Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.
Sparpaket Hardys LOVE AFFAIR 24 x 200 g / 185 g - Mixpaket (3 Sorten, 24 x 200 g) von Hardys LOVE AFFAIR
Sparpaket Hardys LOVE AFFAIR 24 x 200 g / 185 g - Mixpaket (3 Sorten, 24 x 200 g)
gefunden bei zooplus
53,49 €55,16 €
Grundpreis: EUR11.14 / 1kg
- 3%
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Stress - Sparpaket: 48 x 82 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Stress - Sparpaket: 48 x 82 g
gefunden bei zooplus
66,39 €80,98 €
Grundpreis: EUR20.32 / 1kg
- 18%
Hill's Prescription Diet j/d Metabolic + Mobility mit Huhn - Sparpaket: 48 x 85 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet j/d Metabolic + Mobility mit Huhn - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
80,99 €83,96 €
Grundpreis: EUR19.85 / 1kg
- 4%
Royal Canin Hairball Care in Soße - Sparpaket: 48 x 85 g von Royal Canin Care Nutrition
Royal Canin Hairball Care in Soße - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
63,49 €64,76 €
Grundpreis: EUR15.56 / 1kg
- 2%
Hill's Science Plan Sterilised Kitten - Sparpaket: Huhn (48 x 85 g) von Hill's Science Plan
Hill's Science Plan Sterilised Kitten - Sparpaket: Huhn (48 x 85 g)
gefunden bei zooplus
65,99 €67,96 €
Grundpreis: EUR16.17 / 1kg
- 3%
Concept for Life Outdoor Cats - Verbesserte Rezeptur - Sparpaket 3 x 3 kg von Concept for Life
Concept for Life Outdoor Cats - Verbesserte Rezeptur - Sparpaket 3 x 3 kg
gefunden bei zooplus
55,99 €59,97 €
Grundpreis: EUR6.22 / 1kg
- 7%
Purizon Adult Sterilised Huhn mit Fisch - Urgetreide - Sparpaket: 2 x 6,5 kg von Purizon
Purizon Adult Sterilised Huhn mit Fisch - Urgetreide - Sparpaket: 2 x 6,5 kg
gefunden bei zooplus
83,69 €97,98 €
Grundpreis: EUR7.15 / 1kg
- 15%
Sparpaket: Hardys LOVE AFFAIR 24 x 400 g - Geflügel von Hardys LOVE AFFAIR
Sparpaket: Hardys LOVE AFFAIR 24 x 400 g - Geflügel
gefunden bei zooplus
84,49 €85,96 €
Grundpreis: EUR8.8 / 1kg
- 2%
animonda Carny Senior Huhn + Rind - 10 kg von Animonda Carny
animonda Carny Senior Huhn + Rind - 10 kg
gefunden bei zooplus
55,49 €59,99 €
Grundpreis: EUR5.55 / 1kg
- 8%
Natural Paradise Wandkratzbaum Azalea - creme von Natural Paradise
Natural Paradise Wandkratzbaum Azalea - creme
gefunden bei zooplus
99,99 €
Sparpaket Applaws Cat Natural in Brühe 48 x 70 g - Thunfischfilet von Applaws
Sparpaket Applaws Cat Natural in Brühe 48 x 70 g - Thunfischfilet
gefunden bei zooplus
69,99 €72,76 €
Grundpreis: EUR20.83 / 1kg
- 4%
Advance Veterinary Diets Cat Urinary Sterilized Low Calorie - Sparpaket: 2 x 7,5 kg von Affinity Advance Veterinary Diets
Advance Veterinary Diets Cat Urinary Sterilized Low Calorie - Sparpaket: 2 x 7,5 kg
gefunden bei zooplus
97,74 €116,98 €
Grundpreis: EUR7.67 / 1kg
- 16%
