
Hill's Prescription Diet y/d Thyroid Care Katzenfutter - 1,5 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
23,50 €
Grundpreis: 15,67 € / kg

Royal Canin Hair & Skin Care Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
25,00 €27,75 €
Grundpreis: 12,50 € / kg
- 10%

Almo Nature HFC Natural Katzenfutter - Dosen - Huhn & Lachs - 24 x 55 g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
23,75 €
Grundpreis: 431,82 € / kg

Royal Canin VCN Mature Consult Balance Katzenfutter - 3,5 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
36,80 €
Grundpreis: 10,51 € / kg

Royal Canin Hair & Skin Care Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
5,80 €6,45 €
Grundpreis: 14,50 € / kg
- 10%

Orijen Guardian 8 Katzenfutter - 340 g
von Orijen
gefunden bei Medpets
8,90 €
Grundpreis: 26,18 € / kg


Almo Nature HFC 70 Jelly Katzenfutter - Dosen - Makrele - 24 x 70 g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
31,85 €
Grundpreis: 455,00 € / kg

Almo Nature Sterilised Katzenfutter - Rindfleisch & Reis - 2 kg
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
14,65 €
Grundpreis: 7,33 € / kg

Applaws Adult Katzenfutter - Huhn - 7,5 kg
von Applaws
gefunden bei Medpets
43,20 €
Grundpreis: 5,76 € / kg

IAMS Adult Katzenfutter - Fish & Chicken - 1,5 kg
von Iams
gefunden bei Medpets
9,10 €
Grundpreis: 6,07 € / kg

Applaws Fish Collection Katzenfutter - Dosen - 12 x 70 g
von Applaws
gefunden bei Medpets
15,95 €
Grundpreis: 227,86 € / kg

Applaws Katzenfutter - Dosen - Chicken Breast & Duck - 24 x 70 g
von Applaws
gefunden bei Medpets
28,40 €
Grundpreis: 405,71 € / kg

TROVET Sterilised SHF Katzenfutter - 10 kg
von Trovet
gefunden bei Medpets
56,15 €66,05 €
Grundpreis: 5,62 € / kg
- 15%

Applaws Katzenfutter - Dosen - Mackerel & Sardine - 24 x 70 g
von Applaws
gefunden bei Medpets
39,35 €
Grundpreis: 562,14 € / kg

Royal Canin Urinary Care Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
6,05 €
Grundpreis: 15,13 € / kg

Leonardo - Adult Maxi GF - Katzenfutter - 15 kg
von Leonardo
gefunden bei Medpets
87,55 €97,30 €
Grundpreis: 5,84 € / kg
- 10%

Happy Cat Minkas Adult Sterilised Katzenfutter - Geflügel - 10 kg
von Happy Cat
gefunden bei Medpets
33,10 €
Grundpreis: 3,31 € / kg
-Katzenfutter-2-kg-von-Royal-Canin-79197329.jpg)
Royal Canin Gastrointestinal Fibre Response (FR 31) Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
32,30 €
Grundpreis: 16,15 € / kg

Almo Nature HFC Highly Appetizing Nassfutter Katze - Hähnchenbrust
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
29,95 €
Grundpreis: 599,00 € / kg

Specific Adult FXD Katzenfutter - 2 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
26,25 €
Grundpreis: 13,13 € / kg

SANIMED Renal, Liver and Stones Katzenfutter - 1,5 kg
von Sanimed
gefunden bei Medpets
14,85 €
Grundpreis: 9,90 € / kg

Almo Nature HFC 70 Natural Katzenfutter - Dosen - Huhn & Käse - 24 x 70 g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
28,55 €
Grundpreis: 407,86 € / kg

Royal Canin Hairball Care Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
6,05 €
Grundpreis: 15,13 € / kg

Hill's Prescription Diet c/d Multicare Katzenfutter - Frischebeutel - Huhn - 48 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
64,65 €
Grundpreis: 760,59 € / kg

Animonda Integra Protect Nieren Katzenfutter - Schälchen - Kalb - 16 x 100 g
von Animonda
gefunden bei Medpets
23,65 €
Grundpreis: 236,50 € / kg

