- Katzen
Marke
- 4vets
- AdTab
- Advantage
- Affinity Advance
- Affinity Advance Veterinary Diets
- Affinity Brekkies
- Affinity Libra
- Affinity Ultima
- Almo Nature 70g
- Almo Nature Daily
- » Alle Marken anzeigen
4AAdTabAdvantageAffinity AdvanceAffinity Advance Veterinary DietsAffinity BrekkiesAffinity LibraAffinity UltimaAlmo Nature 70gAlmo Nature DailyAlmo Nature HFCAlmo Nature HolisticAlmo Nature LitterAnimondaAnimonda CarnyAnimonda IntegraAnimonda Vom FeinstenApplawsArdapArquivetAumüllerBCCalmurofelCanadian Cat CompanyCANCAT excellentCANOSANCapstarCARNILOVECat's BestCat's LoveCat ChowCat DancerCatessyCatitCativiaCat MateCatsanCatural NaturalCatz finefoodcdVetCheerbleClassicCloser PetsConcept for LifeConcept for Life VETCosmaCraveCrociCurverDEFFarmina Vet LifeFeliniFeliseptfeliTATZFeliwayFelixFeringaFerplastFlamingoFlexiForza10 Active Line CatForza10Fresh BreathFreshe MiezeFriskiesFrontlineFURminatorGHIJKLMMAC'sMAC's VetcareMagicBrushMarkus Muehle BeutenahMeowee!MiamorMjAMjAMMjauModern LivingModKatMonge Superpremium CatMP LABOMPSMSD ANIMAL HEALTH SRLMyPetNN&D Ancestral GrainN&D OceanN&D PrimeN&D PUMPKINN&D QUINOAN&D Tropical SelectionNatural GreatnessNatural ParadiseNatural TrainerNature's MiracleNature’s VarietyNbf LanesNo brandNullodorNutrivetOPPan MięskoPawsomePerfect FitPetkitPetlandoPetlibroPetSafePioneer PetPittiPorta 21PrimaCatProDenProfessional ClassicPROLIFEPro PlanPure NaturePurina ONEPurina Pro Plan Veterinary DietsPURIZONRPreis
% Sale
% Sale

Royal Canin Kitten - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
3,49 €7,90 €
Grundpreis: EUR12.48 / 1kg
- 56%

Felix Deli Moments Multipack - Huhn, Lachs & Ente 48 x 10 g
von Felix
gefunden bei zooplus
16,79 €37,49 €
Grundpreis: EUR0.04 / 1kg
- 55%

Trixie Trocken-Shampoo - 200 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,71 €5,99 €
Grundpreis: EUR15.95 / 1kg
- 55%

Simon's Cat Napfunterlage, türkis - L 40 x B 30 cm
von Simon´s Cat
gefunden bei zooplus
7,99 €17,49 €
- 54%

Sparpaket Catit Cuisine Eintopf 24 x 95 g - Huhn mit Kürbis
von Catit
gefunden bei zooplus
14,50 €30,58 €
Grundpreis: EUR12.71 / 1kg
- 53%

Gourmet Nature's Creations Gravy Heart 12 x 85 g - Hochseefisch, Huhn, Kabeljau und Rind
von Gourmet
gefunden bei zooplus
8,39 €17,69 €
Grundpreis: EUR10.28 / 1kg
- 53%

Catit 2.0 Flower Fountain MINI - Zubehör: 3er Set Ersatzfilter (OHNE Trinkbrunnen)
von Catit
gefunden bei zooplus
3,29 €6,79 €
- 52%

Catit 2.0 Flower Fountain MINI Filter - 3er Set Ersatzfilter
von Catit
gefunden bei zooplus
3,29 €6,79 €
- 52%

- 51%

Ultima Hairball Truthahn - 7,5 kg
von Affinity Ultima
gefunden bei zooplus
22,52 €45,95 €
Grundpreis: EUR3.53 / 1kg
- 51%

