(54 Treffer)
Artikel der Marke »Felix«
Kategorie
Felix
Marke
- 1one1
- 3SixtyFun
- 4Lazylegs
- 4pets
- 51 Degrees North
- AA
- Acana
- Acederm
- Activet
- Activon
- Felix
- » Alle Marken anzeigen
1345AAAAcanaAcedermActivetActivonADAPTILAdaptilCevaAdimereAdoriAdTabAdvantageAdVENTuROSAerodawgAerokatAffinityAlfasanAlfavetAllBirds&CoAll for PawsAll FriendsAlmo natureAmfleeAmosAniForteAnimal BoulevardAnimalintexAnimologyAnimondaAnnimallyAntelopeApplawsAptusAqua DellaAquavibesArcadiaArhomaniArionArm & HammerASTAtaxxaAudevardBBachBack-2-NatureBack Zoo NatureBalticBarkBarking BakeryBarn-iBeapharBecoPetsBeezteesBelcandoBene-BacBenefulBest For BirdsBetadineBia BedBiestwinkelBiofoodBiokatBiolife MDBiominBird's VogelvoedersBird BuddyBlue-9BogacareBogacleanBogadentBogarBolfoBonzoBoonBoonyBoschBoxbyBozitaBraaafBreederCelectBritBSIBuckzBugsforPetsBully GripBunny NatureBusterCCalibraCandid TailsCaniGumCanikurCaninaCaniquinCannyCANOSANCANOSEPTCapturine PetsCare for AnimalsCarharttCARNILOVECat's BestCatchiCatisfactionsCatit DesignCatneyOneCatsanCavalorCavomcdVetCesarCEVACheerbleChewiesChipsiChuckit!CianoClassicComfy ConeCompany of AnimalsCOOCKOOCoolpetsCovetrusCowboy MagicCriboxCritical CareCrociCROOZERCSI URINECurliCurvercVetCVETCovetrusCystitabCédéDDermoscentDesigned by LotteDistrict 70DizelinDoctor BarkDog CometsDOG CopenhagenDog Gone SmartDoggyRideDog RocksDogs BestDogsLifeDogsLifeOurDogsLifeDogSuppyDoilsDoppelherzDouxoDr. Ann'sDr. ClaudersDreamiesDRNDuo-OpDuo ProtectionDuvo+EEarth RatedEasyPetsEasypillEat Slow Live LongerEBIECODOREcopetsEcostyleEcupharEdgard & CooperEffaxEffolEheimEkoo Animal BeddingEmmi-PetEnteroferm GelEQUIEquilannooEquipowerVetripharmEqui ProtectaEquipurVetripharmEquistroEquitopeSHAEspreeESSENTIAL FOODSEsveEukanubaEuro PremiumExcellentExcellentHolland Animal CareExcellent PetsExo TerraEyeanimalEyeanimalPet VisionFFarminaFassisiFeliGumFeliwayFelixFendigoFendigoAlfavetFerplastFerribiellaFidavetFinecto+Finecto+Finendo+Fish4CatsFish4DogsFitPAWSFlamingoFlea FreeFlexadinFlexiFlexRexFlyberFokkerFormel-ZFrancodexFrenky LewisFringeFrolicatFrontlineFRONTPROFURminatorFuzziesFuzzYardGGarvoGimCatGimdogGlandexGlobal MedicsGOOODGourmetGranataPetGrand NationalGrandorfGrauGreenCatGreenfieldsGrittyGroene OsGroomers SecretHH2GoHabistatHalamid-dHaltiHappy CatHappy DogHappy HomeHappy PetHappy RideHarrison's Bird FoodsHedricHeelHelosanHempFlaxHempOneHenry ScheinHGHikariHillsHILTON HERBSHippoHobby FirstHofmanHofmanVplastHokamixHolland Animal CareHolland Animal CareHorse Fly trapHombliHorseFlexHorsefood 'the best'HorslyxHOWNDHugglehoundsHunger for WordsHunterHurttaHydeacleanHypozinIJKLLafeberLeonardoLeucillinLex & MaxLICKIMATLief!LikerLily's KitchenLindaLitopetLitterLockerlitter robotL MesitranLONALounge DogbedLucky ReptileLuposanMM-PetsMAC'sMadeByGoofMaelsonMag-FloatMagicBrushMalAceticMane n TailManukaMarkus MühleMax & MollyMaxaniMaximusMedpetsMestboyMicrolifeMikkiMillpledgeMiss PurfectMjAMjAMModerna ProductsmontegoMoserMunchyMusthaves for AnimalsMühldorferNNAF EquineNail SafeNike GrindNina OttossonNobbyNorm-ProzorbNutraProNutriCareVetNutriLabsNutrivetNutrolinNylaboneOPP.L.A.Y. PetPAIKKAPavoPawfectPawisePAWRPawzlerPeamuttPedigreePeeWeePerfect FitPestigonPet's ReliefPetBoxPetcubePetflexPet HeadPetkitPetlalaPetlibroPetluxPetosanPet RemedyPetSafePetstagesPEZZPharmaDogPharmaHorsePharmakasPharmoxPhytonicsPhytoTreatPIPPlaqtiv+Plenty GiftsPomppaPoowsPorus OnePowerflexPrac-TicPrimevalPrinsProCanicare PlusProDenProdivetProefpakketProfinePromodulateProtexinPullerPup IcePuppiaPurina ONEPurina Pro PlanPurina Pro Plan Veterinary DietsPuurQRRapideRaw Veterinary DietsRebel PetzRelaxopetRemedy+RENSKERiverwoodRoadRefresherRobocatRodiRodicareROGZRomney'sRosewoodRothoRoyal CaninRoyal DryRuffwearRukkaPetsSSammy'sSana-vestaSanabelleSanalSandClearSanicatSanimalSanimedSavicScaliborSchesirScratch & NewtonScruffsSectolinSecure HorseSensipharmSeraquinSERESTOShebaSimple SolutionSmolkeSmooflSnugglesafeSoftESolvalineSoopaSPARROWSpecificSPOTSputolysinSticky Tongue FarmsSuitical International B.V.SuperFishSupreme PetfoodsSureFeedSureflapSynopetSynoviumTTakazumiTavo PetsTerra CanisTerra DellaTetraThe Natural Pet BrandThe Pet DoctorThriveThundershirtTicklessTick OfftickSAFETijssenTinley VerhaltenstherapieTKCTools-2-groomtraumapetTRAUMEELTraumeelHeelTre PontiTrixieTRMTropicleanTrovetTubbeaseTubiDOGTubiFRETTTUGTumil-KTVMUVVectraVegDogVelcoteVerm-XVersele-LagaVertargilVetalityVetericynVeterinary GamgeevetevoVetlandoVetoquinolVetramil HonigVetripharmVetripharmCanipurVia OrganicaVirbacVitakraftVitalbixVitalStyleVitbitVivomixxVogelbeschermingVoskesVplastWWahlWaldhausenWAWWepharmWest PawWest PawZogoflexWhimzeesWhiskasWildbirdWild Life CollectionWitte MolenWoezel & PipWOOFFWoolly WolfWOW!WrapzYZPreis
- % Sale