Sparpaket Hill's Prescription Diet - c/d Multicare Stress Urinary Care mit Huhn (2 x 3 kg) von Hill's Prescription Diet
Sparpaket Hill's Prescription Diet - c/d Multicare Stress Urinary Care mit Huhn (2 x 3 kg)
gefunden bei zooplus
60,74 €67,98 €
Grundpreis: EUR11.25 / 1kg
- 11%
Modern Living Outdoor Katzenkorb Byron Bay - Ø 46 x H 33 cm von Modern Living
Modern Living Outdoor Katzenkorb Byron Bay - Ø 46 x H 33 cm
gefunden bei zooplus
68,99 €
Sparpaket Whiskas La Carte 24 x 390 / 400 g - des Fischers in Gelee (24 x 390 g) von Whiskas
Sparpaket Whiskas La Carte 24 x 390 / 400 g - des Fischers in Gelee (24 x 390 g)
gefunden bei zooplus
61,49 €62,98 €
Grundpreis: EUR6.57 / 1kg
- 2%
Royal Canin Veterinary Feline Renal in Soße - Mixpaket 24 x Huhn, 12 x Rind, 12 x Fisch (48 x 85 g) von Royal Canin Veterinary Diet
Royal Canin Veterinary Feline Renal in Soße - Mixpaket 24 x Huhn, 12 x Rind, 12 x Fisch (48 x 85 g)
gefunden bei zooplus
66,49 €67,96 €
Grundpreis: EUR16.3 / 1kg
- 2%
Sparpaket Purizon Organic 24 x 400 g - Mixpaket 4 Sorten von Purizon
Sparpaket Purizon Organic 24 x 400 g - Mixpaket 4 Sorten
gefunden bei zooplus
81,99 €87,96 €
Grundpreis: EUR8.54 / 1kg
- 7%
Royal Canin Ageing 15+ - Sparpaket: 2 x 4 kg von Royal Canin
Royal Canin Ageing 15+ - Sparpaket: 2 x 4 kg
gefunden bei zooplus
74,49 €79,99 €
Grundpreis: EUR9.31 / 1kg
- 7%
Purizon Original Wildschwein mit Huhn - getreidefrei - NEU Sparpaket: 2 x 6,5 kg von Purizon
Purizon Original Wildschwein mit Huhn - getreidefrei - NEU Sparpaket: 2 x 6,5 kg
gefunden bei zooplus
99,99 €105,98 €
Grundpreis: EUR7.69 / 1kg
- 6%
Yarrah Bio Weizenfrei mit Bio Huhn & Fisch - 10 kg von Yarrah
Yarrah Bio Weizenfrei mit Bio Huhn & Fisch - 10 kg
von Yarrah
gefunden bei zooplus
98,49 €
Grundpreis: EUR9.85 / 1kg
Sparpaket Feringa Selected Recipes 24 x 800 g - Mixpaket: Lamm, Rind, Lachs von Feringa
Sparpaket Feringa Selected Recipes 24 x 800 g - Mixpaket: Lamm, Rind, Lachs
gefunden bei zooplus
90,99 €95,96 €
Grundpreis: EUR4.74 / 1kg
- 5%
Kombi-Paket: Bozita Megapack Tetra Häppchen 48 x 370 g - Megapack 1 in Soße: Hühnchen & Pute, Kaninchen, Rentier, Lamm von Bozita
Kombi-Paket: Bozita Megapack Tetra Häppchen 48 x 370 g - Megapack 1 in Soße: Hühnchen & Pute, Kaninchen, Rentier, Lamm
von Bozita
gefunden bei zooplus
71,99 €73,52 €
Grundpreis: EUR4.05 / 1kg
- 2%
GranataPet DeliCatessen 24 x 400 g - Kalb & Kaninchen von Granatapet
GranataPet DeliCatessen 24 x 400 g - Kalb & Kaninchen
gefunden bei zooplus
66,49 €67,96 €
Grundpreis: EUR6.93 / 1kg
- 2%
Sparpaket catz finefood Ragout 24 x 380 g - Gans & Pute von Catz Finefood
Sparpaket catz finefood Ragout 24 x 380 g - Gans & Pute
gefunden bei zooplus
92,49 €93,96 €
Grundpreis: EUR10.14 / 1kg
- 2%
Sparpaket Concept for Life Trockennahrung zum Vorteilspreis - British Shorthair (3 x 3 kg) von Concept for Life
