(98 Treffer)
Artikel der Marke »Felix«
- Katzen
Felix
Marke
- 4vets
- AdTab
- Advantage
- Affinity Advance
- Affinity Advance Veterinary Diets
- Affinity Brekkies
- Affinity Libra
- Affinity Ultima
- Almo Nature 70g
- Almo Nature Daily
- Felix
- » Alle Marken anzeigen
4AAdTabAdvantageAffinity AdvanceAffinity Advance Veterinary DietsAffinity BrekkiesAffinity LibraAffinity UltimaAlmo Nature 70gAlmo Nature DailyAlmo Nature HFCAlmo Nature HolisticAlmo Nature LitterAnimondaAnimonda CarnyAnimonda IntegraAnimonda Vom FeinstenApplawsArdapArquivetAumüllerBCCalmurofelCanadian Cat CompanyCANCAT excellentCANOSANCapstarCARNILOVECat's BestCat's LoveCat ChowCat DancerCatessyCatitCat MateCatsanCatural NaturalCatz finefoodcdVetCheerbleClassicCloser PetsConcept for LifeConcept for Life VETCosmaCraveCrociCurverDEFFarmina Vet LifeFeliniFeliseptfeliTATZFeliwayFelixFeringaFerplastFlamingoFlexiForza10 Active Line CatForza10Fresh BreathFreshe MiezeFriskiesFrontlineFURminatorGHIJKLMMAC'sMAC's VetcareMagicBrushMarkus Muehle BeutenahMeowee!MiamorMjAMjAMMjauModern LivingModKatMonge Superpremium CatMP LABOMPSMSD ANIMAL HEALTH SRLMyPetNN&D Ancestral GrainN&D OceanN&D PrimeN&D PUMPKINN&D QUINOAN&D Tropical SelectionNatural GreatnessNatural ParadiseNatural TrainerNature's MiracleNature’s VarietyNbf LanesNo brandNullodorNutrivetOPPan MięskoPawsomePerfect FitPetkitPetlandoPetlibroPetSafePioneer PetPittiPorta 21PrimaCatProDenProfessional ClassicPROLIFEPro PlanPure NaturePurina ONEPurina Pro Plan Veterinary DietsPURIZONRPreis
% Sale
% Sale

Felix Deli Moments Multipack - Huhn, Lachs & Ente 48 x 10 g
von Felix
gefunden bei zooplus
20,99 €37,49 €
Grundpreis: EUR0.04 / 1kg
- 44%
-von-Felix-90620338.jpg)
Felix Original Mix in Gelee 44 x 85 g - Mixpaket (Lachs, Thunfisch, Rind, Huhn)
von Felix
gefunden bei zooplus
14,99 €21,19 €
Grundpreis: EUR4.01 / 1kg
- 29%
-von-Felix-68247559.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Doppelt lecker (Rind & Geflügel, Truthahn & Leber, Huhn & Niere, Ente & Lamm)
von Felix
gefunden bei zooplus
33,59 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.12 / 1kg
- 29%
-von-Felix-103519559.jpg)
3 + 1 gratis! 4 x (4 x 10 g) Felix Deli Moments - Lachs
von Felix
gefunden bei zooplus
5,89 €7,96 €
Grundpreis: EUR36.81 / 1kg
- 26%
-von-Felix-103519560.jpg)
3 + 1 gratis! 4 x (4 x 10 g) Felix Deli Moments - Huhn
von Felix
gefunden bei zooplus
5,89 €7,96 €
Grundpreis: EUR36.81 / 1kg
- 26%
-von-Felix-103562900.jpg)
88 x 85 g / 88 x 80 g Felix Pouches zum Sonderpreis! - So gut wie es aussieht: Huhn, Rind, Ente, Lamm (88 x 85 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
21,39 €28,58 €
Grundpreis: EUR2.86 / 1kg
- 25%
-von-Felix-103562902.jpg)
88 x 85 g / 88 x 80 g Felix Pouches zum Sonderpreis! - So gut wie es aussieht: Huhn, Rind, Thunfisch, Lachs (88 x 85 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
21,39 €28,58 €
Grundpreis: EUR2.86 / 1kg
- 25%
-von-Felix-68212163.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Fleisch Mixpaket 1 (Rind, Huhn, Ente, Lamm)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-68247557.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Doppelt lecker (Rind & Geflügel, Truthahn & Leber, Huhn & Niere, Ente & Lamm)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-68247579.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Fleisch Mixpaket 2 (Rind, Lachs, Huhn, Thunfisch)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-68257865.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Fisch Mixpaket 1 (Thunfisch, Lachs, Kabeljau, Seelachs)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%

Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Senior (Rind, Lachs, Huhn, Thunfisch)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-70943877.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Gemischte Vielfalt (Rind, Huhn, Kabeljau und Thunfisch)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-71047143.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Fisch Mixpaket 2 (Thunfisch, Lachs, Kabeljau, Scholle)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-103562899.jpg)
88 x 85 g / 88 x 80 g Felix Pouches zum Sonderpreis! - So gut wie es aussieht: Huhn, Lachs, Kabeljau, Ente (88 x 85 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
31,49 €41,98 €
Grundpreis: EUR4.21 / 1kg
- 25%
-von-Felix-103562901.jpg)
88 x 85 g / 88 x 80 g Felix Pouches zum Sonderpreis! - Tasty Shreds: Geschmacksvielfalt Vom Land: Rind, Huhn, Ente und Truthahn (88 x 80 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
31,49 €41,98 €
Grundpreis: EUR4.47 / 1kg
- 25%

88 x 85 g Felix Original zum Sonderpreis! - Mix in Gelee
von Felix
gefunden bei zooplus
22,49 €29,98 €
Grundpreis: EUR3.01 / 1kg
- 25%

Felix "So gut wie es aussieht" Senior Pouches 26 x 85 g - Huhn
von Felix
gefunden bei zooplus
14,29 €18,99 €
Grundpreis: EUR6.47 / 1kg
- 25%
-von-Felix-68212153.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Fisch Mixpaket 2 (Scholle, Lachs, Thunfisch, Kabeljau)
von Felix
gefunden bei zooplus
25,59 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 25%

Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Doppelt Lecker Auswahl vom Land
von Felix
gefunden bei zooplus
25,59 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 25%
-von-Felix-71488977.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Fisch Mixpaket 1 (Thunfisch, Lachs, Kabeljau, Seelachs)
von Felix
gefunden bei zooplus
25,59 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 25%
-von-Felix-93621346.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Senior Fleisch Mixpaket (Rind, Lachs, Huhn, Thunfisch)
von Felix
gefunden bei zooplus
25,59 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 25%

Felix Doppelt lecker Lachs & Seefisch - 4 kg
von Felix
gefunden bei zooplus
11,19 €14,79 €
Grundpreis: EUR3.5 / 1kg
- 24%
-von-Felix-68212161.jpg)
Jumbopack Felix "Sensations" Pouches 120 x 85 g - Geschmacksvielfalt vom Land (Rind, Huhn, Ente & Lamm)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,49 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 24%

Felix Doppelt lecker Lachs & Seefisch - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Felix
gefunden bei zooplus
21,19 €27,98 €
Grundpreis: EUR3.31 / 1kg
- 24%

Felix Senior Doppelt lecker Huhn & Truthahn - Sparpaket: 2 x 4 kg
von Felix
gefunden bei zooplus
21,99 €28,98 €
Grundpreis: EUR3.44 / 1kg
- 24%

Jumbopack Felix "Tasty Shreds" Pouches 120 x 80 g - Gemischte Auswahl in Sauce
von Felix
gefunden bei zooplus
37,19 €48,99 €
Grundpreis: EUR4.84 / 1kg
- 24%

