- Katzen
Marke
- 4BIG.fun
- Abaodam
- ABOOFAN
- ACOGEDO
- Acouto
- AcserGery
- ADAK
- adena
- Adrosstoller
- Adsfvs
- » Alle Marken anzeigen
4AAbaodamABOOFANACOGEDOAcoutoAcserGeryADAKadenaAdrosstollerAdsfvsAffinity AdvanceAimeAizuoniAJM PETAkozonAlasumALETOAll for PawsAlluraPetAlmo natureAlmo Nature LitterAlomejorAlupediaAlwidaamagogoAmazon BasicsAmesorAmoraAmourGlintAncsttuANDALUS BRANDSAnimalerieAnimal HouseAnimaxANMITIAoaoyAOOOWERAoveewApidgrowthApplawsAqpetaqxreightAramoxArm & HammerArquivetArroopuARTSEWPLYASANASHATAAsixxsixAsuinxurrAsukohuAsydueyAuslaAvejjbaeyawhaoAymzbdAzneverAzxcvbnmBBAFOVYBajbumgnBalacooBambergbanapoyBaoblazeBAOFUYABaoqifongBAOSROYBARAKALDO VET+SHOP TIENDA VETERINARIABartukeBavokonBavootyBAZEITFLOWBazylBCOATHBeans RoyaleBeapharBEAUTYZOOBecoBeezteesBefeixueBeimusBELLIFFYBenekBenticatBentoKittyBerriphoniaBESPORTBLEBest FriendBESTONZONBFLKYBigbuy PetsBiniveilBINYIBio-CatoletBio-CatsilBiokat'sBiokatBLLREMIPSURBLMHTWOBnineteenteamBob MartinBokcztmlBommFuBonbelaBontoyBoosoBPS BUENA PET SHOPBreederCelectBreeder CelectbrooksnajiBrrnooBsbkojBuachoisBUBEFSKDBubimexBubunyBUGUUYOBuriby AmazonByeaonCCabilockCalitticamping.partsCANCAT excellentCat & CleanCat&RinaCat's BestCat's WhiteCat CentreCatitCatit DesignCATLINKCAT ROYALECatsanCats BestcatsbestCatsilCat StepCatwalkCAZSTYKccuzsCecilCeluicionCertechCFTGIWCGACCSDChaiesChanvooChevnzevCHICIRISChiencchifansChipsiCHIZISXCikonielfCIYODOClassicCLISPEEDCnrfeoapCocoarmColcoloCOLLBATHColridComfyConlunCORHADCOSMEVIVICosstreamcosycat NATURAL CAT LITTERcosypet NATURAL LITTERCovetrusCQEAZCrocicroselyuCufaeeCuifatiCVUTOVODD&DDABAIXIONGDaijianbinDamian-WiklinaDasbsugDAYnaghDayysiuyDcaknriDdujbtpDECHOUSDECOMELODYDecorhomeDehnerDemavicdemaxiyadDenxahaoDepisutaDerwrtupDeusondewdatDgayaeicDicklyDidiseaonDIEKEDiheohgDIKACADINHEAROMDiocheDIRBAKDiuyzocDjowyhDlmlemuDLUKENYDoiyislemDOSERTYDottduyaDr. Clauder'sDr. GrafDr. PawPawdragonaur-home decorDreaming SpaceDRESSOOSDreuhuingDrfeifyDRHTDXEJDr SeidelDsacxixaiDtaigouDualoaiDuroecsainDuvcoywaeDuvo+DuvoplusDxoniislhDzpKrkadzqadEFFactorysfanelodFashion & LifestyleFashionChaFASSMEFauitayfayarrdFcnjsaoFditFeirdhooFellbuddy'sFenteerFerplastFewNvWaF FityleFhintoryFhsqwernmFilfeelFilvcztFIRSTXIUFIT+FUNFIXOSHEEFlamingoFlkiglmFLORALP'SFlorisyncFmtwPhnFocketFocketyFOLODAFolpusFONDOTINFonowxfreedogFRELEANFresh StepFruusvFUFREFuhjythyFukamouFUKUMARUFulenyiFur & BoneFutter