(289 Treffer)
Artikel der Marke »Trixie«
- Katzen
Trixie
Marke
- 4vets
- 8in1
- AdTab
- Advantage
- Affinity Advance
- Affinity Advance Veterinary Diets
- Affinity Brekkies
- Affinity Libra
- Affinity Ultima
- Almo Nature 70g
- Trixie
- » Alle Marken anzeigen
48AAdTabAdvantageAffinity AdvanceAffinity Advance Veterinary DietsAffinity BrekkiesAffinity LibraAffinity UltimaAlmo Nature 70gAlmo Nature DailyAlmo Nature HFCAlmo Nature HolisticAlmo Nature LitterAnimondaAnimonda CarnyAnimonda IntegraAnimonda Vom FeinstenApplawsArdapArquivetAumüllerBBactadorBeapharBeezteesBenekBest NatureBio-CatsilBiokat'sBosch My FriendBozitaBreeder CelectBrit PremiumButcher'sCCalmurofelCanadian Cat CompanyCANCAT excellentCANOSANCARNILOVECat's BestCat's LoveCat ChowCat DancerCatessyCatitCativiaCat MateCatsanCatural NaturalCatz finefoodcdVetCheerbleClassicCloser PetsConcept for LifeConcept for Life VETCosmaCraveCrociCurverDEFFarmina Vet LifefeandreaFeliniFeliseptfeliTATZFeliwayFelixFeringaFerplastFlamingoFlexiForza10 Active Line CatForza10 Diet CatForza10Fresh BreathFreshe MiezeFriskiesFrontlineFURminatorGHIJKLMMAC'sMAC's VetcareMagicBrushMarkus Muehle BeutenahMeowee!MiamorMjAMjAMMjauModern LivingModKatMonge Superpremium CatMP LABOMPSMSD ANIMAL HEALTH SRLMyPetNN&D Ancestral GrainN&D OceanN&D PrimeN&D PUMPKINN&D QUINOAN&D Tropical SelectionNatural GreatnessNatural ParadiseNatural TrainerNature's MiracleNature’s VarietyNbf LanesNo brandNullodorNutrivetOPPan MięskoPawsomePerfect FitPet-PhosPetkitPetlandoPetlibroPetSafePioneer PetPittiPorta 21PrimaCatProDenProfessional ClassicPROLIFEPro PlanPure NaturePurina ONEPurina Pro Plan Veterinary DietsPURIZONRSSanabelleSanicatSavicSavorialSchesirSchmusySepicatSERESTOShebaSimon´s CatSimple SolutionSmillaSmilla Veterinary DietSmolkeSoftCatSpecificStanvetSTRAYZSuper PinioSureFeedSureflapTTaste of the wildTaste of the Wild PreyTerra FelisThriveTIAKITigerinoTri-Coastal DesignTrixieTrixie NaturaTrovetTubiCATTVMUVVectra FelisVenandi AnimalVersele Laga OropharmaVetbedVetlandoVetocanisVetoquinolVETRIDERMVirbacVitakraftViyoWWaldStreuWARNER BROSWeenectWellness COREWhiskasWiejska ZagrodaWildes LandWild FreedomWorld's BestWOW CatYZPreis
- % Sale

Trixie Simple'n'Clean Katzenstreudeo Frühlingsfrisch - 750 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
6,99 €7,99 €
Grundpreis: EUR9.32 / 1kg
- 13%

Trixie Katzengeschirr XCat mit Sticker und Leine - schwarz
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
13,79 €13,99 €
- 1%

Trixie Keramiknapf zweifarbig - Sparset: 2 x 300 ml, Ø 12 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
5,49 €7,99 €
Grundpreis: EUR2.75 / 1piece
- 31%

Transportset: Tragetaschen + Kuscheldecke + Geschirr - Trixie Tragetasche Ryan + Decke + Geschirr
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
25,49 €26,97 €
- 5%

Trixie Napf XXL ergonomisch, Keramik - 350 ml, Ø 17 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
8,99 €11,99 €
- 25%

Trixie Malt'n'Grass Malz + Gras + Taurin - Sparpaket: 6 x 100 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
19,97 €25,74 €
Grundpreis: EUR39.15 / 1kg
- 22%

Trixie Softgras Weidelgras-Saat zum Selbstziehen - Weidelgras-Saat 100 g & Saat Nachfüllbeutel 100 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,99 €4,48 €
Grundpreis: EUR19.95 / 1kg
- 11%


