


P.L.A.Y. Pet Feline Frenzy Katzenspielzeug - Mäuse
von P.L.A.Y. Pet
gefunden bei Medpets
9,50 €
Grundpreis: 9,50 € / pcs



Ebi Kratzbaum Katla - 85 x 42,5 x 128 cm - Anthrazit
von Ebi
gefunden bei Medpets
204,60 €
Grundpreis: 204,60 € / pcs

Grau getreidefreies Katzenfutter Huhn, Karotte & Katzenminze - 6 x 200 g
von Grau
gefunden bei Medpets
13,95 €
Grundpreis: 69,75 € / kg

Beeztees Karton Kratzbrett - Leopard
von Beeztees
gefunden bei Medpets
8,15 €
Grundpreis: 8,15 € / pcs


Trixie Kratzbrett - Natur -11 x 56 cm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
7,50 €
Grundpreis: 7,50 € / pcs

D&D Home Henny Sofa-Armlehnen Kratzbrett - Beige
von D&D
gefunden bei Medpets
57,95 €
Grundpreis: 57,95 € / pcs

P.L.A.Y. Pet Feline Frenzy Catnip Kicker - Shrimp Purrito
von P.L.A.Y. Pet
gefunden bei Medpets
10,95 €
Grundpreis: 10,95 € / pcs

Catit Senses Katzenminze-Spray - 60 ml
von Catit Design
gefunden bei Medpets
5,45 €
Grundpreis: 0,09 € / ml


Beeztees Catnip-Bälle Jumz - 3 Stück
von Beeztees
gefunden bei Medpets
7,20 €
Grundpreis: 2,40 € / pcs


Coockoo Kratzbaum Flower Power - 2 Blumen
von Coockoo
gefunden bei Medpets
95,20 €
Grundpreis: 95,20 € / pcs






Brit Care Cat - Grain-Free Adult Activity Support - 400 g
von Brit
gefunden bei Medpets
5,95 €
Grundpreis: 2,48 € / kg



Catit Catnip Seifenblasenmacher
von Catit Design
gefunden bei Medpets
7,65 €
Grundpreis: 7,65 € / pcs



Beeztees Catnip Cookies - Lachs
von Beeztees
gefunden bei Medpets
3,10 €3,45 €
Grundpreis: 56,36 € / kg
- 10%

Trixie Kratzbrett - Braun/Grau - 17 x 70 cm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
12,85 €
Grundpreis: 12,85 € / pcs


Catit Catnip & Silvervine - 28 g
von Catit Design
gefunden bei Medpets
5,10 €
Grundpreis: 182,14 € / kg







Trixie Cat Activity Fun Board
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
16,95 €19,25 €
Grundpreis: 16,95 € / pcs
- 12%






Catit Senses 2.0 Massage-Ecke mit Katzenminze
von Catit Design
gefunden bei Medpets
5,20 €
Grundpreis: 5,20 € / pcs

Sanabelle Meat Sticks - Lamm & Katzenminze - 35 g
von Sanabelle
gefunden bei Medpets
1,25 €
Grundpreis: 35,71 € / kg


Quapas! Teak Kratzbrett Nachfüllung – 2 Stück
von Quapas!
gefunden bei Medpets
16,10 €18,95 €
Grundpreis: 16,10 € / pcs
- 15%
-von-Excellent-79165623.jpg)
Excellent Catnip Spray (Katzenminzespray)
von Excellent
gefunden bei Medpets
9,45 €
Grundpreis: 63,00 € / l


Catisfactions Katzenleckerlis - Katzenminze - 60 g
von Catisfactions
gefunden bei Medpets
2,30 €
Grundpreis: 38,33 € / kg


District 70 SENSE Keramik-Futternapf - Katze - Merengue
von District 70
gefunden bei Medpets
19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / pcs

P.L.A.Y. Pet Feline Frenzy Katzenspielzeug - Sushi
von P.L.A.Y. Pet
gefunden bei Medpets
9,95 €
Grundpreis: 9,95 € / pcs

Adori Kratzbaum Coco - Grau - 55 x 50 x 117 cm
von Adori
gefunden bei Medpets
136,05 €
Grundpreis: 136,05 € / pcs


GimCat High Protein Snackpaste - Huhn & Katzenminze - 75 g
von Gimcat
gefunden bei Medpets
3,10 €
Grundpreis: 41,33 € / kg

Carnilove Pouch Jelly Sterilised - Ente verfeinert mit Katzenminze - 24 x 85 g
von Carnilove
gefunden bei Medpets
49,95 €
Grundpreis: 24,49 € / kg










M-Pets Cactus Kratzbaum - New Mexico
von M-Pets
gefunden bei Medpets
59,95 €
Grundpreis: 59,95 € / pcs

Trixie Ersatzstamm für Kratzbäume - Ø 9 x 50 cm (Gewinde: M8)
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
12,35 €
Grundpreis: 12,35 € / pcs


KONG Cat Refillable Catnip Beaver - 14 cm
von Kong
gefunden bei Medpets
5,45 €
Grundpreis: 5,45 € / pcs

Ebi Kratzbaum Trend Tree Natural Harmony Jute - Beige
von Ebi
gefunden bei Medpets
29,45 €
Grundpreis: 29,45 € / pcs




Beeztees Karton Kratzbrett - Siegel
von Beeztees
gefunden bei Medpets
7,85 €
Grundpreis: 7,85 € / pcs


KONG Naturals Premium Catnip - 28 Gramm
von Kong
gefunden bei Medpets
6,20 €
Grundpreis: 6,20 € / pcs

KONG Naturals Premium Catnip - 60 Gramm
von Kong
gefunden bei Medpets
9,90 €
Grundpreis: 165,00 € / kg

Brit Care Cat - Grain-Free Adult Activity Support - 2 kg
von Brit
gefunden bei Medpets
19,05 €
Grundpreis: 9,53 € / kg


Beeztees Next Gen Kratzbaum - Stripez
von Beeztees
gefunden bei Medpets
27,95 €
Grundpreis: 27,95 € / pcs


Trixie Relax Iglu mit Kratzbaum - Ø 36 x 50 cm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
57,15 €
Grundpreis: 57,15 € / pcs

Beeztees Next Gen Kratzbaum - Dotz
von Beeztees
gefunden bei Medpets
27,95 €
Grundpreis: 27,95 € / pcs

GimCat Mini Sticks - Huhn & Katzenminze - 50g
von Gimcat
gefunden bei Medpets
1,90 €
Grundpreis: 38,00 € / kg


Carnilove Pouch Gravy Cat - Ente mit Katzenminze verfeinert - 24 x 85 g
von Carnilove
gefunden bei Medpets
49,95 €
Grundpreis: 24,49 € / kg



Coockoo Bug Me Not Katzenspielzeug - 1 Stück
von Coockoo
gefunden bei Medpets
7,95 €
Grundpreis: 7,95 € / pcs

Catit Play Katzenspielzeug Kratzfläche Ersatz-Kratzmatte
von Catit Design
gefunden bei Medpets
9,35 €







