Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.
Kitty Friend - absorbierende Katzenstreu - 30 l von Kitty Friend
Kitty Friend - absorbierende Katzenstreu - 30 l
gefunden bei Medpets
12,35 €
Grundpreis: 0,41 € / l
Duvo+ Premium Silica Katzenstreu - 5 Liter von Duvo+
Duvo+ Premium Silica Katzenstreu - 5 Liter
von Duvo+
gefunden bei Medpets
10,30 €
Grundpreis: 2,06 € / l
District 70 DAWN Glazen Futternapf - Katze - Champagner von District 70
District 70 DAWN Glazen Futternapf - Katze - Champagner
gefunden bei Medpets
8,95 €
Grundpreis: 8,95 € / pcs
BreederCelect Katzenstreu - 30 Liter von BreederCelect
BreederCelect Katzenstreu - 30 Liter
gefunden bei Medpets
24,75 €
Grundpreis: 0,83 € / l
Beeztees Plüsch-Katzenbett Kadi - Beige - 47 x 37 x 18 cm von Beeztees
Beeztees Plüsch-Katzenbett Kadi - Beige - 47 x 37 x 18 cm
gefunden bei Medpets
20,50 €
Grundpreis: 20,50 € / pcs
Designed by Lotte Ribbed Katzenkorb - Hellgrau von Designed by Lotte
Designed by Lotte Ribbed Katzenkorb - Hellgrau
gefunden bei Medpets
54,20 €
Grundpreis: 54,20 € / pcs
Riverwood Tofu Katzenstreu - Natur - 10 L von Riverwood
Riverwood Tofu Katzenstreu - Natur - 10 L
gefunden bei Medpets
16,95 €
Grundpreis: 1,70 € / l
Designed by Lotte gerippter Katzenkorb - Hellgrau von Designed by Lotte
Designed by Lotte gerippter Katzenkorb - Hellgrau
gefunden bei Medpets
74,60 €
Grundpreis: 74,60 € / pcs
Beeztees Futternapf für Katzen von Beeztees
Beeztees Futternapf für Katzen
gefunden bei Medpets
5,05 €
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe - M von PetSafe
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe - M
gefunden bei Medpets
77,25 €
Catsan Katzenstreu Smart Pack - 8 L von Catsan
Catsan Katzenstreu Smart Pack - 8 L
von Catsan
gefunden bei Medpets
10,85 €12,75 €
Grundpreis: 1,36 € / l
- 15%
Duvo+ Premium Silica Katzenstreu - 16 Liter von Duvo+
Duvo+ Premium Silica Katzenstreu - 16 Liter
von Duvo+
gefunden bei Medpets
25,70 €
Grundpreis: 1,61 € / l
Designed by Lotte Virante Katzengeschirr - Hellrosa - 27 - 45 cm x 10 mm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Virante Katzengeschirr - Hellrosa - 27 - 45 cm x 10 mm
gefunden bei Medpets
19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / pcs
Trixie Hängematte Katze von TRIXIE
Trixie Hängematte Katze
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
29,95 €
Grundpreis: 29,95 € / pcs
Beeztees Katzenhalsband – Rot – 23–27 cm von Beeztees
Beeztees Katzenhalsband – Rot – 23–27 cm
gefunden bei Medpets
10,60 €
Grundpreis: 10,60 € / pcs
M-PETS Snugo Eco Katzenbett - Grau - 50 x 30 cm von M-Pets
M-PETS Snugo Eco Katzenbett - Grau - 50 x 30 cm
von M-Pets
gefunden bei Medpets
39,95 €
Grundpreis: 39,95 € / pcs
SureFlap Tunnelverlängerung Katzenklappe - Weiß von SureFlap
SureFlap Tunnelverlängerung Katzenklappe - Weiß
gefunden bei Medpets
10,65 €
Grundpreis: 10,65 € / pcs
SureFlap Mikrochip Haustierklappe - Weiß von SureFlap
SureFlap Mikrochip Haustierklappe - Weiß
gefunden bei Medpets
146,85 €
Grundpreis: 146,85 € / pcs
Designed by Lotte Ribbed Katzenkorb - Anthrazit von Designed by Lotte
Designed by Lotte Ribbed Katzenkorb - Anthrazit
gefunden bei Medpets
57,15 €
District 70 Fresh Nest - Klonterende Katzenstreu - 8 Liter von District 70
