- Katzen
Marke
- 4vets
- AdTab
- Affinity Advance
- Affinity Advance Veterinary Diets
- Affinity Brekkies
- Affinity Libra
- Affinity Ultima
- Almo Nature Daily
- Almo Nature HFC
- Almo Nature Holistic
- » Alle Marken anzeigen
4AAdTabAffinity AdvanceAffinity Advance Veterinary DietsAffinity BrekkiesAffinity LibraAffinity UltimaAlmo Nature DailyAlmo Nature HFCAlmo Nature HolisticAnimondaAnimonda CarnyAnimonda Vom FeinstenApplawsAumüllerBCCalmurofelCanadian Cat CompanyCARNILOVECat's BestCat ChowCatitCat MateCatsanCatz finefoodConcept for LifeConcept for Life VETCosmaCraveCurverDEFGHIJKLMNN&D Ancestral GrainN&D OceanN&D PrimeN&D PUMPKINN&D QUINOAN&D Tropical SelectionNatural GreatnessNatural ParadiseNatural TrainerNature’s VarietyNbf LanesNutrivetOPPan MięskoPerfect FitPetkitPetlibroPetSafePorta 21PROLIFEPro PlanPurina ONEPurina Pro Plan Veterinary DietsPURIZONRSTVWYZ50-100 €
Preis
- % Sale
-von-Hardys-LOVE-AFFAIR-103392734.jpg)
Sparpaket Hardys LOVE AFFAIR 24 x 200 g / 185 g - Mixpaket (3 Sorten, 24 x 200 g)
gefunden bei zooplus
53,49 €55,16 €
Grundpreis: EUR11.14 / 1kg
- 3%

Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Stress - Sparpaket: 48 x 82 g
gefunden bei zooplus
66,39 €80,98 €
Grundpreis: EUR20.32 / 1kg
- 18%

Hill's Prescription Diet j/d Metabolic + Mobility mit Huhn - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
80,99 €83,96 €
Grundpreis: EUR19.85 / 1kg
- 4%

Royal Canin Hairball Care in Soße - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
63,49 €64,76 €
Grundpreis: EUR15.56 / 1kg
- 2%
-von-Hill-s-Science-Plan-102820192.jpg)
Hill's Science Plan Sterilised Kitten - Sparpaket: Huhn (48 x 85 g)
gefunden bei zooplus
65,99 €67,96 €
Grundpreis: EUR16.17 / 1kg
- 3%

Concept for Life Outdoor Cats - Verbesserte Rezeptur - Sparpaket 3 x 3 kg
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
55,99 €59,97 €
Grundpreis: EUR6.22 / 1kg
- 7%

Purizon Adult Sterilised Huhn mit Fisch - Urgetreide - Sparpaket: 2 x 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
83,69 €97,98 €
Grundpreis: EUR7.15 / 1kg
- 15%

Sparpaket: Hardys LOVE AFFAIR 24 x 400 g - Geflügel
gefunden bei zooplus
84,49 €85,96 €
Grundpreis: EUR8.8 / 1kg
- 2%

animonda Carny Senior Huhn + Rind - 10 kg
von Animonda Carny
gefunden bei zooplus
55,49 €59,99 €
Grundpreis: EUR5.55 / 1kg
- 8%


Sparpaket Applaws Cat Natural in Brühe 48 x 70 g - Thunfischfilet
von Applaws
gefunden bei zooplus
69,99 €72,76 €
Grundpreis: EUR20.83 / 1kg
- 4%

Advance Veterinary Diets Cat Urinary Sterilized Low Calorie - Sparpaket: 2 x 7,5 kg
gefunden bei zooplus
97,74 €116,98 €
Grundpreis: EUR7.67 / 1kg
- 16%
-von-Hill-s-Prescription-Diet-64131179.jpg)
Sparpaket Hill's Prescription Diet - c/d Multicare Stress Urinary Care mit Huhn (2 x 3 kg)
gefunden bei zooplus
60,74 €67,98 €
Grundpreis: EUR11.25 / 1kg
- 11%

