Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.
Yeowww! Catnip Fish - Green von Yeowww!
Yeowww! Catnip Fish - Green
gefunden bei Medpets
9,95 €
Grundpreis: 9,95 € / pcs
Beeztees Workout Katzenspielzeug von Beeztees
Beeztees Workout Katzenspielzeug
gefunden bei Medpets
8,95 €
Grundpreis: 8,95 € / pcs
P.L.A.Y. Pet Feline Frenzy Katzenspielzeug - Mäuse von P.L.A.Y. Pet
P.L.A.Y. Pet Feline Frenzy Katzenspielzeug - Mäuse
gefunden bei Medpets
9,50 €
Grundpreis: 9,50 € / pcs
Beeztees Catnip Fisch mit Federn von Beeztees
Beeztees Catnip Fisch mit Federn
gefunden bei Medpets
2,75 €
Grundpreis: 2,75 € / pcs
Designed By Lotte Lotte Neya Katzenspielzeug von Designed by Lotte
Designed By Lotte Lotte Neya Katzenspielzeug
gefunden bei Medpets
21,05 €
Grundpreis: 21,05 € / pcs
Beeztees Kratzbrett aus Karton Pula von Beeztees
Beeztees Kratzbrett aus Karton Pula
gefunden bei Medpets
11,80 €
Grau getreidefreies Katzenfutter Huhn, Karotte & Katzenminze - 6 x 200 g von Grau
Grau getreidefreies Katzenfutter Huhn, Karotte & Katzenminze - 6 x 200 g
von Grau
gefunden bei Medpets
13,95 €
Grundpreis: 69,75 € / kg
Beeztees Karton Kratzbrett - Leopard von Beeztees
Beeztees Karton Kratzbrett - Leopard
gefunden bei Medpets
8,15 €
Grundpreis: 8,15 € / pcs
D&D Katzenspielzeug Milly - Rosa von D&D
D&D Katzenspielzeug Milly - Rosa
von D&D
gefunden bei Medpets
5,55 €
Grundpreis: 5,55 € / pcs
Trixie Kratzbrett - Natur -11 x 56 cm von TRIXIE
Trixie Kratzbrett - Natur -11 x 56 cm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
7,50 €
Grundpreis: 7,50 € / pcs
Wild Life Collection Fische mit Katzenminze - Frauennerfling von Wild Life Collection
Wild Life Collection Fische mit Katzenminze - Frauennerfling
gefunden bei Medpets
4,75 €
P.L.A.Y. Pet Feline Frenzy Catnip Kicker - Shrimp Purrito von P.L.A.Y. Pet
P.L.A.Y. Pet Feline Frenzy Catnip Kicker - Shrimp Purrito
gefunden bei Medpets
10,95 €
Grundpreis: 10,95 € / pcs
Catit Senses Katzenminze-Spray - 60 ml von Catit Design
Catit Senses Katzenminze-Spray - 60 ml
gefunden bei Medpets
5,45 €
Grundpreis: 0,09 € / ml
Trixie Kratzbaum Tarifa von TRIXIE
Trixie Kratzbaum Tarifa
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
23,25 €
Grundpreis: 23,25 € / pcs
Beeztees Catnip-Bälle Jumz - 3 Stück von Beeztees
Beeztees Catnip-Bälle Jumz - 3 Stück
gefunden bei Medpets
7,20 €
Grundpreis: 2,40 € / pcs
Catit Play Katzenspielzeug mit Kratzfläche von Catit Design
Catit Play Katzenspielzeug mit Kratzfläche
gefunden bei Medpets
20,10 €
KONG Cat Active Bubble Ball von Kong
KONG Cat Active Bubble Ball
von Kong
gefunden bei Medpets
6,95 €
Grundpreis: 6,95 € / pcs
Beeztees Catnip-Kissen Zac von Beeztees
Beeztees Catnip-Kissen Zac
gefunden bei Medpets
6,95 €
Grundpreis: 6,95 € / pcs
Brit Care Cat - Grain-Free Adult Activity Support - 400 g von Brit