Catit Cuisine Eintopf 12 x 95 g - Huhn mit Kürbis
von Catit
gefunden bei zooplus
7,65 €15,48 €
Grundpreis: EUR13.41 / 1kg
- 51%

Kratzmöbel Kombi-Paket: Welle + Relax - Welle: L 48 x B 19 x H 7 cm + Relax: Ø 39 x H 14,5 cm
gefunden bei zooplus
8,99 €17,98 €
- 50%

TIAKI Outdoor Katzengehege, schwarz - L 160 x B 160 x H 162 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
175,00 €349,99 €
Grundpreis: EUR175.0 / 1piece
- 50%

Natural Paradise Kratzbaum Orchid Vanda S - creme
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
60,00 €119,99 €
- 50%

TIAKI Beheizte Katzenhütte Bola - L 48 x B 42 x H 45 cm
von TIAKI
gefunden bei zooplus
39,50 €78,99 €
- 50%

Modern Living Kratzstamm Sered - dunkelbraun / grau
von Modern Living
gefunden bei zooplus
38,00 €75,99 €
- 50%

Modern Living Sofa Hella - L 60 x B 55 x H 32 cm
von Modern Living
gefunden bei zooplus
25,50 €50,99 €
- 50%

- 50%

Modern Living Katzenzelt Idaho - L 45 x B 45 x H 55 cm
von Modern Living
gefunden bei zooplus
10,00 €19,99 €
- 50%

Tigerino VET Katzenstreu-Zusatz - pH-Wert Bestimmung im Katzenurin - 4 x 10 g
von Tigerino
gefunden bei zooplus
7,50 €14,99 €
Grundpreis: EUR374.75 / 1kg
- 50%

Tigerino VET Katzenstreu-Zusatz - Blut Entdeckung im Katzenurin - 4 x 10 g
von Tigerino
gefunden bei zooplus
7,50 €14,99 €
Grundpreis: EUR374.75 / 1kg
- 50%

- 50%

DC Superman Kratzbrett mit Kugelbahn - L 40 x B 33,2 x H 5 cm
von Warner Bros
gefunden bei zooplus
5,00 €9,99 €
- 50%

TIAKI Schlüsselbrett "Home Is Where The Cat Is" - 1 Stück
von TIAKI
gefunden bei zooplus
4,15 €8,29 €
- 50%

- 50%
-von-Happy-Cat-98286220.jpg)
Mixpaket Happy Cat Bio Pouch 4 x 85 g - Jetzt testen - Mixpaket (4 Sorten)
von Happy Cat
gefunden bei zooplus
4,79 €9,54 €
Grundpreis: EUR17.62 / 1kg
- 50%

Royal Canin Mother & Babycat - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
3,98 €7,90 €
Grundpreis: EUR14.23 / 1kg
- 50%

Concept for Life Sterilised Cats mit Huhn - in Soße - 85 g
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
0,40 €0,79 €
Grundpreis: EUR9.29 / 1kg
- 49%

Applaws Adult Huhn & Ente - 2 kg
von Applaws
gefunden bei zooplus
13,99 €27,29 €
Grundpreis: EUR7.0 / 1kg
- 49%

Applaws Adult Huhn & Lachs - 2 kg
von Applaws
gefunden bei zooplus
13,99 €27,29 €
Grundpreis: EUR7.0 / 1kg
- 49%

Sparpaket Cosma Drink 24 x 100 g - Thunfisch und Shrimps
von Cosma
gefunden bei zooplus
14,39 €27,96 €
Grundpreis: EUR10.0 / 1kg
- 49%

IAMS Advanced Nutrition Adult Cat mit Huhn - 10 kg
von Iams
gefunden bei zooplus
22,49 €43,59 €
Grundpreis: EUR2.5 / 1kg
- 48%