Modern Living Outdoor Katzenkorb Byron Bay - Ø 46 x H 33 cm
von Modern Living
gefunden bei zooplus
68,99 €
-von-Whiskas-78861509.jpg)
Sparpaket Whiskas La Carte 24 x 390 / 400 g - des Fischers in Gelee (24 x 390 g)
von Whiskas
gefunden bei zooplus
61,49 €62,98 €
Grundpreis: EUR6.57 / 1kg
- 2%
-48-x-85-g-von-Royal-Canin-Veterinary-Diet-70607821.jpg)
Royal Canin Veterinary Feline Renal in Soße - Mixpaket 24 x Huhn, 12 x Rind, 12 x Fisch (48 x 85 g)
gefunden bei zooplus
66,49 €67,96 €
Grundpreis: EUR16.3 / 1kg
- 2%

Sparpaket Purizon Organic 24 x 400 g - Mixpaket 4 Sorten
von Purizon
gefunden bei zooplus
81,99 €87,96 €
Grundpreis: EUR8.54 / 1kg
- 7%

Royal Canin Ageing 15+ - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
74,49 €79,99 €
Grundpreis: EUR9.31 / 1kg
- 7%

Purizon Original Wildschwein mit Huhn - getreidefrei - NEU Sparpaket: 2 x 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
99,99 €105,98 €
Grundpreis: EUR7.69 / 1kg
- 6%

Yarrah Bio Weizenfrei mit Bio Huhn & Fisch - 10 kg
von Yarrah
gefunden bei zooplus
98,49 €
Grundpreis: EUR9.85 / 1kg

Sparpaket Feringa Selected Recipes 24 x 800 g - Mixpaket: Lamm, Rind, Lachs
von Feringa
gefunden bei zooplus
90,99 €95,96 €
Grundpreis: EUR4.74 / 1kg
- 5%

Kombi-Paket: Bozita Megapack Tetra Häppchen 48 x 370 g - Megapack 1 in Soße: Hühnchen & Pute, Kaninchen, Rentier, Lamm
von Bozita
gefunden bei zooplus
71,99 €73,52 €
Grundpreis: EUR4.05 / 1kg
- 2%

GranataPet DeliCatessen 24 x 400 g - Kalb & Kaninchen
von Granatapet
gefunden bei zooplus
66,49 €67,96 €
Grundpreis: EUR6.93 / 1kg
- 2%

Sparpaket catz finefood Ragout 24 x 380 g - Gans & Pute
von Catz Finefood
gefunden bei zooplus
92,49 €93,96 €
Grundpreis: EUR10.14 / 1kg
- 2%
-von-Concept-for-Life-66871031.jpg)
Sparpaket Concept for Life Trockennahrung zum Vorteilspreis - British Shorthair (3 x 3 kg)
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
58,99 €62,97 €
Grundpreis: EUR6.55 / 1kg
- 6%

Sparpaket Feringa Classic Meat Menü 24 x 800 g - Ente & Kalb
von Feringa
gefunden bei zooplus
78,99 €83,96 €
Grundpreis: EUR4.11 / 1kg
- 6%

Sparpaket Greenwoods Adult 3 x 3 kg - Huhn mit Linsen, Kartoffeln und Ei
von Greenwoods
gefunden bei zooplus
55,99 €59,97 €
Grundpreis: EUR6.22 / 1kg
- 7%

1,5 kg gratis! 10 kg Advance - Sterilized Truthahn
von Affinity Advance
gefunden bei zooplus
50,49 €59,49 €
Grundpreis: EUR5.05 / 1kg
- 15%

Purizon Single Meat Huhn mit Kamillenblüten - 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
52,99 €
Grundpreis: EUR8.15 / 1kg

Encore Dose 48 x 70 g - Thunfischfilet
von Encore
gefunden bei zooplus
58,49 €59,97 €
Grundpreis: EUR17.41 / 1kg
- 2%

Sparpaket Butcher's Delicious Dinners Katze 48 x 400 g - mit Huhn
von Butcher's
gefunden bei zooplus
92,49 €93,98 €
Grundpreis: EUR4.82 / 1kg
- 2%
-von-Porta-21-56992507.jpg)
Sparpaket Feline Porta 24 x 156 g - Thunfisch mit Seetang (getreidefrei)
von Porta 21
gefunden bei zooplus
58,49 €59,96 €
Grundpreis: EUR15.64 / 1kg
- 2%

PetSafe Microchip Katzenklappe - Petsafe Katzenklappe braun
von Petsafe
gefunden bei zooplus
75,99 €84,99 €
- 11%

Hill's Science Plan Mature Adult 7+ - Sparpaket: Fischauswahl (48 x 85 g)
gefunden bei zooplus
54,99 €57,16 €
Grundpreis: EUR13.48 / 1kg
- 4%

