Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.
(47 Treffer)

Artikel der Marke »Felix«

Felix Doppelt So Lecker - Senior - Huhn und Truthahn - 4 kg von Felix
Felix Doppelt So Lecker - Senior - Huhn und Truthahn - 4 kg
von Felix
gefunden bei Medpets
14,35 €
Grundpreis: 3,59 € / kg
Felix Leckere Streifen -  Auswahl der Farm - 44 x 80 g von Felix
Felix Leckere Streifen - Auswahl der Farm - 44 x 80 g
von Felix
gefunden bei Medpets
20,70 €
Grundpreis: 258,75 € / kg
Felix Crispies - Lachs & Forelle - 3 x 45 g von Felix
Felix Crispies - Lachs & Forelle - 3 x 45 g
von Felix
gefunden bei Medpets
10,35 €
Grundpreis: 230,00 € / kg
Felix Doppelt so lecker - Fischauswahl - 12 x 85 g von Felix
Felix Doppelt so lecker - Fischauswahl - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
6,40 €
Grundpreis: 75,29 € / kg
Felix Doppelt so lecker - Auswahl Mix - 12 x 85 g von Felix
Felix Doppelt so lecker - Auswahl Mix - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
6,60 €
Grundpreis: 77,65 € / kg
Felix Jeden Tag Party Junior - 12 x 85 g von Felix
Felix Jeden Tag Party Junior - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
6,50 €
Grundpreis: 76,47 € / kg
Felix Crispies - Lachs & Forelle - 45 g von Felix
Felix Crispies - Lachs & Forelle - 45 g
von Felix
gefunden bei Medpets
3,60 €
Grundpreis: 80,00 € / kg
Felix Jeden Tag ein Fest in Gelee - Mix Auswahl - 44 x 85 g von Felix
Felix Jeden Tag ein Fest in Gelee - Mix Auswahl - 44 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
17,35 €
Grundpreis: 204,12 € / kg
Felix Original Fischauswahl in Gelee - 44 x 85 gram von Felix
Felix Original Fischauswahl in Gelee - 44 x 85 gram
von Felix
gefunden bei Medpets
13,15 €15,45 €
Grundpreis: 154,71 € / kg
- 15%
Felix Party Mix - Seaside - 3 x 200 g von Felix
Felix Party Mix - Seaside - 3 x 200 g
von Felix
gefunden bei Medpets
14,25 €
Grundpreis: 71,25 € / kg
Felix Original Fischauswahl in Gelee - 24 x 85 g von Felix
Felix Original Fischauswahl in Gelee - 24 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
11,65 €
Grundpreis: 137,06 € / kg
Felix Crispies - Huhn & Rind - 3 x 45 g von Felix
Felix Crispies - Huhn & Rind - 3 x 45 g
von Felix
gefunden bei Medpets
10,35 €
Grundpreis: 230,00 € / kg
Felix Crispies - Huhn & Rind - 45 g von Felix
Felix Crispies - Huhn & Rind - 45 g
von Felix
gefunden bei Medpets
3,60 €
Grundpreis: 80,00 € / kg
Felix Doppelt So Lecker - 800 g von Felix
Felix Doppelt So Lecker - 800 g
von Felix
gefunden bei Medpets
2,95 €3,95 €
Grundpreis: 3,69 € / kg
- 25%
Felix Doppelt So Lecker - Inhome - Huhn und Truthahn - 800 g von Felix
Felix Doppelt So Lecker - Inhome - Huhn und Truthahn - 800 g
von Felix
gefunden bei Medpets
2,95 €3,95 €
Grundpreis: 3,69 € / kg
- 25%
Felix Doppelt So Lecker - Senior - Huhn und Truthahn - 800 g von Felix
Felix Doppelt So Lecker - Senior - Huhn und Truthahn - 800 g
von Felix
gefunden bei Medpets
3,40 €4,50 €
Grundpreis: 4,25 € / kg
- 24%
Felix Soup Farm Selectie - 12 x 48 gram von Felix
Felix Soup Farm Selectie - 12 x 48 gram
von Felix
gefunden bei Medpets
5,10 €6,80 €
Grundpreis: 106,25 € / kg
- 25%
Felix Deli Moments - Huhn von Felix
Felix Deli Moments - Huhn
von Felix
gefunden bei Medpets
1,30 €1,95 €
Grundpreis: 130,00 € / kg
- 33%
Felix Party Mix - Seaside - 200 g von Felix
Felix Party Mix - Seaside - 200 g
von Felix
gefunden bei Medpets
4,95 €
Grundpreis: 24,75 € / kg
Felix Party Mix - Original & Seaside - 16 x 60 g von Felix
Felix Party Mix - Original & Seaside - 16 x 60 g
von Felix
gefunden bei Medpets
18,65 €
Grundpreis: 310,83 € / kg
Felix Doppelt So Lecker - Adult - Lachs und Seefisch - 4 kg von Felix
Felix Doppelt So Lecker - Adult - Lachs und Seefisch - 4 kg
von Felix
gefunden bei Medpets
14,00 €
Grundpreis: 3,50 € / kg
Felix Original Fischauswahl in Gelee - 12 x 85 g von Felix
Felix Original Fischauswahl in Gelee - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
5,95 €
Grundpreis: 70,00 € / kg
Felix Naturally Delicious mit Huhn - 180 g von Felix
Felix Naturally Delicious mit Huhn - 180 g
von Felix
gefunden bei Medpets
1,75 €2,60 €
Grundpreis: 9,72 € / kg
- 33%
Felix Original Junior Nassfutter - 4 Geschmacksrichtungen von Felix
