- Katzen
Marke
- 4vets
- 8in1
- Advantage
- Affinity Advance
- Affinity Advance Veterinary Diets
- Affinity Brekkies
- Affinity Libra
- Affinity Ultima
- Almo Nature 70g
- Almo Nature Daily
- » Alle Marken anzeigen
48AAdvantageAffinity AdvanceAffinity Advance Veterinary DietsAffinity BrekkiesAffinity LibraAffinity UltimaAlmo Nature 70gAlmo Nature DailyAlmo Nature HFCAlmo Nature HolisticAlmo Nature LitterAnimondaAnimonda CarnyAnimonda IntegraAnimonda Vom FeinstenApplawsArdapArquivetAumüllerBCCanadian Cat CompanyCANCAT excellentCANOSANCARNILOVECat's BestCat's LoveCat ChowCat DancerCatessyCatitCativiaCat MateCatsanCatural NaturalCatz finefoodcdVetCheerbleClassicCloser PetsConcept for LifeConcept for Life VETCosmaCraveCrociCurverDEFFeliniFeliseptfeliTATZFeliwayFelixFeringaFerplastFlamingoFlexiForza10 Active Line CatForza10 Diet CatFresh BreathFreshe MiezeFriskiesFrontlineFURminatorGHIJKLLeonardoLife Cat NaturalLife Cat WetLily's KitchenliontoLitter GenieLitter LockerLittycatlucky kittyLucky LouLuposanMMAC'sMAC's VetcareMagicBrushMarkus Muehle BeutenahMeowee!MiamorMjAMjAMMjauModern LivingMonge Superpremium CatMP LABOMPSMSD ANIMAL HEALTH SRLMyPetNN&D Ancestral GrainN&D OceanNatural ParadiseNatural TrainerNature's MiracleNature’s VarietyNo brandNullodorNutrivetOPPawsomePerfect FitPet-PhosPetkitPetlandoPetSafePioneer PetPorta 21PrimaCatProDenProfessional ClassicPro PlanPure NaturePurina ONEPurina Pro Plan Veterinary DietsPURIZONR0-25 €
Preis
- % Sale

Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen
von Feringa
gefunden bei zooplus
2,49 €2,76 €
Grundpreis: EUR34.58 / 1kg
- 10%

Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück
von savic
gefunden bei zooplus
3,29 €

Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g
von Zesty Paws
gefunden bei zooplus
24,49 €25,98 €
Grundpreis: EUR163.27 / 1kg
- 6%

Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g
von Vitakraft
gefunden bei zooplus
2,99 €
Grundpreis: EUR16.61 / 1kg

Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg
von Smilla
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR2.87 / 1kg

Easypill Smectite für Katzen - 20 x 2 g
von EasyPill
gefunden bei zooplus
13,19 €
Grundpreis: EUR329.75 / 1kg
-von-Gourmet-103495168.jpg)
Multipack - Gourmet A la Carte 4 x 85 g - Raffinessen des Küchenchefs (4 Sorten)
von Gourmet
gefunden bei zooplus
2,79 €
Grundpreis: EUR8.21 / 1kg

- 33%

Savic Bag it Up Litter Tray Bags - Sparpaket: Medium (3 x 12 Stück)
von savic
gefunden bei zooplus
7,49 €8,37 €
- 11%

MjAMjAM Quetschie 6 x 300 g - Mahlzeit mit leckeren Herzen
von MjAMjAM
gefunden bei zooplus
9,49 €14,34 €
Grundpreis: EUR5.27 / 1kg
- 34%

Disugual Metabolic Balance Struvite Cat 12 x 85 g - Truthahn
von Disugual
gefunden bei zooplus
14,19 €15,48 €
Grundpreis: EUR13.91 / 1kg
- 8%


Encore Cat Thunfisch Loin - 30 g
von Encore
gefunden bei zooplus
1,99 €2,49 €
Grundpreis: EUR66.33 / 1kg
- 20%

