- Katzen
Marke
- Affinity Advance
- Beeztees
- Bozita
- Catit
- Concept for Life VET
- Hill's Prescription Diet
- Hill's Science Plan
- Kerbl Pet
- Leonardo
- Modern Living
- » Alle Marken anzeigen
ABCHRS150-250 €
Preis
- % Sale

Bozita Grainfree Senior 8+ - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
163,99 €165,98 €
Grundpreis: EUR8.2 / 1kg
- 1%
-Mikrochip-Katzenklappe-Sureflap-weiss-von-SureFlap-103478196.jpg)
SureFlap DualScan™ Mikrochip Katzenklappe - Sureflap weiß
von SureFlap
gefunden bei zooplus
155,00 €
-von-Porta-21-18691001.jpg)
Sparpaket Porta 21 2 x Großgebinde - Feline Finest Cats Heaven (2 x 10 kg)
von Porta 21
gefunden bei zooplus
162,99 €164,98 €
Grundpreis: EUR8.15 / 1kg
- 1%

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Kaninchen - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
154,99 €156,98 €
Grundpreis: EUR7.75 / 1kg
- 1%

Advance Cat Sterilized Truthahn - Sparpaket: 2 x 15 kg
von Affinity Advance
gefunden bei zooplus
171,99 €173,98 €
Grundpreis: EUR5.73 / 1kg
- 1%
-von-Leonardo-68230365.jpg)
Sparpaket Leonardo 2 x Großgebinde - Adult Fisch (2 x 15 kg)
von Leonardo
gefunden bei zooplus
154,99 €156,98 €
Grundpreis: EUR5.17 / 1kg
- 1%

Royal Canin Expert Feline Mature Consult Balance - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
159,99 €161,98 €
Grundpreis: EUR8.0 / 1kg
- 1%


Natural Paradise Kratzsäule Jasmine XXL - hellgrau
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
159,99 €

Hill's Prescription Diet s/d Urinary Care mit Huhn - Sparpaket: 2 x 8 kg
gefunden bei zooplus
167,99 €169,98 €
Grundpreis: EUR10.5 / 1kg
- 1%
-von-Royal-Canin-Breed-70608733.jpg)
Sparpaket Royal Canin Kitten 2 x 10 kg / 4 kg - Maine Coon Kitten (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
176,99 €181,98 €
Grundpreis: EUR8.85 / 1kg
- 3%
-von-Porta-21-10352753.jpg)
Sparpaket Porta 21 2 x Großgebinde - Feline Finest Sensible - Grain Free (2 x 10 kg)
von Porta 21
gefunden bei zooplus
153,99 €155,98 €
Grundpreis: EUR7.7 / 1kg
- 1%
-von-Royal-Canin-Breed-70607783.jpg)
Sparpaket Royal Canin Breed 2 x Großgebinde - British Shorthair Adult (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
159,99 €161,98 €
Grundpreis: EUR8.0 / 1kg
- 1%


Royal Canin Hairball Care - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
163,99 €165,98 €
Grundpreis: EUR8.2 / 1kg
- 1%



Hill's Prescription Diet t/d Dental Care mit Huhn - Sparpaket: 2 x 8 kg
gefunden bei zooplus
163,99 €165,98 €
Grundpreis: EUR10.25 / 1kg
- 1%

Royal Canin British Shorthair Adult - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
159,99 €161,98 €
Grundpreis: EUR8.0 / 1kg
- 1%
-von-Royal-Canin-Breed-70608725.jpg)
Sparpaket Royal Canin 2 x Großgebinde - Ragdoll (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
152,99 €161,98 €
Grundpreis: EUR7.65 / 1kg
- 6%

Kratzbaum Natural Paradise Magnolia XL - hellgrau
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
159,99 €

Royal Canin Persian Kitten - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
211,99 €213,98 €
Grundpreis: EUR10.6 / 1kg
- 1%

Royal Canin Expert Feline Mature Consult - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
172,99 €174,98 €
Grundpreis: EUR8.65 / 1kg
- 1%
-von-SureFlap-62380475.jpg)
SureFlap Mikrochip Haustierklappe Connect - SureFlap Mikrochip Haustierklappe weiß (nur mit SureFlap Hub nutzbar)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
194,99 €200,00 €
- 3%

