- Katzen
Marke
- 4vets
- AdTab
- Affinity Advance
- Affinity Advance Veterinary Diets
- Affinity Brekkies
- Affinity Libra
- Affinity Ultima
- Almo Nature Daily
- Almo Nature HFC
- Almo Nature Holistic
- » Alle Marken anzeigen
4AAdTabAffinity AdvanceAffinity Advance Veterinary DietsAffinity BrekkiesAffinity LibraAffinity UltimaAlmo Nature DailyAlmo Nature HFCAlmo Nature HolisticAnimondaAnimonda CarnyAnimonda Vom FeinstenApplawsAumüllerBCCalmurofelCanadian Cat CompanyCARNILOVECat's BestCat ChowCatitCatsanCatz finefoodConcept for LifeConcept for Life VETCosmaCraveCurverDEFGHIJKLMNN&D Ancestral GrainN&D OceanN&D PrimeN&D PUMPKINN&D QUINOAN&D Tropical SelectionNatural GreatnessNatural ParadiseNatural TrainerNature’s VarietyNbf LanesNutrivetOPPan MięskoPerfect FitPetkitPetlibroPetSafePorta 21Pro PlanPurina ONEPurina Pro Plan Veterinary DietsPURIZONRSTVWYZ50-100 €
Preis
% Sale
% Sale

- 51%

Natural Paradise Kratzbaum Orchid Vanda S - creme
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
60,00 €119,99 €
- 50%

Karlie Wasserhyazinthe Kratzmöbel Sombra M - schwarz / natur
von Karlie
gefunden bei zooplus
71,99 €129,99 €
- 45%

Bozita Grainfree Kitten - 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
51,19 €88,99 €
Grundpreis: EUR6.4 / 1kg
- 42%

Bozita Grainfree Indoor & Sterilised Rentier - 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
52,39 €88,99 €
Grundpreis: EUR6.55 / 1kg
- 41%

Royal Canin Indoor Long Hair - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
59,39 €92,90 €
Grundpreis: EUR6.6 / 1kg
- 36%

Royal Canin Indoor - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
59,39 €92,90 €
Grundpreis: EUR6.6 / 1kg
- 36%

Royal Canin Outdoor - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
60,74 €92,90 €
Grundpreis: EUR6.75 / 1kg
- 35%
-von-Feringa-90654788.jpg)
Feringa Adult kaltgepresst Sparpaket - Rind 9 kg (3 x 3 kg)
von Feringa
gefunden bei zooplus
83,99 €125,97 €
Grundpreis: EUR13.33 / 1kg
- 33%
-von-Feringa-90654789.jpg)
Feringa Adult kaltgepresst Rind Sparpaket 9 kg (3 x 3 kg)
von Feringa
gefunden bei zooplus
83,99 €125,97 €
Grundpreis: EUR13.33 / 1kg
- 33%

Hill's Science Plan Sensitive Stomach & Skin Adult 1+ Huhn - 7 kg
gefunden bei zooplus
54,82 €79,99 €
Grundpreis: EUR9.21 / 1kg
- 31%

Farmina N&D Ocean getreidefrei Hering & Orange Adult - 5 kg
von N&D Ocean
gefunden bei zooplus
50,99 €73,50 €
Grundpreis: EUR10.2 / 1kg
- 31%

Catit PIXI Smart Futterautomat - Fassungsvermögen: 1,2 kg
von Catit
gefunden bei zooplus
86,99 €125,00 €
- 30%

Bozita Grainfree Active & Sterilised Lamm - 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
61,99 €88,99 €
Grundpreis: EUR7.75 / 1kg
- 30%

Natural Paradise Kratzsäule Jasmine S - hellgrau
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
62,99 €89,99 €
- 30%

Royal Canin Regular Fit - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
62,99 €89,90 €
Grundpreis: EUR7.0 / 1kg
- 30%

Aumüller Korbhöhle hell geblichen inkl. Wendekissen - L 39 x B 50 x H 44 cm
von Aumüller
gefunden bei zooplus
53,99 €75,99 €
- 29%

Hill's Science Plan Perfect Weight Adult 1+ Huhn - 7 kg
gefunden bei zooplus
56,94 €79,99 €
Grundpreis: EUR9.57 / 1kg
- 29%
-von-Feringa-102048845.jpg)
Feringa Adult kaltgepresst Truthahn - Sparpaket 9 kg (3 x 3 kg)
von Feringa
gefunden bei zooplus
89,99 €125,97 €
Grundpreis: EUR13.33 / 1kg
- 29%
-von-Feringa-102048846.jpg)
Feringa Adult kaltgepresst Sparpaket - Truthahn 9 kg (3 x 3 kg)
von Feringa
gefunden bei zooplus
89,99 €125,97 €
Grundpreis: EUR13.33 / 1kg
- 29%

