
Royal Canin Hairball Care in Gravy Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,30 €17,60 €
Grundpreis: 144,71 € / kg
- 30%

Royal Canin Persian Adult Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,45 €17,80 €
Grundpreis: 146,47 € / kg
- 30%

Royal Canin Urinary Care in Gelee - Katzenfutter - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,45 €17,80 €
Grundpreis: 146,47 € / kg
- 30%

Royal Canin Sterilised Indoor in Jelly Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
10,60 €15,15 €
Grundpreis: 124,71 € / kg
- 30%

Royal Canin Urinary Care in Gravy Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,50 €17,85 €
Grundpreis: 147,06 € / kg
- 30%

Royal Canin Digestive Care in Gravy Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,05 €17,20 €
Grundpreis: 141,76 € / kg
- 30%

Royal Canin British Shorthair Adult Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
11,95 €17,05 €
Grundpreis: 140,59 € / kg
- 30%

Royal Canin Sterilised Indoor 7+ in Gravy Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,55 €17,90 €
Grundpreis: 147,65 € / kg
- 30%

Royal Canin Ultra Light in Gravy Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
11,85 €16,90 €
Grundpreis: 139,41 € / kg
- 30%

Royal Canin Ultra Light in Jelly Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,80 €18,25 €
Grundpreis: 150,59 € / kg
- 30%

Vitakraft Cat Liquid Snack - Lachs - 270 Gramm (18 x 15 Gramm)
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
14,95 €20,00 €
Grundpreis: 4,98 € / pcs
- 25%

Vitakraft Compact Ultra Katzenstreu - 4 kg
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
4,30 €5,75 €
Grundpreis: 1,08 € / kg
- 25%

Vitakraft Cat Liquid Snack - Lachs - 90 Gramm (6 x 15 Gramm)
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
5,20 €6,95 €
Grundpreis: 5,20 € / pcs
- 25%

Vitakraft Poésie Mousse Katzenfutter - Dosen - Ente - 12 x 85 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
9,55 €12,75 €
Grundpreis: 112,35 € / kg
- 25%

Vitakraft Natural Clean Katzenstreu - 2,4 kg
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
6,60 €8,80 €
Grundpreis: 2,75 € / kg
- 25%

Vitakraft Cat Liquid Snack - Huhn - 3 Boxen
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
5,30 €7,05 €
Grundpreis: 58,89 € / kg
- 25%

Vitakraft Poésie Mousse Katzenfutter - Dosen - Rind - 12 x 85 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
9,40 €12,50 €
Grundpreis: 110,59 € / kg
- 25%

Vitakraft Poésie Mousse Katzenfutter - Dosen - Huhn - 12 x 85 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
9,40 €12,50 €
Grundpreis: 110,59 € / kg
- 25%

Vitakraft Cat Liquid Snack Multipack - Huhn und Rind
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
4,60 €6,10 €
Grundpreis: 19,17 € / kg
- 25%

Vitakraft Cat Liquid Snack Multipack - Lachs und Leberwurst
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
4,60 €6,10 €
Grundpreis: 19,17 € / kg
- 25%

Vitakraft Cat Liquid Snack - Ente - 6 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,15 €2,85 €
Grundpreis: 23,89 € / kg
- 25%

Vitakraft Cat Liquid Snack - Rind - 6 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,85 €2,45 €
Grundpreis: 20,56 € / kg
- 24%

Vitakraft Cat Liquid Snack - Huhn
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,85 €2,45 €
Grundpreis: 20,56 € / kg
- 24%

Vitakraft Cat Liquid Snack - Leberwurst - 6 x 15 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,50 €3,30 €
Grundpreis: 166,67 € / kg
- 24%

Vetality Skin Support - Katzenfutter - 2 kg
von Vetality
gefunden bei Medpets
9,90 €12,40 €
Grundpreis: 4,95 € / kg
- 20%