ShuttleFUTUREORYYFUUGlanFUXIUFVCTGHZFytStycaleFzaqwenFZQBEYGGALPADAGANAZONOGANYKQGarneckGarPetGatuidaGavigainGazocuaGcerfbyGenericGenerischGenéricoGEOHELLAS SAGhjkldhagifyymGimbornGissroysGkgWuxfGKYQVEgloglowGlugahrifGmeDhcGmokluytwGNCPetsGodpqiuiGoldenGolden GreygoodcatGoufrideGrainCatGralaraGreenCatGreensenGRIRIWGSDGVGungtjGupcaqosjwGut & GünstigGwtdtoadGZBMEZSGénériqueHH-OHahhhhaHANABASSHaofyHAPINARYHappy & PollyHappy HomeHappyyamiHarillaHattbaHEEPDDHemoblloHemotonHemousyHenry ScheinHERCHRHermosieyHiemiblehigyeeHiraithHitburuHlennotorHogvinnatilHohopetiHOLIDYOYOHOMOBABEHomoyoyoHoneyGuaridanHoopoHOUDERCOHoukiperHouseVibeHoveeLutyHozaenwaHUAANYAHUANGINGHuanminHugroHUSHUIHusoiuyHuudngejeHuvqianuHuxibaiHwtcjxHYTROVEIJjamgeeryJAMNGHBJanasibaJanYooJapan Premium PetJaqperdJAYIOLAjebyltdJeenuuderJiawuJIEBWCHAjiingekkJINGLINGJISADERjiuzcareJlobnyiunJOINPAYAJongyumoJoselinJrhncyJRSJubilofexJUMPLAWNJZKKKAHDGSSKahuKAKASEAKalttoyKarlie FlamingoKatkorkaxionageKelisdikeloppasitKerblKESOTOKeterKettionKfwfuaeeKiBcsLicKichvoeKiebitz MarktKieTeiiKKikumiKIMISSkinrguiyuezKisangelKitty BayKittyBayKitty CityKitty FriendKittyluxKittyMaxKlaisyKnowlifeKOMBIUDAKoolenrykowakuKruuseKuntesettyKUNWUKustimantuKznifmkLLnhghLocadenceLOLIPPYYLOORGVELLosueeunLOVE STORYLOVIVERLpsdssreLUCKDANOLucky-Kittylucky kittyLuobannmLuocuteLuqeegLuxshinyLWMLWMlyannyLycceLyra PetLyra Pet GmbHLyrehLyricalistMM-PetsMacelituMafraMagiDealMaigridyMAISON ARTSMALSSEmanhegariMarchioro SpaMARDOM HOMEMarhynchusMasyrtMbiyhgtaMDHQMEAKTSMIMealoodiousmuseaMedicatMEIBAOGEMeiliyizumeowtivationMequouMerkloosMERRYHAPYMERSJOMFYOUPKMHADBKHMiaoMiaoMiglior CaneMihauukeMikikitMilagetoMilistenMimoqkMINAOLULUSMingchenghengMipcaseMIROPELLMirweonMiskallMissmisqmivceklwMiyanvuoMLWSKERTYMONGEMOONDAMEMOTHNURMotiveTechMoxeuponMppchhnMQODLFPMRNHAMultiFitMUMUXIAOMUNEFEMuuoeouMWZBTGMXCELLMxshcMZFANGMzpeldxkMZRANNNankoyalnapzNaqqiosNarooteNature's CallingNaturGutNavarisNbbwwuNbgrvBNCONCONevPuoseNexusectarNhujevkomNieselNINESHENixiaraNobbyNoblezaNOENNULLNokwocyNOLITOYNPXUAMTJNuhjytgfNullodorNuyhaddsNuytghrNybhyjkaOOATIPHOOdolandOdoukeyOdourLockOHMGOhmoOhulelksOkeeysedaOKJHFDOldmoomOmega PawomiinitioOncpcareondwareOpilroynOPPWONGOpvonxehOreiletORFOFEOrolotayOurLeemePPaglianaturaParlikyPartyKindomPasdrucnPatapaloozaPatifirstPawbbyPeeWeePEIHUODANPENIKOKOPEPLAYTALPEPWEperfkPERSELOSOPesoncarlPet-EarthPetfacePetFusionPETGARDPetguluPetkitPetmatePETOCATPETREBELSPetSafePets DeliPETUPPhefopPievievPilipanePissentepistroPitaduePlospanplplaaooPOENVFPOPOHOVEPongnasPoo4karkPOPETPOPPoupangkePovkufiiPowmagPQ TETRApredoloPREMIEREPrevesselPrimaCatPrimePrimoxProfessional ClassicProypiaxPsdndewwPssoppPtdfjsptPUFFpumpumliaPURIZONPyhodiPyugxabQQANYEGNQbkohphifmQcbuegofQcwwyQfdiwrQianlyQikamqixeuoaQizerotyQkbuzaQooltexQsvbeeqjQTFYEQuorvexQussedserRRaxoveRdjumpdjoREAL NATURERecitemRECORDReinscerRemingtapeRemixAstRencheyReptiles-PlanetRestokkiRETUOLWAGREXVTNSRicheytyRigaRigor CatRiToEasysportsRiuulityRiverwoodRixotixRnyrnRohrschneiderROMISBABARonlokRonymeRoysmartRrlihjguRuarbyRUILBJMRurunkleeRynoPulseSSepicatSEPIRSesslegerSEWOARTSghtilShaersuSharplaceShidongblaSHITOOMFEsiduytinSilkySimple SolutionSionhiuoSiriaSiuwddeeSixrunSoftCatSOIMISSSorandySosoportsporfulSPYMINNPOOSrliyaStalosanStibtmrStones Gardenstorage bagSuammiitstrieadeaSUAVERSucritudeSueaLeSuhacoSulxyiSUNGOOYUESuper BenekSuper Benek-CornCatSuper PinioSupvoxSUPYINIsuruikeiSustainably YoursSustVitaSutoweSUWSVCEQZESwiixxerSWOOMEYSxettSxhlsellerSXRQSyrisoraSZSIQITTABSIRAHTADAYIMTAIHETaipinteeTanxierTARSHYRYTbestTeksomeTEMOOUESTENYELETerraCatTewzafiyaTHINCANThonlaiTiajingziTIANQUXNGITigerinoTihebeyanTIKATARERTingHaoOTisstingTkidplwTmboryuuTnfeeonTOBBOMEYTocaFeankToddmomyTOGEVALTomotatoTookincmoTOPBATHYTOPINCNTop PetsTOWARDSNANTOYANDONATOYMISToyvianTRANQUILLETrisoyeTrixieTrrymbbeTYCIONGTyenazaTyinercTYTOGEUUhngwUitndvyteUjjdwiurghUKCOCOULIJTHUncleSUngtybUNTERINGUPALDHOUUPKOCHUpskyUqezagpaUQMIQURAusefulbeautyusyVVadigranVANZACKVartegasVAVPUPVeemoonVeeteahVegenaVehiGOVERDANVERSEVersapetVersele-LagaVgvgajVhjlfigVibhgtfVICASKYVILLFULVitakraftVitisyaoVitsriseaVocdikficyVUKHWXVvikizyVynetraWWachtelGoldWaldStreuWalmeckWarmhmWcybymWdbildWDTWeegoWegiwucaWEITINGWEKAMOSWeldphurWELL HOME MOBILIARIO & DECORACIÓNWeppdukWeqizuerqiWezalgetWhite CatWhnbuijWODFARRWoedpezWOONEKYWorld's BestWorld's Best Cat LitterWOURRDWpsagekWubushanWzxksoacXXAGMODSHNXIAOXIAOYUXijobidoXinhujuXinsheinelryXINYINXisnuientXITEAXiuganpoXIYAOXoeryoyxowwyueXuancaiXUJIANXuQiZZppYyakermurYanayiYanmisYAOPIUYardweYarnowYarrahYarteimYaztauhoycezwYcozyYctzeYechiryYhsioakloYianyalYidueaceYinhingYiNLuaxYIZITUYlnailkyYNPQTDSYokomuYolieraArtYongmcxhhjYonuaretYooghugeYOUCAIYplkmYPREWYYRTUOPYTGOCNYTtkkuYuecjianYuemeuyYUGSHNKFCYulakesYULEESIYIPYulokdwiYUNGLOOYUNNIANyupeuooeYurosuisYusatYXQyybngZZahokenZama4ZingoZDETGUZEACCTZEPFJHEzepreZerodekoZerodisZestivraZHUMCCYZJchaozjhukfmcZkydhbdZoluxZooRoyalZooRoyal TigroooZORESCOLEOZqxntZSDAGZNBZuasdvnkZunishaoneZuoeayZwaitLZWTPGKRDZxfdsfdbnmZYMIADOUZ0-25 €
Preis
- % Sale

Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
23,99 €24,58 €
Grundpreis: EUR0.86 / 1l
- 2%

Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 7 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l

Catsan Active Fresh Klumpstreu - 8 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
12,19 €12,99 €
Grundpreis: EUR1.52 / 1l
- 6%

- 3%
-von-Croci-79134303.jpg)
Croci Tofu Clean Katzenstreu - 10 l (ca. 4,5 kg)
von Croci
gefunden bei zooplus
16,99 €17,16 €
Grundpreis: EUR1.7 / 1l
- 1%
-von-Super-Pinio-91947639.jpg)
Super Pinio Katzenstreu Natural - Sparpaket: 2 x 7 l (ca. 6 kg)
von Super Pinio
gefunden bei zooplus
14,29 €15,58 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 8%

Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Natural
von Benek
gefunden bei zooplus
7,29 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l

Tigerino Premium Katzenstreu – Duft nach frischem Gras - 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg

Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Mandelmilch- & Honigduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg

Tigerino Premium Katzenstreu – Meeresbrise-Duft - 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg

Biokat´s Diamond Care Fresh Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 10 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
21,49 €22,98 €
Grundpreis: EUR1.07 / 1l
- 6%

-von-Kitty-Bay-91289997.jpg)
KittyBay Ökologisches Katzenstreu Meowtini Weißer Maniok - 10 l (6 kg)
von Kitty Bay
gefunden bei zooplus
15,99 €
Grundpreis: EUR1.6 / 1l

Litter Genie Katzenstreu Premium Sensitive - 11 kg
von Litter Genie
gefunden bei zooplus
12,99 €
Grundpreis: EUR1.18 / 1kg

Catsan Ultra plus Klumpstreu - 15 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
15,59 €20,99 €
Grundpreis: EUR1.6 / 1l
- 26%

Biokat's Bianco Fresh Katzenstreu - 10 kg
von BioKat's
gefunden bei zooplus
11,72 €13,89 €
Grundpreis: EUR1.38 / 1kg
- 16%

Sepicat LightWeight Classic Spa - 10 l
von Sepicat
gefunden bei zooplus
7,49 €
Grundpreis: EUR0.75 / 1l

Biokat´s Classic 3in1 Extra Katzenstreu - 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
12,29 €12,39 €
Grundpreis: EUR0.88 / 1l
- 1%

Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Babypuderduft - 14 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR0.89 / 1l

Tigerino Nuggies Katzenstreu – Frühlingswiesenduft - Sparpaket 2 x 14 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
15,49 €17,98 €
Grundpreis: EUR0.55 / 1l
- 14%
-von-Benek-18731639.jpg)
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - Sparpaket: 3 x 7 l (ca. 13,2 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
21,49 €23,07 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1l
- 7%

Sanicat Klumpende Katzenstreu mit Vanille & Mandarine - Sparpaket: 2 x 8 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
12,99 €14,38 €
Grundpreis: EUR0.81 / 1l
- 10%
-von-Tigerino-93533238.jpg)
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Pink Sensitive (parfümfrei)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l
-von-Benek-76064389.jpg)
Super Benek Corn Cat Ultra Meeresbrise - 7 l (ca. 4,4 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
7,69 €
Grundpreis: EUR1.1 / 1l

Lucky Kitty Katzenstreu "Natur Pur" – Grüner-Tee-Duft - 6 kg
von lucky kitty
gefunden bei zooplus
21,99 €24,95 €
Grundpreis: EUR3.66 / 1kg
- 12%

Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Lavendelduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l

Catsan Hygiene plus Katzenstreu - 18 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
12,99 €
Grundpreis: EUR0.79 / 1l

Sanicat Cellulose Katzenstreu - Sparpaket 2 x 10 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
16,19 €17,58 €
Grundpreis: EUR0.81 / 1l
- 8%

ODOURLOCK Katzenstreu Babypuder - 12 kg
von OdourLock
gefunden bei zooplus
18,49 €22,49 €
Grundpreis: EUR1.54 / 1kg
- 18%

