- Katzen
Marke
100-150 €
Preis
% Sale
% Sale

Karlie Wasserhyazinthe Kratzmöbel Sombra L - schwarz / natur
von Karlie
gefunden bei zooplus
103,99 €199,99 €
- 48%

2 + 1 gratis! 3 x 6,8 kg Taste of the Wild Prey - Angus-Rind
gefunden bei zooplus
134,49 €202,47 €
Grundpreis: EUR6.59 / 1kg
- 34%

2 + 1 gratis! 3 x 6,8 kg Taste of the Wild Prey - Truthahn
gefunden bei zooplus
143,49 €215,97 €
Grundpreis: EUR7.03 / 1kg
- 34%

Natural Paradise Kratzbaum Amaryllis L - hellgrau
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
104,99 €149,99 €
- 30%

- 25%

Bozita Outdoor & Active - 2 x 10 kg
von Bozita
gefunden bei zooplus
105,59 €131,99 €
Grundpreis: EUR6.6 / 1kg
- 20%
-von-Bozita-103386010.jpg)
Sparpaket Bozita Großgebinde 2 x 10 kg - Outdoor & Active (2 x 10 kg)
von Bozita
gefunden bei zooplus
105,59 €131,99 €
Grundpreis: EUR6.6 / 1kg
- 20%
-von-Bozita-103386008.jpg)
Sparpaket Bozita Großgebinde 2 x 10 kg - Grainfree Diet & Stomach Elch (2 x 10 kg)
von Bozita
gefunden bei zooplus
126,39 €157,99 €
Grundpreis: EUR7.9 / 1kg
- 20%
-von-Bozita-103386007.jpg)
Sparpaket Bozita Großgebinde 2 x 10 kg - Grainfree Active & Sterilised Lamm (2 x 10 kg)
von Bozita
gefunden bei zooplus
127,99 €159,99 €
Grundpreis: EUR8.0 / 1kg
- 20%

Hill's Science Plan Hypoallergenic Adult No Grain mit Ei & Insektenprotein - 2 x 7 kg
gefunden bei zooplus
125,79 €155,98 €
Grundpreis: EUR10.57 / 1kg
- 19%

Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Huhn - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
125,79 €154,98 €
Grundpreis: EUR7.4 / 1kg
- 19%

Hill's Science Plan Sterilised Cat Mature Adult 7+ Huhn - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
138,54 €169,98 €
Grundpreis: EUR8.45 / 1kg
- 18%

Hill’s Prescription Diet Metabolic Ragout mit Huhn - Sparpaket: 96 x 82 g
gefunden bei zooplus
145,24 €177,96 €
Grundpreis: EUR22.23 / 1kg
- 18%

Schesir Sterilized & Light mit Schinken - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Schesir
gefunden bei zooplus
106,99 €129,98 €
Grundpreis: EUR5.35 / 1kg
- 18%

Hill's Science Plan Kitten Huhn - Sparpaket: 2 x 7 kg
gefunden bei zooplus
104,54 €124,98 €
Grundpreis: EUR8.79 / 1kg
- 16%

Advance Veterinary Diets Renal Katze - Sparpaket: 2 x 8 kg
gefunden bei zooplus
118,99 €141,98 €
Grundpreis: EUR8.75 / 1kg
- 16%

Affinity Advance Veterinary Diets Urinary Stress - Sparpaket: 2 x 7,5 kg
gefunden bei zooplus
120,69 €143,98 €
Grundpreis: EUR9.47 / 1kg
- 16%

Hill's Science Plan Adult 1-6 Huhn - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
123,24 €146,98 €
Grundpreis: EUR7.25 / 1kg
- 16%

Hill's Science Plan Sterilised Cat Adult 1-6 Huhn - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
132,59 €157,98 €
Grundpreis: EUR7.8 / 1kg
- 16%

Hill's Science Plan Adult Sterilised Lachs - Sparpaket 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
132,59 €157,98 €
Grundpreis: EUR7.8 / 1kg
- 16%

Hill's Science Plan Adult Light Huhn - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
137,69 €163,98 €
Grundpreis: EUR8.1 / 1kg
- 16%

- 16%

Hill's Science Plan Sensitive Stomach & Skin Adult 1+ Huhn - Sparpaket: 2 x 7 kg
gefunden bei zooplus
108,79 €128,98 €
Grundpreis: EUR9.14 / 1kg
- 16%