Felix Senior Doppelt lecker Huhn & Truthahn - 4 kg
von Felix
gefunden bei zooplus
11,59 €15,19 €
Grundpreis: EUR3.62 / 1kg
- 24%

Jumbopack Felix "Tasty Shreds" Pouches 80 x 80 g - Gemischte Auswahl
von Felix
gefunden bei zooplus
25,19 €32,99 €
Grundpreis: EUR4.92 / 1kg
- 24%

Felix Inhome Doppelt lecker Huhn & Truthahn - 4 kg
von Felix
gefunden bei zooplus
11,35 €14,79 €
Grundpreis: EUR3.55 / 1kg
- 23%
-von-Felix-103453025.jpg)
Felix Crispies -Sparpaket: Lachs & Forelle (3 x 45 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
3,49 €4,47 €
Grundpreis: EUR25.85 / 1kg
- 22%

Felix Fantastic Pouches 26 x 85 g - Lachs
von Felix
gefunden bei zooplus
15,99 €20,29 €
Grundpreis: EUR7.24 / 1kg
- 21%

Felix Fantastic Pouches 26 x 85 g - Kaninchen
von Felix
gefunden bei zooplus
15,99 €20,29 €
Grundpreis: EUR7.24 / 1kg
- 21%

Felix Fantastic Pouches 26 x 85 g - Huhn und Tomate
von Felix
gefunden bei zooplus
15,99 €20,29 €
Grundpreis: EUR7.24 / 1kg
- 21%

Felix Junior Fantastic Pouches 26 x 85 g - Huhn
von Felix
gefunden bei zooplus
15,99 €20,29 €
Grundpreis: EUR7.24 / 1kg
- 21%

Felix Fantastic Pouches 26 x 85 g - Huhn
von Felix
gefunden bei zooplus
15,99 €20,29 €
Grundpreis: EUR7.24 / 1kg
- 21%

Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 44 x 85 g - Huhn, Rind, Ente, Lamm
von Felix
gefunden bei zooplus
14,29 €17,49 €
Grundpreis: EUR3.82 / 1kg
- 18%

Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 44 x 85 g - Huhn, Rind, Thunfisch, Lachs
von Felix
gefunden bei zooplus
14,29 €17,49 €
Grundpreis: EUR3.82 / 1kg
- 18%

Felix "Sensations" Pouches 24 x 85 g - Geschmacksvielfalt vom Land in Sauce
von Felix
gefunden bei zooplus
8,99 €10,49 €
Grundpreis: EUR4.41 / 1kg
- 14%

Felix "Sensations" Pouches 24 x 85 g - Geschmacksvielfalt aus dem Wasser in Gelee
von Felix
gefunden bei zooplus
8,99 €10,49 €
Grundpreis: EUR4.41 / 1kg
- 14%

Felix "Sensations Extras" Pouches 24 x 85 g - Rind, Truthahn, Huhn, Lamm
von Felix
gefunden bei zooplus
8,99 €10,49 €
Grundpreis: EUR4.41 / 1kg
- 14%

Felix "Sensations" Pouches 24 x 85 g - Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee
von Felix
gefunden bei zooplus
8,99 €10,49 €
Grundpreis: EUR4.41 / 1kg
- 14%
-von-Felix-103453026.jpg)
Felix Crispies - Lamm & Gemüse (45 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
1,29 €1,49 €
Grundpreis: EUR28.67 / 1kg
- 13%
-von-Felix-103453028.jpg)
Felix Crispies - Lachs & Forelle (45 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
1,29 €1,49 €
Grundpreis: EUR28.67 / 1kg
- 13%

Felix "Doppelt lecker - So gut wie es aussieht" Pouches 12 x 85 g - Seelachs & Lachs, Lachs & Sardine, Hering & Forelle, Forelle & Makrele
von Felix
gefunden bei zooplus
4,79 €5,49 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 13%