Tigerino Premium Katzenstreu – Kirschblütenduft – Limitierte Sommer-Edition - 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
13,49 €
Grundpreis: EUR1.12 / 1kg
-von-Benek-18708375.jpg)
Super Benek Corn Cat Meeresbrise - 7 l (ca. 4,4 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
7,69 €
Grundpreis: EUR1.1 / 1l

Biokat's Micro Fresh Katzenstreu - 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,34 €14,99 €
Grundpreis: EUR0.79 / 1l
- 38%

Tigerino Crystals klumpende Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 3 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%

Vitakraft Magic Clean Silikatstreu - 5 l
von Vitakraft
gefunden bei zooplus
10,49 €12,49 €
Grundpreis: EUR2.1 / 1l
- 16%

Croci Tofu Clean Active Katzenstreu - 4,5 kg
von Croci
gefunden bei zooplus
17,29 €
Grundpreis: EUR3.84 / 1kg
-von-Tigerino-79307737.jpg)
Tigerino Nuggies Katzenstreu 14 l Sensitive (parfümfrei)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
8,99 €
Grundpreis: EUR0.64 / 1l
-von-WaldStreu-96499430.jpg)
WaldStreu Öko-Katzenstreu - 20 l (5 kg)
von WaldStreu
gefunden bei zooplus
11,99 €12,09 €
Grundpreis: EUR2.4 / 1kg
- 1%
-von-Cat-s-Best-75802203.jpg)
Cat's Best Smart Pellets Katzenstreu - 10 l (ca. 5 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
9,79 €13,99 €
Grundpreis: EUR0.98 / 1l
- 30%
-Genie-Katzenstreu-Entsorgungseimer,-weiss-Nachfuellkassette-fuer-LL-+-11-kg-Premium-Sensitive-Katzenstreu-(OHNE-Entsorgungseimer)-von-Litter-Genie-103559117.jpg)
LitterLocker® Genie Katzenstreu-Entsorgungseimer, weiß - Nachfüllkassette für LL + 11 kg Premium Sensitive Katzenstreu (OHNE Entsorgungseimer)
von Litter Genie
gefunden bei zooplus
16,99 €

Tigerino VET Katzenstreu-Zusatz - Relax & Support - 700 g
von Tigerino
gefunden bei zooplus
7,99 €
Grundpreis: EUR11.41 / 1kg

Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Babypuderduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
11,99 €
Grundpreis: EUR1.0 / 1kg

Tigerino Crystals Katzenstreu – Blütenduft - Sparpaket 3 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%

Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Blütenduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l

Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Aloe-Vera-Duft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l


Biokat´s Classic 3in1 Fresh Katzenstreu Frühling - 18 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,75 €12,39 €
Grundpreis: EUR0.68 / 1l
- 21%
-von-WaldStreu-96703729.jpg)
WaldStreu Öko-Katzenstreu - 40 l (10 kg)
von WaldStreu
gefunden bei zooplus
21,99 €22,19 €
Grundpreis: EUR2.2 / 1kg
- 1%
-von-Benek-78883255.jpg)
Super Benek Compact mit Seebrise - 10 l (ca. 8 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
10,49 €
Grundpreis: EUR1.05 / 1l
-von-LittyCat-45973135.jpg)
LittyCat Katzenstreu Entsorgungssystem - LittyCat (inkl. einer Kassette)
von LittyCat
gefunden bei zooplus
24,99 €29,99 €
- 17%

Tigerino Crystals Katzenstreu – Lavendelduft - 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l

Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei - 7 l (4,4 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR0.93 / 1l

Tigerino Nuggies Katzenstreu – Babypuderduft - Sparpaket 2 x 14 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
15,49 €17,98 €
Grundpreis: EUR0.55 / 1l
- 14%

Tigerino Refresher Naturton-Deodorant für Katzenstreu - Active Carbon - 700 ml
von Tigerino
gefunden bei zooplus
6,99 €
Grundpreis: EUR9.99 / 1l

Tigerino Premium Katzenstreu 12 kg - Duft nach frischem Gras
von Tigerino
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg

Tigerino Crystals klumpende Katzenstreu – Sensitive, parfümfrei - Sparpaket 3 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l