Hill's Science Plan Haarballen- und Fellpflege-Katzenfutter - 1,5 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
24,95 €31,25 €
Grundpreis: 16,63 € / kg
- 20%

Hill's Science Plan Adult Perfect Weight Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
11,30 €14,15 €
Grundpreis: 132,94 € / kg
- 20%

Vetality Urinary Adult Katzenfutter - 2kg
von Vetality
gefunden bei Medpets
8,15 €10,20 €
Grundpreis: 4,08 € / kg
- 20%

Hill's Science Plan Adult Oral Care Katzenfutter - Huhn - 1,5 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
17,50 €21,90 €
Grundpreis: 11,67 € / kg
- 20%

Hill's Science Plan Adult Perfect Weight Katzenfutter - 1,5 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
17,50 €21,90 €
Grundpreis: 11,67 € / kg
- 20%

Vetality Gastrointestinal - Katzenfutter - 2 kg
von Vetality
gefunden bei Medpets
9,35 €11,70 €
Grundpreis: 4,68 € / kg
- 20%

Hill's Science Plan Adult Katzenfutter - Frischebeutel - Meeresfish - 12 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
11,95 €14,95 €
Grundpreis: 140,59 € / kg
- 20%

Vetality Urinary Adult Katzenfutter - 7kg
von Vetality
gefunden bei Medpets
24,70 €30,90 €
Grundpreis: 3,53 € / kg
- 20%

Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress Katzenfutter - Frischebeutel - Lachs - 12 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
13,15 €16,45 €
Grundpreis: 154,71 € / kg
- 20%

Hill's Prescription Diet c/d Urinary Stress Katzenfutter - Frischebeutel - Huhn - 12 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
13,35 €16,70 €
Grundpreis: 157,06 € / kg
- 20%

Vetality Gastrointestinal - Katzenfutter - 2 x 2 kg
von Vetality
gefunden bei Medpets
18,35 €22,95 €
Grundpreis: 9,18 € / kg
- 20%

Hill's Science Plan Hypoallergenic Katzenfutter - Ei & Insekt - 1,5 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
18,55 €23,20 €
Grundpreis: 12,37 € / kg
- 20%

Hill's Science Plan Adult Urinary Health Sterilised Katzenfutter - 1,5 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
21,35 €26,70 €
Grundpreis: 14,23 € / kg
- 20%

Vetality Hypoallergenic Katzenfutter - 4kg
von Vetality
gefunden bei Medpets
23,55 €29,45 €
Grundpreis: 5,89 € / kg
- 20%

Hill's Prescription Diet c/d Multicare Katzenfutter - Frischebeutel - Lachs - 12 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
12,60 €15,75 €
Grundpreis: 148,24 € / kg
- 20%

Hill's Science Plan Mature Adult Katzenfutter - Frischebeutel - Huhn - 12 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
11,40 €14,25 €
Grundpreis: 134,12 € / kg
- 20%

Vetality Skin Support - Katzenfutter - 2 x 2 kg
von Vetality
gefunden bei Medpets
19,45 €24,30 €
Grundpreis: 9,73 € / kg
- 20%

Hill's Prescription Diet k/d + Mobility Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
13,65 €17,05 €
Grundpreis: 160,59 € / kg
- 20%

Hill's Science Plan Sterilised Adult Katzenfutter - Frischebeutel - Huhn - 12 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
11,45 €14,30 €
Grundpreis: 134,71 € / kg
- 20%

Hill's Science Plan Adult Light Katzenfutter - Frischebeutel - Huhn - 12 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
11,25 €14,05 €
Grundpreis: 132,35 € / kg
- 20%

Vetality Hypoallergenic Katzenfutter - 2kg
von Vetality
gefunden bei Medpets
13,50 €16,85 €
Grundpreis: 6,75 € / kg
- 20%