Brit Care Cat - Grain-Free Adult Activity Support - 400 g
von Brit
gefunden bei Medpets
5,95 €
Grundpreis: 2,48 € / kg
Trixie Kratzbaum zur Wandmontage von TRIXIE
Trixie Kratzbaum zur Wandmontage
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
13,55 €
Grundpreis: 13,55 € / pcs
D&D Katzenspielzeug Milly - Grün von D&D
D&D Katzenspielzeug Milly - Grün
von D&D
gefunden bei Medpets
5,55 €
Grundpreis: 5,55 € / pcs
Catit Catnip Seifenblasenmacher von Catit Design
Catit Catnip Seifenblasenmacher
gefunden bei Medpets
7,65 €
Grundpreis: 7,65 € / pcs
Beeztees Kratzbrett mit Catnip - S von Beeztees
Beeztees Kratzbrett mit Catnip - S
gefunden bei Medpets
12,15 €
Beeztees Catnip Cookies - Lachs von Beeztees
Beeztees Catnip Cookies - Lachs
gefunden bei Medpets
3,10 €3,45 €
Grundpreis: 56,36 € / kg
- 10%
Trixie Kratzbrett - Braun/Grau - 17 x 70 cm von TRIXIE
Trixie Kratzbrett - Braun/Grau - 17 x 70 cm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
12,85 €
Grundpreis: 12,85 € / pcs
Beeztees Kratzbaum Segra von Beeztees
Beeztees Kratzbaum Segra
gefunden bei Medpets
24,95 €
Catit Catnip & Silvervine - 28 g von Catit Design
Catit Catnip & Silvervine - 28 g
gefunden bei Medpets
5,10 €
Grundpreis: 182,14 € / kg
Beeztees Karton Kratzbrett - Igel von Beeztees
Beeztees Karton Kratzbrett - Igel
gefunden bei Medpets
7,85 €
Grundpreis: 7,85 € / pcs
Kerbl Katzentunnel Flower von Kerbl
Kerbl Katzentunnel Flower
von Kerbl
gefunden bei Medpets
19,80 €
Grundpreis: 19,80 € / pcs
KONG - Igel mit Katzenminze von Kong
KONG - Igel mit Katzenminze
von Kong
gefunden bei Medpets
5,75 €
Grundpreis: 5,75 € / pcs
Trixie Cat Activity Fun Board von TRIXIE
Trixie Cat Activity Fun Board
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
16,95 €19,25 €
Grundpreis: 16,95 € / pcs
- 12%
Trixie Kratzbrett von TRIXIE
Trixie Kratzbrett
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
9,75 €
Grundpreis: 9,75 € / pcs
KONG Refillables Turtle Catnip Toy von Kong
KONG Refillables Turtle Catnip Toy
von Kong
gefunden bei Medpets
5,95 €
Grundpreis: 5,95 € / pcs
Ebi Sisal Eck Kratzbrett - M von Ebi
Ebi Sisal Eck Kratzbrett - M
von Ebi
gefunden bei Medpets
10,40 €
Grundpreis: 10,40 € / pcs
Beeztees Karton-Kratzbrett - Pilz von Beeztees
Beeztees Karton-Kratzbrett - Pilz
gefunden bei Medpets
9,25 €
Grundpreis: 9,25 € / pcs
Catit Catnip - 28 g von Catit Design
Catit Catnip - 28 g
gefunden bei Medpets
4,45 €
Grundpreis: 158,93 € / kg
Catit Senses 2.0 Massage-Ecke mit Katzenminze von Catit Design
Catit Senses 2.0 Massage-Ecke mit Katzenminze
gefunden bei Medpets
5,20 €
Grundpreis: 5,20 € / pcs
Sanabelle Meat Sticks - Lamm & Katzenminze - 35 g von Sanabelle
Sanabelle Meat Sticks - Lamm & Katzenminze - 35 g
gefunden bei Medpets
1,25 €
Grundpreis: 35,71 € / kg
Quapas! Teak Kratzbrett Nachfüllung – 2 Stück von Quapas!