Sparpaket Concept for Life Trockennahrung zum Vorteilspreis - British Shorthair (3 x 3 kg)
gefunden bei zooplus
58,99 €62,97 €
Grundpreis: EUR6.55 / 1kg
- 6%
Sparpaket Feringa Classic Meat Menü 24 x 800 g - Ente & Kalb von Feringa
Sparpaket Feringa Classic Meat Menü 24 x 800 g - Ente & Kalb
gefunden bei zooplus
78,99 €83,96 €
Grundpreis: EUR4.11 / 1kg
- 6%
Sparpaket Greenwoods Adult 3 x 3 kg - Huhn mit Linsen, Kartoffeln und Ei von Greenwoods
Sparpaket Greenwoods Adult 3 x 3 kg - Huhn mit Linsen, Kartoffeln und Ei
gefunden bei zooplus
55,99 €59,97 €
Grundpreis: EUR6.22 / 1kg
- 7%
1,5 kg gratis! 10 kg Advance - Sterilized Truthahn von Affinity Advance
1,5 kg gratis! 10 kg Advance - Sterilized Truthahn
gefunden bei zooplus
50,49 €59,49 €
Grundpreis: EUR5.05 / 1kg
- 15%
Purizon Single Meat Huhn mit Kamillenblüten - 6,5 kg von Purizon
Purizon Single Meat Huhn mit Kamillenblüten - 6,5 kg
gefunden bei zooplus
52,99 €
Grundpreis: EUR8.15 / 1kg
Encore Dose 48 x 70 g - Thunfischfilet von Encore
Encore Dose 48 x 70 g - Thunfischfilet
von Encore
gefunden bei zooplus
58,49 €59,97 €
Grundpreis: EUR17.41 / 1kg
- 2%
Sparpaket Butcher's Delicious Dinners Katze 48 x 400 g - mit Huhn von Butcher's
Sparpaket Butcher's Delicious Dinners Katze 48 x 400 g - mit Huhn
gefunden bei zooplus
92,49 €93,98 €
Grundpreis: EUR4.82 / 1kg
- 2%
Sparpaket Feline Porta 24 x 156 g - Thunfisch mit Seetang (getreidefrei) von Porta 21
Sparpaket Feline Porta 24 x 156 g - Thunfisch mit Seetang (getreidefrei)
gefunden bei zooplus
58,49 €59,96 €
Grundpreis: EUR15.64 / 1kg
- 2%
PetSafe Microchip Katzenklappe - Petsafe Katzenklappe braun von Petsafe
PetSafe Microchip Katzenklappe - Petsafe Katzenklappe braun
gefunden bei zooplus
75,99 €84,99 €
- 11%
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ - Sparpaket: Fischauswahl (48 x 85 g) von Hill's Science Plan
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ - Sparpaket: Fischauswahl (48 x 85 g)
gefunden bei zooplus
54,99 €57,16 €
Grundpreis: EUR13.48 / 1kg
- 4%
Sparpaket: BOTANICAT FORZA10 Soft Paste Sterilized 1-6 Years 48 x 80 g - Reich an Wachtel von Forza10
Sparpaket: BOTANICAT FORZA10 Soft Paste Sterilized 1-6 Years 48 x 80 g - Reich an Wachtel
gefunden bei zooplus
61,99 €65,76 €
Grundpreis: EUR16.14 / 1kg
- 6%
Aumüller Korbhöhle hell geblichen inkl. Wendekissen - L 39 x B 50 x H 44 cm von Aumüller
Aumüller Korbhöhle hell geblichen inkl. Wendekissen - L 39 x B 50 x H 44 cm
gefunden bei zooplus
53,99 €75,99 €
- 29%
Sparpaket Josera Katzenfutter 2 x 10 kg - SensiCat von Josera
Sparpaket Josera Katzenfutter 2 x 10 kg - SensiCat
von Josera
gefunden bei zooplus
85,99 €87,98 €
Grundpreis: EUR4.3 / 1kg
- 2%
PURINA ONE Junior Lachs - Sparpaket: 6 x 1,5 kg von Purina One