Felix Original Junior Nassfutter - 4 Geschmacksrichtungen
von Felix
gefunden bei Medpets
5,85 €
Grundpreis: 68,82 € / kg
Felix Party Mix - Original - 3 x 200 g von Felix
Felix Party Mix - Original - 3 x 200 g
von Felix
gefunden bei Medpets
13,80 €
Grundpreis: 69,00 € / kg
Felix Doppelt so lecker - Auswahl Mix - 24 x 85 Gramm von Felix
Felix Doppelt so lecker - Auswahl Mix - 24 x 85 Gramm
von Felix
gefunden bei Medpets
12,95 €
Grundpreis: 152,35 € / kg
Felix Doppelt So Lecker - Inhome - Huhn und Pute - 4 kg von Felix
Felix Doppelt So Lecker - Inhome - Huhn und Pute - 4 kg
von Felix
gefunden bei Medpets
14,35 €
Grundpreis: 3,59 € / kg
Felix Jeden Tag ein Fest in Gelee - Countryside Auswahl - 44 x 85 g von Felix
Felix Jeden Tag ein Fest in Gelee - Countryside Auswahl - 44 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
15,25 €17,95 €
Grundpreis: 179,41 € / kg
- 15%
Felix Original Mix Selection in Gelee - 44 x 85 g von Felix
Felix Original Mix Selection in Gelee - 44 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
13,20 €15,50 €
Grundpreis: 155,29 € / kg
- 15%
Felix Doppelt So Lecker - Junior - 800 g von Felix
Felix Doppelt So Lecker - Junior - 800 g
von Felix
gefunden bei Medpets
2,70 €3,60 €
Grundpreis: 3,38 € / kg
- 25%
Felix Deli Moments - Lachs von Felix
Felix Deli Moments - Lachs
von Felix
gefunden bei Medpets
1,30 €1,95 €
Grundpreis: 130,00 € / kg
- 33%
Felix Suppe Original Fischauswahl - 12 x 48 gram von Felix
Felix Suppe Original Fischauswahl - 12 x 48 gram
von Felix
gefunden bei Medpets
4,85 €6,45 €
Grundpreis: 101,04 € / kg
- 25%
Felix Doppelt so lecker - 7,5 kg von Felix
Felix Doppelt so lecker - 7,5 kg
von Felix
gefunden bei Medpets
19,05 €22,40 €
Grundpreis: 2,54 € / kg
- 15%
Felix Jeden Tag Party Junior - 24 x 85 g von Felix
Felix Jeden Tag Party Junior - 24 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
12,75 €
Grundpreis: 150,00 € / kg
Felix Party Mix - Original - 200 g von Felix
Felix Party Mix - Original - 200 g
von Felix
gefunden bei Medpets
4,80 €
Grundpreis: 24,00 € / kg
Felix Doppelt So Lecker - Adult - Lachs und Seefisch - 800 g von Felix
Felix Doppelt So Lecker - Adult - Lachs und Seefisch - 800 g
von Felix
gefunden bei Medpets
2,95 €3,95 €
Grundpreis: 3,69 € / kg
- 25%
Felix Sensations Saucen - Countryside Box - 24 x 85 g von Felix
Felix Sensations Saucen - Countryside Box - 24 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
12,95 €
Grundpreis: 152,35 € / kg
Felix Original Countryside Selection in Gelee - 44 x 85 g von Felix
Felix Original Countryside Selection in Gelee - 44 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
14,50 €
Grundpreis: 170,59 € / kg
Felix Tägliches Festmahl - Mix Box - 12 x 85 g von Felix
Felix Tägliches Festmahl - Mix Box - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
6,35 €
Grundpreis: 74,71 € / kg
Felix Sensations Saucen - Countryside Box - 12 x 85 g von Felix
Felix Sensations Saucen - Countryside Box - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
6,60 €
Grundpreis: 77,65 € / kg
Felix Crispies - Lachs & Forelle - 3 x 180 g von Felix
Felix Crispies - Lachs & Forelle - 3 x 180 g
von Felix
gefunden bei Medpets
7,50 €
Grundpreis: 41,67 € / kg
Felix Tägliches Festmahl - Mix Box - 24 x 85 g von Felix
Felix Tägliches Festmahl - Mix Box - 24 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
9,15 €
Grundpreis: 107,65 € / kg
Felix Crispies - Lachs & Forelle - 180 g von Felix
Felix Crispies - Lachs & Forelle - 180 g
von Felix
gefunden bei Medpets
2,60 €
Grundpreis: 14,44 € / kg
Felix Doppelt so lecker - Fischauswahl - 24 x 85 Gramm von Felix
Felix Doppelt so lecker - Fischauswahl - 24 x 85 Gramm
von Felix
gefunden bei Medpets
12,55 €
Grundpreis: 147,65 € / kg
Felix Suppe Original Fischauswahl - 6 x 48 gram von Felix
Felix Suppe Original Fischauswahl - 6 x 48 gram
von Felix
gefunden bei Medpets
2,50 €3,30 €
Grundpreis: 52,08 € / kg
- 24%
Felix Suppe Original Bauernhof Auswahl - 6 x 48 gram von Felix
Felix Suppe Original Bauernhof Auswahl - 6 x 48 gram
von Felix
gefunden bei Medpets
2,65 €3,50 €
Grundpreis: 55,21 € / kg
- 24%
Felix Doppelt so lecker - 4 kg von Felix
Felix Doppelt so lecker - 4 kg
von Felix
gefunden bei Medpets
14,00 €
Grundpreis: 3,50 € / kg