- Katzen
Marke
- Affinity Advance
- Almo Nature Litter
- Arquivet
- Benek
- Bio-Catsil
- Biokat's
- CANCAT excellent
- Cat's Best
- Catit
- Catsan
- » Alle Marken anzeigen
ABCPreis
% Sale
% Sale

Biokat's Micro Classic Katzenstreu - 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
8,75 €14,99 €
Grundpreis: EUR0.74 / 1l
- 42%
-von-Cat-s-Best-18696583.jpg)
Cat's Best Original Katzenstreu - 40 l (ca. 17,2 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
26,99 €43,99 €
Grundpreis: EUR0.67 / 1l
- 39%
-von-BioKat-s-103389674.jpg)
Biokat’s Organic Care Holzfasern - 30 l (ca. 11,4 kg)
von BioKat's
gefunden bei zooplus
25,49 €41,29 €
Grundpreis: EUR2.63 / 1kg
- 38%

Biokat's Micro Fresh Katzenstreu - 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,34 €14,99 €
Grundpreis: EUR0.79 / 1l
- 38%

Catsan Naturelle Plus Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 20 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
32,17 €50,98 €
Grundpreis: EUR1.24 / 1l
- 37%

Catsan Natural -Sparpaket 2 x 20 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
51,34 €80,98 €
Grundpreis: EUR1.97 / 1l
- 37%
-von-Cat-s-Best-18692333.jpg)
Cat's Best Original Katzenstreu - 20 l (ca. 8,6 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
14,79 €22,99 €
Grundpreis: EUR0.74 / 1l
- 36%

Catsan Naturelle Plus Katzenstreu - 20 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
16,57 €25,49 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1l
- 35%
-von-Cat-s-Best-18709715.jpg)
Cat's Best Original Katzenstreu - 10 l (ca. 4,3 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
7,99 €11,99 €
Grundpreis: EUR0.8 / 1l
- 33%
-von-Cat-s-Best-18708559.jpg)
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - 20 l (ca. 10 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
19,99 €29,69 €
Grundpreis: EUR1.0 / 1l
- 33%

Catsan Ultra plus Klumpstreu - Sparpaket: 2 x 15 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
32,54 €47,98 €
Grundpreis: EUR1.55 / 1l
- 32%

Purizon pflanzliche Katzenstreu - 8 L
von Purizon
gefunden bei zooplus
5,94 €8,49 €
Grundpreis: EUR1.06 / 1l
- 30%
-von-Cat-s-Best-75802203.jpg)
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - 10 l (ca. 5 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
9,79 €13,99 €
Grundpreis: EUR0.98 / 1l
- 30%

Purizon pflanzliche Katzenstreu - 25 L
von Purizon
gefunden bei zooplus
18,19 €25,99 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l
- 30%
-von-Cat-s-Best-18697851.jpg)
Cat's Best Universal - 20 l (ca. 11 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
10,49 €14,29 €
Grundpreis: EUR0.52 / 1l
- 27%

Intersand Classic Katzenstreu Babypuder - 7 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
10,49 €13,99 €
Grundpreis: EUR1.5 / 1kg
- 25%

Intersand Classic Katzenstreu Parfümfrei - 7 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
10,49 €13,99 €
Grundpreis: EUR1.5 / 1kg
- 25%

LittyCat Katzenstreu Entsorgungssystem Sparpaket: 3 x Nachfüllkassette (OHNE Entsorgungssystem)
von LittyCat
gefunden bei zooplus
13,49 €17,97 €
Grundpreis: EUR4.5 / 1piece
- 25%

LittyCat Nachfüllkassette Sparpaket: 3 x Nachfüllkassette
von LittyCat
gefunden bei zooplus
13,49 €17,97 €
Grundpreis: EUR4.5 / 1piece
- 25%

World‘s Best Cat Litter Multiple Cat Parfümfrei - 12,7 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
43,99 €57,99 €
Grundpreis: EUR3.46 / 1kg
- 24%

Intersand Classic Katzenstreu Carbon Shield - Sparpaket: 2 x 12 kg
von Classic
gefunden bei zooplus
34,99 €45,95 €
Grundpreis: EUR1.46 / 1kg
- 24%