PURINA ONE Junior Lachs - Sparpaket: 6 x 1,5 kg
gefunden bei zooplus
64,99 €67,14 €
Grundpreis: EUR7.22 / 1kg
- 3%
Feringa Adult Single Meat Rind (Classic Meat Rind) - Sparpaket 13 kg (2 x 6,5 kg) von Feringa
Feringa Adult Single Meat Rind (Classic Meat Rind) - Sparpaket 13 kg (2 x 6,5 kg)
gefunden bei zooplus
74,99 €79,98 €
Grundpreis: EUR5.77 / 1kg
- 6%
Hill's Science Plan Adult  - Sparpaket: Huhn (48 x 85 g) von Hill's Science Plan
Hill's Science Plan Adult - Sparpaket: Huhn (48 x 85 g)
gefunden bei zooplus
63,99 €65,96 €
Grundpreis: EUR15.68 / 1kg
- 3%
Sparpaket catz finefood Monoprotein zooplus 24 x 200 g - Känguru von Catz Finefood
Sparpaket catz finefood Monoprotein zooplus 24 x 200 g - Känguru
gefunden bei zooplus
57,49 €59,16 €
Grundpreis: EUR11.98 / 1kg
- 3%
Sparpaket catz finefood Monoprotein zooplus 24 x 400 g - Känguru von Catz Finefood
Sparpaket catz finefood Monoprotein zooplus 24 x 400 g - Känguru
gefunden bei zooplus
88,49 €89,96 €
Grundpreis: EUR9.22 / 1kg
- 2%
Sparpaket Almo Nature Daily Menu 48 x 400 g - Kaninchen von Almo Nature Daily
Sparpaket Almo Nature Daily Menu 48 x 400 g - Kaninchen
gefunden bei zooplus
76,99 €82,32 €
Grundpreis: EUR4.01 / 1kg
- 6%
Hill’s Prescription Diet k/d Kidney Care mit Rind - Sparpaket: 48 x 85 g von Hill's Prescription Diet
Hill’s Prescription Diet k/d Kidney Care mit Rind - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
65,99 €69,96 €
Grundpreis: EUR16.17 / 1kg
- 6%
Nature's Variety No Grain Sterilized Adult Freilandhuhn - 7 kg von Nature’s Variety
Nature's Variety No Grain Sterilized Adult Freilandhuhn - 7 kg
gefunden bei zooplus
51,29 €56,99 €
Grundpreis: EUR8.14 / 1kg
- 10%
Natural Paradise Kratzbaum Orchid L - creme von Natural Paradise
Natural Paradise Kratzbaum Orchid L - creme
gefunden bei zooplus
99,99 €
PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF - Advance Care Renal Function - Sparpaket: 2 x 5 kg von Purina Pro Plan Veterinary Diets
PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF - Advance Care Renal Function - Sparpaket: 2 x 5 kg
gefunden bei zooplus
88,99 €90,98 €
Grundpreis: EUR8.9 / 1kg
- 2%
Advance Sterilized Senior +10 mit Huhn - 10 kg von Affinity Advance
Advance Sterilized Senior +10 mit Huhn - 10 kg
gefunden bei zooplus
57,99 €
Grundpreis: EUR6.1 / 1kg
Libra Cat Urinary Huhn - Sparpaket: 2 x 8 kg von Affinity Libra
Libra Cat Urinary Huhn - Sparpaket: 2 x 8 kg
gefunden bei zooplus
66,49 €67,98 €
Grundpreis: EUR4.16 / 1kg
- 2%
Happy Cat Sterilised Adult Atlantik-Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg von Happy Cat
Happy Cat Sterilised Adult Atlantik-Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
87,99 €97,98 €
Grundpreis: EUR4.4 / 1kg
- 10%
