Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.
Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg von Professional Classic
Professional Classic Katzenstreu Active Carbon - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l von BioKat's
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
gefunden bei zooplus
23,99 €24,58 €
Grundpreis: EUR0.86 / 1l
- 2%
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l von Tigerino
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l von Catsan
Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
9,75 €12,99 €
Grundpreis: EUR1.52 / 1l
- 25%
Porta SoftCat Corn - 9,5 l von SoftCat
Porta SoftCat Corn - 9,5 l
gefunden bei zooplus
15,99 €16,45 €
Grundpreis: EUR1.68 / 1l
- 3%
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg) von Croci
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg)
von Croci
gefunden bei zooplus
16,99 €17,16 €
Grundpreis: EUR1.7 / 1l
- 1%
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg) von Super Pinio
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg)
gefunden bei zooplus
14,29 €15,58 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 8%
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural von Benek
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural
von Benek
gefunden bei zooplus
7,29 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l
Tigerino Crystals Katzenstreu – Aloe-Vera-Duft - Sparpaket 6 x 5 l von Tigerino
Tigerino Crystals Katzenstreu – Aloe-Vera-Duft - Sparpaket 6 x 5 l
gefunden bei zooplus
32,99 €
Grundpreis: EUR1.1 / 1l
Tigerino Premium Katzenstreu – Duft nach frischem Gras - 12 kg von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu – Duft nach frischem Gras - 12 kg
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg
Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Mandelmilch- & Honigduft von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Mandelmilch- & Honigduft
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg
Tigerino Premium Katzenstreu – Meeresbrise-Duft - 12 kg von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu – Meeresbrise-Duft - 12 kg
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg
World's Best Cat Litter Low-Tracking Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 12,7 kg von World's Best
World's Best Cat Litter Low-Tracking Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 12,7 kg
gefunden bei zooplus
91,49 €92,98 €
Grundpreis: EUR3.6 / 1kg
- 2%
Biokat´s Diamond Care Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l von BioKat's
Biokat´s Diamond Care Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l
gefunden bei zooplus
21,49 €22,98 €
Grundpreis: EUR1.07 / 1l
- 6%
Almo Nature Natural Soft Katzenstreu - 2,27 kg von Almo Nature Litter
Almo Nature Natural Soft Katzenstreu - 2,27 kg
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR5.06 / 1kg
Sanicat Strong Clumps Klumpende Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l von Sanicat
Sanicat Strong Clumps Klumpende Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l
gefunden bei zooplus
34,49 €35,98 €
Grundpreis: EUR1.72 / 1l
- 4%
Litter Genie Katzenstreu Premium Sensitive - 11 kg von Litter Genie
Litter Genie Katzenstreu Premium Sensitive - 11 kg
gefunden bei zooplus
12,34 €12,99 €
Grundpreis: EUR1.18 / 1kg
- 5%
Catsan Ultra plus Klumpstreu - 15 l von Catsan
Catsan Ultra plus Klumpstreu - 15 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
16,79 €20,99 €
Grundpreis: EUR1.6 / 1l
- 20%