Felix "Doppelt lecker - so gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Geflügel, Lamm & Huhn, Truthahn & Ente, Schwein & Wild mit Gemüse
von Felix
gefunden bei zooplus
9,19 €10,49 €
Grundpreis: EUR4.5 / 1kg
- 12%

Felix Inhome Doppelt lecker Huhn & Truthahn - 2 kg
von Felix
gefunden bei zooplus
6,69 €7,59 €
Grundpreis: EUR3.35 / 1kg
- 12%
-von-Felix-103452965.jpg)
Felix KnabberMix - Sparpaket: Strandspaß (3 x 60 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
3,99 €4,47 €
Grundpreis: EUR22.17 / 1kg
- 11%
-von-Felix-103452969.jpg)
Felix KnabberMix - Sparpaket: Grillspaß (3 x 60 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
3,99 €4,47 €
Grundpreis: EUR22.17 / 1kg
- 11%
-von-Felix-103517690.jpg)
Sparpaket Felix "Doppelt lecker - So gut wie es aussieht" 44 x 85 g - Geschmacksvielfalt vom Land (4 Sorten)
von Felix
gefunden bei zooplus
16,99 €18,99 €
Grundpreis: EUR4.54 / 1kg
- 11%

Felix "Gravy Lover - So gut wie es aussieht" Pouches 12 x 85 g - Geschmacksvielfalt vom Land
von Felix
gefunden bei zooplus
4,79 €5,35 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 10%

Felix Tasty Nuggets Lachs und Forelle - 180 g
von Felix
gefunden bei zooplus
3,49 €3,89 €
Grundpreis: EUR19.39 / 1kg
- 10%

Felix Doppelt lecker Huhn & Truthahn - Sparpaket: 2 x 800 g
von Felix
gefunden bei zooplus
7,19 €7,98 €
Grundpreis: EUR4.49 / 1kg
- 10%

Felix Doppelt lecker Rind & Huhn - Sparpaket: 2 x 800 g
von Felix
gefunden bei zooplus
7,19 €7,98 €
Grundpreis: EUR4.49 / 1kg
- 10%
-von-Felix-103453027.jpg)
Felix Crispies -Sparpaket: Lamm & Gemüse (3 x 45 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
3,49 €3,87 €
Grundpreis: EUR25.85 / 1kg
- 10%
-von-Felix-103452724.jpg)
Felix Deli Moments - Sparpaket: Huhn (16 x 10 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
7,19 €7,96 €
Grundpreis: EUR44.94 / 1kg
- 10%
-von-Felix-103452725.jpg)
Felix Deli Moments - Sparpaket: Lachs (16 x 10 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
7,19 €7,96 €
Grundpreis: EUR44.94 / 1kg
- 10%
-von-Felix-103494166.jpg)
Felix Deli Moments - Sparpaket: Ente (16 x 10 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
7,19 €7,96 €
Grundpreis: EUR44.94 / 1kg
- 10%

Felix "Sensations Crunchy" Pouches 20 x 85 g + 80 g Topping - Huhn, Rind, Kaninchen, Lamm
von Felix
gefunden bei zooplus
9,49 €10,49 €
Grundpreis: EUR5.33 / 1kg
- 10%

Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Huhn, Lamm, Rind, Kaninchen
von Felix
gefunden bei zooplus
9,49 €10,49 €
Grundpreis: EUR4.65 / 1kg
- 10%

Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Scholle
von Felix
gefunden bei zooplus
9,49 €10,49 €
Grundpreis: EUR4.65 / 1kg
- 10%

Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Rind & Karotte, Huhn & Tomate, Lachs & Zucchini, Forelle & Grüne Bohnen
von Felix
gefunden bei zooplus
9,49 €10,49 €
Grundpreis: EUR4.65 / 1kg
- 10%
-von-Felix-103536745.jpg)
Felix KnabberMix Maxipack - Original (2 x 330 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
12,29 €13,58 €
Grundpreis: EUR18.62 / 1kg
- 9%
-von-Felix-70793617.jpg)
Felix KnabberMix Maxipack - Dreikäsehoch (2 x 330 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
12,29 €13,58 €
Grundpreis: EUR18.62 / 1kg
- 9%