Dokas Schleck und Weg Katzendrink mit Huhn - 100 g
von Dokas
gefunden bei zooplus
1,19 €1,29 €
Grundpreis: EUR11.9 / 1kg
- 8%
-von-Almo-Nature-Holistic-103453614.jpg)
Almo Nature Holistic Snack Cat - Sparpaket Huhn (3 x 15 g)
gefunden bei zooplus
3,99 €4,47 €
Grundpreis: EUR88.67 / 1kg
- 11%

Smilla Geflügeltöpfchen 6 x 400 g - Geflügel mit Fisch
von Smilla
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR2.7 / 1kg

Applaws Natural Kitten in Brühe 12 x 50 g - Hähnchen- und Thunfischauswahl
von Applaws
gefunden bei zooplus
9,19 €15,37 €
Grundpreis: EUR15.32 / 1kg
- 40%

Aumüller Katzenspielzeug Baldriankissen Baldini - 2 Stück
von Aumüller
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%

Perfect Fit Senior 7+ - Reich an Huhn - 7 kg
von Perfect Fit
gefunden bei zooplus
23,19 €29,99 €
Grundpreis: EUR4.14 / 1kg
- 23%

Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
23,99 €24,58 €
Grundpreis: EUR0.86 / 1l
- 2%
-von-Feringa-85679185.jpg)
Feringa Classic Meat Menü 6 x 200 g - Mixpaket (Alle 6 Sorten)
von Feringa
gefunden bei zooplus
7,99 €
Grundpreis: EUR6.66 / 1kg

Smilla Deluxe Häppchen 48 x 85 g - Mixpaket
von Smilla
gefunden bei zooplus
22,99 €23,96 €
Grundpreis: EUR5.63 / 1kg
- 4%

Smilla Deluxe Frischebeutel Häppchen in Sauce mit Gemüse - 48 x 85 g
von Smilla
gefunden bei zooplus
17,99 €
Grundpreis: EUR4.41 / 1kg

TIAKI Katzenspielzeug Koala mit Silvervine-Stöckchen - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
3,59 €3,99 €
- 10%

MjAMjAM Quetschie 12 x 125 g - Chicks & Friends köstliches Huhn an feinen Möhrchen
von MjAMjAM
gefunden bei zooplus
13,79 €19,08 €
Grundpreis: EUR9.19 / 1kg
- 28%

-von-Almo-Nature-HFC-103452892.jpg)
Almo Nature Green Label Mini Food - Thunfischfilet (5 x 3 g)
von Almo Nature HFC
gefunden bei zooplus
2,29 €3,18 €
Grundpreis: EUR152.67 / 1kg
- 28%

Feringa Selected Recipes 6 x 400 g - Hackbraten mit Karotte und Erbse
von Feringa
gefunden bei zooplus
13,29 €13,99 €
Grundpreis: EUR5.83 / 1kg
- 5%

animonda Carny Cat Drink 12 x 140 ml - Thunfisch
von Animonda
gefunden bei zooplus
9,79 €11,88 €
Grundpreis: EUR5.83 / 1l
- 18%

Sparpaket Miamor Pastete 24 x 85 g - Kitten Lachs
von Miamor
gefunden bei zooplus
17,19 €18,58 €
Grundpreis: EUR8.43 / 1kg
- 7%
-von-Miamor-103520399.jpg)
Sparpaket Miamor Feine Filets Naturelle 24 x 80 g - Mixpaket 1 (4 Sorten)
von Miamor
gefunden bei zooplus
23,49 €23,98 €
Grundpreis: EUR12.23 / 1kg
- 2%

GranataPet DeliCatessen Pouch 6 x 85 g - Kalb & Kaninchen
von Granatapet
gefunden bei zooplus
8,29 €8,34 €
Grundpreis: EUR16.25 / 1kg
- 1%

Sparpaket Gourmet Gold Raffiniertes Ragout 24 x 85 g - Lachs & Seelachs
von Gourmet
gefunden bei zooplus
15,29 €15,38 €
Grundpreis: EUR7.5 / 1kg
- 1%

Trixie Simple'n'Clean Katzenstreudeo Frühlingsfrisch - 750 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
6,99 €7,99 €
Grundpreis: EUR9.32 / 1kg
- 13%