Advance Veterinary Diets Weight Balance Sparpaket: 2 x 8 kg
gefunden bei zooplus
112,19 €132,98 €
Grundpreis: EUR8.25 / 1kg
- 16%

Hill's Science Plan Perfect Weight Adult 1+ Huhn - Sparpaket: 2 x 7 kg
gefunden bei zooplus
113,04 €133,98 €
Grundpreis: EUR9.5 / 1kg
- 16%

Hill's Science Plan Hairball & Perfect Coat Adult Huhn - Sparpaket: 2 x 7 kg
gefunden bei zooplus
133,44 €157,98 €
Grundpreis: EUR11.21 / 1kg
- 16%

- 15%

Hill's Science Plan Adult 1-6 Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
121,54 €142,99 €
Grundpreis: EUR7.15 / 1kg
- 15%

Natural Paradise Wandkratzbaum Magnolia - hellgrau
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
144,49 €169,99 €
- 15%

Hill's Prescription Diet c/d Multicare Stress Urinary Care mit Huhn - 12 kg
gefunden bei zooplus
102,99 €117,15 €
Grundpreis: EUR8.58 / 1kg
- 12%

SureFeed Mikrochip Futterautomat - Futterautomat 400 ml
von SureFeed
gefunden bei zooplus
149,99 €170,00 €
- 12%

Nature's Variety No Grain Sterilized Adult Norwegischer Lachs - Sparpaket: 2 x 7 kg
von Nature’s Variety
gefunden bei zooplus
101,69 €114,98 €
Grundpreis: EUR8.07 / 1kg
- 12%

Petkit YumShare Solo mit Kamera - bis 3 l Trockenfutter
von Petkit
gefunden bei zooplus
131,99 €149,00 €
- 11%

Kerbl Pet Katzenspielplatz Top XL - Set aus 7 Teilen
von Kerbl Pet
gefunden bei zooplus
149,99 €169,00 €
- 11%

- 11%

Modern Living Kratzbaum Chelsea - dunkelgrau
von Modern Living
gefunden bei zooplus
134,99 €149,99 €
- 10%

Hill's Science Plan Sterilised Cat Adult 1-6 Huhn - 15 kg
gefunden bei zooplus
102,59 €112,99 €
Grundpreis: EUR7.6 / 1kg
- 9%

PURINA PRO PLAN Hairball Care Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
121,99 €133,98 €
Grundpreis: EUR6.1 / 1kg
- 9%

Hill's Prescription Diet Metabolic Gewichts- & Diabetesmanagement mit Huhn - 12 kg
gefunden bei zooplus
111,99 €122,29 €
Grundpreis: EUR9.33 / 1kg
- 8%

Sparpaket MAC's Superfood for Cats 2 x 7 kg - Adult Monoprotein Pferd
von MAC's
gefunden bei zooplus
116,99 €126,98 €
Grundpreis: EUR8.36 / 1kg
- 8%

MAC's Superfood for Cats Adult Monoprotein Pferd - Sparpaket 2 x 7 kg
von MAC's
gefunden bei zooplus
116,99 €126,98 €
Grundpreis: EUR8.36 / 1kg
- 8%

animonda Carny Adult Huhn + Forelle Trockenfutter - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Animonda Carny
gefunden bei zooplus
105,99 €114,98 €
Grundpreis: EUR5.3 / 1kg
- 8%

Schesir Sterilized & Light mit Huhn - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Schesir
gefunden bei zooplus
119,99 €129,98 €
Grundpreis: EUR6.0 / 1kg
- 8%

Schesir Adult Monoprotein mit Huhn - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Schesir
gefunden bei zooplus
119,99 €129,98 €
Grundpreis: EUR6.0 / 1kg
- 8%

Royal Canin Sterilised in Gelee - Sparpaket: 96 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
105,99 €114,32 €
Grundpreis: EUR12.99 / 1kg
- 7%

Royal Canin Indoor Sterilised 7+ in Soße - Sparpaket: 96 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
126,99 €135,92 €
Grundpreis: EUR15.56 / 1kg
- 7%

PETLIBRO Granary WiFi Futterautomat mit Doppelnapf - bis 5 l Trockenfutter
von Petlibro
gefunden bei zooplus
129,99 €139,00 €
- 6%