Leonardo Adult Fisch - Sparpaket: 2 x 15 kg
von Leonardo
gefunden bei zooplus
154,99 €156,98 €
Grundpreis: EUR5.17 / 1kg
- 1%

Specific Veterinary Diet Trockenfutter Sparpaket - Specific Cat FCD - Crystal Management 2 x 7 kg
von Specific
gefunden bei zooplus
155,99 €165,98 €
Grundpreis: EUR11.14 / 1kg
- 6%

Specific Cat FCD - Crystal Management - Sparpaket: 2 x 7 kg
von Specific
gefunden bei zooplus
163,99 €165,98 €
Grundpreis: EUR11.71 / 1kg
- 1%
-von-Royal-Canin-Breed-70608709.jpg)
Sparpaket Royal Canin 2 x Großgebinde - British Shorthair Kitten (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
172,99 €173,98 €
Grundpreis: EUR8.65 / 1kg
- 1%

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Savoury Duo Ente & Leber - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
177,99 €179,98 €
Grundpreis: EUR8.9 / 1kg
- 1%

beeztees Automatische Katzentoilette Moeza - grau
von Beeztees
gefunden bei zooplus
247,99 €399,99 €
- 38%

Bozita Grainfree Active & Sterilised Lamm - 2 x 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
152,99 €154,98 €
Grundpreis: EUR7.65 / 1kg
- 1%

Royal Canin Siamese Adult Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
182,99 €183,98 €
Grundpreis: EUR9.15 / 1kg
- 1%


Kerbl Pet Kletterwand Anden für Katzen - Set aus 7 Teilen
von Kerbl Pet
gefunden bei zooplus
159,99 €175,00 €
- 9%

- 5%

PURINA PRO PLAN Kitten Healthy Start reich an Huhn - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
159,99 €161,98 €
Grundpreis: EUR8.0 / 1kg
- 1%

Virbac Veterinary HPM Cat Weight Loss and Control W2 - Sparpaket: 2 x 7 kg
von Virbac
gefunden bei zooplus
177,99 €179,98 €
Grundpreis: EUR12.71 / 1kg
- 1%

TIAKI Outdoor Katzengehege, schwarz - L 160 x B 160 x H 162 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
175,00 €349,99 €
Grundpreis: EUR175.0 / 1piece
- 50%
-von-Royal-Canin-Care-Nutrition-70608751.jpg)
Sparpaket Royal Canin 2 x Großgebinde - Digestive Care (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
158,99 €159,98 €
Grundpreis: EUR7.95 / 1kg
- 1%

Farmina N&D Ocean gesundes Getreide Kabeljau & Orange Adult - Sparpaket 3 x 5 kg
von N&D Ocean
gefunden bei zooplus
159,99 €161,97 €
Grundpreis: EUR10.67 / 1kg
- 1%


- 26%

SureFeed Mikrochip Futterautomat Connect - Futterautomat 400 ml
von SureFeed
gefunden bei zooplus
194,99 €210,00 €
- 7%
-+-Oral-Care-(8-kg)-von-Royal-Canin-Care-Nutrition-103536712.jpg)
2 x 10 kg/8 kg Royal Canin Mixpaket - Hair/Skin (10 kg) + Oral Care (8 kg)
gefunden bei zooplus
151,99 €153,98 €
Grundpreis: EUR8.44 / 1kg
- 1%

Royal Canin Maine Coon Adult - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
164,99 €169,98 €
Grundpreis: EUR8.25 / 1kg
- 3%

Hill's Science Plan Sterilised Cat Adult 1-6 Huhn - Sparpaket: 2 x 15 kg
gefunden bei zooplus
204,29 €227,98 €
Grundpreis: EUR7.57 / 1kg
- 10%

Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress + Metabolic - Sparpaket: 2 x 11 kg
gefunden bei zooplus
247,99 €249,98 €
Grundpreis: EUR11.27 / 1kg
- 1%
-+-Hairball-(10-kg)-von-Royal-Canin-Care-Nutrition-103536714.jpg)
2 x 10 kg/8 kg Royal Canin Mixpaket - Sensible 33 (10 kg) + Hairball (10 kg)
gefunden bei zooplus
153,99 €155,48 €
Grundpreis: EUR7.7 / 1kg
- 1%
-von-Royal-Canin-70805745.jpg)
Sparpaket Royal Canin 2 x Großgebinde - Outdoor +7 (2 x 10 kg)
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
162,99 €166,98 €
Grundpreis: EUR8.15 / 1kg
- 2%