Quapas! Teak Kratzbrett Nachfüllung – 2 Stück
gefunden bei Medpets
16,10 €18,95 €
Grundpreis: 16,10 € / pcs
- 15%
Excellent Catnip Spray (Katzenminzespray) von Excellent
Excellent Catnip Spray (Katzenminzespray)
gefunden bei Medpets
9,45 €
Grundpreis: 63,00 € / l
Catisfactions Katzenleckerlis - Katzenminze - 60 g von Catisfactions
Catisfactions Katzenleckerlis - Katzenminze - 60 g
gefunden bei Medpets
2,30 €
Grundpreis: 38,33 € / kg
District 70 SENSE Keramik-Futternapf - Katze - Merengue von District 70
District 70 SENSE Keramik-Futternapf - Katze - Merengue
gefunden bei Medpets
19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / pcs
P.L.A.Y. Pet Feline Frenzy Katzenspielzeug - Sushi von P.L.A.Y. Pet
P.L.A.Y. Pet Feline Frenzy Katzenspielzeug - Sushi
gefunden bei Medpets
9,95 €
Grundpreis: 9,95 € / pcs
KONG Cat Cork Ball von Kong
KONG Cat Cork Ball
von Kong
gefunden bei Medpets
4,25 €
Grundpreis: 4,25 € / pcs
GimCat High Protein Snackpaste - Huhn & Katzenminze - 75 g von Gimcat
GimCat High Protein Snackpaste - Huhn & Katzenminze - 75 g
von Gimcat
gefunden bei Medpets
3,10 €
Grundpreis: 41,33 € / kg
Wild Life Collection Fische mit Katzenminze - Goldfisch von Wild Life Collection
Wild Life Collection Fische mit Katzenminze - Goldfisch
gefunden bei Medpets
5,15 €
Beeztees Wiva Kratzbrett Karton von Beeztees
Beeztees Wiva Kratzbrett Karton
gefunden bei Medpets
14,95 €
Grundpreis: 14,95 € / pcs
Boon 3 Fun Tubes Katzenspielzeug von Boon
Boon 3 Fun Tubes Katzenspielzeug
von Boon
gefunden bei Medpets
3,50 €
Grundpreis: 1,17 € / pcs
Beeztees Matatabi- & Catnip Sticks von Beeztees
Beeztees Matatabi- & Catnip Sticks
gefunden bei Medpets
4,95 €
Grundpreis: 4,95 € / pcs
Beeztees Catnip Matatabi Maus von Beeztees
Beeztees Catnip Matatabi Maus
gefunden bei Medpets
2,95 €
Grundpreis: 2,95 € / pcs
Duvo+ Kratzbaum Becky - Taupe von Duvo+
Duvo+ Kratzbaum Becky - Taupe
von Duvo+
gefunden bei Medpets
17,45 €
Grundpreis: 17,45 € / pcs
Trixie Ersatzstamm für Kratzbäume - Ø 9 x 50 cm (Gewinde: M8) von TRIXIE
Trixie Ersatzstamm für Kratzbäume - Ø 9 x 50 cm (Gewinde: M8)
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
12,35 €
Grundpreis: 12,35 € / pcs
KONG Cat Refillable Catnip Beaver - 14 cm von Kong
KONG Cat Refillable Catnip Beaver - 14 cm
von Kong
gefunden bei Medpets
5,45 €
Grundpreis: 5,45 € / pcs
Designed By Lotte Katzenspielzeug Tumble Mae - 15 x 15 x 18 cm von Designed by Lotte
Designed By Lotte Katzenspielzeug Tumble Mae - 15 x 15 x 18 cm
gefunden bei Medpets
19,80 €
Grundpreis: 19,80 € / pcs
Beeztees Star Kratzbrett von Beeztees
Beeztees Star Kratzbrett
gefunden bei Medpets
10,30 €
Grundpreis: 10,30 € / pcs
Beeztees Karton Kratzbrett - Siegel von Beeztees
Beeztees Karton Kratzbrett - Siegel
gefunden bei Medpets
7,85 €
Grundpreis: 7,85 € / pcs
KONG Naturals Premium Catnip - 28 Gramm von Kong
KONG Naturals Premium Catnip - 28 Gramm
von Kong
gefunden bei Medpets
6,20 €
Grundpreis: 6,20 € / pcs
KONG Naturals Premium Catnip - 60 Gramm von Kong
KONG Naturals Premium Catnip - 60 Gramm
von Kong
gefunden bei Medpets
9,90 €
Grundpreis: 165,00 € / kg
Brit Care Cat - Grain-Free Adult Activity Support - 2 kg von Brit
Brit Care Cat - Grain-Free Adult Activity Support - 2 kg