GranataPet DeliCatessen Adult Shrimps - Sparpaket: 2 x 9 kg
von Granatapet
gefunden bei zooplus
103,99 €110,98 €
Grundpreis: EUR5.78 / 1kg
- 6%
-von-Granatapet-92260645.jpg)
Sparpaket GranataPet 2 x Großgebinde - Adult Schrimps (2 x 9 kg)
von Granatapet
gefunden bei zooplus
103,99 €110,98 €
Grundpreis: EUR5.78 / 1kg
- 6%
-von-Royal-Canin-70608759.jpg)
Sparpaket Royal Canin 2 x Großgebinde - Sensible 33 (2 x 10 kg)
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
136,99 €144,98 €
Grundpreis: EUR6.85 / 1kg
- 6%

Royal Canin Sensible - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
136,99 €144,98 €
Grundpreis: EUR6.85 / 1kg
- 6%

Royal Canin Sterilised 37 - Sparpaket: 2 x 10 kg
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
137,99 €145,98 €
Grundpreis: EUR6.9 / 1kg
- 5%

Concept for Life Mum & Young Kittens - Verbesserte Rezeptur! - Sparpaket 2 x 10 kg
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
107,99 €113,98 €
Grundpreis: EUR5.4 / 1kg
- 5%

Concept for Life Kitten Trockenfutter Sparpaket 2 x 10 kg
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
107,99 €113,98 €
Grundpreis: EUR5.4 / 1kg
- 5%
-von-Concept-for-Life-66916849.jpg)
Sparpaket Concept for Life Trockennahrung zum Vorteilspreis - Kitten (2 x 10 kg)
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
107,99 €113,98 €
Grundpreis: EUR5.4 / 1kg
- 5%

Concept for Life Maine Coon Adult - NEU: Sparpaket: 2 x 10 kg
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
109,99 €115,98 €
Grundpreis: EUR5.5 / 1kg
- 5%

Purizon Sterilised Adult Fisch - getreidefrei - NEU Sparpaket: 2 x 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
109,99 €115,98 €
Grundpreis: EUR8.46 / 1kg
- 5%

Natural Paradise Magnolia L Plus - hellgrau
von Natural Paradise
gefunden bei zooplus
132,99 €139,99 €
- 5%

Royal Canin Veterinary Feline Hypoallergenic - Sparpaket: 2 x 4,5 kg
gefunden bei zooplus
115,99 €121,98 €
Grundpreis: EUR12.89 / 1kg
- 5%
-von-Feringa-43547815.jpg)
Feringa Adult kaltgepresst Huhn Sparpaket 9 kg (3 x 3 kg)
von Feringa
gefunden bei zooplus
119,99 €125,97 €
Grundpreis: EUR13.33 / 1kg
- 5%
-von-Feringa-43897905.jpg)
Feringa Adult kaltgepresst Sparpaket - Huhn 9 kg (3 x 3 kg)
von Feringa
gefunden bei zooplus
119,99 €125,97 €
Grundpreis: EUR20.0 / 1kg
- 5%

Purizon Superfoods herzhaftes Rind mit Büffel, Erbsen und Granatapfel - Sparpaket: 2 x 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
102,99 €107,98 €
Grundpreis: EUR7.92 / 1kg
- 5%

Purizon Superfoods Huhn - Sparpaket: 2 x 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
102,99 €107,98 €
Grundpreis: EUR7.92 / 1kg
- 5%

Purizon Superfoods Lachs - Sparpaket: 2 x 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
102,99 €107,98 €
Grundpreis: EUR7.92 / 1kg
- 5%

Concept for Life Indoor Cats - Verbesserte Rezeptur! - Sparpaket 2 x 10 kg
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
102,99 €107,98 €
Grundpreis: EUR5.15 / 1kg
- 5%
-von-Concept-for-Life-68209943.jpg)
Sparpaket Concept for Life Trockennahrung zum Vorteilspreis - Indoor Cats (2 x 10 kg)
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
102,99 €107,98 €
Grundpreis: EUR5.15 / 1kg
- 5%

Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care Huhn - 12 kg
gefunden bei zooplus
102,99 €107,95 €
Grundpreis: EUR8.58 / 1kg
- 5%

Advance Adult Huhn & Reis - Sparpaket: 2 x 15 kg
von Affinity Advance
gefunden bei zooplus
146,99 €153,98 €
Grundpreis: EUR4.9 / 1kg
- 5%