Yarrah Bio mit Bio-Huhn & Fisch - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Yarrah
gefunden bei zooplus
166,99 €168,98 €
Grundpreis: EUR8.35 / 1kg
- 1%
-von-Royal-Canin-Breed-70607965.jpg)
Sparpaket Royal Canin Breed 2 x Großgebinde - Maine Coon Adult (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
164,99 €169,98 €
Grundpreis: EUR8.25 / 1kg
- 3%

Virbac Veterinary HPM Cat Weight Loss & Diabetes W1 - Sparpaket: 2 x 7 kg
von Virbac
gefunden bei zooplus
171,99 €173,98 €
Grundpreis: EUR12.29 / 1kg
- 1%
-von-Royal-Canin-Breed-70608037.jpg)
Sparpaket Royal Canin Breed 2 x Großgebinde - Siamese Adult (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
182,99 €183,98 €
Grundpreis: EUR9.15 / 1kg
- 1%

Royal Canin Outdoor 7+ - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
162,99 €166,98 €
Grundpreis: EUR8.15 / 1kg
- 2%
-von-Royal-Canin-Breed-70608747.jpg)
Sparpaket Royal Canin 2 x Großgebinde - Sphynx Adult (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
154,99 €157,98 €
Grundpreis: EUR7.75 / 1kg
- 2%
-von-Hill-s-Prescription-Diet-18696707.jpg)
Sparpaket Hill's Prescription Diet - Metabolic Weight Management mit Huhn (2 x 8 kg)
gefunden bei zooplus
153,99 €155,98 €
Grundpreis: EUR9.62 / 1kg
- 1%
-von-Hill-s-Prescription-Diet-77322555.jpg)

Petlibro Futterautomat Granary Camera Monitoring Feeder - bis 5 l Trockenfutter
von Petlibro
gefunden bei zooplus
169,00 €
-von-SureFlap-103478197.jpg)
SureFlap Connect Mikrochip Katzenklappe - SureFlap Mikrochip Katzenklappe weiß (nur mit SureFlap Hub nutzbar)
von SureFlap
gefunden bei zooplus
160,00 €

Kratzbaum Natural Paradise Magnolia XL - Limitierte Edition: altrosa
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
169,99 €

Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome mit Huhn - Sparpaket: 2 x 8 kg
gefunden bei zooplus
175,99 €179,98 €
Grundpreis: EUR11.0 / 1kg
- 2%
-von-Royal-Canin-Breed-70608697.jpg)
Sparpaket Royal Canin 2 x Großgebinde - British Shorthair Adult (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
159,99 €161,98 €
Grundpreis: EUR8.0 / 1kg
- 1%

Royal Canin Ragdoll Adult Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
151,99 €161,98 €
Grundpreis: EUR7.6 / 1kg
- 6%

Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Stress mit Huhn - Sparpaket: 2 x 8 kg
gefunden bei zooplus
201,99 €203,98 €
Grundpreis: EUR12.62 / 1kg
- 1%

Royal Canin Sterilised 7+ - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
159,99 €161,98 €
Grundpreis: EUR8.0 / 1kg
- 1%

Virbac Veterinary HPM Cat Urology Dissolution & Prevention U2 - Sparpaket: 2 x 7 kg
von Virbac
gefunden bei zooplus
162,99 €164,98 €
Grundpreis: EUR11.64 / 1kg
- 1%
-ScoopFree(R)-1.5-Katzentoilette-mit-Haube-von-Petsafe-66173085.jpg)
PetSafe® ScoopFree® - 1,5 Katzentoilette mit Haube
von Petsafe
gefunden bei zooplus
179,99 €189,99 €
- 5%

Royal Canin Digestive Care - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
158,99 €159,98 €
Grundpreis: EUR7.95 / 1kg
- 1%
-von-Hill-s-Prescription-Diet-103536675.jpg)