Felix Doppelt So Lecker - Senior - Huhn und Truthahn - 4 kg
von Felix
gefunden bei Medpets
14,35 €
Grundpreis: 3,59 € / kg

Felix Jeden Tag ein Fest in Gelee - Mix Auswahl - 120 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
44,15 €
Grundpreis: 519,41 € / kg

Felix Leckere Streifen - Auswahl der Farm - 44 x 80 g
von Felix
gefunden bei Medpets
20,70 €
Grundpreis: 258,75 € / kg

Felix Crispies - Lachs & Forelle - 3 x 45 g
von Felix
gefunden bei Medpets
10,35 €
Grundpreis: 230,00 € / kg

Felix Doppelt so lecker - Fischauswahl - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
6,40 €
Grundpreis: 75,29 € / kg

Felix Doppelt so lecker - Auswahl Mix - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
6,60 €
Grundpreis: 77,65 € / kg

Felix Jeden Tag Party Junior - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
6,50 €
Grundpreis: 76,47 € / kg

Felix Jeden Tag ein Fest in Gelee - Countryside Auswahl - 120 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
46,50 €
Grundpreis: 547,06 € / kg

Felix Crispies - Lachs & Forelle - 45 g
von Felix
gefunden bei Medpets
3,60 €
Grundpreis: 80,00 € / kg

Felix Jeden Tag ein Fest in Gelee - Mix Auswahl - 44 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
17,35 €
Grundpreis: 204,12 € / kg

Felix Original Fischauswahl in Gelee - 44 x 85 gram
von Felix
gefunden bei Medpets
13,15 €15,45 €
Grundpreis: 154,71 € / kg
- 15%

Felix Party Mix - Seaside - 3 x 200 g
von Felix
gefunden bei Medpets
14,25 €
Grundpreis: 71,25 € / kg

Felix Original Fischauswahl in Gelee - 24 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
11,65 €
Grundpreis: 137,06 € / kg

Felix Crispies - Huhn & Rind - 3 x 45 g
von Felix
gefunden bei Medpets
10,35 €
Grundpreis: 230,00 € / kg


- 25%

Felix Doppelt So Lecker - Inhome - Huhn und Truthahn - 800 g
von Felix
gefunden bei Medpets
2,95 €3,95 €
Grundpreis: 3,69 € / kg
- 25%

Felix Doppelt So Lecker - Senior - Huhn und Truthahn - 800 g
von Felix
gefunden bei Medpets
3,40 €4,50 €
Grundpreis: 4,25 € / kg
- 24%

Felix Soup Farm Selectie - 12 x 48 gram
von Felix
gefunden bei Medpets
5,10 €6,80 €
Grundpreis: 106,25 € / kg
- 25%