von Brit
gefunden bei Medpets
19,05 €
Grundpreis: 9,53 € / kg
KONG Katzenangel Schmetterling - stück von Kong
KONG Katzenangel Schmetterling - stück
von Kong
gefunden bei Medpets
9,90 €
Grundpreis: 9,90 € / pcs
GimCat Mini Sticks - Huhn & Katzenminze - 50g von Gimcat
GimCat Mini Sticks - Huhn & Katzenminze - 50g
von Gimcat
gefunden bei Medpets
1,90 €
Grundpreis: 38,00 € / kg
Ebi Sisal Eck Kratzbrett – L von Ebi
Ebi Sisal Eck Kratzbrett – L
von Ebi
gefunden bei Medpets
10,30 €
Grundpreis: 10,30 € / pcs
Trixie Catnip Matatabi Lolly von TRIXIE
Trixie Catnip Matatabi Lolly
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
3,85 €4,35 €
- 11%
Coockoo Bug Me Not Katzenspielzeug - 1 Stück von Coockoo
Coockoo Bug Me Not Katzenspielzeug - 1 Stück
gefunden bei Medpets
7,95 €
Grundpreis: 7,95 € / pcs
Catit Play Katzenspielzeug Kratzfläche Ersatz-Kratzmatte von Catit Design
Catit Play Katzenspielzeug Kratzfläche Ersatz-Kratzmatte
gefunden bei Medpets
9,35 €
GimCat Nutri Pockets - Insekt & Katzenminze - 60 g von Gimcat
GimCat Nutri Pockets - Insekt & Katzenminze - 60 g
von Gimcat
gefunden bei Medpets
1,85 €
Grundpreis: 30,83 € / kg
Beeztees Catnip Cookies - Huhn von Beeztees
Beeztees Catnip Cookies - Huhn
gefunden bei Medpets
3,10 €3,45 €
Grundpreis: 56,36 € / kg
- 10%
Beeztees Kratzbrett Design Jixy von Beeztees
Beeztees Kratzbrett Design Jixy
gefunden bei Medpets
10,40 €
GimCat Nutri Pockets with Catnip and Multi-Vitamin - 3 Stück von Gimcat
GimCat Nutri Pockets with Catnip and Multi-Vitamin - 3 Stück
von Gimcat
gefunden bei Medpets
4,05 €
Grundpreis: 67,50 € / kg
Trixie Kratzwelle Mimi von TRIXIE
Trixie Kratzwelle Mimi
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
9,70 €
Grundpreis: 9,70 € / pcs
KONG Cat Wubba Boa Katzenangel - 1 stück von Kong
KONG Cat Wubba Boa Katzenangel - 1 stück
von Kong
gefunden bei Medpets
9,30 €
Grundpreis: 9,30 € / pcs
District 70 SENSE Keramik-Futternapf - Katze - Beige von District 70
District 70 SENSE Keramik-Futternapf - Katze - Beige
gefunden bei Medpets
19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / pcs
Beeztees Kratzbrett mit Catnip - L von Beeztees
Beeztees Kratzbrett mit Catnip - L
gefunden bei Medpets
13,35 €
Designed by Lotte Katzentunnel Cylla - Grün - 65 x 25 x 25 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Katzentunnel Cylla - Grün - 65 x 25 x 25 cm
gefunden bei Medpets
23,05 €
Grundpreis: 23,05 € / pcs
Trixie Kratzbrett - Braun/Grau - 11 x 56 cm von TRIXIE
Trixie Kratzbrett - Braun/Grau - 11 x 56 cm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
7,65 €
Grundpreis: 7,65 € / pcs
Buckz Kratzbaum Ziggy - Schwarz von Buckz
Buckz Kratzbaum Ziggy - Schwarz
von Buckz
gefunden bei Medpets
23,85 €
Grundpreis: 23,85 € / pcs
Trixie Cat Activity Tunnel Feeder von TRIXIE
Trixie Cat Activity Tunnel Feeder
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
17,45 €
Grundpreis: 17,45 € / pcs
Beeztees Kratzbaum Gina Mini - Schwarz - 30 x 30 x 45 cm von Beeztees
Beeztees Kratzbaum Gina Mini - Schwarz - 30 x 30 x 45 cm
gefunden bei Medpets
16,10 €
Grundpreis: 16,10 € / pcs
KONG Infused Ei Mit Katzenminze von Kong
KONG Infused Ei Mit Katzenminze
von Kong
gefunden bei Medpets
7,95 €
Grundpreis: 7,95 € / pcs