Sparpaket Royal Canin - Veterinary 2 x Großgebinde - Diabetic DS 46 (2 x 3,5 kg) von Royal Canin Veterinary Diet
Sparpaket Royal Canin - Veterinary 2 x Großgebinde - Diabetic DS 46 (2 x 3,5 kg)
gefunden bei zooplus
86,49 €86,98 €
Grundpreis: EUR12.36 / 1kg
- 1%
Concept for Life Persian Adult - Verbesserte Rezeptur! - Sparpaket 3 x 3 kg von Concept for Life
Concept for Life Persian Adult - Verbesserte Rezeptur! - Sparpaket 3 x 3 kg
gefunden bei zooplus
58,99 €62,97 €
Grundpreis: EUR6.55 / 1kg
- 6%
Karlie Kratztonne Caverna Wasserhyazinthe - Ø 40 x H 70 cm von Karlie
Karlie Kratztonne Caverna Wasserhyazinthe - Ø 40 x H 70 cm
von Karlie
gefunden bei zooplus
60,99 €74,99 €
- 19%
Bozita Grainfree Indoor & Sterilised Rentier - 10 kg von Bozita
Bozita Grainfree Indoor & Sterilised Rentier - 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
52,39 €88,99 €
Grundpreis: EUR6.55 / 1kg
- 41%
Sparpaket 80 x 40 g Multipack Sheba Classic Soup Frischebeutel - mit Weißfisch von Sheba
Sparpaket 80 x 40 g Multipack Sheba Classic Soup Frischebeutel - mit Weißfisch
von Sheba
gefunden bei zooplus
54,49 €55,98 €
Grundpreis: EUR17.03 / 1kg
- 3%
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Stress Urinary Care mit Huhn - Sparpaket: 48 x 82 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Stress Urinary Care mit Huhn - Sparpaket: 48 x 82 g
gefunden bei zooplus
77,99 €87,96 €
Grundpreis: EUR19.81 / 1kg
- 11%
N&D Cat Ancestral Grain Neutered mit Huhn & Granatapfel - 5 kg von N&D Ancestral Grain
N&D Cat Ancestral Grain Neutered mit Huhn & Granatapfel - 5 kg
gefunden bei zooplus
58,99 €59,00 €
Grundpreis: EUR11.8 / 1kg
Modkat Katzentoilette - grau von Modkat
Modkat Katzentoilette - grau
von Modkat
gefunden bei zooplus
90,99 €
Sparpaket Wiejska Zagroda Cat 24 x 400 g - Kitten Truthahn mit Huhn von Wiejska zagroda
Sparpaket Wiejska Zagroda Cat 24 x 400 g - Kitten Truthahn mit Huhn
gefunden bei zooplus
73,99 €
Grundpreis: EUR7.71 / 1kg
Sparpaket Leonardo Katzenfutter All Meat 24 x 400 g - Reich an Rind von Leonardo
Sparpaket Leonardo Katzenfutter All Meat 24 x 400 g - Reich an Rind
gefunden bei zooplus
57,49 €59,16 €
Grundpreis: EUR5.99 / 1kg
- 3%
Sparpaket Concept for Life Trockennahrung zum Vorteilspreis - Beauty (3 x 3 kg) von Concept for Life
Sparpaket Concept for Life Trockennahrung zum Vorteilspreis - Beauty (3 x 3 kg)
gefunden bei zooplus
53,99 €58,47 €
Grundpreis: EUR6.0 / 1kg
- 8%
Gemischtes Sparpaket Purizon 3 x 2,5 kg - Huhn mit Fisch/ Coldpressed Huhn/ Single Meat Huhn von Purizon
Gemischtes Sparpaket Purizon 3 x 2,5 kg - Huhn mit Fisch/ Coldpressed Huhn/ Single Meat Huhn
gefunden bei zooplus
72,99 €77,97 €
Grundpreis: EUR9.73 / 1kg
- 6%
Kerbl Pet Kletterwand Monte Alpi für Katzen - Set aus 4 Teilen von Kerbl Pet
Kerbl Pet Kletterwand Monte Alpi für Katzen - Set aus 4 Teilen