Bozita Outdoor & Active - 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
55,99 €77,99 €
Grundpreis: EUR7.0 / 1kg
- 28%

Royal Canin British Shorthair Kitten - 10 kg
gefunden bei zooplus
86,99 €119,90 €
Grundpreis: EUR8.7 / 1kg
- 27%

Royal Canin Sensible - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
65,24 €89,90 €
Grundpreis: EUR7.25 / 1kg
- 27%

Bozita Weizenfrei Hair & Skin - 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
60,39 €82,99 €
Grundpreis: EUR7.55 / 1kg
- 27%

Trixie Katzenschutznetz mit Drahtverstärkung - L 8 x H 3 m
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
65,49 €89,99 €
- 27%

Farmina N&D Neutered Adult Kürbis, Wachtel & Granatapfel - 5 kg
von N&D Pumpkin
gefunden bei zooplus
53,49 €73,50 €
Grundpreis: EUR10.7 / 1kg
- 27%

- 27%

Royal Canin Sterilised 37 - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
65,69 €89,90 €
Grundpreis: EUR7.3 / 1kg
- 27%

Hill’s Prescription Diet Gastrointestinal Biome mit Huhn & Gemüse - Sparpaket: 48 x 82 g
gefunden bei zooplus
68,88 €93,96 €
Grundpreis: EUR21.08 / 1kg
- 27%
-von-Pro-Plan-103496593.jpg)
PURINA PRO PLAN Fortiflora Feline Probiotic Kauwürfel - 2 x 15 g (2 x 30 Stück)
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
67,49 €91,98 €
Grundpreis: EUR2249.67 / 1kg
- 27%

- 26%

Nutrivet Inne Adult Cat mit Fisch - Sparpaket: 2 x 6 kg
von Nutrivet
gefunden bei zooplus
66,37 €89,98 €
Grundpreis: EUR7.37 / 1kg
- 26%

Nutrivet Inne Adult Cat mit Truthahn - Sparpaket: 2 x 6 kg
von Nutrivet
gefunden bei zooplus
69,37 €93,98 €
Grundpreis: EUR7.71 / 1kg
- 26%
-von-MAC-s-103534230.jpg)
MAC´s Cat Probiermix - Sparpaket: 24 x 400 g Mix (6 Sorten)
von MAC's
gefunden bei zooplus
55,49 €74,99 €
Grundpreis: EUR5.78 / 1kg
- 26%

animonda Vom Feinsten Kitten Megapack 96 x 100 g - Mix I
gefunden bei zooplus
66,49 €89,69 €
Grundpreis: EUR6.93 / 1kg
- 26%

Bozita Grainfree Diet & Stomach Elch - 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
65,99 €88,99 €
Grundpreis: EUR8.25 / 1kg
- 26%

Hill’s Prescription Diet k/d + Mobility mit Huhn - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
51,04 €68,76 €
Grundpreis: EUR15.07 / 1kg
- 26%

Bozita Grainfree Senior 8+ - 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
66,39 €88,99 €
Grundpreis: EUR8.3 / 1kg
- 25%

TIAKI Futterautomat mit Doppelausgabe - bis 5 l Futter
von TIAKI
gefunden bei zooplus
56,24 €74,99 €
- 25%

Farmina N&D Quinoa Urinary Ente, Quinoa, Cranberry & Kamille Adult - 5 kg
von N&D Quinoa
gefunden bei zooplus
56,99 €75,90 €
Grundpreis: EUR11.4 / 1kg
- 25%

Royal Canin Outdoor 7+ - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
75,14 €99,90 €
Grundpreis: EUR8.35 / 1kg
- 25%

Farmina N&D Adult Kürbis, Hirsch & Apfel - 5 kg
von N&D Pumpkin
gefunden bei zooplus
55,49 €73,50 €
Grundpreis: EUR11.1 / 1kg
- 25%

- 24%

PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Truthahn - 10 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
57,99 €76,75 €
Grundpreis: EUR5.8 / 1kg
- 24%

Trixie Kratzbaum Acadia zur Wandmontage - weiß / grau
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
90,09 €119,00 €
- 24%

- 24%

Hill's Science Plan Hypoallergenic Adult No Grain mit Ei & Insektenprotein - 7 kg
gefunden bei zooplus
66,29 €86,99 €
Grundpreis: EUR11.14 / 1kg
- 24%