Hill's Science Plan Sterilised Adult Katzenfutter - Frischebeutel Multipack - 12 x 85 g
von Hills
gefunden bei Medpets
12,30 €15,35 €
Grundpreis: 144,71 € / kg
- 20%

Royal Canin Sterilised 7+ Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
5,95 €7,05 €
Grundpreis: 14,88 € / kg
- 16%

Sheba Classic Soup Multipack Katzenfutter - Hünchenbrustfilet - 4 x 40 g
von Sheba
gefunden bei Medpets
3,00 €3,55 €
- 15%

Royal Canin Fit 32 Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
4,40 €5,20 €
Grundpreis: 11,00 € / kg
- 15%

Whiskas Katzenmilch - 2 x 200 ml
von Whiskas
gefunden bei Medpets
2,75 €3,25 €
Grundpreis: 13,75 € / l
- 15%

Royal Canin Mother & Babycat Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
5,00 €5,90 €
Grundpreis: 12,50 € / kg
- 15%

Quapas! Katzenspielzeug Wobbler
von Quapas!
gefunden bei Medpets
4,20 €4,95 €
Grundpreis: 4,20 € / pcs
- 15%

- 15%

Quapas! Katzenangel Telescope Cork
von Quapas!
gefunden bei Medpets
12,70 €14,95 €
Grundpreis: 12,70 € / pcs
- 15%

Catsan Hygiene Plus Katzenstreu - 20 l
von Catsan
gefunden bei Medpets
14,40 €16,95 €
Grundpreis: 0,72 € / l
- 15%

Royal Canin Indoor Long Hair Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
4,80 €5,65 €
Grundpreis: 12,00 € / kg
- 15%

Quapas! Teak Kratzbrett Nachfüllung – 2 Stück
von Quapas!
gefunden bei Medpets
16,10 €18,95 €
Grundpreis: 16,10 € / pcs
- 15%

Royal Canin Outdoor 7+ Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
21,50 €25,30 €
Grundpreis: 10,75 € / kg
- 15%

Royal Canin Indoor 27 Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
19,30 €22,70 €
Grundpreis: 9,65 € / kg
- 15%

TROVET Hepatic HLD Katzenfutter - 2,5 kg
von Trovet
gefunden bei Medpets
20,45 €24,05 €
Grundpreis: 8,18 € / kg
- 15%

Royal Canin Indoor Long Hair Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
20,75 €24,40 €
Grundpreis: 10,38 € / kg
- 15%

Royal Canin Mother & Babycat Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
22,20 €26,10 €
Grundpreis: 11,10 € / kg
- 15%

Royal Canin Fit 32 Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
18,80 €22,10 €
Grundpreis: 9,40 € / kg
- 15%

Royal Canin Outdoor Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
5,70 €6,70 €
Grundpreis: 14,25 € / kg
- 15%

Catsan Katzenstreu Smart Pack - 8 L
von Catsan
gefunden bei Medpets
10,85 €12,75 €
Grundpreis: 1,36 € / l
- 15%

Royal Canin Indoor 7+ Katzenfutter - 1,5 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
16,85 €19,80 €
Grundpreis: 11,23 € / kg
- 15%

Royal Canin Outdoor Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
18,85 €22,15 €
Grundpreis: 9,43 € / kg
- 15%

Catsan Katzenstreu Smart Pack - 2 x 8 L
von Catsan
gefunden bei Medpets
20,85 €24,50 €
Grundpreis: 2,61 € / l
- 15%

Royal Canin Sensible 33 Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
20,00 €23,50 €
Grundpreis: 10,00 € / kg
- 15%

Catsan natürliche Katzenstreu – 8 L
von Catsan
gefunden bei Medpets
15,15 €17,80 €
Grundpreis: 1,89 € / l
- 15%

Royal Canin Sterilised 7+ Katzenfutter - 1,5 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
16,30 €19,15 €
Grundpreis: 10,87 € / kg
- 15%