District 70 Fresh Nest - Klonterende Katzenstreu - 8 Liter
gefunden bei Medpets
10,95 €
Grundpreis: 1,37 € / l
Beeztees Parinca Katzengeschirr - Schwarz -  S/M von Beeztees
Beeztees Parinca Katzengeschirr - Schwarz - S/M
gefunden bei Medpets
22,10 €
Grundpreis: 22,10 € / pcs
Designed by Lotte Virante Katzenhalsband – Hellrosa – 30 x 1 x 0,2 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Virante Katzenhalsband – Hellrosa – 30 x 1 x 0,2 cm
gefunden bei Medpets
6,85 €
Grundpreis: 6,85 € / pcs
Scruffs Cosy Cat Bed - Grey von Scruffs
Scruffs Cosy Cat Bed - Grey
gefunden bei Medpets
24,15 €
Grundpreis: 24,15 € / pcs
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe - S von PetSafe
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe - S
gefunden bei Medpets
60,65 €
M-PETS Dolly Eco Katzenbett - Rosa - 47 x 35 x 30 cm von M-Pets
M-PETS Dolly Eco Katzenbett - Rosa - 47 x 35 x 30 cm
von M-Pets
gefunden bei Medpets
54,95 €
Grundpreis: 54,95 € / pcs
Catsan Hygiene Plus Katzenstreu - 11,5 l von Catsan
Catsan Hygiene Plus Katzenstreu - 11,5 l
von Catsan
gefunden bei Medpets
14,30 €16,80 €
Grundpreis: 1,24 € / l
- 15%
Flamingo Katzenhalsband Ziggi - Lila von Flamingo
Flamingo Katzenhalsband Ziggi - Lila
gefunden bei Medpets
3,15 €
Grundpreis: 3,15 € / pcs
Flamingo Katzenstreu Silica - 15 L von Flamingo
Flamingo Katzenstreu Silica - 15 L
gefunden bei Medpets
25,70 €
Grundpreis: 1,71 € / l
Beeztees Next Gen Katzenkorb - Stripez von Beeztees
Beeztees Next Gen Katzenkorb - Stripez
gefunden bei Medpets
59,95 €
Grundpreis: 59,95 € / pcs
Catit Erbsenschalen-Katzenstreu - Geruchlos - 5,6 kg von Catit Design
Catit Erbsenschalen-Katzenstreu - Geruchlos - 5,6 kg
gefunden bei Medpets
17,95 €
Grundpreis: 3,21 € / kg
Trixie Katzenbett für Regale von TRIXIE
Trixie Katzenbett für Regale
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
29,60 €
Duvo+ Premium Silica Katzenstreu - Apfel - 5 L - 2 kg von Duvo+
Duvo+ Premium Silica Katzenstreu - Apfel - 5 L - 2 kg
von Duvo+
gefunden bei Medpets
10,85 €
Grundpreis: 2,17 € / l
Animal Boulevard Cat Tree Alaska mit Korb von Animal Boulevard
Animal Boulevard Cat Tree Alaska mit Korb
gefunden bei Medpets
132,50 €
Grundpreis: 132,50 € / pcs
Beeztees Next Gen Katzenkorb - Dotz von Beeztees
Beeztees Next Gen Katzenkorb - Dotz
gefunden bei Medpets
59,95 €
Grundpreis: 59,95 € / pcs
M-PETS Dolly Eco Katzenbett - Grau - 47 x 35 x 30 cm von M-Pets
M-PETS Dolly Eco Katzenbett - Grau - 47 x 35 x 30 cm
von M-Pets
gefunden bei Medpets
54,95 €
Grundpreis: 54,95 € / pcs
Trixie Tofu Katzenstreu - 6L / 2,5 kg von TRIXIE
Trixie Tofu Katzenstreu - 6L / 2,5 kg
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
9,95 €
Almo Nature Katzenstreu - 5 x 2,27 kg von Almo Nature
Almo Nature Katzenstreu - 5 x 2,27 kg
gefunden bei Medpets
54,95 €
Grundpreis: 54,95 € / pcs
Designed by Lotte Ribbed Katzenkorb - Terrakotta von Designed by Lotte
Designed by Lotte Ribbed Katzenkorb - Terrakotta
gefunden bei Medpets
52,55 €
M-PETS - Soya Katzenstreu - 6 kg - 15 L - Lavendelaroma von M-Pets
M-PETS - Soya Katzenstreu - 6 kg - 15 L - Lavendelaroma
von M-Pets
gefunden bei Medpets
18,95 €
Grundpreis: 1,26 € / l
SureFlap Tunnelverlängerung Katzenklappe - Grau von SureFlap
SureFlap Tunnelverlängerung Katzenklappe - Grau