gefunden bei zooplus
51,49 €62,99 €
- 18%
Sparpaket catz finefood 24 x 400 g - Rind & Kalb von Catz Finefood
Sparpaket catz finefood 24 x 400 g - Rind & Kalb
gefunden bei zooplus
61,99 €64,76 €
Grundpreis: EUR6.46 / 1kg
- 4%
Sparpaket: Hardys LOVE AFFAIR 24 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten) von Hardys LOVE AFFAIR
Sparpaket: Hardys LOVE AFFAIR 24 x 400 g - Mixpaket (3 Sorten)
gefunden bei zooplus
76,49 €77,96 €
Grundpreis: EUR7.97 / 1kg
- 2%
World's Best Cat Litter Low-Tracking Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 12,7 kg von World's Best
World's Best Cat Litter Low-Tracking Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 12,7 kg
gefunden bei zooplus
91,49 €92,98 €
Grundpreis: EUR3.6 / 1kg
- 2%
Sparpaket catz finefood Bio 24 x 200 g - Mixpaket (6 Sorten) von Catz Finefood
Sparpaket catz finefood Bio 24 x 200 g - Mixpaket (6 Sorten)
gefunden bei zooplus
64,49 €65,96 €
Grundpreis: EUR13.44 / 1kg
- 2%
Specific Cat FCD - Crystal Management - 7 kg von Specific
Specific Cat FCD - Crystal Management - 7 kg
gefunden bei zooplus
53,90 €
Grundpreis: EUR11.86 / 1kg
Royal Canin Fussy Exigent - 10 kg von Royal Canin
Royal Canin Fussy Exigent - 10 kg
gefunden bei zooplus
57,19 €71,49 €
Grundpreis: EUR7.15 / 1kg
- 20%
Purizon Sterilised Adult Lachs mit Huhn - getreidefrei - NEU: 6,5 kg von Purizon
Purizon Sterilised Adult Lachs mit Huhn - getreidefrei - NEU: 6,5 kg
gefunden bei zooplus
52,99 €
Grundpreis: EUR8.15 / 1kg
Probiermix Wild Freedom Trockenfutter - 3 x 2 kg Elements Single meat Huhn, Lachs und Truthahn von Wild Freedom
Probiermix Wild Freedom Trockenfutter - 3 x 2 kg Elements Single meat Huhn, Lachs und Truthahn
gefunden bei zooplus
55,99 €59,97 €
Grundpreis: EUR9.33 / 1kg
- 7%
Sparpaket MjAMjAM purer Fleischgenuss 24 x 400 g - leckeres Rind pur von MjAMjAM
Sparpaket MjAMjAM purer Fleischgenuss 24 x 400 g - leckeres Rind pur
gefunden bei zooplus
56,49 €57,96 €
Grundpreis: EUR5.88 / 1kg
- 3%
TIAKI Haubentoilette Wegie - weiß / dunkelblau von TIAKI
TIAKI Haubentoilette Wegie - weiß / dunkelblau
von TIAKI
gefunden bei zooplus
61,99 €
Wild Freedom Adult "Vast Oceans" mit Makrele - getreidefreie Rezeptur - NEU Sparpaket: 2 x 6,5 kg von Wild Freedom
Wild Freedom Adult "Vast Oceans" mit Makrele - getreidefreie Rezeptur - NEU Sparpaket: 2 x 6,5 kg
gefunden bei zooplus
82,99 €87,98 €
Grundpreis: EUR6.38 / 1kg
- 6%
Sparpaket Applaws Großgebinde - Huhn & Lachs (2 x 7,5 kg) von Applaws
Sparpaket Applaws Großgebinde - Huhn & Lachs (2 x 7,5 kg)
gefunden bei zooplus
85,49 €86,98 €
Grundpreis: EUR5.7 / 1kg
- 2%
Trixie Kratztunnel mit 2 Höhlen - L 110 x B 30 x H 38 cm von TRIXIE
Trixie Kratztunnel mit 2 Höhlen - L 110 x B 30 x H 38 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