Purizon Single Meat 12 x 200 g - Pute mit Heidekrautblüten
von Purizon
gefunden bei zooplus
19,49 €20,98 €
Grundpreis: EUR8.12 / 1kg
- 7%

Sparpaket Almo Nature HFC Highly Appetizing 24 x 50 g - Sardinen
von Almo Nature HFC
gefunden bei zooplus
23,49 €24,76 €
Grundpreis: EUR19.58 / 1kg
- 5%


Wildes Land Cat Sterilised Huhn - Sparpaket: 2 x 1,2 kg
von Wildes Land
gefunden bei zooplus
22,49 €23,98 €
Grundpreis: EUR9.37 / 1kg
- 6%

Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l
-von-Animonda-Carny-103494626.jpg)
animonda Kombi-Paket: 12 x 200 g Carny Adult + 20 x 15 g Milkies Selection - Huhn & Lachs + Milkies Snack (4 Sorten)
von Animonda Carny
gefunden bei zooplus
16,29 €16,77 €
Grundpreis: EUR6.03 / 1kg
- 3%

Probiermix Purizon Snacks 2 x 40 g Huhn mit Fisch / Ente mit Fisch
von Purizon
gefunden bei zooplus
4,99 €5,98 €
Grundpreis: EUR62.38 / 1kg
- 17%

Smilla Rindtöpfchen 6 x 400 g - Rind mit Hühnerleber
von Smilla
gefunden bei zooplus
7,99 €
Grundpreis: EUR3.33 / 1kg

Sparpaket Gourmet Gold Feine Komposition 48 x 85 g - Rind & Huhn
von Gourmet
gefunden bei zooplus
22,49 €23,16 €
Grundpreis: EUR5.51 / 1kg
- 3%
-von-Animonda-Carny-103559131.jpg)
12 x 80 g animonda Carny Ocean + 60 g Adult Fine Fillets in Gelee gratis! - Ocean Mixpaket 1 (4 Sorten)
von Animonda Carny
gefunden bei zooplus
13,99 €17,88 €
Grundpreis: EUR13.72 / 1kg
- 22%

Trixie Katzengeschirr XCat mit Sticker und Leine - schwarz
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
13,79 €13,99 €
- 1%

MAC's Superfood for Cats Adult Monoprotein Pferd - 1,5 kg
von MAC's
gefunden bei zooplus
19,99 €25,85 €
Grundpreis: EUR13.33 / 1kg
- 23%



Feringa Single Meat Menü 6 x 410 g - Huhn mit Kürbis & Katzenminze
von Feringa
gefunden bei zooplus
14,99 €
Grundpreis: EUR6.09 / 1kg

Best Nature Cat Adult 6 x 400 g - Lachs, Huhn & Reis
von Best Nature
gefunden bei zooplus
10,95 €13,74 €
Grundpreis: EUR5.7 / 1kg
- 20%

Wild Freedom Instinctive 6 x 70 g - Ergänzungsfuttermittel - Dense Forest - Hirsch
von Wild Freedom
gefunden bei zooplus
5,49 €
Grundpreis: EUR13.07 / 1kg

Venandi Animal Kitten 12 x 125 g - Huhn mit Lachsöl
von Venandi Animal
gefunden bei zooplus
19,99 €20,28 €
Grundpreis: EUR13.33 / 1kg
- 1%

PURINA ONE 4 x 85 g - Sensitive Huhn und Thunfisch
von Purina One
gefunden bei zooplus
2,99 €
Grundpreis: EUR9.38 / 1kg
-von-Smilla-103536947.jpg)
Smilla Essentials Dose Paté 12 x 400 g - Lachs (24 x 400 g)
von Smilla
gefunden bei zooplus
18,99 €21,98 €
Grundpreis: EUR1.98 / 1kg
- 14%

GranataPet DeliCatessen Pouch 6 x 85 g - Kitten Geflügel
von Granatapet
gefunden bei zooplus
8,29 €8,34 €
Grundpreis: EUR16.25 / 1kg
- 1%