Biokat's Bianco Fresh Katzenstreu - 10 kg von BioKat's
Biokat's Bianco Fresh Katzenstreu - 10 kg
gefunden bei zooplus
11,72 €13,89 €
Grundpreis: EUR1.38 / 1kg
- 16%
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 20 l von Cat's Best
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 20 l
gefunden bei zooplus
39,49 €39,98 €
Grundpreis: EUR0.99 / 1l
- 1%
Sepicat LightWeight Classic Spa - 10 l von Sepicat
Sepicat LightWeight Classic Spa - 10 l
gefunden bei zooplus
7,49 €
Grundpreis: EUR0.75 / 1l
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - 14 l von BioKat's
Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - 14 l
gefunden bei zooplus
12,29 €12,39 €
Grundpreis: EUR0.88 / 1l
- 1%
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Babypuderduft - 14 l von Tigerino
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Babypuderduft - 14 l
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR0.89 / 1l
Tigerino Nuggies Katzenstreu – Frühlingswiesenduft - Sparpaket 2 x 14 l von Tigerino
Tigerino Nuggies Katzenstreu – Frühlingswiesenduft - Sparpaket 2 x 14 l
gefunden bei zooplus
15,49 €17,98 €
Grundpreis: EUR0.55 / 1l
- 14%
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - Sparpaket: 3 x 7 l (ca. 13,2 kg) von Benek
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - Sparpaket: 3 x 7 l (ca. 13,2 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
21,49 €23,07 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 7%
Golden Grey Master Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg von Golden
Golden Grey Master Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 kg
von Golden
gefunden bei zooplus
34,49 €35,98 €
Grundpreis: EUR1.23 / 1kg
- 4%
Sanicat Klumpende Katzenstreu mit Vanille & Mandarine - Sparpaket: 2 x 8 l von Sanicat
Sanicat Klumpende Katzenstreu mit Vanille & Mandarine - Sparpaket: 2 x 8 l
gefunden bei zooplus
13,29 €14,58 €
Grundpreis: EUR0.83 / 1l
- 9%
Sanicat Recycled Wood Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 20 l von Sanicat
Sanicat Recycled Wood Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 20 l
gefunden bei zooplus
37,99 €
Grundpreis: EUR0.95 / 1l
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Pink Sensitive (parfümfrei) von Tigerino
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Pink Sensitive (parfümfrei)
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l
Intersand Classic Katzenstreu Pinienwald - Sparpaket: 2 x 14 kg von Extreme Classic
Intersand Classic Katzenstreu Pinienwald - Sparpaket: 2 x 14 kg
gefunden bei zooplus
35,49 €36,98 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 4%
Super Benek Corn Cat Ultra Meeresbrise - 7 l (ca. 4,4 kg) von Benek
Super Benek Corn Cat Ultra Meeresbrise - 7 l (ca. 4,4 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
7,69 €
Grundpreis: EUR1.1 / 1l
Lucky Kitty Katzenstreu "Natur Pur" – Grüner-Tee-Duft - 6 kg von lucky kitty
Lucky Kitty Katzenstreu "Natur Pur" – Grüner-Tee-Duft - 6 kg
gefunden bei zooplus
21,99 €24,95 €
Grundpreis: EUR3.66 / 1kg
- 12%
Nullodor Silikatstreu für Katzen und Kleintiere - Sparpaket: 2 x 1,5 kg von Nullodor
Nullodor Silikatstreu für Katzen und Kleintiere - Sparpaket: 2 x 1,5 kg
gefunden bei zooplus
11,99 €13,38 €
Grundpreis: EUR4.0 / 1kg
- 10%
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Lavendelduft von Tigerino
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Lavendelduft
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l
