
Hill's Prescription Diet y/d Thyroid Care Katzenfutter - 1,5 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
23,50 €
Grundpreis: 15,67 € / kg

Royal Canin Hair & Skin Care Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
25,00 €27,75 €
Grundpreis: 12,50 € / kg
- 10%

Farmina N&D Quinoa Gewichtsmanagement Adult Katzenfutter - Lamm - 5 kg
von Farmina
gefunden bei Medpets
59,25 €
Grundpreis: 11,85 € / kg


Almo Nature HFC Natural Katzenfutter - Dosen - Huhn & Lachs - 24 x 55 g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
23,75 €
Grundpreis: 431,82 € / kg

Almo Nature Functional Adult Katzenfutter - Pute - 400 g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
5,10 €
Grundpreis: 12,75 € / kg

Kitty Friend - absorbierende Katzenstreu - 30 l
von Kitty Friend
gefunden bei Medpets
12,35 €
Grundpreis: 0,41 € / l

Royal Canin VCN Mature Consult Balance Katzenfutter - 3,5 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
36,80 €
Grundpreis: 10,51 € / kg

Royal Canin Hair & Skin Care Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
5,80 €6,45 €
Grundpreis: 14,50 € / kg
- 10%

Orijen Guardian 8 Katzenfutter - 340 g
von Orijen
gefunden bei Medpets
8,90 €
Grundpreis: 26,18 € / kg



Almo Nature HFC 70 Jelly Katzenfutter - Dosen - Makrele - 24 x 70 g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
31,85 €
Grundpreis: 455,00 € / kg

P.L.A.Y. Pet Feline Frenzy Katzenspielzeug - Mäuse
von P.L.A.Y. Pet
gefunden bei Medpets
9,50 €
Grundpreis: 9,50 € / pcs

Rotho - Katzentoilette XL Biala - XL - Anthrazit
von Rotho
gefunden bei Medpets
60,10 €
Grundpreis: 60,10 € / pcs

Duvo+ Premium Silica Katzenstreu - 5 Liter
von Duvo+
gefunden bei Medpets
10,30 €
Grundpreis: 2,06 € / l

Almo Nature Sterilised Katzenfutter - Rindfleisch & Reis - 2 kg
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
14,65 €
Grundpreis: 7,33 € / kg


Applaws Adult Katzenfutter - Huhn - 7,5 kg
von Applaws
gefunden bei Medpets
43,20 €
Grundpreis: 5,76 € / kg

District 70 DAWN Glazen Futternapf - Katze - Champagner
von District 70
gefunden bei Medpets
8,95 €
Grundpreis: 8,95 € / pcs

Applaws Fish Collection Katzenfutter - Dosen - 12 x 70 g
von Applaws
gefunden bei Medpets
15,95 €
Grundpreis: 227,86 € / kg


Grau getreidefreies Katzenfutter - Huhn & Kalb - 6 x 200 g
von Grau
gefunden bei Medpets
11,90 €
Grundpreis: 59,50 € / kg

Applaws Katzenfutter - Dosen - Chicken Breast & Duck - 24 x 70 g
von Applaws
gefunden bei Medpets
28,40 €
Grundpreis: 405,71 € / kg

BreederCelect Katzenstreu - 30 Liter
von BreederCelect
gefunden bei Medpets
24,75 €
Grundpreis: 0,83 € / l

TROVET Sterilised SHF Katzenfutter - 10 kg
von Trovet
gefunden bei Medpets
56,15 €66,05 €
Grundpreis: 5,62 € / kg
- 15%


Applaws Katzenfutter - Dosen - Mackerel & Sardine - 24 x 70 g
von Applaws
gefunden bei Medpets
39,35 €
Grundpreis: 562,14 € / kg

Royal Canin Urinary Care Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
6,05 €
Grundpreis: 15,13 € / kg

Happy Cat Minkas Adult Sterilised Katzenfutter - Geflügel - 10 kg
von Happy Cat
gefunden bei Medpets
33,10 €
Grundpreis: 3,31 € / kg

-Katzenfutter-2-kg-von-Royal-Canin-79197329.jpg)
Royal Canin Gastrointestinal Fibre Response (FR 31) Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
32,30 €
Grundpreis: 16,15 € / kg

Almo Nature HFC Highly Appetizing Nassfutter Katze - Hähnchenbrust
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
29,95 €
Grundpreis: 599,00 € / kg