IAMS Advanced Nutrition Adult Sea Mix - in Gelee (12 x 85 g)
von Iams
gefunden bei zooplus
6,49 €9,99 €
Grundpreis: EUR6.36 / 1kg
- 35%

animonda Integra Protect Adult Intestinal Trockenfutter - Sparpaket: 3 x 1,2 kg
von Animonda Integra
gefunden bei zooplus
24,49 €26,07 €
Grundpreis: EUR6.8 / 1kg
- 6%

Applaws Adult Meeresfisch mit Lachs - 350 g
von Applaws
gefunden bei zooplus
3,99 €6,29 €
Grundpreis: EUR11.4 / 1kg
- 37%

Lucky Lou Kiddy Mix-Box 12 x 125 g - Mixpaket (3 Sorten)
von Lucky Lou
gefunden bei zooplus
16,19 €16,20 €
Grundpreis: EUR10.79 / 1kg

Josera Mixpaket 2 x 2 kg - Culinesse & Catelux
von Josera
gefunden bei zooplus
22,99 €24,38 €
Grundpreis: EUR5.75 / 1kg
- 6%

beaphar Nieren-Diät 6 x 100 g - Lamm
von beaphar
gefunden bei zooplus
7,29 €7,74 €
Grundpreis: EUR12.15 / 1kg
- 6%

Sparpaket Miamor Feine Filets 24 x 100 g - Huhn
von Miamor
gefunden bei zooplus
23,49 €28,56 €
Grundpreis: EUR9.79 / 1kg
- 18%

Lucky Lou Adult 6 x 200 g - Rind & Wildschwein
von Lucky Lou
gefunden bei zooplus
10,49 €10,50 €
Grundpreis: EUR8.74 / 1kg

PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline OM ST/OX - Obesity Management Huhn - Sparpaket: 20 x 85 g
gefunden bei zooplus
20,49 €21,98 €
Grundpreis: EUR12.05 / 1kg
- 7%


Sheba Fresh Cuisine Taste of Tokyo 6 x 50 g - Thunfisch, Lachs & Weißfisch in Sauce
von Sheba
gefunden bei zooplus
2,49 €2,79 €
Grundpreis: EUR8.3 / 1kg
- 11%

zooplus Basics Katzenspielzeug Glockenbälle - 4 Stück
von Zooplus Basics
gefunden bei zooplus
0,99 €

Miamor Kissies - 50 g mit Ente
von Miamor
gefunden bei zooplus
2,19 €2,29 €
Grundpreis: EUR43.8 / 1kg
- 4%
-von-Animonda-Vom-Feinsten-103513400.jpg)
animonda vom Feinsten Adult 32 x 85 g - Geflügel Mixpaket (4 Sorten)
gefunden bei zooplus
19,29 €22,08 €
Grundpreis: EUR7.09 / 1kg
- 13%

Schesir Kitten reich an Huhn - 1,5 kg
von Schesir
gefunden bei zooplus
13,19 €13,37 €
Grundpreis: EUR8.79 / 1kg
- 1%

KONG Kickeroo - Sparpaket: 2 Stück
von Kong
gefunden bei zooplus
10,29 €11,38 €
Grundpreis: EUR5.15 / 1piece
- 10%
-von-Mjau-88813364.jpg)
Mjau Cat Pouch 12 x 85 g - Mixpaket Fleisch Menü in Soße (4 Sorten)
von Mjau
gefunden bei zooplus
6,79 €
Grundpreis: EUR6.66 / 1kg

Vitakraft Cat Liquid-Snack mit Hähnchen + Taurin - 6 x 15 g
von Vitakraft
gefunden bei zooplus
1,99 €2,29 €
Grundpreis: EUR22.11 / 1kg
- 13%

Sanabelle Meat Sticks - Sparpaket: 16 x 35 g Lamm & Katzenminze
von Sanabelle
gefunden bei zooplus
17,79 €20,64 €
Grundpreis: EUR31.77 / 1kg
- 14%

Applaws Cat Natural in Brühe 12 x 70 g - Huhn mit Wildreis
von Applaws
gefunden bei zooplus
12,19 €19,59 €
Grundpreis: EUR14.51 / 1kg
- 38%