Sparpaket Perfect Fit 96 x 85 g - Senior 7+: Truthahn & Karotten
von Perfect Fit
gefunden bei zooplus
62,79 €82,32 €
Grundpreis: EUR9.62 / 1kg
- 24%
-von-Sheba-92374969.jpg)
Sparpaket Sheba Varietäten Schälchen 144 x 85 g - Sauce Lover (Lachs; Thunfisch; Huhn; Ente)
von Sheba
gefunden bei zooplus
63,99 €83,88 €
Grundpreis: EUR6.54 / 1kg
- 24%
-von-Sheba-92374970.jpg)
Sparpaket Sheba Varietäten Schälchen 144 x 85 g - Selection in Sauce (Huhn & Truthahn; Huhn; Geflügel; Truthahn)
von Sheba
gefunden bei zooplus
63,99 €83,88 €
Grundpreis: EUR6.54 / 1kg
- 24%

- 24%

Royal Canin British Shorthair Adult - 10 kg
gefunden bei zooplus
80,99 €105,90 €
Grundpreis: EUR8.1 / 1kg
- 24%
-von-Sheba-84899861.jpg)
Sparpaket Sheba Nature's Collection in Sauce 144 x 85 g - Fisch Variation (Thunfisch, Lachs, Kabeljau, Hochseefisch)
von Sheba
gefunden bei zooplus
59,59 €77,88 €
Grundpreis: EUR6.09 / 1kg
- 23%

- 23%

Jumbopack Whiskas Duo Portionsbeutel 144 x 85 g - Ocean Delights in Gelee
von Whiskas
gefunden bei zooplus
50,79 €65,97 €
Grundpreis: EUR5.19 / 1kg
- 23%

Jumbopack Whiskas Senior Frischebeutel 144 x 85 g - 7+ Klassische Auswahl in Sauce
von Whiskas
gefunden bei zooplus
50,79 €65,97 €
Grundpreis: EUR5.19 / 1kg
- 23%

Jumbopack Whiskas Senior Frischebeutel 144 x 85 g - 7+ Gemischte Auswahl in Sauce
von Whiskas
gefunden bei zooplus
50,79 €65,97 €
Grundpreis: EUR5.19 / 1kg
- 23%

Jumbopack Whiskas Pure Delight Portionsbeutel 144 x 85 g - Gemischtes Ragout in Gelee
von Whiskas
gefunden bei zooplus
50,79 €65,97 €
Grundpreis: EUR5.19 / 1kg
- 23%

Jumbopack Whiskas Duo Portionsbeutel 144 x 85 g - Classic Combos in Gelee
von Whiskas
gefunden bei zooplus
50,79 €65,97 €
Grundpreis: EUR5.19 / 1kg
- 23%

Hill's Science Plan Adult Sterilised Lachs - 10 kg
gefunden bei zooplus
67,14 €86,99 €
Grundpreis: EUR7.9 / 1kg
- 23%

Royal Canin Appetite Control Care - 10 kg
gefunden bei zooplus
84,99 €109,90 €
Grundpreis: EUR8.5 / 1kg
- 23%

Hill’s Prescription Diet Metabolic Gewichtsmanagement - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
51,04 €65,96 €
Grundpreis: EUR15.07 / 1kg
- 23%

Kerbl Pet Wandkratzbaum Dolomit Grappa Pro, taupe - taupe
von Kerbl Pet
gefunden bei zooplus
99,99 €129,00 €
- 22%

Farmina N&D getreidefrei Adult mit Huhn & Granatapfel - 5 kg
von N&D Prime
gefunden bei zooplus
56,99 €73,50 €
Grundpreis: EUR11.4 / 1kg
- 22%
-von-Sheba-84899859.jpg)
Sparpaket Sheba Nature's Collection in Sauce 144 x 85 g - Feine Vielfalt (Huhn, Truthahn, Thunfisch, Lachs)
von Sheba
gefunden bei zooplus
60,39 €77,88 €
Grundpreis: EUR6.17 / 1kg
- 22%

- 22%

Hill’s Prescription Diet k/d Kidney Care mit Huhn - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
54,36 €69,96 €
Grundpreis: EUR16.05 / 1kg
- 22%

PetSafe® Drinkwell® Platinum Trinkbrunnen - Trinkbrunnen 5 Liter
von Petsafe
gefunden bei zooplus
62,99 €80,99 €
- 22%