gefunden bei Medpets
10,35 €
Grundpreis: 10,35 € / pcs
SureFlap Mikrochip Haustierklappe - Braun von SureFlap
SureFlap Mikrochip Haustierklappe - Braun
gefunden bei Medpets
158,40 €
Grundpreis: 158,40 € / pcs
M-PETS - Soya Katzenstreu - 4 kg - 10 L - Weiß von M-Pets
M-PETS - Soya Katzenstreu - 4 kg - 10 L - Weiß
von M-Pets
gefunden bei Medpets
14,50 €
Grundpreis: 1,45 € / l
Animal Boulevard Cat Tree Alaska mit Sitzplatz und Korb von Animal Boulevard
Animal Boulevard Cat Tree Alaska mit Sitzplatz und Korb
gefunden bei Medpets
138,75 €
Grundpreis: 138,75 € / pcs
Beeztees Katzenbett Baboo - Grau von Beeztees
Beeztees Katzenbett Baboo - Grau
gefunden bei Medpets
17,80 €
Flamingo Katzenstreu Lavendel - 12 kg von Flamingo
Flamingo Katzenstreu Lavendel - 12 kg
gefunden bei Medpets
17,80 €
Grundpreis: 1,48 € / kg
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe Ersatzklappe - M von PetSafe
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe Ersatzklappe - M
gefunden bei Medpets
35,30 €
Petsafe Staywell Deluxe magnetische Katzenklappe - Weiß von PetSafe
Petsafe Staywell Deluxe magnetische Katzenklappe - Weiß
gefunden bei Medpets
47,95 €
Grundpreis: 47,95 € / pcs
PetSafe Staywell Classic magnetische Katzenklappe von PetSafe
PetSafe Staywell Classic magnetische Katzenklappe
gefunden bei Medpets
51,50 €
District 70 SENSE Keramik-Futternapf - Katze - Merengue von District 70
District 70 SENSE Keramik-Futternapf - Katze - Merengue
gefunden bei Medpets
19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / pcs
Vitakraft Natural Clean Katzenstreu - 2,4 kg von Vitakraft
Vitakraft Natural Clean Katzenstreu - 2,4 kg
gefunden bei Medpets
6,60 €8,80 €
Grundpreis: 2,75 € / kg
- 25%
Catit Erbsenschalen-Katzenstreu - Vanille - 5,6 kg von Catit Design
Catit Erbsenschalen-Katzenstreu - Vanille - 5,6 kg
gefunden bei Medpets
17,95 €
Grundpreis: 3,21 € / kg
D&D Jess Katzenkorb - 45 x 45 x 7 cm - Schwarz von D&D
D&D Jess Katzenkorb - 45 x 45 x 7 cm - Schwarz
von D&D
gefunden bei Medpets
10,55 €
Grundpreis: 10,55 € / pcs
Designed by Lotte gerippter Katzenkorb - Terracota von Designed by Lotte
Designed by Lotte gerippter Katzenkorb - Terracota
gefunden bei Medpets
79,25 €
Petsafe Staywell Tunnelverlängerung für Katzenklappe von PetSafe
Petsafe Staywell Tunnelverlängerung für Katzenklappe
gefunden bei Medpets
10,10 €
Grundpreis: 10,10 € / pcs
Beeztees Katzenbett Badoo - Schwarz von Beeztees
Beeztees Katzenbett Badoo - Schwarz
gefunden bei Medpets
23,30 €
Grundpreis: 23,30 € / pcs
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe - XL von PetSafe
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe - XL
gefunden bei Medpets
115,60 €
Kerbl Katzenhängematte Samira von Kerbl
Kerbl Katzenhängematte Samira
von Kerbl
gefunden bei Medpets
34,75 €
Grundpreis: 34,75 € / pcs
Sanicat Katzenstreu Marseille Soap - 16 l von Sanicat
Sanicat Katzenstreu Marseille Soap - 16 l
gefunden bei Medpets
13,45 €
Grundpreis: 0,84 € / l
SureFlap DualScan Katzenklappe- Weiß von SureFlap
SureFlap DualScan Katzenklappe- Weiß
gefunden bei Medpets
114,25 €
Grundpreis: 114,25 € / pcs
Riverwood Tofu Katzenstreu - Babypuder - 10 L von Riverwood
Riverwood Tofu Katzenstreu - Babypuder - 10 L
gefunden bei Medpets
16,95 €