Hill's Science Plan Adult Perfect Weight Katzenfutter - 2,5 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
25,05 €31,30 €
Grundpreis: 10,02 € / kg
- 20%

Almo Nature Holistic Adult Katzenfutter - Huhn & Reis - 2 kg
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
12,90 €
Grundpreis: 6,45 € / kg

Farmina N&D Prime Neutered Katzenfutter - Huhn - 1,5 kg
von Farmina
gefunden bei Medpets
30,65 €
Grundpreis: 20,43 € / kg

MAC's Adult Monoprotein Katzenfutter - Kaninchen - 7 kg
von MAC's
gefunden bei Medpets
56,45 €
Grundpreis: 8,06 € / kg

Acana Indoor Entree - Katzenfutter - Huhn & Hering - 1,8 kg
von Acana
gefunden bei Medpets
20,80 €
Grundpreis: 11,56 € / kg

District 70 Bambus Katzenfutter – Dunkelgrau – 12 x 12 x 2,8 cm
von District 70
gefunden bei Medpets
6,80 €
Grundpreis: 6,80 € / pcs

Profine Adult Derma - Katzenfutter - Lachs - 10 kg
von Profine
gefunden bei Medpets
49,45 €
Grundpreis: 4,95 € / kg

Royal Canin Hair & Skin in Jelly Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
17,85 €
Grundpreis: 210,00 € / kg

Hill's Science Plan Haarballen- und Fellpflege-Katzenfutter - 7 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
59,50 €74,40 €
Grundpreis: 8,50 € / kg
- 20%

Voskes Gelee Katzenfutter - Thunfisch mit Lachs - 24 x 85 g
von Voskes
gefunden bei Medpets
36,65 €
Grundpreis: 431,18 € / kg

Vitakraft Cat Liquid Snack - Huhn - 3 Boxen
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
5,30 €7,05 €
Grundpreis: 58,89 € / kg
- 25%

Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Katzenfutter - Lachs - 1,5 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
22,95 €
Grundpreis: 15,30 € / kg

Royal Canin Diabetic Katzenfutter - Frischebeutel - 48 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
67,50 €
Grundpreis: 794,12 € / kg

Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities Katzenfutter - 2 x 6 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
138,65 €
Grundpreis: 23,11 € / kg

Hill's Science Plan Mature Katzenfutter - Thunfisch - 10 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
77,75 €
Grundpreis: 7,78 € / kg
-Katzenfutter-4-kg-von-Royal-Canin-79197231.jpg)
Royal Canin Gastro Intestinal Katzenfutter - 4 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
46,70 €
Grundpreis: 11,68 € / kg

Royal Canin Renal Katzenfutter - 4 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
51,80 €
Grundpreis: 12,95 € / kg

Royal Canin Satiety Weight Management Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
15,85 €
Grundpreis: 186,47 € / kg

Vetality Gastrointestinal - Katzenfutter - 2 x 2 kg
von Vetality
gefunden bei Medpets
18,35 €22,95 €
Grundpreis: 9,18 € / kg
- 20%

MAC's Adult Katzenfutter - Ente, Pute & Huhn - 300 g
von MAC's
gefunden bei Medpets
5,10 €
Grundpreis: 17,00 € / kg

SPECIFIC Weight Reduction FRD Katzenfutter - 3 x 1,6 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
72,70 €
Grundpreis: 45,44 € / kg

Farmina N&D Kürbis Adult Katzenfutter - Wachtel - 5 kg
von Farmina
gefunden bei Medpets
69,35 €
Grundpreis: 13,87 € / kg
-Katzenfutter-1,5-kg-von-Royal-Canin-79197281.jpg)
Royal Canin Satiety Katzenfutter - 1,5 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
22,05 €
Grundpreis: 14,70 € / kg

SPECIFIC Struvite Dissolution FSW Katzenfutter - Schälchen - 7 x 100 g
von Specific
gefunden bei Medpets
12,85 €
Grundpreis: 18,36 € / kg
-Katzenfutter-6-kg-von-Royal-Canin-79197285.jpg)
Royal Canin Satiety Katzenfutter - 6 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
64,90 €
Grundpreis: 10,82 € / kg