Sparpaket Felix Sauce Time 24 x 40 g - mit dem Geschmack von Huhn & Truthahn
von Felix
gefunden bei zooplus
7,99 €8,76 €
Grundpreis: EUR8.32 / 1kg
- 9%

Megapack Felix Pouches in Gelee 48 x 85 g - Gemischte Auswahl
von Felix
gefunden bei zooplus
15,69 €17,16 €
Grundpreis: EUR3.85 / 1kg
- 9%

Felix Sauce Time 6 x 40 g - mit dem Geschmack von Huhn & Truthahn
von Felix
gefunden bei zooplus
2,19 €2,39 €
Grundpreis: EUR9.13 / 1kg
- 8%

Sparpaket Felix Sauce Time 24 x 40 g - mit dem Geschmack von Huhn & Lachs
von Felix
gefunden bei zooplus
9,29 €9,96 €
Grundpreis: EUR9.68 / 1kg
- 7%

Felix Junior Fantastic Pouches 4 x 85 g - Lachs & Huhn
von Felix
gefunden bei zooplus
2,79 €2,99 €
Grundpreis: EUR8.21 / 1kg
- 7%
-von-Felix-70710763.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Fleisch Mixpaket 2 (Rind, Huhn, Thunfisch, Kabeljau)
von Felix
gefunden bei zooplus
31,99 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 6%
-von-Felix-71488975.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Fleisch Mixpaket 1 (Rind, Huhn, Ente, Lamm)
von Felix
gefunden bei zooplus
31,99 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 6%
-von-Felix-76064811.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Sensations Countryside (4 Sorten)
von Felix
gefunden bei zooplus
31,99 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 6%

Sparpaket Felix Sauce Time 12 x 40 g - mit dem Geschmack von Huhn & Lachs
von Felix
gefunden bei zooplus
4,69 €4,98 €
Grundpreis: EUR9.77 / 1kg
- 6%

Felix Tasty Nuggets Rind und Lamm - 180 g
von Felix
gefunden bei zooplus
3,69 €3,89 €
Grundpreis: EUR20.5 / 1kg
- 5%

Felix Tasty Nuggets Huhn und Ente - 180 g
von Felix
gefunden bei zooplus
3,69 €3,89 €
Grundpreis: EUR20.5 / 1kg
- 5%
-von-Felix-103452722.jpg)
Felix Deli Moments - Sparpaket: Huhn (8 x 10 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
3,79 €3,98 €
Grundpreis: EUR47.38 / 1kg
- 5%
-von-Felix-103452723.jpg)
Felix Deli Moments - Sparpaket: Lachs (8 x 10 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
3,79 €3,98 €
Grundpreis: EUR47.38 / 1kg
- 5%
-von-Felix-103494165.jpg)
Felix Deli Moments - Sparpaket: Ente (8 x 10 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
3,79 €3,98 €
Grundpreis: EUR47.38 / 1kg
- 5%

Sparpaket Felix Fantastic Pouches 52 x 85 g - Lachs
von Felix
gefunden bei zooplus
30,49 €31,98 €
Grundpreis: EUR6.9 / 1kg
- 5%

Sparpaket Felix Fantastic Pouches 52 x 85 g - Huhn und Tomate
von Felix
gefunden bei zooplus
30,49 €31,98 €
Grundpreis: EUR6.9 / 1kg
- 5%

Sparpaket Felix Fantastic Pouches 52 x 85 g - Kaninchen
von Felix
gefunden bei zooplus
30,49 €31,98 €
Grundpreis: EUR6.9 / 1kg
- 5%