Beeztees Plüsch-Katzenbett Kadi - Beige - 47 x 37 x 18 cm
von Beeztees
gefunden bei Medpets
20,50 €
Grundpreis: 20,50 € / pcs

Specific Adult FXD Katzenfutter - 2 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
26,25 €
Grundpreis: 13,13 € / kg

PeeWee EcoHus Katzenklo Starter-Paket - Marlin-Blau/Creme
von PeeWee
gefunden bei Medpets
48,95 €
Grundpreis: 48,95 € / pcs

SPECIFIC Allergen Management Plus FOD-HY Katzenfutter - 3 x 2 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
86,25 €
Grundpreis: 43,13 € / kg

SANIMED Renal, Liver and Stones Katzenfutter - 1,5 kg
von Sanimed
gefunden bei Medpets
14,85 €
Grundpreis: 9,90 € / kg

Almo Nature HFC 70 Natural Katzenfutter - Dosen - Huhn & Käse - 24 x 70 g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
28,55 €
Grundpreis: 407,86 € / kg

Flamingo Katzentoilette Lexie - Blau / Weiß
von Flamingo
gefunden bei Medpets
14,50 €
Grundpreis: 14,50 € / pcs

Royal Canin Hairball Care Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
6,05 €
Grundpreis: 15,13 € / kg

PeeWee EcoMinor Katzentoilette Starter-Paket - Schwarz/Anthrazit
von PeeWee
gefunden bei Medpets
31,70 €
Grundpreis: 31,70 € / pcs


Hill's Prescription Diet c/d Multicare Katzenfutter - Frischebeutel - Huhn - 48 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
64,65 €
Grundpreis: 760,59 € / kg

Animonda Integra Protect Nieren Katzenfutter - Schälchen - Kalb - 16 x 100 g
von Animonda
gefunden bei Medpets
23,65 €
Grundpreis: 236,50 € / kg

SPECIFIC Joint Support FJW Katzenfutter - Schälchen - 4 x 7 x 100 g
von Specific
gefunden bei Medpets
48,30 €
Grundpreis: 483,00 € / kg

Ebi Kratzbaum Katla - 85 x 42,5 x 128 cm - Anthrazit
von Ebi
gefunden bei Medpets
204,60 €
Grundpreis: 204,60 € / pcs


Hill's Science Plan Adult Perfect Weight Katzenfutter - 2,5 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
25,05 €31,30 €
Grundpreis: 10,02 € / kg
- 20%

Almo Nature Holistic Adult Katzenfutter - Huhn & Reis - 2 kg
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
12,90 €
Grundpreis: 6,45 € / kg

Riverwood Tofu Katzenstreu - Natur - 10 L
von Riverwood
gefunden bei Medpets
16,95 €
Grundpreis: 1,70 € / l

Farmina N&D Prime Neutered Katzenfutter - Huhn - 1,5 kg
von Farmina
gefunden bei Medpets
30,65 €
Grundpreis: 20,43 € / kg


MAC's Adult Monoprotein Katzenfutter - Kaninchen - 7 kg
von MAC's
gefunden bei Medpets
56,45 €
Grundpreis: 8,06 € / kg

Acana Indoor Entree - Katzenfutter - Huhn & Hering - 1,8 kg
von Acana
gefunden bei Medpets
20,80 €
Grundpreis: 11,56 € / kg

Grau getreidefreies Katzenfutter Huhn, Karotte & Katzenminze - 6 x 200 g
von Grau
gefunden bei Medpets
13,95 €
Grundpreis: 69,75 € / kg

District 70 Bambus Katzenfutter – Dunkelgrau – 12 x 12 x 2,8 cm
von District 70
gefunden bei Medpets
6,80 €
Grundpreis: 6,80 € / pcs


Profine Adult Derma - Katzenfutter - Lachs - 10 kg
von Profine
gefunden bei Medpets
49,45 €
Grundpreis: 4,95 € / kg

Royal Canin Hair & Skin in Jelly Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
17,85 €
Grundpreis: 210,00 € / kg

Beeztees Karton Kratzbrett - Leopard
von Beeztees
gefunden bei Medpets
8,15 €
Grundpreis: 8,15 € / pcs



Hill's Science Plan Haarballen- und Fellpflege-Katzenfutter - 7 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
59,50 €74,40 €
Grundpreis: 8,50 € / kg
- 20%

Trixie Kratzbrett - Natur -11 x 56 cm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
7,50 €
Grundpreis: 7,50 € / pcs