Almo Nature Holistic Adult Katzenfutter - Urinary Help – Huhn – 400g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
5,20 €
Grundpreis: 13,00 € / kg

SPECIFIC Crystal Management FCW-P Katzenfutter - Dosen - 4 x 12 x 85 g
von Specific
gefunden bei Medpets
74,45 €
Grundpreis: 72,99 € / kg

Royal Canin Digestive Care Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
6,45 €
Grundpreis: 16,13 € / kg

Smølke Adult Katzenfutter - Lamm und Reis - 4 kg
von Smølke
gefunden bei Medpets
31,30 €
Grundpreis: 7,83 € / kg


Renske Katze Super Premium Adult Trockenfutter - Lachs - 6 kg
von Renske
gefunden bei Medpets
60,65 €
Grundpreis: 10,11 € / kg

Leonardo Adult Katze Nassfutter - Lamm + Cranberries - 16 x 85 g
von Leonardo
gefunden bei Medpets
20,00 €22,20 €
Grundpreis: 235,29 € / kg
- 10%

Animonda Carny Senior Katzenfutter - Dosen - Rind, Huhn & Käse - 6 x 200 g
von Animonda
gefunden bei Medpets
8,05 €
Grundpreis: 40,25 € / kg

Royal Canin Sensitivity Control Katzenfutter - Frischebeutel - Huhn - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
16,60 €
Grundpreis: 195,29 € / kg

Almo Nature Anti Hairball Katzenfutter - Frischebeutel - Rind - 30 x 70 g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
22,10 €
Grundpreis: 315,71 € / kg

Applaws in Jelly Katzenfutter - Frischebeutel - Tuna - 16 x 70 g
von Applaws
gefunden bei Medpets
22,50 €
Grundpreis: 321,43 € / kg

MAC's Adult Monoprotein Katzenfutter - Kaninchen - 1,5 kg
von MAC's
gefunden bei Medpets
17,75 €
Grundpreis: 11,83 € / kg

Leonardo - Adult GF Katzenfutter - Poultry - 1,8 kg
von Leonardo
gefunden bei Medpets
22,30 €24,75 €
Grundpreis: 12,39 € / kg
- 10%
-Katzenfutter-4-kg-von-Royal-Canin-79197383.jpg)
Royal Canin Hepatic Katzenfutter - 4 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
58,55 €
Grundpreis: 14,64 € / kg

Leonardo Adult Katze Nassfutter - Kaninchen + Cranberries - 16 x 85 g
von Leonardo
gefunden bei Medpets
21,55 €23,95 €
Grundpreis: 253,53 € / kg
- 10%

Farmina N&D Prime Adult Katzenfutter - Huhn - 5 kg
von Farmina
gefunden bei Medpets
56,80 €
Grundpreis: 11,36 € / kg

Veterinary HPM - Junior Neutered Cat Katzenfutter - 3 kg
von Virbac
gefunden bei Medpets
38,35 €
Grundpreis: 12,78 € / kg
-Katzenfutter-1,5-kg-von-Royal-Canin-79197251.jpg)
Royal Canin Urinary S/O Katzenfutter - 1,5 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
21,85 €
Grundpreis: 14,57 € / kg

MAC's Adult Katzenfutter - Ente, Pute & Huhn - 7 kg
von MAC's
gefunden bei Medpets
48,70 €
Grundpreis: 6,96 € / kg

IAMS For Vitality Senior Katzenfutter - 3 kg
von Iams
gefunden bei Medpets
16,80 €
Grundpreis: 5,60 € / kg

Royal Canin Persian Adult Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,45 €17,80 €
Grundpreis: 146,47 € / kg
- 30%

SANIMED Senior Katzenfutter - 4,5 kg
von Sanimed
gefunden bei Medpets
29,75 €
Grundpreis: 6,61 € / kg

Royal Canin Digestive Care Katzenfutter - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
84,85 €94,25 €
Grundpreis: 8,49 € / kg
- 10%

SPECIFIC Allergen Management Plus FOW-HY Katzenfutter - Schälchen - 7 x 100 g
von Specific
gefunden bei Medpets
12,85 €
Grundpreis: 128,50 € / kg