World’s Best Cat Litter Katzenstreu Comfort Care Parfümfrei - 12,7 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
44,49 €57,99 €
Grundpreis: EUR3.5 / 1kg
- 23%

Biokat's Diamond Care Sensitive Classic Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 6 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
10,45 €13,58 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 23%

ODOURLOCK Katzenstreu Babypuder - 12 kg
von OdourLock
gefunden bei zooplus
17,69 €22,49 €
Grundpreis: EUR1.47 / 1kg
- 21%

Biokat´s Classic 3in1 Fresh Katzenstreu Frühling - 18 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,75 €12,39 €
Grundpreis: EUR0.68 / 1l
- 21%

Biokat's Classic 3in1 Katzenstreu Parfümfrei - 18 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,75 €12,39 €
Grundpreis: EUR0.68 / 1l
- 21%

Biokat's Classic 3in1 Katzenstreu Parfümfrei - Sparpaket 2 x 18 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
19,19 €24,38 €
Grundpreis: EUR0.67 / 1l
- 21%

Biokat´s Classic 3in1 Fresh Katzenstreu Frühling - Sparpaket: 2 x 18 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
19,19 €24,38 €
Grundpreis: EUR0.67 / 1l
- 21%

Biokat's Micro Classic Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
16,31 €20,58 €
Grundpreis: EUR0.69 / 1l
- 21%

Biokat's Micro Fresh Katzenstreu Sparpaket: 2 x 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
17,42 €21,98 €
Grundpreis: EUR0.73 / 1l
- 21%

World‘s Best Cat Litter Multiple Cat Lavendel - 12,7 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
45,99 €57,99 €
Grundpreis: EUR3.62 / 1kg
- 21%

Catsan Ultra plus Klumpstreu - 15 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
16,79 €20,99 €
Grundpreis: EUR1.6 / 1l
- 20%

LitterLocker II Nachfüllkassette - Sparpaket: 8 x Nachfüllkassette LL II
von Litter Locker
gefunden bei zooplus
39,99 €49,99 €
Grundpreis: EUR5.0 / 1piece
- 20%

Biokat's Bianco Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 kg
von BioKat's
gefunden bei zooplus
22,09 €27,58 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1kg
- 20%
-von-Cat-s-Best-18710347.jpg)
Cat's Best Original Katzenstreu - 5 l (ca. 2,1 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
5,29 €6,59 €
Grundpreis: EUR1.06 / 1l
- 20%

Biokat's Vet Line Trainer Pearls Attracting & Calming - 700 g
von BioKat's
gefunden bei zooplus
6,20 €7,69 €
Grundpreis: EUR10.41 / 1kg
- 19%

World’s Best Cat Litter Katzenstreu Comfort Care Parfümfrei - 6,35 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
23,49 €28,99 €
Grundpreis: EUR3.7 / 1kg
- 19%

ODOURLOCK Katzenstreu Parfümfrei - 12 kg
von OdourLock
gefunden bei zooplus
18,29 €22,49 €
Grundpreis: EUR1.52 / 1kg
- 19%

Biokat's Diamond Care MultiCat Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 3 x 8 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
29,32 €35,97 €
Grundpreis: EUR1.44 / 1l
- 18%

Biokat's Diamond Care MultiCat Fresh Katzenstreu - 8 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
10,19 €12,49 €
Grundpreis: EUR1.5 / 1l
- 18%

ODOURLOCK Katzenstreu Calming Breeze - 12 kg
von OdourLock
gefunden bei zooplus
18,69 €22,49 €
Grundpreis: EUR1.56 / 1kg
- 17%

Biokat's Diamond Care MultiCat Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 8 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
19,97 €23,98 €
Grundpreis: EUR1.47 / 1l
- 17%

Intersand Classic Katzenstreu Lavendel - 14 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
17,49 €20,99 €
Grundpreis: EUR1.25 / 1kg
- 17%
-von-LittyCat-45973135.jpg)
LittyCat Katzenstreu Entsorgungssystem - LittyCat (inkl. einer Kassette)
von LittyCat
gefunden bei zooplus
24,99 €29,99 €
- 17%

Biokat's Diamond Care Sensitive Classic Katzenstreu - 6 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
5,77 €6,89 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 16%

Vitakraft Magic Clean Silikatstreu - 5 l
von Vitakraft
gefunden bei zooplus
10,49 €12,49 €
Grundpreis: EUR2.1 / 1l
- 16%