Catit Go Natural Katzenstreu mit Vanilleduft - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg) von Catit
Catit Go Natural Katzenstreu mit Vanilleduft - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg)
von Catit
gefunden bei zooplus
33,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR2.99 / 1kg
- 1%
Catsan Hygiene plus Katzenstreu - 18 l von Catsan
Catsan Hygiene plus Katzenstreu - 18 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
11,99 €12,99 €
Grundpreis: EUR0.83 / 1l
- 8%
Sanicat Cellulose Katzenstreu - Sparpaket 2 x 10 l von Sanicat
Sanicat Cellulose Katzenstreu - Sparpaket 2 x 10 l
gefunden bei zooplus
14,99 €16,38 €
Grundpreis: EUR0.75 / 1l
- 8%
ODOURLOCK Katzenstreu Babypuder - 12 kg von OdourLock
ODOURLOCK Katzenstreu Babypuder - 12 kg
gefunden bei zooplus
17,69 €22,49 €
Grundpreis: EUR1.47 / 1kg
- 21%
Super Benek Corn Cat Natural - 25 l (ca. 15,7 kg) von Benek
Super Benek Corn Cat Natural - 25 l (ca. 15,7 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
26,99 €
Grundpreis: EUR1.08 / 1l
Tigerino Premium Katzenstreu – Kirschblütenduft – Limitierte Sommer-Edition - 12 kg von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu – Kirschblütenduft – Limitierte Sommer-Edition - 12 kg
gefunden bei zooplus
13,49 €
Grundpreis: EUR1.12 / 1kg
LitterLocker® Fashion Nachfüllkassette - Sparpaket: 8 x Nachfüllkassette von Litter Locker
LitterLocker® Fashion Nachfüllkassette - Sparpaket: 8 x Nachfüllkassette
gefunden bei zooplus
49,99 €
Grundpreis: EUR6.25 / 1piece
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - 7 l (ca. 4,4 kg) von Benek
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - 7 l (ca. 4,4 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
7,69 €
Grundpreis: EUR1.1 / 1l
Catsan Hygiene plus Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 18 l von Catsan
Catsan Hygiene plus Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 18 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
20,79 €29,98 €
Grundpreis: EUR0.72 / 1l
- 31%
Biokat's Micro Fresh Katzenstreu - 14 l von BioKat's
Biokat's Micro Fresh Katzenstreu - 14 l
gefunden bei zooplus
9,34 €14,99 €
Grundpreis: EUR0.79 / 1l
- 38%
Tigerino Crystals klumpende Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 3 x 5 l von Tigerino
Tigerino Crystals klumpende Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 3 x 5 l
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%
Ever Clean® Klumpstreu Extra Hygiene - Lavender Scent - 10 l von Ever Clean
Ever Clean® Klumpstreu Extra Hygiene - Lavender Scent - 10 l
gefunden bei zooplus
25,49 €
Grundpreis: EUR2.55 / 1l
Vitakraft Magic Clean Silikatstreu - 5 l von Vitakraft
Vitakraft Magic Clean Silikatstreu - 5 l
gefunden bei zooplus
10,49 €12,49 €
Grundpreis: EUR2.1 / 1l
- 16%
Professional Classic Katzenstreu White - Sparpaket: 2 x 12 kg von Professional Classic
Professional Classic Katzenstreu White - Sparpaket: 2 x 12 kg
gefunden bei zooplus
28,99 €30,58 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1kg
- 5%
Croci Tofu Clean Active Katzenstreu - 4,5 kg von Croci
Croci Tofu Clean Active Katzenstreu - 4,5 kg
von Croci
gefunden bei zooplus
17,29 €
Grundpreis: EUR3.84 / 1kg
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu – Milch-Duft - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg) von Tigerino
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu – Milch-Duft - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg)
gefunden bei zooplus
29,99 €34,47 €
Grundpreis: EUR0.91 / 1l
- 13%