- 33%


Felix Party Mix - Original & Seaside - 16 x 60 g
von Felix
gefunden bei Medpets
18,65 €
Grundpreis: 310,83 € / kg

Felix Doppelt So Lecker - Adult - Lachs und Seefisch - 4 kg
von Felix
gefunden bei Medpets
14,00 €
Grundpreis: 3,50 € / kg

Felix Original Fischauswahl in Gelee - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
5,95 €
Grundpreis: 70,00 € / kg

Felix Jeden Tag ein Fest in Gelee - Mix Auswahl - 80 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
27,05 €31,80 €
Grundpreis: 318,24 € / kg
- 15%

Felix Naturally Delicious mit Huhn - 180 g
von Felix
gefunden bei Medpets
1,75 €2,60 €
Grundpreis: 9,72 € / kg
- 33%

Felix Original Junior Nassfutter - 4 Geschmacksrichtungen
von Felix
gefunden bei Medpets
5,85 €
Grundpreis: 68,82 € / kg

Felix Party Mix - Original - 3 x 200 g
von Felix
gefunden bei Medpets
13,80 €
Grundpreis: 69,00 € / kg

Felix Doppelt so lecker - Auswahl Mix - 24 x 85 Gramm
von Felix
gefunden bei Medpets
12,95 €
Grundpreis: 152,35 € / kg

Felix Doppelt So Lecker - Inhome - Huhn und Pute - 4 kg
von Felix
gefunden bei Medpets
14,35 €
Grundpreis: 3,59 € / kg

Felix Jeden Tag ein Fest in Gelee - Countryside Auswahl - 44 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
15,25 €17,95 €
Grundpreis: 179,41 € / kg
- 15%

Felix Original Mix Selection in Gelee - 44 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
13,20 €15,50 €
Grundpreis: 155,29 € / kg
- 15%

Felix Doppelt So Lecker - Junior - 800 g
von Felix
gefunden bei Medpets
2,70 €3,60 €
Grundpreis: 3,38 € / kg
- 25%

- 33%

Felix Suppe Original Fischauswahl - 12 x 48 gram
von Felix
gefunden bei Medpets
4,85 €6,45 €
Grundpreis: 101,04 € / kg
- 25%

Felix Doppelt so lecker - 7,5 kg
von Felix
gefunden bei Medpets
19,05 €22,40 €
Grundpreis: 2,54 € / kg
- 15%

Felix Jeden Tag Party Junior - 24 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
12,75 €
Grundpreis: 150,00 € / kg


Felix Doppelt So Lecker - Adult - Lachs und Seefisch - 800 g
von Felix
gefunden bei Medpets
2,95 €3,95 €
Grundpreis: 3,69 € / kg
- 25%

Felix Original Countryside Selection in Gelee - 120 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
38,05 €44,75 €
Grundpreis: 447,65 € / kg
- 15%

Felix Sensations Saucen - Countryside Box - 24 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
12,95 €
Grundpreis: 152,35 € / kg

Felix Original Countryside Selection in Gelee - 44 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
14,50 €
Grundpreis: 170,59 € / kg

Felix Tägliches Festmahl - Mix Box - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
6,35 €
Grundpreis: 74,71 € / kg

Felix Sensations Saucen - Countryside Box - 12 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
6,60 €
Grundpreis: 77,65 € / kg

Felix Crispies - Lachs & Forelle - 3 x 180 g
von Felix
gefunden bei Medpets
7,50 €
Grundpreis: 41,67 € / kg

Felix Tägliches Festmahl - Mix Box - 24 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
9,15 €
Grundpreis: 107,65 € / kg

Felix Crispies - Lachs & Forelle - 180 g
von Felix
gefunden bei Medpets
2,60 €
Grundpreis: 14,44 € / kg

Felix Doppelt so lecker - Fischauswahl - 24 x 85 Gramm
von Felix
gefunden bei Medpets
12,55 €
Grundpreis: 147,65 € / kg

Felix Original Mix Selection in Gelee - 88 x 85 g
von Felix
gefunden bei Medpets
30,40 €
Grundpreis: 357,65 € / kg

Felix Party Mix - Original & Seaside - 32 x 60 g
von Felix
gefunden bei Medpets
36,55 €
Grundpreis: 609,17 € / kg

Felix Suppe Original Fischauswahl - 6 x 48 gram
von Felix
gefunden bei Medpets
2,50 €3,30 €
Grundpreis: 52,08 € / kg
- 24%

Felix Doppelt So Lecker - Adult - Laks und Seefisch - 7,5 kg
von Felix
gefunden bei Medpets
25,45 €29,95 €
Grundpreis: 3,39 € / kg
- 15%

Felix Suppe Original Bauernhof Auswahl - 6 x 48 gram
von Felix
gefunden bei Medpets
2,65 €3,50 €
Grundpreis: 55,21 € / kg
- 24%