Trixie Zappelshrimp - Katzenminze - 23 cm von TRIXIE
Trixie Zappelshrimp - Katzenminze - 23 cm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
12,45 €13,85 €
Grundpreis: 12,45 € / pcs
- 10%
Beeztees Karton-Kratzbrett - Eichel von Beeztees
Beeztees Karton-Kratzbrett - Eichel
gefunden bei Medpets
9,25 €
Grundpreis: 9,25 € / pcs
Trixie Ersatzstamm für Kratzbäume - Ø 9 x 40 cm (Gewinde: M8) von TRIXIE
Trixie Ersatzstamm für Kratzbäume - Ø 9 x 40 cm (Gewinde: M8)
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
9,45 €
Grundpreis: 9,45 € / pcs
Designed by Lotte Katzentunnel Cylla - Rosa - 65 x 25 x 25 cm von Designed by Lotte
Designed by Lotte Katzentunnel Cylla - Rosa - 65 x 25 x 25 cm
gefunden bei Medpets
23,05 €
Grundpreis: 23,05 € / pcs
Buckz Kratzbaum Ziggy - Weiß von Buckz
Buckz Kratzbaum Ziggy - Weiß
von Buckz
gefunden bei Medpets
23,85 €
Grundpreis: 23,85 € / pcs
Trixie Katzenminze-Ball mit Halter von TRIXIE
Trixie Katzenminze-Ball mit Halter
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
2,35 €2,65 €
Grundpreis: 2,35 € / pcs
- 11%
Ferribiella Ball Catnip Organic von Ferribiella
Ferribiella Ball Catnip Organic
gefunden bei Medpets
4,55 €
Trixie Ersatzstamm für Kratzbäume - Ø 9 x 60 cm (Gewinde: M8) von TRIXIE
Trixie Ersatzstamm für Kratzbäume - Ø 9 x 60 cm (Gewinde: M8)
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
13,60 €
Grundpreis: 13,60 € / pcs
Beeztees Kratzbrett Jabo von Beeztees
Beeztees Kratzbrett Jabo
gefunden bei Medpets
11,00 €
Grundpreis: 11,00 € / pcs
Beeztees Kratzbrett Design Sofa von Beeztees
Beeztees Kratzbrett Design Sofa
gefunden bei Medpets
15,60 €
Trixie Cat Activity Brain Mover von TRIXIE
Trixie Cat Activity Brain Mover
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
15,65 €17,80 €
Grundpreis: 15,65 € / pcs
- 12%
Coockoo Twister Katzenspielzeug von Coockoo
Coockoo Twister Katzenspielzeug
gefunden bei Medpets
11,05 €
Grundpreis: 11,05 € / pcs
Trixie Katzenminze von TRIXIE
Trixie Katzenminze
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
1,10 €1,25 €
Grundpreis: 55,00 € / kg
- 12%
Ferribiella Katzenminze-Pulver von Ferribiella
Ferribiella Katzenminze-Pulver
gefunden bei Medpets
6,35 €
Grundpreis: 6,35 € / pcs
District 70 SENSE Keramik-Futternapf - Katze - Schwarz von District 70
District 70 SENSE Keramik-Futternapf - Katze - Schwarz
gefunden bei Medpets
19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / pcs
Boon Sisal-Kratzbrett mit Katzenminze - 46 cm von Boon
Boon Sisal-Kratzbrett mit Katzenminze - 46 cm
von Boon
gefunden bei Medpets
9,95 €
Grundpreis: 9,95 € / pcs
Beeztees Kaffee Katzenspielzeug von Beeztees
Beeztees Kaffee Katzenspielzeug
gefunden bei Medpets
8,95 €
Grundpreis: 8,95 € / pcs
Beeztees Kratzbaum Rofra von Beeztees
Beeztees Kratzbaum Rofra
gefunden bei Medpets
13,25 €
Beeztees Katzenminze in einer Dose von Beeztees
Beeztees Katzenminze in einer Dose
gefunden bei Medpets
3,90 €
KONG Cat Catnip Spray - 30 ml von Kong
KONG Cat Catnip Spray - 30 ml
von Kong
gefunden bei Medpets
11,45 €
Grundpreis: 11,45 € / pcs
Beeztees Katzenspielball mit Catnip und Matatabi von Beeztees
Beeztees Katzenspielball mit Catnip und Matatabi
gefunden bei Medpets
5,25 €
Grundpreis: 5,25 € / pcs