Concept for Life Sterilised Cats mit Huhn - NEU: Sparpaket 2 x 10 kg
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
104,99 €109,98 €
Grundpreis: EUR5.25 / 1kg
- 5%

Concept for Life Sensitive Cats - NEU: Sparpaket 2 x 10 kg
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
104,99 €109,98 €
Grundpreis: EUR5.25 / 1kg
- 5%

Purizon Kitten Huhn & Fisch - getreidefrei - NEU Sparpaket: 2 x 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
104,99 €109,98 €
Grundpreis: EUR8.08 / 1kg
- 5%

Purizon Sparpaket 2 x 6,5 kg - Adult Fisch
von Purizon
gefunden bei zooplus
104,99 €109,98 €
Grundpreis: EUR8.08 / 1kg
- 5%

Purizon Original Fisch - getreidefrei - Sparpaket: 2 x 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
104,99 €109,98 €
Grundpreis: EUR8.08 / 1kg
- 5%
-von-Concept-for-Life-66117881.jpg)
Sparpaket Concept for Life Trockennahrung zum Vorteilspreis Sterilised Cats Lachs (2 x 10 kg)
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
104,99 €109,98 €
Grundpreis: EUR5.25 / 1kg
- 5%

Concept for Life Sterilised Cats Lachs - Sparpaket 2 x 10 kg
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
104,99 €109,98 €
Grundpreis: EUR5.25 / 1kg
- 5%

Royal Canin Sensory Taste in Soße - Sparpaket: 96 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
112,99 €118,32 €
Grundpreis: EUR13.85 / 1kg
- 5%

Concept for Life Maine Coon Kitten - NEU: Sparpaket 2 x 10 kg
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
127,99 €133,98 €
Grundpreis: EUR6.4 / 1kg
- 4%

Purizon Original Ente mit Fisch - getreidefrei - NEU Sparpaket 2 x 6,5 kg
von Purizon
gefunden bei zooplus
106,99 €111,98 €
Grundpreis: EUR8.23 / 1kg
- 4%
-von-Granatapet-92260646.jpg)
Sparpaket GranataPet 2 x Großgebinde - Adult Kaninchen & Lamm (2 x 9 kg)
von Granatapet
gefunden bei zooplus
106,99 €111,98 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%

GranataPet DeliCatessen Adult Kaninchen & Lamm - Sparpaket: 2 x 9 kg
von Granatapet
gefunden bei zooplus
106,99 €111,98 €
Grundpreis: EUR5.94 / 1kg
- 4%

Sparpaket Royal Canin 96 x 85 g - Persian
gefunden bei zooplus
119,99 €125,52 €
Grundpreis: EUR14.7 / 1kg
- 4%

Royal Canin Persian Adult Mousse - Sparpaket: 96 x 85 g
gefunden bei zooplus
119,99 €125,52 €
Grundpreis: EUR14.7 / 1kg
- 4%

Royal Canin Instinctive in Soße - Sparpaket: 96 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
118,99 €123,92 €
Grundpreis: EUR14.58 / 1kg
- 4%

Royal Canin Kitten in Gelee - Sparpaket: 96 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
118,99 €123,92 €
Grundpreis: EUR14.58 / 1kg
- 4%

Sparpaket Royal Canin 96 x 85 g - Instinctive Mousse
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
118,99 €123,92 €
Grundpreis: EUR14.58 / 1kg
- 4%

Royal Canin Instinctive Mousse - Sparpaket: 96 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
118,99 €123,92 €
Grundpreis: EUR14.58 / 1kg
- 4%

Leonardo Adult Duck - Sparpaket: 2 x 15 kg
von Leonardo
gefunden bei zooplus
145,99 €151,98 €
Grundpreis: EUR4.87 / 1kg
- 4%
-von-Leonardo-85607734.jpg)
Sparpaket Leonardo 2 x Großgebinde - Adult Ente (2 x 15 kg)
von Leonardo
gefunden bei zooplus
145,99 €151,98 €
Grundpreis: EUR4.87 / 1kg
- 4%

Royal Canin Sensory Smell Taste Feel Multipack in Soße - Sparpaket: 96 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei zooplus
113,99 €118,32 €
Grundpreis: EUR13.97 / 1kg
- 4%