Trixie Katzenschutznetz mit Drahtverstärkung - L 4 x H 3 m
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
25,99 €49,99 €
- 48%

Karlie Wasserhyazinthe Kratzmöbel Sombra L - schwarz / natur
von Karlie
gefunden bei zooplus
103,99 €199,99 €
- 48%

Multipack Sheba Fresh & Fine Frischebeutel 50 x 50 g - mit Huhn, Rind & Ente in Sauce
von Sheba
gefunden bei zooplus
11,99 €22,99 €
Grundpreis: EUR4.8 / 1kg
- 48%

Multipack Sheba Fresh & Fine Frischebeutel 50 x 50 g - mit Kabeljau, Lachs & Thunfisch in Sauce
von Sheba
gefunden bei zooplus
11,99 €22,99 €
Grundpreis: EUR4.8 / 1kg
- 48%

Multipack Sheba Fresh & Fine Frischebeutel 50 x 50 g - mit Huhn, Geflügel, Truthahn in Sauce
von Sheba
gefunden bei zooplus
11,99 €22,99 €
Grundpreis: EUR4.8 / 1kg
- 48%
-von-Gimcat-103451135.jpg)
GimCat Crunchy Snacks - Ente mit Katzenminze (140 g)
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,99 €3,79 €
Grundpreis: EUR14.21 / 1kg
- 47%
-von-Gimcat-103451136.jpg)
GimCat Crunchy Snacks - Mix Truthahn, Ente, Huhn (140 g)
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,99 €3,79 €
Grundpreis: EUR14.21 / 1kg
- 47%

Schesir Original mit Schinken - Sparpaket: 2 x 1,5 kg
von Schesir
gefunden bei zooplus
25,99 €49,47 €
Grundpreis: EUR8.66 / 1kg
- 47%

Royal Canin Kitten - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
16,79 €31,90 €
Grundpreis: EUR12.0 / 1kg
- 47%

- 47%
-von-Trixie-18712535.jpg)
Trixie Schutzgitter für Kippfenster - Ausführung 3: Befestigung ober- bzw. unterhalb des Fensters (1 Teil)
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,79 €8,99 €
- 47%

Bozita Indoor & Sterilised - 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
41,59 €77,99 €
Grundpreis: EUR5.2 / 1kg
- 47%

GimCat Nutri Pockets Katzenminze - 60 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,01 €1,89 €
Grundpreis: EUR19.83 / 1kg
- 47%

GimCat Nutri Pockets Käse - 60 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,01 €1,89 €
Grundpreis: EUR19.83 / 1kg
- 47%

GimCat Nutri Pockets Dental mit Geflügel - 60 g
von Gimcat
gefunden bei zooplus
1,01 €1,89 €
Grundpreis: EUR19.83 / 1kg
- 47%

Taste of the Wild Prey Feline Angus-Rind - 2,7 kg
gefunden bei zooplus
19,75 €36,90 €
Grundpreis: EUR14.63 / 1kg
- 46%

IAMS Advanced Nutrition Adult Cat mit Seefisch - 10 kg
von Iams
gefunden bei zooplus
23,39 €43,59 €
Grundpreis: EUR2.6 / 1kg
- 46%

Applaws Adult Huhn mit Lamm - 2 kg
von Applaws
gefunden bei zooplus
14,79 €27,29 €
Grundpreis: EUR7.4 / 1kg
- 46%

Probierpaket animonda Carny Adult 6 x 800 g - Mixpaket (Rind)
von Animonda Carny
gefunden bei zooplus
13,99 €25,75 €
Grundpreis: EUR2.91 / 1kg
- 46%

Probierpaket animonda Carny Adult 6 x 800 g - Mixpaket (Rind & Geflügel)
von Animonda Carny
gefunden bei zooplus
13,99 €25,75 €
Grundpreis: EUR2.91 / 1kg
- 46%
-von-Animonda-Carny-65982279.jpg)
animonda Carny Adult 6 x 800 g - Mixpaket Rind & Geflügel (3 Sorten)
von Animonda Carny
gefunden bei zooplus
13,99 €25,75 €
Grundpreis: EUR2.91 / 1kg
- 46%