Catsan Hygiene Plus Katzenstreu - 11,5 l
von Catsan
gefunden bei Medpets
14,30 €16,80 €
Grundpreis: 1,24 € / l
- 15%

Whiskas Adult Katzen-Trockenfutter - Thunfisch - 3,8 kg
von Whiskas
gefunden bei Medpets
17,75 €20,85 €
Grundpreis: 4,67 € / kg
- 15%

Whiskas Adult Katzen-Trockenfutter - Huhn - 3,8 kg
von Whiskas
gefunden bei Medpets
17,75 €20,85 €
Grundpreis: 4,67 € / kg
- 15%

Royal Canin Indoor 27 Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
4,60 €5,40 €
Grundpreis: 11,50 € / kg
- 15%

Royal Canin Outdoor 7+ Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
6,05 €7,10 €
Grundpreis: 15,13 € / kg
- 15%

Royal Canin Indoor 7+ Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
6,40 €7,50 €
Grundpreis: 16,00 € / kg
- 15%

Royal Canin Sensible 33 Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
4,40 €5,15 €
Grundpreis: 11,00 € / kg
- 15%

Trixie Cat Activity Brain Mover
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
15,65 €17,80 €
Grundpreis: 15,65 € / pcs
- 12%

Trixie Cat Activity Fun Board
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
16,95 €19,25 €
Grundpreis: 16,95 € / pcs
- 12%

Beeztees Catnip Cookies - Thunfisch
von Beeztees
gefunden bei Medpets
2,95 €3,30 €
Grundpreis: 53,64 € / kg
- 11%

Beeztees Catnip Cookies - Lachs
von Beeztees
gefunden bei Medpets
3,10 €3,45 €
Grundpreis: 56,36 € / kg
- 10%

Beeztees Catnip Cookies - Huhn
von Beeztees
gefunden bei Medpets
3,10 €3,45 €
Grundpreis: 56,36 € / kg
- 10%

Trixie Zappelshrimp - Katzenminze - 23 cm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
12,45 €13,85 €
Grundpreis: 12,45 € / pcs
- 10%

Royal Canin Hair & Skin Care Katzenfutter - 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
5,80 €6,45 €
Grundpreis: 14,50 € / kg
- 10%

Royal Canin Digestive Care Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
24,10 €26,80 €
Grundpreis: 12,05 € / kg
- 10%

Royal Canin Light Weight Care Katzenfutter - 1,5 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
20,60 €22,90 €
Grundpreis: 20,60 € / pcs
- 10%

Royal Canin Dental Care Katzenfutter - 1,5 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
21,05 €23,40 €
Grundpreis: 14,03 € / kg
- 10%

Leonardo Adult Katze Nassfutter - Kaninchen + Cranberries - 16 x 85 g
von Leonardo
gefunden bei Medpets
21,55 €23,95 €
Grundpreis: 253,53 € / kg
- 10%

Royal Canin Urinary Care Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
24,75 €27,50 €
Grundpreis: 12,38 € / kg
- 10%

Leonardo - Adult Complete 32/16 - Katzenfutter - 1,8 kg
von Leonardo
gefunden bei Medpets
13,95 €15,50 €
Grundpreis: 7,75 € / kg
- 10%

Royal Canin Hairball Care Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
24,00 €26,65 €
Grundpreis: 12,00 € / kg
- 10%

Leonardo - Adult GF Katzenfutter - Salmon - 1,8 kg
von Leonardo
gefunden bei Medpets
24,05 €26,70 €
Grundpreis: 13,36 € / kg
- 10%

Royal Canin Hair & Skin Care Katzenfutter - 2 kg
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
25,00 €27,75 €
Grundpreis: 12,50 € / kg
- 10%

Leonardo - Adult GF Katzenfutter - Poultry - 1,8 kg
von Leonardo
gefunden bei Medpets
22,30 €24,75 €
Grundpreis: 12,39 € / kg
- 10%