Intersand Classic Katzenstreu Carbon Shield - 12 kg
von Classic
gefunden bei zooplus
17,69 €20,99 €
Grundpreis: EUR1.47 / 1kg
- 16%

Intersand Classic Katzenstreu Babypuder - 14 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
17,69 €20,99 €
Grundpreis: EUR1.26 / 1kg
- 16%
-von-Cat-s-Best-75520219.jpg)
Cat's Best Sensitive Katzenstreu - 8 l (ca. 2,9 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
9,69 €11,49 €
Grundpreis: EUR1.21 / 1l
- 16%

Biokat's Bianco Fresh Katzenstreu - 10 kg
von BioKat's
gefunden bei zooplus
11,72 €13,89 €
Grundpreis: EUR1.38 / 1kg
- 16%

ODOURLOCK Katzenstreu Lavendel - 12 kg
von OdourLock
gefunden bei zooplus
18,99 €22,49 €
Grundpreis: EUR1.58 / 1kg
- 16%

Probiergröße: 6,35 kg World's Best Cat Litter Katzenstreu - World's Best Cat Litter
von World's Best
gefunden bei zooplus
24,49 €28,99 €
Grundpreis: EUR3.86 / 1kg
- 16%

Intersand Classic Katzenstreu Parfümfrei - 14 kg
von Extreme Classic
gefunden bei zooplus
17,79 €20,99 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1kg
- 15%
-von-BioKat-s-103420961.jpg)
Biokat's Organic Care Plant Fibres Fresh - 3,2 kg (8 L)
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,34 €10,99 €
Grundpreis: EUR3.43 / 1kg
- 15%
-von-BioKat-s-103340286.jpg)
Biokat's Organic Care Pflanzenfasern - 30 l (ca. 12 kg)
von BioKat's
gefunden bei zooplus
25,49 €29,99 €
Grundpreis: EUR2.5 / 1kg
- 15%

Intersand Simple - 14 kg
von Intersand Simple
gefunden bei zooplus
14,29 €16,79 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1kg
- 15%

Tigerino Refresher Naturton-Deodorant für Katzenstreu - Active Carbon - Sparpaket: 3 x 700 ml
von Tigerino
gefunden bei zooplus
17,99 €20,97 €
Grundpreis: EUR8.57 / 1l
- 14%

Tigerino Nuggies Katzenstreu – Baumwollblütenduft - Sparpaket 2 x 14 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
15,49 €17,98 €
Grundpreis: EUR0.55 / 1l
- 14%

Tigerino Nuggies Katzenstreu – Frühlingswiesenduft - Sparpaket 2 x 14 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
15,49 €17,98 €
Grundpreis: EUR0.55 / 1l
- 14%

Tigerino Nuggies Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 2 x 14 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
15,49 €17,98 €
Grundpreis: EUR0.55 / 1l
- 14%
-2-x-14-l-von-Tigerino-38495191.jpg)
Tigerino Nuggies Sensitive Katzenstreu – parfümfrei - Sparpaket 2 x 14 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
15,49 €17,98 €
Grundpreis: EUR0.55 / 1l
- 14%
-,-XL-Grain-Katzenstreu-Babypuderduft-Doppelpack-2-x-14-l-von-Tigerino-68484663.jpg)
Tigerino Nuggies XL-Grain Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 2 x 14 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
15,49 €17,98 €
Grundpreis: EUR0.55 / 1l
- 14%
-Kitten-Sparpaket.-2-x-10-L-von-Ever-Clean-103524755.jpg)
Ever Clean® Kitten - Sparpaket: 2 x 10 L
von Ever Clean
gefunden bei zooplus
37,99 €43,98 €
Grundpreis: EUR1.9 / 1l
- 14%