Bozita Weizenfrei Large - 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
45,19 €82,99 €
Grundpreis: EUR5.65 / 1kg
- 46%

PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Huhn - 3 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
22,49 €41,10 €
Grundpreis: EUR7.5 / 1kg
- 45%

Modern Living Katzenspielzeug-Set Maafushi - 2er Set
von Modern Living
gefunden bei zooplus
3,95 €7,19 €
- 45%
-von-Drinkwell-18690821.jpg)
PetSafe® Drinkwell® Platinum Trinkbrunnen - Zubehör: Premium Ersatzfilter (3 Stück)
von Petsafe
gefunden bei zooplus
7,69 €13,99 €
- 45%
-von-Drinkwell-18695271.jpg)
PetSafe® Drinkwell® Original Trinkbrunnen - Premium Ersatzfilter, 3 Stück (OHNE Trinkbrunnen)
von Petsafe
gefunden bei zooplus
7,69 €13,99 €
- 45%
-Drinkwell(R)-Premium-Kohle-Filter-Zubehoer.-Premium-Ersatzfilter-(3-Stueck)-von-Drinkwell-68209643.jpg)
PetSafe® Drinkwell® Premium Kohle-Filter - Zubehör: Premium Ersatzfilter (3 Stück)
von Petsafe
gefunden bei zooplus
7,69 €13,99 €
- 45%
-von-Smilla-95121624.jpg)
Smilla Frischebeutel Senior Häppchen in Sauce mit Gemüse - Mixpaket (24 x 85 g)
von Smilla
gefunden bei zooplus
5,52 €9,98 €
Grundpreis: EUR4.16 / 1kg
- 45%

Karlie Wasserhyazinthe Kratzmöbel Sombra M - schwarz / natur
von Karlie
gefunden bei zooplus
71,99 €129,99 €
- 45%

- 45%

Royal Canin Mother & Babycat - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
17,14 €30,90 €
Grundpreis: EUR12.25 / 1kg
- 45%

beaphar Multi-Frisch für Katzentoiletten - Frische Brise (400 g)
von beaphar
gefunden bei zooplus
4,99 €8,99 €
Grundpreis: EUR12.48 / 1kg
- 44%

beaphar Multi-Frisch für Katzentoiletten - Orchidee (400 g)
von beaphar
gefunden bei zooplus
4,99 €8,99 €
Grundpreis: EUR12.48 / 1kg
- 44%
-von-beaphar-78580547.jpg)
beaphar Multi-Frisch für Katzentoiletten - Vanille & Melone (400 g)
von beaphar
gefunden bei zooplus
4,99 €8,99 €
Grundpreis: EUR12.48 / 1kg
- 44%
-Edelstahl-Trinkbrunnen-Kuestenrauschen-Ersatzkohlefilter-(4-Stueck)-von-Drinkwell-46835977.jpg)
PetSafe® Edelstahl-Trinkbrunnen Küstenrauschen - Zubehör: Ersatzkohlefilter (4 Stück)
von Petsafe
gefunden bei zooplus
7,79 €13,99 €
- 44%
-Drinkwell(R)-Butterfly-Trinkbrunnen-Ersatzkohlefilter-(4-Stueck)-von-Drinkwell-46835985.jpg)
PetSafe® Drinkwell® Butterfly Trinkbrunnen - Zubehör: Ersatzkohlefilter (4 Stück)
von Petsafe
gefunden bei zooplus
7,79 €13,99 €
- 44%