Sparpaket: BOTANICAT FORZA10 Soft Paste Sterilized 1-6 Years 48 x 80 g - Reich an Wachtel
von Forza10
gefunden bei zooplus
61,99 €65,76 €
Grundpreis: EUR16.14 / 1kg
- 6%

Aumüller Korbhöhle hell geblichen inkl. Wendekissen - L 39 x B 50 x H 44 cm
von Aumüller
gefunden bei zooplus
53,99 €75,99 €
- 29%

Sparpaket Josera Katzenfutter 2 x 10 kg - SensiCat
von Josera
gefunden bei zooplus
85,99 €87,98 €
Grundpreis: EUR4.3 / 1kg
- 2%

PURINA ONE Junior Lachs - Sparpaket: 6 x 1,5 kg
von Purina One
gefunden bei zooplus
64,99 €67,14 €
Grundpreis: EUR7.22 / 1kg
- 3%
-NEU.-Sparpaket-13-kg-(2-x-6,5-kg)-von-Feringa-103392952.jpg)
Feringa Adult Single Meat Rind (Classic Meat Rind) - Sparpaket 13 kg (2 x 6,5 kg)
von Feringa
gefunden bei zooplus
74,99 €79,98 €
Grundpreis: EUR5.77 / 1kg
- 6%
-von-Hill-s-Science-Plan-103495628.jpg)
Hill's Science Plan Adult - Sparpaket: Huhn (48 x 85 g)
gefunden bei zooplus
63,99 €65,96 €
Grundpreis: EUR15.68 / 1kg
- 3%

Sparpaket catz finefood Monoprotein zooplus 24 x 200 g - Känguru
von Catz Finefood
gefunden bei zooplus
57,49 €59,16 €
Grundpreis: EUR11.98 / 1kg
- 3%

Sparpaket catz finefood Monoprotein zooplus 24 x 400 g - Känguru
von Catz Finefood
gefunden bei zooplus
88,49 €89,96 €
Grundpreis: EUR9.22 / 1kg
- 2%

Sparpaket Almo Nature Daily Menu 48 x 400 g - Kaninchen
gefunden bei zooplus
76,99 €82,32 €
Grundpreis: EUR4.01 / 1kg
- 6%

Hill’s Prescription Diet k/d Kidney Care mit Rind - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
65,99 €69,96 €
Grundpreis: EUR16.17 / 1kg
- 6%

Nature's Variety No Grain Sterilized Adult Freilandhuhn - 7 kg
von Nature’s Variety
gefunden bei zooplus
51,29 €56,99 €
Grundpreis: EUR8.14 / 1kg
- 10%


PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF - Advance Care Renal Function - Sparpaket: 2 x 5 kg
gefunden bei zooplus
88,99 €90,98 €
Grundpreis: EUR8.9 / 1kg
- 2%

Advance Sterilized Senior +10 mit Huhn - 10 kg
von Affinity Advance
gefunden bei zooplus
57,99 €
Grundpreis: EUR6.1 / 1kg

Libra Cat Urinary Huhn - Sparpaket: 2 x 8 kg
von Affinity Libra
gefunden bei zooplus
66,49 €67,98 €
Grundpreis: EUR4.16 / 1kg
- 2%

Happy Cat Sterilised Adult Atlantik-Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Happy Cat
gefunden bei zooplus
87,99 €97,98 €
Grundpreis: EUR4.4 / 1kg
- 10%
-von-Royal-Canin-Veterinary-Diet-70607805.jpg)
Sparpaket Royal Canin - Veterinary 2 x Großgebinde - Diabetic DS 46 (2 x 3,5 kg)
gefunden bei zooplus
86,49 €86,98 €
Grundpreis: EUR12.36 / 1kg
- 1%

Concept for Life Persian Adult - Verbesserte Rezeptur! - Sparpaket 3 x 3 kg
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
58,99 €62,97 €
Grundpreis: EUR6.55 / 1kg
- 6%

Karlie Kratztonne Caverna Wasserhyazinthe - Ø 40 x H 70 cm
von Karlie
gefunden bei zooplus
60,99 €74,99 €
- 19%

Bozita Grainfree Indoor & Sterilised Rentier - 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
52,39 €88,99 €
Grundpreis: EUR6.55 / 1kg
- 41%

Sparpaket 80 x 40 g Multipack Sheba Classic Soup Frischebeutel - mit Weißfisch
von Sheba
gefunden bei zooplus
54,49 €55,98 €
Grundpreis: EUR17.03 / 1kg
- 3%