Farmina N&D Prime Kitten Huhn & Granatapfel - 5 kg
von N&D Prime
gefunden bei zooplus
61,49 €79,00 €
Grundpreis: EUR12.3 / 1kg
- 22%

Hill's Science Plan Adult 1-6 Lachs - Sparpaket: 2 x 3 kg
gefunden bei zooplus
50,79 €64,98 €
Grundpreis: EUR10.58 / 1kg
- 22%

Crave mit Lachs & Weißfisch - Sparpaket: 2 x 7 kg
von Crave
gefunden bei zooplus
69,59 €88,98 €
Grundpreis: EUR6.21 / 1kg
- 22%

Optimanova Sterilised - Sparpaket: 2 x 6 kg
von Optima
gefunden bei zooplus
79,99 €102,24 €
Grundpreis: EUR6.67 / 1kg
- 22%

96 x 85 g Jumbopack Gourmet Gold + 24 x 85 g Feine Pastete-Mix gratis! - Saftig-Feine Streifen: Huhn, Meeresfisch, Rind, Lachs
von Gourmet
gefunden bei zooplus
51,49 €65,78 €
Grundpreis: EUR5.05 / 1kg
- 22%

Farmina N&D Quinoa Adult Skin & Coat mit Hering und Kokosnuss - 5 kg
von N&D Quinoa
gefunden bei zooplus
59,49 €75,90 €
Grundpreis: EUR11.9 / 1kg
- 22%

Optimanova Adult Huhn - Sparpaket: 2 x 6 kg
von Optima
gefunden bei zooplus
77,49 €98,16 €
Grundpreis: EUR6.46 / 1kg
- 21%

Sparpaket catz finefood - Geflügel
von Catz Finefood
gefunden bei zooplus
59,99 €75,92 €
Grundpreis: EUR11.03 / 1kg
- 21%

Royal Canin Norwegische Waldkatze Adult - 10 kg
gefunden bei zooplus
83,99 €105,90 €
Grundpreis: EUR8.4 / 1kg
- 21%

FELIWAY Classic - 3 x 30 Tage Vorteilspack an Nachfüllflakons, 3 x 48 ml
von FELIWAY
gefunden bei zooplus
51,49 €64,90 €
Grundpreis: EUR357.57 / 1l
- 21%

PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Huhn - 10 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
54,49 €68,55 €
Grundpreis: EUR5.45 / 1kg
- 21%

Farmina N&D getreidefrei Adult mit Lamm & Heidelbeere - 5 kg
von N&D Prime
gefunden bei zooplus
58,49 €73,50 €
Grundpreis: EUR11.7 / 1kg
- 20%

Hill's Science Plan Adult 1-6 Lachs - 10 kg
gefunden bei zooplus
63,74 €79,99 €
Grundpreis: EUR7.5 / 1kg
- 20%

Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome mit Huhn - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
58,09 €72,76 €
Grundpreis: EUR17.15 / 1kg
- 20%

Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Stress - Sparpaket: 72 x 82 g
gefunden bei zooplus
97,10 €121,47 €
Grundpreis: EUR20.15 / 1kg
- 20%

Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome mit Huhn - Sparpaket: 2 x 3 kg
gefunden bei zooplus
67,94 €84,98 €
Grundpreis: EUR12.58 / 1kg
- 20%
-von-Hill-s-Prescription-Diet-64131181.jpg)
Sparpaket Hill's Prescription Diet - Gastrointestinal Biome (2 x 3 kg)
gefunden bei zooplus
67,94 €84,98 €
Grundpreis: EUR12.58 / 1kg
- 20%

Royal Canin Fussy Exigent - 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
57,19 €71,49 €
Grundpreis: EUR7.15 / 1kg
- 20%
-von-Bozita-103386009.jpg)
Sparpaket Bozita Großgebinde 2 x 10 kg - Indoor & Sterilised (2 x 10 kg)
von Bozita
gefunden bei zooplus
99,99 €124,99 €
Grundpreis: EUR6.25 / 1kg
- 20%

PURINA PRO PLAN Adult Vital Functions Lachs - 10 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
61,49 €76,75 €
Grundpreis: EUR6.15 / 1kg
- 20%

- 20%

Hill's Science Plan Light Mature Adult 7+ Huhn - 7 kg
gefunden bei zooplus
50,57 €62,99 €
Grundpreis: EUR8.5 / 1kg
- 20%

Farmina N&D Adult Quinoa Weight Management Lamm, Quinoa, Brokkoli & Spargel - 5 kg
von N&D Quinoa
gefunden bei zooplus
60,99 €75,90 €
Grundpreis: EUR12.2 / 1kg
- 20%