Animonda Vom Feinsten Katzenfutter - Frischebeutel - Hühnchenfilet & Entenbrust - 18 x 50 g
von Animonda
gefunden bei Medpets
20,80 €
Grundpreis: 416,00 € / kg

Farmina N&D Tropical Neutered Lamm - Katzenfutter - 5 kg
von Farmina
gefunden bei Medpets
37,65 €
Grundpreis: 7,53 € / kg

Farmina N&D Pumpkin Kastraten Katzenfutter - Wachtel - 5 kg
von Farmina
gefunden bei Medpets
58,70 €
Grundpreis: 11,74 € / kg

Veterinary HPM - Junior Neutered Cat Katzenfutter - 1,5 kg
von Virbac
gefunden bei Medpets
25,35 €
Grundpreis: 16,90 € / kg

Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress Katzenfutter - Frischebeutel - Huhn - 12 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
13,35 €16,70 €
Grundpreis: 157,06 € / kg
- 20%

Almo Nature Holistic Urinary Help Katzenfutter - Frischebeutel - Huhn - 20 x 70 g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
22,95 €
Grundpreis: 327,86 € / kg

Royal Canin Gastrointestinal Hairball Katzenfutter - 4 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
50,40 €
Grundpreis: 12,60 € / kg

Animonda vom Feinsten Adult getreidefreies Katzenfutter - Schälchen - Huhn - 32 x 100 g
von Animonda
gefunden bei Medpets
33,45 €
Grundpreis: 334,50 € / kg


Royal Canin Skin & Coat Katzenfutter - 3,5 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
42,15 €
Grundpreis: 12,04 € / kg

Royal Canin Mother & Babycat Katzenfutter - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
89,70 €
Grundpreis: 8,97 € / kg

Almo Nature Sterilised Katzenfutter - Rindfleisch & Reis - 400 g
von Almo Nature
gefunden bei Medpets
4,50 €
Grundpreis: 11,25 € / kg

Royal Canin Maine Coon Kitten Katzenfutter - 4 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
48,95 €
Grundpreis: 12,24 € / kg

Royal Canin Skin & Coat Katzenfutter - 1,5 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
24,50 €
Grundpreis: 16,33 € / kg

Smølke Adult Katzenfutter - Huhn & Reis - 4 kg
von Smølke
gefunden bei Medpets
24,15 €
Grundpreis: 6,04 € / kg

Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Katzenfutter - Huhn - 8kg
von Hills
gefunden bei Medpets
81,25 €
Grundpreis: 10,16 € / kg

Yarrah Bio Chunks Katzenfutter - Dosen - Huhn - 12 x 405 g
von Yarrah
gefunden bei Medpets
44,90 €
Grundpreis: 110,86 € / kg

Royal Canin Maine Coon Adult Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
25,90 €
Grundpreis: 12,95 € / kg

SPECIFIC Crystal Management FCD Katzenfutter - 2 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
28,70 €
Grundpreis: 14,35 € / kg

Royal Canin Urinary S/O Katzenfutter - Frischebeutel - Morsels - 4 x 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
63,75 €
Grundpreis: 750,00 € / kg

Animonda Vom Feinsten Katzenfutter - Frischebeutel - Lachs & Hühnchenfilet - 18 x 50 g
von Animonda
gefunden bei Medpets
31,15 €
Grundpreis: 623,00 € / kg
-Katzenfutter-4-kg-von-Royal-Canin-79197331.jpg)
Royal Canin Gastrointestinal Fibre Response (FR 31) Katzenfutter - 4 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
56,45 €
Grundpreis: 14,11 € / kg

SANIMED Weight Reduction Katzenfutter - 4,5 kg
von Sanimed
gefunden bei Medpets
37,20 €
Grundpreis: 8,27 € / kg

Thrive Complete Katzenfutter - Tuna with Shrimp & Squid - 12 x 75 g
von Thrive
gefunden bei Medpets
18,95 €
Grundpreis: 252,67 € / kg

Royal Canin Persian Kitten Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
9,90 €
Grundpreis: 24,75 € / kg