Catsan Hygiene plus Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 18 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
25,99 €29,98 €
Grundpreis: EUR0.72 / 1l
- 13%
-von-Tigerino-103495974.jpg)
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
29,99 €34,47 €
Grundpreis: EUR0.91 / 1l
- 13%
-von-Tigerino-94218327.jpg)
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu – Duft nach grünem Tee - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
29,99 €34,47 €
Grundpreis: EUR0.91 / 1l
- 13%
-von-Tigerino-94666694.jpg)
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu – Milch-Duft - Sparpaket 3 x 11 l (13,8 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
29,99 €34,47 €
Grundpreis: EUR0.91 / 1l
- 13%
-von-Tigerino-103536904.jpg)
Tigerino Crystals Katzenstreu Probierpakete - 3 x 5 l bunte Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei (2x blau, 1x pink)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%
-von-Tigerino-103536905.jpg)
Tigerino Crystals Katzenstreu Probierpakete - 3 x 5 l (bunte Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei 2x pink, 1x blau)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%
-von-Tigerino-103537044.jpg)
Tigerino Crystals bunte Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei - Mixpaket 2 (2x blau, 1x pink)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%
-von-Tigerino-103537045.jpg)
Tigerino Crystals bunte Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei - Mixpaket 1 (2x pink, 1x blau)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%

Tigerino Crystals Katzenstreu – Blütenduft - Sparpaket 3 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%

Tigerino Crystals klumpende Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 3 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%

Tigerino Crystals Katzenstreu – Lavendelduft - Sparpaket 3 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%

Tigerino Crystals bunte Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei - Sparpaket pink 3 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%

Tigerino Crystals Classic Sensitive Katzenstreu – parfümfrei - Sparpaket 3 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%

Tigerino Crystals Katzenstreu – Aloe-Vera-Duft - Sparpaket 3 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%

Tigerino Crystals bunte Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei - Sparpaket blau 3 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%
-von-BioKat-s-103389673.jpg)
Biokat’s Organic Care Holzfasern - 8 l (ca. 3 kg)
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,79 €11,19 €
Grundpreis: EUR3.26 / 1kg
- 13%
-Doppelpack-2-x-12-kg-von-Tigerino-60374077.jpg)
Tigerino Premium Katzenstreu – Sensitive (parfümfrei) Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
20,99 €23,98 €
Grundpreis: EUR0.87 / 1kg
- 12%
-von-Tigerino-60374079.jpg)
Sparpaket Tigerino Premium Katzenstreu 2 x 12 kg - Sensitive (parfümfrei)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
20,99 €23,98 €
Grundpreis: EUR0.87 / 1kg
- 12%

Sparpaket Tigerino Premium Katzenstreu 2 x 12 kg - Babypuderduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
20,99 €23,98 €
Grundpreis: EUR0.87 / 1kg
- 12%

Tigerino Premium Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
20,99 €23,98 €
Grundpreis: EUR0.87 / 1kg
- 12%

Tigerino VET Katzenstreu-Zusatz - Relax & Support - Sparpaket 2 x 700 g
von Tigerino
gefunden bei zooplus
13,99 €15,98 €
Grundpreis: EUR9.99 / 1kg
- 12%
-von-Cat-s-Best-88487289.jpg)
Cat's Best Sensitive Katzenstreu - 20 l (7,2 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
26,99 €30,79 €
Grundpreis: EUR1.35 / 1l
- 12%

Sanicat Diamonds Aloe Vera - 5 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
8,79 €9,99 €
Grundpreis: EUR1.76 / 1l
- 12%

Tigerino Performance White Intense Blue Signal Katzenstreu – Frischeduft - Sparpaket 2 x 12 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1l
- 12%

Tigerino Premium Katzenstreu – Pinienduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Sparpaket Tigerino Premium Katzenstreu 2 x 12 kg - Pinienduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Tigerino Premium Katzenstreu – Lavendelduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Sparpaket Tigerino Premium Katzenstreu 2 x 12 kg - Lavendelduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Tigerino Performance Multi Cat XL-Grain Katzenstreu – Babypuderduft -Sparpaket 2 x 12 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1l
- 12%

Tigerino Premium Katzenstreu – Duft nach frischem Gras - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Sparpaket Tigerino Premium Katzenstreu 2 x 12 kg - Duft nach frischem Gras
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Sparpaket Tigerino Premium Katzenstreu 2 x 12 kg - Weiße Rosenduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Tigerino Premium Katzenstreu – Weiße-Rosen-Duft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Tigerino Premium Katzenstreu – Zitronengrasduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Sparpaket Tigerino Premium Katzenstreu 2 x 12 kg - Lemongrasduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Tigerino Premium Katzenstreu – Mandelmilch- & Honigduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%