Catit Go Natural Katzenstreu mit Lavendelduft - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg) von Catit
Catit Go Natural Katzenstreu mit Lavendelduft - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg)
von Catit
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR2.9 / 1kg
- 4%
Tigerino Nuggies Katzenstreu 14 l Sensitive (parfümfrei) von Tigerino
Tigerino Nuggies Katzenstreu 14 l Sensitive (parfümfrei)
gefunden bei zooplus
8,99 €
Grundpreis: EUR0.64 / 1l
WaldStreu Öko-Katzenstreu - 20 l (5 kg) von WaldStreu
WaldStreu Öko-Katzenstreu - 20 l (5 kg)
gefunden bei zooplus
11,99 €12,09 €
Grundpreis: EUR2.4 / 1kg
- 1%
Ever Clean® Klumpstreu Extra Hygiene - Unscented for Sensitive Noses - Sparpaket: 2 x 10 l von Ever Clean
Ever Clean® Klumpstreu Extra Hygiene - Unscented for Sensitive Noses - Sparpaket: 2 x 10 l
gefunden bei zooplus
47,49 €48,98 €
Grundpreis: EUR2.37 / 1l
- 3%
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - 10 l (ca. 5 kg) von Cat's Best
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - 10 l (ca. 5 kg)
gefunden bei zooplus
9,79 €13,99 €
Grundpreis: EUR0.98 / 1l
- 30%
LitterLocker® Genie Katzenstreu-Entsorgungseimer, weiß - Nachfüllkassette für LL + 11 kg Premium Sensitive Katzenstreu (OHNE Entsorgungseimer) von Litter Genie
LitterLocker® Genie Katzenstreu-Entsorgungseimer, weiß - Nachfüllkassette für LL + 11 kg Premium Sensitive Katzenstreu (OHNE Entsorgungseimer)
gefunden bei zooplus
16,14 €16,99 €
- 5%
Tigerino VET Katzenstreu-Zusatz - Relax & Support - 700 g von Tigerino
Tigerino VET Katzenstreu-Zusatz - Relax & Support - 700 g
gefunden bei zooplus
7,99 €
Grundpreis: EUR11.41 / 1kg
Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Babypuderduft von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Babypuderduft
gefunden bei zooplus
11,99 €
Grundpreis: EUR1.0 / 1kg
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - 25 l (ca. 15,7 kg) von Benek
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - 25 l (ca. 15,7 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
26,99 €
Grundpreis: EUR1.08 / 1l
Tigerino Crystals Katzenstreu – Blütenduft - Sparpaket 3 x 5 l von Tigerino
Tigerino Crystals Katzenstreu – Blütenduft - Sparpaket 3 x 5 l
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Blütenduft von Tigerino
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Blütenduft
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Aloe-Vera-Duft von Tigerino
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Aloe-Vera-Duft
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l
Sanicat Clumping Multicat - 12 L von Sanicat
Sanicat Clumping Multicat - 12 L
gefunden bei zooplus
14,99 €
Grundpreis: EUR1.25 / 1l
Biokat´s Classic 3in1 Fresh Katzenstreu Frühling - 18 l von BioKat's
Biokat´s Classic 3in1 Fresh Katzenstreu Frühling - 18 l
gefunden bei zooplus
12,19 €12,39 €
Grundpreis: EUR0.68 / 1l
- 2%
Tigerino Performance Odour Control Katzenstreu mit Natron – parfümfrei - Sparpaket 2 x 12 kg von Tigerino
Tigerino Performance Odour Control Katzenstreu mit Natron – parfümfrei - Sparpaket 2 x 12 kg
gefunden bei zooplus
25,98 €
Grundpreis: EUR0.96 / 1kg
Probiergröße: 6,35 kg World's Best Cat Litter Katzenstreu World's Best Cat Litter Extra Strength von World's Best
Probiergröße: 6,35 kg World's Best Cat Litter Katzenstreu World's Best Cat Litter Extra Strength
gefunden bei zooplus
24,49 €
Grundpreis: EUR3.86 / 1kg
WaldStreu Öko-Katzenstreu - 40 l (10 kg) von WaldStreu
WaldStreu Öko-Katzenstreu - 40 l (10 kg)
gefunden bei zooplus
21,99 €22,19 €