Grundpreis: 1,70 € / l
BreederCelect Katzenstreu - 20 liter von BreederCelect
BreederCelect Katzenstreu - 20 liter
gefunden bei Medpets
19,15 €
Grundpreis: 19,15 € / l
Yarrah Klump Katzenstreu aus Biolehm - 7 kg von Yarrah
Yarrah Klump Katzenstreu aus Biolehm - 7 kg
von Yarrah
gefunden bei Medpets
16,95 €
Grundpreis: 2,42 € / kg
Catsan Hygiene Plus Katzenstreu - 2 x 20 l von Catsan
Catsan Hygiene Plus Katzenstreu - 2 x 20 l
von Catsan
gefunden bei Medpets
28,20 €33,20 €
Grundpreis: 1,41 € / l
- 15%
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe Ersatzklappe - L von PetSafe
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe Ersatzklappe - L
gefunden bei Medpets
43,60 €
Riverwood Bentonit Katzenstreu - Babypuder von Riverwood
Riverwood Bentonit Katzenstreu - Babypuder
gefunden bei Medpets
13,95 €
Grundpreis: 1,16 € / kg
Petsafe Staywell 200 Katzenklappe Ersatzklappe von PetSafe
Petsafe Staywell 200 Katzenklappe Ersatzklappe
gefunden bei Medpets
23,35 €
Vitakraft Compact Ultra Katzenstreu - 4 kg von Vitakraft
Vitakraft Compact Ultra Katzenstreu - 4 kg
gefunden bei Medpets
4,30 €5,75 €
Grundpreis: 1,08 € / kg
- 25%
Catit Pixi Mio Cat Bed & Carrier von Catit Design
Catit Pixi Mio Cat Bed & Carrier
gefunden bei Medpets
71,50 €
Grundpreis: 71,50 € / pcs
Designed by Lotte Katzenhalsband Velura – Grün – 30 x 1 x 0,2 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Katzenhalsband Velura – Grün – 30 x 1 x 0,2 cm
gefunden bei Medpets
7,35 €
Grundpreis: 7,35 € / pcs
M-PETS - Soya Katzenstreu - 6 kg - 15 L - Teearoma von M-Pets
M-PETS - Soya Katzenstreu - 6 kg - 15 L - Teearoma
von M-Pets
gefunden bei Medpets
18,95 €
Grundpreis: 1,26 € / l
District 70 DUSK Keramik-Futternapf - Katze - Schwarz von District 70
District 70 DUSK Keramik-Futternapf - Katze - Schwarz
gefunden bei Medpets
6,95 €
Grundpreis: 6,95 € / pcs
Beeztees Glitter Rosa Katzenhalsband von Beeztees
Beeztees Glitter Rosa Katzenhalsband
gefunden bei Medpets
5,55 €
Grundpreis: 5,55 € / pcs
Flamingo Katzenhalsband Ziggi - Rosa von Flamingo
Flamingo Katzenhalsband Ziggi - Rosa
gefunden bei Medpets
3,25 €
Grundpreis: 3,25 € / pcs
TPD Floh- und Zecken Stop Halsband - Katze von The Pet Doctor
TPD Floh- und Zecken Stop Halsband - Katze
gefunden bei Medpets
8,95 €
Grundpreis: 8,95 € / pcs
Biokat's Organic Care Wood Fibres Katzenstreu - 11,4 kg von Biokat
Biokat's Organic Care Wood Fibres Katzenstreu - 11,4 kg
von Biokat
gefunden bei Medpets
29,50 €
Grundpreis: 2,59 € / kg
Flamingo Katzenhalsband Castor - Türkis - 20-35 cm von Flamingo
Flamingo Katzenhalsband Castor - Türkis - 20-35 cm
gefunden bei Medpets
2,20 €
Grundpreis: 2,20 € / pcs
Petsafe Staywell Mikrochip Katzenklappe von PetSafe
Petsafe Staywell Mikrochip Katzenklappe
gefunden bei Medpets
67,95 €
Biokat's Organic Care Wood Fibres Katzenstreu - 3 kg von Biokat
Biokat's Organic Care Wood Fibres Katzenstreu - 3 kg
von Biokat
gefunden bei Medpets
9,85 €
Grundpreis: 3,28 € / kg
Beeztees Parinca Katzenhalsband - Schwarz von Beeztees
Beeztees Parinca Katzenhalsband - Schwarz
gefunden bei Medpets
7,65 €
Grundpreis: 7,65 € / pcs
SureFlap Mikrochip Katzenklappe - Weiß von SureFlap
SureFlap Mikrochip Katzenklappe - Weiß
gefunden bei Medpets
98,95 €
Grundpreis: 98,95 € / pcs