Litter Genie Katzenstreu Premium Sensitive - 11 kg + LitterLocker Nachfüllkassette
von Litter Genie
gefunden bei zooplus
16,99 €
Grundpreis: EUR1.54 / 1kg

Super Benek Compact - Sparpaket: 2 x 10 l
von Benek
gefunden bei zooplus
19,19 €20,58 €
Grundpreis: EUR0.96 / 1l
- 7%
-von-Benek-76176001.jpg)
Super Benek Compact Lavendel - 10 l (ca. 8 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
10,99 €
Grundpreis: EUR1.1 / 1l

CANCAT Excellent Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 12 kg
von CANCAT excellent
gefunden bei zooplus
24,49 €25,49 €
Grundpreis: EUR1.02 / 1kg
- 4%

LittyCat Katzenstreu Entsorgungssystem Sparpaket: 3 x Nachfüllkassette (OHNE Entsorgungssystem)
von LittyCat
gefunden bei zooplus
13,49 €17,97 €
Grundpreis: EUR4.5 / 1piece
- 25%

Sanicat Recycled Wood Katzenstreu - 20 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
19,19 €
Grundpreis: EUR0.96 / 1l
-Fashion-Nachfuellkassette-Sparpaket-3-x-Nachfuellkassette-von-Litter-Locker-79249257.jpg)
LitterLocker® Fashion Nachfüllkassette Sparpaket: 3 x Nachfüllkassette
von Litter Locker
gefunden bei zooplus
19,99 €20,97 €
Grundpreis: EUR6.66 / 1piece
- 5%

Super Benek Corn Cat Natural - 14 l
von Benek
gefunden bei zooplus
13,49 €13,59 €
Grundpreis: EUR0.96 / 1l
- 1%

World’s Best Cat Litter Katzenstreu Comfort Care Parfümfrei - 6,35 kg
von World's Best
gefunden bei zooplus
23,49 €28,99 €
Grundpreis: EUR3.7 / 1kg
- 19%
-von-Cat-s-Best-75520219.jpg)
Cat's Best Sensitive Katzenstreu - 8 l (ca. 2,9 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
7,99 €11,49 €
Grundpreis: EUR1.0 / 1l
- 30%
-von-Kitty-Bay-98142103.jpg)
KittyBay Ökologische Katzenstreu Pawperol Spritz Tofu & Maniok - 10 l (6 kg)
von Kitty Bay
gefunden bei zooplus
15,99 €
Grundpreis: EUR1.6 / 1l

Tigerino Premium Katzenstreu – Lavendelduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%
-von-BioKat-s-103396159.jpg)
Biokat's Organic Care Plant Fibres Extra - 3,2 kg (8 L)
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,34 €10,99 €
Grundpreis: EUR3.43 / 1kg
- 15%

Biokat's Organic Care Wheat Fibres Katzenstreu - 4,2 kg
von BioKat's
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR2.74 / 1kg


Super Benek Katzenstreu - Probiergröße 7 l - Corn Cat Frisches Gras
von Benek
gefunden bei zooplus
7,29 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l

Tigerino Performance XL-Grain Sensitive Katzenstreu – parfümfrei Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
22,99 €25,98 €
Grundpreis: EUR0.96 / 1kg
- 12%

Tigerino Refresher Naturton-Deodorant für Katzenstreu – 3 Duftvarianten - Sparpaket: Frischeduft (2 x 700 g)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
11,49 €12,98 €
Grundpreis: EUR8.21 / 1kg
- 11%
-von-Benek-18731675.jpg)
Super Benek Corn Cat Frisches Gras - Sparpaket: 3 x 7 l (ca. 13,2 kg)
von Benek
gefunden bei zooplus
20,49 €21,87 €
Grundpreis: EUR0.98 / 1l
- 6%

Sparpaket Tigerino Premium Katzenstreu 2 x 12 kg - Vanilleduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

- 4%
-von-Cat-s-Best-18697851.jpg)
Cat's Best Universal - 20 l (ca. 11 kg)
von Cat's Best
gefunden bei zooplus
10,49 €14,29 €
Grundpreis: EUR0.52 / 1l
- 27%

Tigerino Nuggies Katzenstreu – Baumwollblütenduft - 14 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
8,99 €
Grundpreis: EUR0.64 / 1l