Hill's Prescription Diet c/d Multicare Stress Urinary Care mit Huhn - Sparpaket: 48 x 82 g
gefunden bei zooplus
77,99 €87,96 €
Grundpreis: EUR19.81 / 1kg
- 11%



Sparpaket Wiejska Zagroda Cat 24 x 400 g - Kitten Truthahn mit Huhn
von Wiejska zagroda
gefunden bei zooplus
73,99 €
Grundpreis: EUR7.71 / 1kg

Sparpaket Leonardo Katzenfutter All Meat 24 x 400 g - Reich an Rind
von Leonardo
gefunden bei zooplus
57,49 €59,16 €
Grundpreis: EUR5.99 / 1kg
- 3%
-von-Concept-for-Life-102421067.jpg)
Sparpaket Concept for Life Trockennahrung zum Vorteilspreis - Beauty (3 x 3 kg)
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
53,99 €58,47 €
Grundpreis: EUR6.0 / 1kg
- 8%

Gemischtes Sparpaket Purizon 3 x 2,5 kg - Huhn mit Fisch/ Coldpressed Huhn/ Single Meat Huhn
von Purizon
gefunden bei zooplus
72,99 €77,97 €
Grundpreis: EUR9.73 / 1kg
- 6%

Kerbl Pet Kletterwand Monte Alpi für Katzen - Set aus 4 Teilen
von Kerbl Pet
gefunden bei zooplus
51,49 €62,99 €
- 18%

Sparpaket catz finefood 24 x 400 g - Rind & Kalb
von Catz Finefood
gefunden bei zooplus
61,99 €64,76 €
Grundpreis: EUR6.46 / 1kg
- 4%
-von-Hardys-LOVE-AFFAIR-103392554.jpg)
Sparpaket: Hardys LOVE AFFAIR 24 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten)
gefunden bei zooplus
76,49 €77,96 €
Grundpreis: EUR7.97 / 1kg
- 2%
World's Best Cat Litter Low-Tracking Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 12,7 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
91,49 €92,98 €
Grundpreis: EUR3.6 / 1kg
- 2%
-von-Catz-Finefood-103496514.jpg)
Sparpaket catz finefood Bio 24 x 200 g - Mixpaket (6 Sorten)
von Catz Finefood
gefunden bei zooplus
64,49 €65,96 €
Grundpreis: EUR13.44 / 1kg
- 2%

Specific Cat FCD - Crystal Management - 7 kg
von Specific
gefunden bei zooplus
53,90 €
Grundpreis: EUR11.86 / 1kg

Royal Canin Fussy Exigent - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
57,19 €71,49 €
Grundpreis: EUR7.15 / 1kg
- 20%

Purizon Sterilised Adult Lachs mit Huhn - getreidefrei - NEU: 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
52,99 €
Grundpreis: EUR8.15 / 1kg

Probiermix Wild Freedom Trockenfutter - 3 x 2 kg Elements Single meat Huhn, Lachs und Truthahn
von Wild Freedom
gefunden bei zooplus
55,99 €59,97 €
Grundpreis: EUR9.33 / 1kg
- 7%

Sparpaket MjAMjAM purer Fleischgenuss 24 x 400 g - leckeres Rind pur
von MjAMjAM
gefunden bei zooplus
56,49 €57,96 €
Grundpreis: EUR5.88 / 1kg
- 3%


Wild Freedom Adult "Vast Oceans" mit Makrele - getreidefreie Rezeptur - NEU Sparpaket: 2 x 6,5 kg
von Wild Freedom
gefunden bei zooplus
82,99 €87,98 €
Grundpreis: EUR6.38 / 1kg
- 6%

Sparpaket Applaws Großgebinde - Huhn & Lachs (2 x 7,5 kg)
von Applaws
gefunden bei zooplus
85,49 €86,98 €
Grundpreis: EUR5.7 / 1kg
- 2%


Royal Canin Indoor Sterilised 7+ in Gelee - Sparpaket: 48 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
65,49 €66,76 €
Grundpreis: EUR16.05 / 1kg
- 2%
-von-Catz-Finefood-103420745.jpg)
Mixpaket catz finefood Monoprotein zooplus 24 x 400 g - 3 Sorten (Pute, Känguru, Wildschwein)
von Catz Finefood
gefunden bei zooplus
88,49 €89,96 €
Grundpreis: EUR9.22 / 1kg
- 2%