Sparpaket Cosma Drink 12 x 100 g - Thunfisch und Shrimps
von Cosma
gefunden bei zooplus
7,79 €13,98 €
Grundpreis: EUR10.83 / 1kg
- 44%
-von-Cosma-86787745.jpg)
Sparpaket Cosma Snackies XXL Maxi Tube - 3 x Weißfisch (330 g)
von Cosma
gefunden bei zooplus
35,39 €62,97 €
Grundpreis: EUR178.76 / 1kg
- 44%
-von-Smilla-103452693.jpg)
Smilla Essentials Sticks - Pute (50 x 5 g)
von Smilla
gefunden bei zooplus
2,79 €4,95 €
Grundpreis: EUR17.16 / 1kg
- 44%
-von-Catit-52484567.jpg)
Catit PIXI Trinkbrunnen, weiß Zubehör: Ersatzfilter, 6 Stück (OHNE Trinkbrunnen)
von Catit
gefunden bei zooplus
11,29 €19,99 €
- 44%
-von-Catit-52484569.jpg)
Catit PIXI Trinkbrunnen, pink Zubehör: Ersatzfilter, 6 Stück (OHNE Trinkbrunnen)
von Catit
gefunden bei zooplus
11,29 €19,99 €
- 44%
-von-Catit-57028361.jpg)
Catit PIXI Trinkbrunnen, blau Zubehör: Ersatzfilter (6 Stück)
von Catit
gefunden bei zooplus
11,29 €19,99 €
- 44%
-von-Catit-57497923.jpg)
Catit PIXI Trinkbrunnen, Edelstahl - Zubehör: Ersatzfilter (6 Stück)
von Catit
gefunden bei zooplus
11,29 €19,99 €
- 44%
-von-Catit-96342181.jpg)
Catit Pixi Keramiktrinkbrunnen, weiß - Zubehör: Ersatzfilter (6 Stück)
von Catit
gefunden bei zooplus
11,29 €19,99 €
- 44%

cdVet ZeckEx SpotOn - natürlicher Zeckenschutz - 10 ml
von cdVet
gefunden bei zooplus
11,29 €19,95 €
Grundpreis: EUR1129.0 / 1l
- 43%

Sparpaket Catessy Sticks 150 x 5 g - mit BBQ Pute
von Catessy
gefunden bei zooplus
12,67 €22,35 €
Grundpreis: EUR25.99 / 1kg
- 43%
-von-Feringa-103495176.jpg)
2 x 400 g Feringa Probiermix - Mix: 2 x 400 g (2 Sorten)
von Feringa
gefunden bei zooplus
9,09 €15,98 €
Grundpreis: EUR17.49 / 1kg
- 43%
-von-Feringa-43547805.jpg)
Feringa Adult kaltgepresst Huhn - 1,2 kg (3 x 400 g)
von Feringa
gefunden bei zooplus
13,64 €23,97 €
Grundpreis: EUR17.49 / 1kg
- 43%
-von-Feringa-79213351.jpg)
Feringa Adult kaltgepresst Sparpaket - Huhn 1.2 kg (3 x 400 g)
von Feringa
gefunden bei zooplus
13,64 €23,97 €
Grundpreis: EUR17.49 / 1kg
- 43%

Trixie Spielangel Schmetterling mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,99 €3,49 €
- 43%

District 70 Kratzmöbel Track - L 52 x B 26 x H 6 cm
von District 70
gefunden bei zooplus
17,09 €29,95 €
- 43%

IAMS Advanced Nutrition Sterilised Cat mit Huhn - 10 kg
von Iams
gefunden bei zooplus
24,99 €43,59 €
Grundpreis: EUR2.5 / 1kg
- 43%

Sanabelle Snacks - Sparpaket: 7 x 55 g Milchkissen
von Sanabelle
gefunden bei zooplus
5,99 €10,43 €
Grundpreis: EUR19.45 / 1kg
- 43%









-Drinkwell(R)-Kohlefilter-Ersatzkohlefilter-(4-Stueck)-von-Drinkwell-68209671.jpg)