69,99 €
Royal Canin Indoor Sterilised 7+ in Gelee - Sparpaket: 48 x 85 g von Royal Canin
Royal Canin Indoor Sterilised 7+ in Gelee - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
65,49 €66,76 €
Grundpreis: EUR16.05 / 1kg
- 2%
Mixpaket catz finefood Monoprotein zooplus 24 x 400 g - 3 Sorten (Pute, Känguru, Wildschwein) von Catz Finefood
Mixpaket catz finefood Monoprotein zooplus 24 x 400 g - 3 Sorten (Pute, Känguru, Wildschwein)
gefunden bei zooplus
88,49 €89,96 €
Grundpreis: EUR9.22 / 1kg
- 2%
Carobin Pet Forte - Sparpaket: 2 x 60 g von NBF LANES
Carobin Pet Forte - Sparpaket: 2 x 60 g
gefunden bei zooplus
54,49 €55,98 €
Grundpreis: EUR454.08 / 1kg
- 3%
PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF Advanced Care Mousse - 24 x 195 g von Purina Pro Plan Veterinary Diets
PURINA PRO PLAN Veterinary Diets Feline NF Advanced Care Mousse - 24 x 195 g
gefunden bei zooplus
59,49 €66,00 €
Grundpreis: EUR12.71 / 1kg
- 10%
Sparpaket Concept for Life Veterinary Diet 24 x 200 g /185 g   - Hypoallergenic Pferd (24 x 200 g) von Concept for Life VET
Sparpaket Concept for Life Veterinary Diet 24 x 200 g /185 g - Hypoallergenic Pferd (24 x 200 g)
gefunden bei zooplus
61,99 €67,96 €
Grundpreis: EUR12.91 / 1kg
- 9%
Royal Canin Hair & Skin Care in Soße - Sparpaket: 48 x 85 g von Royal Canin
Royal Canin Hair & Skin Care in Soße - Sparpaket: 48 x 85 g
gefunden bei zooplus
63,49 €64,76 €
Grundpreis: EUR15.56 / 1kg
- 2%
Sparpaket MjAMjAM Duo 24 x 400 g - saftiges Huhn & Kaninchen an gedämpftem Kürbis von MjAMjAM
Sparpaket MjAMjAM Duo 24 x 400 g - saftiges Huhn & Kaninchen an gedämpftem Kürbis
gefunden bei zooplus
64,99 €66,76 €
Grundpreis: EUR6.77 / 1kg
- 3%
PURINA PRO PLAN Sterilised Senior 7+ Longevis Truthahn - Sparpaket: 4 x 1,5 kg von Pro Plan
PURINA PRO PLAN Sterilised Senior 7+ Longevis Truthahn - Sparpaket: 4 x 1,5 kg
gefunden bei zooplus
92,49 €93,96 €
Grundpreis: EUR15.42 / 1kg
- 2%
Jumbopack Whiskas Senior Frischebeutel 144 x 85 g - 7+ Geflügelauswahl in Gelee von Whiskas
Jumbopack Whiskas Senior Frischebeutel 144 x 85 g - 7+ Geflügelauswahl in Gelee
gefunden bei zooplus
58,49 €65,97 €
Grundpreis: EUR4.78 / 1kg
- 11%
Advance Veterinary Diets Hypoallergenic Katze - 6,5 kg von Affinity Advance Veterinary Diets
Advance Veterinary Diets Hypoallergenic Katze - 6,5 kg
gefunden bei zooplus
66,72 €69,99 €
Grundpreis: EUR12.08 / 1kg
- 5%
PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Lachs - 14 kg von Pro Plan
PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Lachs - 14 kg
gefunden bei zooplus
96,89 €
Grundpreis: EUR7.5 / 1kg
PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Huhn - 14 kg von Pro Plan
PURINA PRO PLAN Adult Renal Plus Huhn - 14 kg
gefunden bei zooplus
87,99 €