Vitakraft Cat Liquid Snack - Huhn - 3 Boxen
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
5,30 €7,05 €
Grundpreis: 58,89 € / kg
- 25%

Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Katzenfutter - Lachs - 1,5 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
22,95 €
Grundpreis: 15,30 € / kg

D&D Home Henny Sofa-Armlehnen Kratzbrett - Beige
von D&D
gefunden bei Medpets
57,95 €
Grundpreis: 57,95 € / pcs

Royal Canin Diabetic Katzenfutter - Frischebeutel - 48 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
67,50 €
Grundpreis: 794,12 € / kg

Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities Katzenfutter - 2 x 6 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
138,65 €
Grundpreis: 23,11 € / kg


Hill's Science Plan Mature Katzenfutter - Thunfisch - 10 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
77,75 €
Grundpreis: 7,78 € / kg
-Katzenfutter-4-kg-von-Royal-Canin-79197231.jpg)
Royal Canin Gastro Intestinal Katzenfutter - 4 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
46,70 €
Grundpreis: 11,68 € / kg

Royal Canin Renal Katzenfutter - 4 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
51,80 €
Grundpreis: 12,95 € / kg

Royal Canin Satiety Weight Management Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
15,85 €
Grundpreis: 186,47 € / kg


Vetality Gastrointestinal - Katzenfutter - 2 x 2 kg
von Vetality
gefunden bei Medpets
18,35 €22,95 €
Grundpreis: 9,18 € / kg
- 20%

Farmina N&D Prime Adult Katzenfutter - Lamm - 1,5 kg
von Farmina
gefunden bei Medpets
27,20 €
Grundpreis: 18,13 € / kg

Catsan Katzenstreu Smart Pack - 8 L
von Catsan
gefunden bei Medpets
10,85 €12,75 €
Grundpreis: 1,36 € / l
- 15%

MAC's Adult Katzenfutter - Ente, Pute & Huhn - 300 g
von MAC's
gefunden bei Medpets
5,10 €
Grundpreis: 17,00 € / kg

SPECIFIC Weight Reduction FRD Katzenfutter - 3 x 1,6 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
72,70 €
Grundpreis: 45,44 € / kg

Farmina N&D Kürbis Adult Katzenfutter - Wachtel - 5 kg
von Farmina
gefunden bei Medpets
69,35 €
Grundpreis: 13,87 € / kg
-Katzenfutter-1,5-kg-von-Royal-Canin-79197281.jpg)
Royal Canin Satiety Katzenfutter - 1,5 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
22,05 €
Grundpreis: 14,70 € / kg

SPECIFIC Struvite Dissolution FSW Katzenfutter - Schälchen - 7 x 100 g
von Specific
gefunden bei Medpets
12,85 €
Grundpreis: 18,36 € / kg
-Katzenfutter-6-kg-von-Royal-Canin-79197285.jpg)
Royal Canin Satiety Katzenfutter - 6 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
64,90 €
Grundpreis: 10,82 € / kg

Almo Nature Holistic Adult Katzenfutter - Urinary Help – Huhn – 400g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
5,20 €
Grundpreis: 13,00 € / kg

SPECIFIC Crystal Management FCW-P Katzenfutter - Dosen - 4 x 12 x 85 g
von Specific
gefunden bei Medpets
74,45 €
Grundpreis: 72,99 € / kg

P.L.A.Y. Pet Feline Frenzy Catnip Kicker - Shrimp Purrito
von P.L.A.Y. Pet
gefunden bei Medpets
10,95 €
Grundpreis: 10,95 € / pcs

Almo Nature Sterilised Katzenfutter - Frischebeutel - Huhn - 30 x 70 g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
22,10 €
Grundpreis: 315,71 € / kg

Royal Canin Digestive Care Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
6,45 €
Grundpreis: 16,13 € / kg

Smølke Adult Katzenfutter - Lamm und Reis - 4 kg
von Smølke
gefunden bei Medpets
31,30 €
Grundpreis: 7,83 € / kg

Catit Senses Katzenminze-Spray - 60 ml
von Catit Design
gefunden bei Medpets
5,45 €
Grundpreis: 0,09 € / ml


IAMS Mature & Senior Katzenfutter - Huhn - 1,5 kg
von Iams
gefunden bei Medpets
10,10 €
Grundpreis: 6,73 € / kg


Duvo+ Premium Silica Katzenstreu - 16 Liter
von Duvo+
gefunden bei Medpets
25,70 €
Grundpreis: 1,61 € / l