Sparpaket: Felix Junior Fantastic Pouches 52 x 85 g - Huhn
von Felix
gefunden bei zooplus
30,49 €31,98 €
Grundpreis: EUR6.9 / 1kg
- 5%

Sparpaket Felix Fantastic Pouches 52 x 85 g - Huhn
von Felix
gefunden bei zooplus
30,49 €31,98 €
Grundpreis: EUR6.9 / 1kg
- 5%

Felix Pouches in Jelly 24 x 85 g - Gemischte Auswahl
von Felix
gefunden bei zooplus
8,19 €8,58 €
Grundpreis: EUR4.01 / 1kg
- 5%

Megapack Felix "Gravy Lover - So gut wie es aussieht" Pouches 48 x 85 g - Geschmacksvielfalt vom Land
von Felix
gefunden bei zooplus
18,29 €19,16 €
Grundpreis: EUR4.48 / 1kg
- 5%

Felix Pouches in Gelee 12 x 85 g - Gemischte Auswahl
von Felix
gefunden bei zooplus
4,29 €4,49 €
Grundpreis: EUR4.21 / 1kg
- 4%
-von-Felix-103517683.jpg)
Sparpaket Felix "Doppelt lecker - So gut wie es aussieht" 88 x 85 g - Geschmacksvielfalt vom Land (4 Sorten)
von Felix
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR4.34 / 1kg
- 4%

Sparpaket Felix Sauce Time 12 x 40 g - mit dem Geschmack von Huhn & Truthahn
von Felix
gefunden bei zooplus
4,19 €4,38 €
Grundpreis: EUR8.73 / 1kg
- 4%

Felix Soup Time Original 6 x 48 g - Geschmacksvielfalt vom Land
von Felix
gefunden bei zooplus
2,29 €2,39 €
Grundpreis: EUR7.95 / 1kg
- 4%

Felix Soup Time Original 6 x 48 g - Gemischte Vielfalt
von Felix
gefunden bei zooplus
2,29 €2,39 €
Grundpreis: EUR7.95 / 1kg
- 4%

Felix Soup Time Tender Strips 6 x 48 g - Geschmacksvielfalt vom Land
von Felix
gefunden bei zooplus
2,29 €2,39 €
Grundpreis: EUR7.95 / 1kg
- 4%

Felix Soup Time Tender Strips 6 x 48 g - Geschmacksvielfalt aus dem Wasser
von Felix
gefunden bei zooplus
2,29 €2,39 €
Grundpreis: EUR7.95 / 1kg
- 4%

Sparpaket Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 88 x 85 g - Huhn, Lachs, Kabeljau, Ente
von Felix
gefunden bei zooplus
40,49 €41,98 €
Grundpreis: EUR5.41 / 1kg
- 4%
-von-Felix-90620337.jpg)
Sparpaket: Felix Original Mix in Gelee 88 x 85 g - Mixpaket (Lachs, Thunfisch, Rind, Huhn)
von Felix
gefunden bei zooplus
28,99 €29,98 €
Grundpreis: EUR3.88 / 1kg
- 3%

Felix Doppelt lecker Lachs & Seefisch - 2 kg
von Felix
gefunden bei zooplus
7,49 €7,59 €
Grundpreis: EUR3.75 / 1kg
- 1%

Jumbopack Felix Classic Pouches 120 x 85 g - Rind und Huhn
von Felix
gefunden bei zooplus
35,59 €35,99 €
Grundpreis: EUR4.36 / 1kg
- 1%
-von-Felix-72519599.jpg)
Jumbopack Felix Classic Pouches 120 x 85 g - Fleisch- & Fisch-Mixpaket (4 Sorten)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,59 €35,99 €
Grundpreis: EUR4.36 / 1kg
- 1%

Felix "Gravy Lover - So gut wie es aussieht" Pouches 24 x 85 g - Geschmacksvielfalt vom Land
von Felix
gefunden bei zooplus
9,49 €9,58 €
Grundpreis: EUR4.65 / 1kg
- 1%