1kg
- 20%

Hill's Prescription Diet j/d Joint Care mit Huhn - 3 kg
gefunden bei zooplus
39,49 €45,25 €
Grundpreis: EUR13.16 / 1kg
- 13%
-von-Smilla-103509644.jpg)
Sparpaket Smilla Rindtöpfchen 24 x 400 g - Mixpaket (4 Sorten)
von Smilla
gefunden bei zooplus
28,99 €31,96 €
Grundpreis: EUR3.02 / 1kg
- 9%

38 + 10 gratis! 48 x 85 g Advance - Kitten Huhn
von Affinity Advance
gefunden bei zooplus
43,59 €55,16 €
Grundpreis: EUR10.68 / 1kg
- 21%

Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care mit Huhn - Sparpaket: 12 x 156 g
gefunden bei zooplus
30,49 €31,38 €
Grundpreis: EUR16.29 / 1kg
- 3%

Hill’s Prescription Diet Gastrointestinal Biome mit Huhn & Gemüse - Sparpaket: 24 x 82 g
gefunden bei zooplus
35,27 €46,98 €
Grundpreis: EUR21.59 / 1kg
- 25%

PURINA ONE Urinary Health - Sparpaket: 6 x 1,4 kg
von Purina One
gefunden bei zooplus
38,99 €40,74 €
Grundpreis: EUR4.64 / 1kg
- 4%

Royal Canin Babycat Milk - 2 x 300 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
34,49 €35,98 €
Grundpreis: EUR57.48 / 1kg
- 4%


Sparpaket Porta 21 2 x 2 kg - Feline Finest Sensible - Grain Free
von Porta 21
gefunden bei zooplus
34,99 €36,58 €
Grundpreis: EUR8.75 / 1kg
- 4%

Cat Mate Futterautomat C200 - 2 Mahlzeiten-Futterautomat
von Cat Mate
gefunden bei zooplus
32,49 €33,99 €
- 4%

Nature's Variety No Grain Kitten Freilandhuhn - 3 kg
von Nature’s Variety
gefunden bei zooplus
26,54 €28,95 €
Grundpreis: EUR9.83 / 1kg
- 8%

Petkit Eversweet 3 PRO Set: Kabellose Ersatzpumpe für Trinkbrunnen + Ersatzfilter für kabellose Pumpe
von Petkit
gefunden bei zooplus
26,49 €27,98 €
- 5%

Sparpaket Schesir Complete Nutrition Filet in Gelee 24 x 85 g - Thunfisch mit Lachs
von Schesir
gefunden bei zooplus
34,49 €35,96 €
Grundpreis: EUR16.91 / 1kg
- 4%

Sparpaket animonda vom Feinsten Mildes Menü Adult 36 x 100 g - Pute pur
gefunden bei zooplus
27,49 €28,74 €
Grundpreis: EUR7.64 / 1kg
- 4%

Whiskas 1+ Dosen 24 x 400 g - Geflügel in Terrine
von Whiskas
gefunden bei zooplus
29,99 €38,98 €
Grundpreis: EUR3.91 / 1kg
- 23%

Nutrivet Inne Adult Cat mit Truthahn - 6 kg
von Nutrivet
gefunden bei zooplus
35,24 €46,99 €
Grundpreis: EUR7.83 / 1kg
- 25%

IAMS Advanced Nutrition Grain Free mit Seefisch - Sparpaket: 2 x 2,5 kg
von Iams
gefunden bei zooplus
27,99 €29,38 €
Grundpreis: EUR5.6 / 1kg
- 5%

Megapack Sheba Schale 44 x 85 g - Frikassée mit Truthahn & Gemüse
von Sheba
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR8.69 / 1kg
- 4%

Sparpaket Yarrah Bio Pâté 12 x 400 g - Bio-Huhn
von Yarrah
gefunden bei zooplus
35,99 €39,98 €
Grundpreis: EUR7.5 / 1kg
- 10%