Grundpreis: EUR7.0 / 1kg
Sparpaket Whiskas La Carte 24 x 390 / 400 g - des Metzgers in Sauce (24 x 400 g) von Whiskas
Sparpaket Whiskas La Carte 24 x 390 / 400 g - des Metzgers in Sauce (24 x 400 g)
gefunden bei zooplus
61,49 €62,98 €
Grundpreis: EUR6.41 / 1kg
- 2%
beaphar Lactol Aufzuchtmilch für Katzen - Sparpaket: 3 x 500 g von beaphar
beaphar Lactol Aufzuchtmilch für Katzen - Sparpaket: 3 x 500 g
gefunden bei zooplus
62,99 €64,47 €
Grundpreis: EUR41.99 / 1kg
- 2%
Natural Paradise Kratzsäule Jasmine S - hellgrau von Natural Paradise
Natural Paradise Kratzsäule Jasmine S - hellgrau
gefunden bei zooplus
62,99 €89,99 €
- 30%
Purizon Sterilised Adult Truthahn & Huhn - getreidefrei - NEU: Sparpaket 2 x 6,5 kg von Purizon
Purizon Sterilised Adult Truthahn & Huhn - getreidefrei - NEU: Sparpaket 2 x 6,5 kg
gefunden bei zooplus
99,99 €105,98 €
Grundpreis: EUR7.69 / 1kg
- 6%
Sparpaket Yarrah Bio Pâté  24 x 400 g - Bio-Huhn & Fisch von Yarrah
Sparpaket Yarrah Bio Pâté 24 x 400 g - Bio-Huhn & Fisch
von Yarrah
gefunden bei zooplus
77,99 €79,96 €
Grundpreis: EUR8.12 / 1kg
- 2%
Royal Canin Regular Fit - 10 kg von Royal Canin
Royal Canin Regular Fit - 10 kg
gefunden bei zooplus
62,99 €89,90 €
Grundpreis: EUR7.0 / 1kg
- 30%
Jumbopack Whiskas Senior Frischebeutel 144 x 85 g - 7+ Geflügel Auswahl in Sauce von Whiskas
Jumbopack Whiskas Senior Frischebeutel 144 x 85 g - 7+ Geflügel Auswahl in Sauce
gefunden bei zooplus
63,49 €65,97 €
Grundpreis: EUR5.19 / 1kg
- 4%
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Ragout mit Thunfisch & zugefügtem Gemüse - Sparpaket: 48 x 82 g von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Ragout mit Thunfisch & zugefügtem Gemüse - Sparpaket: 48 x 82 g
gefunden bei zooplus
70,99 €71,98 €
Grundpreis: EUR17.4 / 1kg
- 1%
Virbac Veterinary HPM Cat Urology Struvite Dissolution U1 - Sparpaket: 2 x 3 kg von Virbac
Virbac Veterinary HPM Cat Urology Struvite Dissolution U1 - Sparpaket: 2 x 3 kg
von Virbac
gefunden bei zooplus
88,99 €90,98 €
Grundpreis: EUR14.83 / 1kg
- 2%
Purizon Original 24 x 400 g - getreidefrei - Adult Sterilised: Hühnerfilet mit Truthahn von Purizon
Purizon Original 24 x 400 g - getreidefrei - Adult Sterilised: Hühnerfilet mit Truthahn
gefunden bei zooplus
55,99 €61,96 €
Grundpreis: EUR5.83 / 1kg
- 10%
1,5 kg gratis! 10 kg Advance - Sterilized Junior Huhn von Affinity Advance
1,5 kg gratis! 10 kg Advance - Sterilized Junior Huhn
gefunden bei zooplus
54,39 €63,99 €
Grundpreis: EUR5.44 / 1kg
- 15%
Hill's Prescription Diet d/d Food Sensitivities mit Ente & grünen Erbsen - Sparpaket: 2 x 3 kg von Hill's Prescription Diet
Hill's Prescription Diet d/d Food Sensitivities mit Ente & grünen Erbsen - Sparpaket: 2 x 3 kg
gefunden bei zooplus
67,49 €67,98 €
Grundpreis: EUR11.25 / 1kg
- 1%