Catit 2.0 Flower Fountain MINI Filter - 3er Set Ersatzfilter
von Catit
gefunden bei zooplus
3,29 €6,79 €
- 52%

GimCat Duo Paste Anti-Hairball Malz & Käse - 50 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
3,69 €4,29 €
Grundpreis: EUR73.8 / 1kg
- 14%

Carnilove Cat Soft Snack - Sparpaket: 2 x 50 g Sardine mit Erdbeere
von Carnilove
gefunden bei zooplus
2,79 €2,98 €
Grundpreis: EUR27.9 / 1kg
- 6%

Ferplast Katzenkarussell Flashlight - 2 Stück beleuchtete Ferplast Ersatzbälle
von ferplast
gefunden bei zooplus
6,69 €
Grundpreis: EUR6.69 / 1piece

Miamor Feine Beute 12 x 400 g - Huhn
von Miamor
gefunden bei zooplus
22,99 €23,88 €
Grundpreis: EUR4.79 / 1kg
- 4%

Concept for Life Persian Adult - Verbesserte Rezeptur! - 400 g
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
3,59 €3,99 €
Grundpreis: EUR9.98 / 1kg
- 10%
-von-Natural-Paradise-78986931.jpg)
Natural Paradise Ersatzteile - Kuschelbett Rund E/G/K (Ø 44 cm, creme)
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
19,99 €
Grundpreis: EUR19.99 / 1piece

- 14%

Multipack animonda Milkies - Sparpaket: Active 60 x 15 g
von Animonda
gefunden bei zooplus
20,49 €21,87 €
Grundpreis: EUR22.77 / 1kg
- 6%

Sparpaket Applaws in Jelly 24 x 70 g - Fischauswahl in Gelee
von Applaws
gefunden bei zooplus
23,49 €24,98 €
Grundpreis: EUR13.98 / 1kg
- 6%

Purizon Adult Sterilised 6 x 400 g - getreidefrei - Hühnerfilet mit Truthahn
von Purizon
gefunden bei zooplus
15,49 €
Grundpreis: EUR6.45 / 1kg

Sanabelle Sterilized - 2 kg
von Sanabelle
gefunden bei zooplus
18,19 €22,95 €
Grundpreis: EUR9.1 / 1kg
- 21%


Greenwoods Huhn mit Linsen, Kartoffeln und Ei 400 g
von Greenwoods
gefunden bei zooplus
3,79 €
Grundpreis: EUR9.48 / 1kg

Josera Paté Gulasch 16 x 85 g - Rind & Huhn
von Josera
gefunden bei zooplus
17,49 €
Grundpreis: EUR12.86 / 1kg

Sparpaket Catessy Häppchen in Sauce oder Gelee 24 x 400 g - mit Rind in Gelee
von Catessy
gefunden bei zooplus
23,99 €25,98 €
Grundpreis: EUR2.5 / 1kg
- 8%

Natural Trainer Sterilised Rohschinken - 1,5 kg
von Natural Trainer
gefunden bei zooplus
16,79 €
Grundpreis: EUR11.19 / 1kg
-von-Greenwoods-99918557.jpg)
Gemischtes Probierpaket Thunfisch Greenwoods Delight 6 x 70 g - Mixpaket (4 Sorten)
von Greenwoods
gefunden bei zooplus
7,49 €
Grundpreis: EUR17.83 / 1kg

MAC's CAT Vetcare Nierendiät 6 x 200 g - Rind & Pute
von MAC's Vetcare
gefunden bei zooplus
13,69 €14,10 €
Grundpreis: EUR11.41 / 1kg
- 3%

Whiskas 1+ Duo Classic Combos Lamm & Truthahn - Sparpaket: 3 x 1,9 kg
von Whiskas
gefunden bei zooplus
15,69 €17,07 €
Grundpreis: EUR2.75 / 1kg
- 8%



-Drinkwell(R)-Kohlefilter-Ersatzkohlefilter-(4-Stueck)-von-Drinkwell-68209671.jpg)