Carobin Pet Forte - Sparpaket: 2 x 60 g
von NBF LANES
gefunden bei zooplus
54,49 €55,98 €
Grundpreis: EUR454.08 / 1kg
- 3%

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF Advanced Care Mousse - 24 x 195 g
gefunden bei zooplus
59,49 €66,00 €
Grundpreis: EUR12.71 / 1kg
- 10%
-von-Concept-for-Life-VET-103454536.jpg)
Sparpaket Concept for Life Veterinary Diet 24 x 200 g /185 g - Hypoallergenic Pferd (24 x 200 g)
gefunden bei zooplus
61,99 €67,96 €
Grundpreis: EUR12.91 / 1kg
- 9%

Royal Canin Hair & Skin Care in Soße - Sparpaket: 48 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
63,49 €64,76 €
Grundpreis: EUR15.56 / 1kg
- 2%

Sparpaket MjAMjAM Duo 24 x 400 g - saftiges Huhn & Kaninchen an gedämpftem Kürbis
von MjAMjAM
gefunden bei zooplus
64,99 €66,76 €
Grundpreis: EUR6.77 / 1kg
- 3%

PURINA PRO PLAN Sterilised Senior 7+ Longevis Truthahn - Sparpaket: 4 x 1,5 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
92,49 €93,96 €
Grundpreis: EUR15.42 / 1kg
- 2%

Jumbopack Whiskas Senior Frischebeutel 144 x 85 g - 7+ Geflügelauswahl in Gelee
von Whiskas
gefunden bei zooplus
58,49 €65,97 €
Grundpreis: EUR4.78 / 1kg
- 11%

Advance Veterinary Diets Hypoallergenic Katze - 6,5 kg
gefunden bei zooplus
66,72 €69,99 €
Grundpreis: EUR12.08 / 1kg
- 5%

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Lachs - 14 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
96,89 €
Grundpreis: EUR7.5 / 1kg

PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Huhn - 14 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
87,99 €
Grundpreis: EUR7.0 / 1kg
-von-Whiskas-68211819.jpg)
Sparpaket Whiskas La Carte 24 x 390 / 400 g - des Metzgers in Sauce (24 x 400 g)
von Whiskas
gefunden bei zooplus
61,49 €62,98 €
Grundpreis: EUR6.41 / 1kg
- 2%

beaphar Lactol Aufzuchtmilch für Katzen - Sparpaket: 3 x 500 g
von beaphar
gefunden bei zooplus
62,99 €64,47 €
Grundpreis: EUR41.99 / 1kg
- 2%

Natural Paradise Kratzsäule Jasmine S - hellgrau
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
62,99 €89,99 €
- 30%

Purizon Sterilised Adult Truthahn & Huhn - getreidefrei - NEU: Sparpaket 2 x 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
99,99 €105,98 €
Grundpreis: EUR7.69 / 1kg
- 6%

Sparpaket Yarrah Bio Pâté 24 x 400 g - Bio-Huhn & Fisch
von Yarrah
gefunden bei zooplus
77,99 €79,96 €
Grundpreis: EUR8.12 / 1kg
- 2%

Royal Canin Regular Fit - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
62,99 €89,90 €
Grundpreis: EUR7.0 / 1kg
- 30%

Jumbopack Whiskas Senior Frischebeutel 144 x 85 g - 7+ Geflügel Auswahl in Sauce
von Whiskas
gefunden bei zooplus
63,49 €65,97 €
Grundpreis: EUR5.19 / 1kg
- 4%

Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Ragout mit Thunfisch & zugefügtem Gemüse - Sparpaket: 48 x 82 g
gefunden bei zooplus
70,99 €71,98 €
Grundpreis: EUR17.4 / 1kg
- 1%

Virbac Veterinary HPM Cat Urology Struvite Dissolution U1 - Sparpaket: 2 x 3 kg
von Virbac
gefunden bei zooplus
88,99 €90,98 €
Grundpreis: EUR14.83 / 1kg
- 2%

Purizon Original 24 x 400 g - getreidefrei - Adult Sterilised: Hühnerfilet mit Truthahn
von Purizon
gefunden bei zooplus
55,99 €61,96 €
Grundpreis: EUR5.83 / 1kg
- 10%

1,5 kg gratis! 10 kg Advance - Sterilized Junior Huhn
von Affinity Advance
gefunden bei zooplus
54,39 €63,99 €
Grundpreis: EUR5.44 / 1kg
- 15%