Grundpreis: EUR2.2 / 1kg
- 1%
Kombi-Paket: Tigerino Premium Katzenstreu + Cosma Snackies Tube - 12 kg Babypuderduft + Maxi Mix 5 Sorten (150 g) von Cosma
Kombi-Paket: Tigerino Premium Katzenstreu + Cosma Snackies Tube - 12 kg Babypuderduft + Maxi Mix 5 Sorten (150 g)
von Cosma
gefunden bei zooplus
27,99 €30,98 €
Grundpreis: EUR2.3 / 1kg
- 10%
Super Benek Compact mit Seebrise - 10 l (ca. 8 kg) von Benek
Super Benek Compact mit Seebrise - 10 l (ca. 8 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
10,49 €
Grundpreis: EUR1.05 / 1l
LittyCat Katzenstreu Entsorgungssystem - LittyCat (inkl. einer Kassette) von LittyCat
LittyCat Katzenstreu Entsorgungssystem - LittyCat (inkl. einer Kassette)
gefunden bei zooplus
24,99 €29,99 €
- 17%
Tigerino Crystals Katzenstreu – Lavendelduft - 5 l von Tigerino
Tigerino Crystals Katzenstreu – Lavendelduft - 5 l
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei - 7 l (4,4 kg) von Tigerino
Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei - 7 l (4,4 kg)
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l
Tigerino Nuggies Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 2 x 14 l von Tigerino
Tigerino Nuggies Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 2 x 14 l
gefunden bei zooplus
15,49 €17,98 €
Grundpreis: EUR0.55 / 1l
- 14%
Tigerino Refresher Naturton-Deodorant für Katzenstreu - Active Carbon - 700 ml von Tigerino
Tigerino Refresher Naturton-Deodorant für Katzenstreu - Active Carbon - 700 ml
gefunden bei zooplus
6,99 €
Grundpreis: EUR9.99 / 1l
LitterLocker® Genie Katzenstreu-Entsorgungseimer, weiß - LitterLocker®, weiß (inkl. einer Kassette) von Litter Locker
LitterLocker® Genie Katzenstreu-Entsorgungseimer, weiß - LitterLocker®, weiß (inkl. einer Kassette)
gefunden bei zooplus
29,99 €
Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Duft nach frischem Gras von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Duft nach frischem Gras
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg
Golden Nature Cassava - 9 l von Golden Nature
Golden Nature Cassava - 9 l
gefunden bei zooplus
32,49 €32,95 €
Grundpreis: EUR3.61 / 1l
- 1%
Catsan Ultra plus Klumpstreu - Sparpaket: 2 x 15 l von Catsan
Catsan Ultra plus Klumpstreu - Sparpaket: 2 x 15 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
32,54 €47,98 €
Grundpreis: EUR1.55 / 1l
- 32%
ODOURLOCK Katzenstreu Babypuder - Sparpaket: 2 x 12 kg von OdourLock
ODOURLOCK Katzenstreu Babypuder - Sparpaket: 2 x 12 kg
gefunden bei zooplus
33,99 €35,38 €
Grundpreis: EUR1.42 / 1kg
- 4%
Tigerino Crystals klumpende Katzenstreu – Sensitive, parfümfrei - Sparpaket 3 x 5 l von Tigerino
Tigerino Crystals klumpende Katzenstreu – Sensitive, parfümfrei - Sparpaket 3 x 5 l
gefunden bei zooplus
19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
Ever Clean Klumpende Katzenstreu Senior - Sparpaket: 2 x 10 l von Ever Clean
Ever Clean Klumpende Katzenstreu Senior - Sparpaket: 2 x 10 l
gefunden bei zooplus
48,49 €49,98 €
Grundpreis: EUR2.42 / 1l
- 3%
Litter Genie Katzenstreu Premium Sensitive - 11 kg + LitterLocker Nachfüllkassette von Litter Genie
Litter Genie Katzenstreu Premium Sensitive - 11 kg + LitterLocker Nachfüllkassette
gefunden bei zooplus
16,14 €16,99 €
Grundpreis: EUR1.54 / 1kg
- 5%
Super Benek Compact - Sparpaket: 2 x 10 l von Benek
Super Benek Compact - Sparpaket: 2 x 10 l
von Benek
gefunden bei zooplus
19,19 €20,58 €
Grundpreis: EUR0.96 / 1l
- 7%
Super Benek Compact Lavendel -  10 l (ca. 8 kg) von Benek