Royal Canin Maine Coon Kitten Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
176,99 €181,98 €
Grundpreis: EUR8.85 / 1kg
- 3%


Bozita Grainfree Diet & Stomach Elch - 2 x 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
162,99 €164,98 €
Grundpreis: EUR8.15 / 1kg
- 1%

Natural Paradise Kratzbaum Magnolia XL Plus - hellgrau
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
169,99 €

Leonardo Adult Lamm - Sparpaket: 2 x 15 kg
von Leonardo
gefunden bei zooplus
162,99 €163,98 €
Grundpreis: EUR5.43 / 1kg
- 1%

Hill's Science Plan Sterilised Cat Adult 1-6 Ente - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
166,99 €168,98 €
Grundpreis: EUR8.35 / 1kg
- 1%

Royal Canin Expert Feline Neutered Satiety Balance - Sparpaket: 2 x 12 kg
gefunden bei zooplus
175,99 €177,98 €
Grundpreis: EUR7.33 / 1kg
- 1%


-von-Royal-Canin-Breed-70608035.jpg)
Sparpaket Royal Canin Breed 2 x Großgebinde - British Shorthair Kitten (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
172,99 €173,98 €
Grundpreis: EUR8.65 / 1kg
- 1%

Royal Canin Norwegische Waldkatze Adult - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
161,99 €167,98 €
Grundpreis: EUR8.1 / 1kg
- 4%
-von-Hill-s-Prescription-Diet-61222323.jpg)
Sparpaket Hill's Prescription Diet - k/d Kidney Care mit Huhn (2 x 8 kg)
gefunden bei zooplus
159,99 €162,98 €
Grundpreis: EUR10.0 / 1kg
- 2%

Royal Canin Sphynx Adult Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
154,99 €157,98 €
Grundpreis: EUR7.75 / 1kg
- 2%

Natural Paradise Kratzbaum Magnolia XL Plus - Limitierte Edition: grüngrau
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
179,99 €

Virbac Veterinary HPM Adult Lachs Neutered & Entire Cat - Sparpaket: 2 x 12 kg
von Virbac
gefunden bei zooplus
239,99 €
Grundpreis: EUR10.0 / 1kg

Porta 21 Feline Finest Sensible - Grain Free - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Porta 21
gefunden bei zooplus
153,99 €155,98 €
Grundpreis: EUR7.7 / 1kg
- 1%

Leonardo Adult Maxi Grainfree - Sparpaket: 2 x 15 kg
von Leonardo
gefunden bei zooplus
191,99 €193,98 €
Grundpreis: EUR6.4 / 1kg
- 1%
-von-Royal-Canin-Breed-70608679.jpg)
Sparpaket Royal Canin 2 x Großgebinde - Maine Coon Adult (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
164,99 €169,98 €
Grundpreis: EUR8.25 / 1kg
- 3%


Royal Canin Mother & Babycat - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
177,99 €179,98 €
Grundpreis: EUR8.9 / 1kg
- 1%

Royal Canin Persian Adult Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
151,99 €159,98 €
Grundpreis: EUR7.6 / 1kg
- 5%

Trixie ZeroMOUSE 2.0 Smarter Beute-Stopper für bestehende Katzenklappen - L 5,9 x B 5,7 x H 1,7 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
199,99 €

Natural Paradise Kratzbaum Magnolia XL Plus - creme
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
169,99 €

Royal Canin Hair & Skin Care - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
177,99 €183,98 €
Grundpreis: EUR8.9 / 1kg
- 3%

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline UR ST/OX Urinary Huhn - Sparpaket: 2 x 8 kg
gefunden bei zooplus
163,99 €165,98 €
Grundpreis: EUR10.25 / 1kg
- 1%
-von-Royal-Canin-Breed-70608683.jpg)
Sparpaket Royal Canin 2 x Großgebinde - Maine Coon Kitten (2 x 10 kg)
gefunden bei zooplus
176,99 €181,98 €
Grundpreis: EUR8.85 / 1kg
- 3%


Kratzbaum Natural Paradise Magnolia XL - Limitierte Edition: grüngrau
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
169,99 €

-von-zooplus-Exclusive-78504911.jpg)