Biokat's Diamond Care Katzenstreu - Classic von Biokat
Biokat's Diamond Care Katzenstreu - Classic
von Biokat
gefunden bei Medpets
12,85 €
Grundpreis: 1,61 € / l
Riverwood Tofu Katzenstreu - Lavendel - 10 L von Riverwood
Riverwood Tofu Katzenstreu - Lavendel - 10 L
gefunden bei Medpets
16,95 €
Grundpreis: 1,70 € / l
Almo Nature Getreidetextur Katzenstreu - 4 kg von Almo Nature
Almo Nature Getreidetextur Katzenstreu - 4 kg
gefunden bei Medpets
12,55 €
Grundpreis: 3,14 € / kg
Beeztees Nylon Katzengeschirr - Schwarz von Beeztees
Beeztees Nylon Katzengeschirr - Schwarz
gefunden bei Medpets
9,80 €
Grundpreis: 9,80 € / pcs
M-PETS - Soya Katzenstreu - 6 kg - 15 L - Kaffee von M-Pets
M-PETS - Soya Katzenstreu - 6 kg - 15 L - Kaffee
von M-Pets
gefunden bei Medpets
18,95 €
Grundpreis: 1,26 € / l
Designed By Lotte Banda Katzenhängematte - 45 x 30 x 15 cm von Designed by Lotte
Designed By Lotte Banda Katzenhängematte - 45 x 30 x 15 cm
gefunden bei Medpets
61,20 €
Grundpreis: 61,20 € / pcs
Sanicat 7 Days Aloe vera Katzenstreu - 4 l von Sanicat
Sanicat 7 Days Aloe vera Katzenstreu - 4 l
gefunden bei Medpets
4,65 €
Grundpreis: 1,16 € / l
D&D Daisy Katzenstreu Matte - 50 x 34 x 2,5 cm - Schwarz von D&D
D&D Daisy Katzenstreu Matte - 50 x 34 x 2,5 cm - Schwarz
von D&D
gefunden bei Medpets
9,80 €
Grundpreis: 9,80 € / pcs
District 70 DAWN Glazen Futternapf - Katze - Schwarz von District 70
District 70 DAWN Glazen Futternapf - Katze - Schwarz
gefunden bei Medpets
8,95 €
Grundpreis: 8,95 € / pcs
Beeztees Parinca Katzengeschirr - Schwarz -  M/L von Beeztees
Beeztees Parinca Katzengeschirr - Schwarz - M/L
gefunden bei Medpets
23,45 €
Grundpreis: 23,45 € / pcs
Buckz Katzenbett Cleo - Beige von Buckz
Buckz Katzenbett Cleo - Beige
von Buckz
gefunden bei Medpets
8,80 €
Grundpreis: 8,80 € / pcs
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe Ersatzklappe - S von PetSafe
PetSafe Staywell Aluminium Haustierklappe Ersatzklappe - S
gefunden bei Medpets
27,30 €
PetSafe Staywell Klassische Katzenklappe - Weiß - ohne Tunnelverlängerung von PetSafe
PetSafe Staywell Klassische Katzenklappe - Weiß - ohne Tunnelverlängerung
gefunden bei Medpets
24,15 €
Coockoo Katzenkorb Lazy Lounge - Blau von Coockoo
Coockoo Katzenkorb Lazy Lounge - Blau
gefunden bei Medpets
34,95 €
BreederCelect Katzenstreu - 10 Liter von BreederCelect
BreederCelect Katzenstreu - 10 Liter
gefunden bei Medpets
9,90 €
Grundpreis: 9,90 € / l
Coockoo Katzenkorb Lazy Lounge - Grün/lila von Coockoo
Coockoo Katzenkorb Lazy Lounge - Grün/lila
gefunden bei Medpets
34,95 €
Grundpreis: 34,95 € / pcs
Flamingo Katzenhalsband Castor - Rosa - 20-35 cm von Flamingo
Flamingo Katzenhalsband Castor - Rosa - 20-35 cm
gefunden bei Medpets
2,20 €
Grundpreis: 2,20 € / pcs
District 70 SENSE Keramik-Futternapf - Katze - Beige von District 70
District 70 SENSE Keramik-Futternapf - Katze - Beige
gefunden bei Medpets
19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / pcs
Trixie Katzenhöhle mit Gitter von TRIXIE
Trixie Katzenhöhle mit Gitter
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
49,50 €
Grundpreis: 49,50 € / pcs
Beeztees Parinca Katzengeschirr - Blau - M/L von Beeztees
Beeztees Parinca Katzengeschirr - Blau - M/L
gefunden bei Medpets
23,45 €
Grundpreis: 23,45 € / pcs