Super Benek Compact Lavendel - 10 l (ca. 8 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
10,99 €
Grundpreis: EUR1.1 / 1l
CANCAT Excellent Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 12 kg von CANCAT excellent
CANCAT Excellent Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 12 kg
gefunden bei zooplus
24,49 €25,49 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1kg
- 4%
LittyCat Katzenstreu Entsorgungssystem Sparpaket: 3 x Nachfüllkassette (OHNE Entsorgungssystem) von LittyCat
LittyCat Katzenstreu Entsorgungssystem Sparpaket: 3 x Nachfüllkassette (OHNE Entsorgungssystem)
gefunden bei zooplus
13,49 €17,97 €
Grundpreis: EUR4.5 / 1piece
- 25%
Sanicat Recycled Wood Katzenstreu - 20 l von Sanicat
Sanicat Recycled Wood Katzenstreu - 20 l
gefunden bei zooplus
19,19 €
Grundpreis: EUR0.96 / 1l
LitterLocker® Fashion Nachfüllkassette Sparpaket: 3 x Nachfüllkassette von Litter Locker
LitterLocker® Fashion Nachfüllkassette Sparpaket: 3 x Nachfüllkassette
gefunden bei zooplus
19,99 €20,97 €
Grundpreis: EUR6.66 / 1piece
- 5%
Super Benek Corn Cat Natural - 14 l von Benek
Super Benek Corn Cat Natural - 14 l
von Benek
gefunden bei zooplus
13,49 €13,59 €
Grundpreis: EUR0.96 / 1l
- 1%
World’s Best Cat Litter Katzenstreu Comfort Care Parfümfrei - 6,35 kg von World's Best
World’s Best Cat Litter Katzenstreu Comfort Care Parfümfrei - 6,35 kg
gefunden bei zooplus
23,49 €28,99 €
Grundpreis: EUR3.7 / 1kg
- 19%
Cat's Best Sensitive Katzenstreu - 8 l (ca. 2,9 kg) von Cat's Best
Cat's Best Sensitive Katzenstreu - 8 l (ca. 2,9 kg)
gefunden bei zooplus
9,69 €11,49 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1l
- 16%
Tigerino Premium Katzenstreu – Lavendelduft - Sparpaket 2 x 12 kg von Tigerino
Tigerino Premium Katzenstreu – Lavendelduft - Sparpaket 2 x 12 kg
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%
Biokat's Organic Care Plant Fibres Extra - 3,2 kg (8 L) von BioKat's
Biokat's Organic Care Plant Fibres Extra - 3,2 kg (8 L)
gefunden bei zooplus
9,34 €10,99 €
Grundpreis: EUR3.43 / 1kg
- 15%
Perlinette Sensible Katzenstreu - 15 kg von Demavic
Perlinette Sensible Katzenstreu - 15 kg
gefunden bei zooplus
75,49 €
Grundpreis: EUR5.03 / 1kg
Golden Light Katzenstreu - 14 l von Golden
Golden Light Katzenstreu - 14 l
von Golden
gefunden bei zooplus
16,49 €
Grundpreis: EUR1.18 / 1l
Super Benek Corn Cat Frisches Gras - 25 l (ca. 15,7 kg) von Benek
Super Benek Corn Cat Frisches Gras - 25 l (ca. 15,7 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
28,99 €
Grundpreis: EUR1.16 / 1l
Sparpaket Tigerino Crystals Katzenstreu 6 x 5 l - Babypuderduft klumpend von Tigerino
Sparpaket Tigerino Crystals Katzenstreu 6 x 5 l - Babypuderduft klumpend
gefunden bei zooplus
34,99 €38,94 €
Grundpreis: EUR1.17 / 1l
- 10%
Catit Go Natural Katzenstreu aus Erbsenhülsen, parfümfrei - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg) von Catit
Catit Go Natural Katzenstreu aus Erbsenhülsen, parfümfrei - Sparpaket: 11,2 kg (4 x 2,8 kg)
von Catit
gefunden bei zooplus
30,87 €33,98 €
Grundpreis: EUR2.9 / 1kg
- 9%
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Frisches Gras von Benek
Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Frisches Gras
von Benek
gefunden bei zooplus
7,29 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l
Tigerino Performance XL-Grain Sensitive Katzenstreu – parfümfrei Sparpaket 2 x 12 kg von Tigerino
Tigerino Performance XL-Grain Sensitive Katzenstreu – parfümfrei Sparpaket 2 x 12 kg
gefunden bei zooplus
22,99 €25,98 €
Grundpreis: EUR0.96 / 1kg
- 12%