Biokat's Classic 3in1 Fresh Katzenstreu Baumwollblüte - 10 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
7,29 €7,89 €
Grundpreis: EUR0.73 / 1l
- 8%
-von-Tigerino-79307711.jpg)
Tigerino Crystals Katzenstreu 5 l - Classic Sensitive (parfümfrei)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
6,49 €
Grundpreis: EUR1.3 / 1l

Sparpaket Tigerino Premium Katzenstreu 2 x 12 kg - Duft nach frischem Gras
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%
-von-BioKat-s-103352449.jpg)
Biokat's Organic Care Pflanzenfasern - 8 l (ca. 3,2 kg)
von BioKat's
gefunden bei zooplus
9,99 €
Grundpreis: EUR3.12 / 1kg

Tigerino Premium Katzenstreu – Vanilleduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Tigerino Premium Katzenstreu – Weiße-Rosen-Duft - 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1kg

Tigerino Crystals bunte Katzenstreu - Sensitive, parfümfrei - Sparpaket pink 3 x 5 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
16,99 €19,47 €
Grundpreis: EUR1.13 / 1l
- 13%

Catsan Naturelle Plus Katzenstreu - 20 l
von Catsan
gefunden bei zooplus
16,57 €25,49 €
Grundpreis: EUR1.27 / 1l
- 35%

Ever Clean Klumpende Katzenstreu Senior - 10 l
von Ever Clean
gefunden bei zooplus
24,99 €
Grundpreis: EUR2.5 / 1l

Sanicat Classic Lavendel Katzenstreu - Sparpaket: 2 x 16 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
22,49 €23,98 €
Grundpreis: EUR0.7 / 1l
- 6%

Tigerino Plant-Based Mais Katzenstreu - Pinienduft - 14 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR0.89 / 1l

Sanicat Classic Lavendel Katzenstreu - 16 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
11,99 €
Grundpreis: EUR0.75 / 1l

Tigerino Nuggies Katzenstreu 14 l Frühlingswiesenduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
8,99 €
Grundpreis: EUR0.64 / 1l

Tigerino Premium Katzenstreu – Zitronengrasduft - Sparpaket 2 x 12 kg
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%

Purizon pflanzliche Katzenstreu - 25 L
von Purizon
gefunden bei zooplus
20,79 €25,99 €
Grundpreis: EUR1.04 / 1l
- 20%
-2-x-14-l-von-Tigerino-38495191.jpg)
Tigerino Nuggies Sensitive Katzenstreu – parfümfrei - Sparpaket 2 x 14 l
von Tigerino
gefunden bei zooplus
15,49 €17,98 €
Grundpreis: EUR0.55 / 1l
- 14%
-by-Litter-Genie-Katzenstreu-Entsorgungseimer-Sparpaket-3-x-Nachfuellkassette-(OHNE-Entsorgungseimer)-von-Litter-Locker-77460467.jpg)
LitterLocker® Genie Katzenstreu-Entsorgungseimer, weiß - Sparpaket 3 x Nachfüllkassette (OHNE Entsorgungseimer)
von Litter Locker
gefunden bei zooplus
24,99 €25,47 €
Grundpreis: EUR8.33 / 1piece
- 2%

Biokat's Micro Classic Katzenstreu - 14 l
von BioKat's
gefunden bei zooplus
8,75 €14,99 €
Grundpreis: EUR0.74 / 1l
- 42%

Sanicat Active White - Sparpaket: 2 x 10 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
24,99 €26,58 €
Grundpreis: EUR1.25 / 1l
- 6%
-von-Tigerino-94666693.jpg)
Tigerino Plant-Based Tofu Katzenstreu – Milch-Duft - Sparpaket 2 x 11 l (9,2 kg)
von Tigerino
gefunden bei zooplus
20,99 €22,98 €
Grundpreis: EUR0.95 / 1l
- 9%

Sanicat Klumpende Katzenstreu mit Marseiller Seife - 10 l
von Sanicat
gefunden bei zooplus
9,99 €
Grundpreis: EUR1.0 / 1l

Sparpaket Tigerino Premium Katzenstreu 2 x 12 kg - Mandelmilch- & Honigduft
von Tigerino
gefunden bei zooplus
21,99 €24,98 €
Grundpreis: EUR0.92 / 1kg
- 12%