Trixie Gefriergetrocknete Snacks mit Huhn & Käse - Sparpaket: 3 x 25 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
5,94 €7,47 €
Grundpreis: EUR93.2 / 1kg
- 20%

Trixie Katzenmalz - Sparpaket: 6 x 240 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
30,17 €37,74 €
Grundpreis: EUR24.65 / 1kg
- 20%

Trixie Softgras Saat Nachfüllbeutel - 100 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,99 €2,79 €
Grundpreis: EUR19.9 / 1kg
- 29%


Trixie Catnip-Spielspray - 175 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,19 €4,99 €
Grundpreis: EUR18.23 / 1l
- 36%

Trixie PREMIO Hühnchen Mini Sticks - Sparpaket 4 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,65 €4,76 €
Grundpreis: EUR21.45 / 1kg
- 23%

Trixie Katzenmalz -Sparpaket 3 x 100 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
9,34 €11,97 €
Grundpreis: EUR36.63 / 1kg
- 22%

Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 6 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,67 €5,94 €
Grundpreis: EUR18.3 / 1kg
- 21%

Trixie Malt'n'Grass Malz + Gras + Taurin - Sparpaket: 3 x 100 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
10,36 €12,87 €
Grundpreis: EUR40.63 / 1kg
- 20%

Trixie Kuschelhöhle Minou - L 41 x B 35 x H 26 cm - weiß / lichtgrau
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
22,49 €27,99 €
- 20%

Trixie Malt'n'Cheese Malz + Käse + Biotin - Sparpaket: 6 x 100 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
19,97 €25,74 €
Grundpreis: EUR39.15 / 1kg
- 22%

Trixie Multi-Vitamin Paste - Sparpaket: 3 x 100 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
10,19 €12,57 €
Grundpreis: EUR39.97 / 1kg
- 19%
-von-Trixie-18607439.jpg)
- 17%

- 17%

Trixie Creamy Snack mit Shrimps - Sparpaket: 15 x 14 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,07 €5,07 €
Grundpreis: EUR22.81 / 1kg
- 20%

Trixie Creamy Snack mit Shrimps - Sparpaket: 30 x 14 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
7,81 €10,14 €
Grundpreis: EUR21.88 / 1kg
- 23%

- 45%

Trixie Premio Lachs Creme - Sparpaket: 6 x 75 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
13,00 €16,74 €
Grundpreis: EUR33.98 / 1kg
- 22%

Trixie Gefriergetrocknete Snacks mit Huhn & Käse - 25 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,12 €2,49 €
Grundpreis: EUR99.6 / 1kg
- 15%

Trixie Simple'n'Clean Geruchs-Stopp - 750 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
7,99 €9,99 €
Grundpreis: EUR10.65 / 1l
- 20%

Trixie Kittis Soup 4 x 80 g - Huhn & Lachs
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,39 €3,99 €
Grundpreis: EUR12.47 / 1kg
- 15%

Trixie Denta Fun Dentinos - Sparpaket: 6 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,50 €5,94 €
Grundpreis: EUR17.63 / 1kg
- 24%
-von-Trixie-18696519.jpg)
Trixie Schutzgitter für Kippfenster - Ausführung 2: Befestigung an der Fensterseite (2 Teile)
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
6,19 €9,98 €
- 38%

Trixie Premio Chicken Filet Bites - 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,27 €1,49 €
Grundpreis: EUR29.8 / 1kg
- 15%

Trixie PREMIO Hühnchen Mini Sticks - 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,01 €1,19 €
Grundpreis: EUR23.8 / 1kg
- 15%

Trixie Vitamin-Paste für Katzenkinder -Sparpaket 3 x 100 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
10,36 €13,47 €
Grundpreis: EUR40.63 / 1kg
- 23%

Trixie PREMIO Trainer Snack Mini Fish Nuggets - 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,69 €1,99 €
Grundpreis: EUR33.8 / 1kg
- 15%

Katzentoilettenvorleger XXL + Trixie Streuschaufel im Set! - Vorleger + Streuschaufel
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
8,69 €9,58 €
- 9%

Trixie Rascheltunnel mit 4 Eingängen - Ø 30 x L 115 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
11,79 €16,99 €
- 31%

Trixie Kittis Soup 4 x 80 g - Huhn & Shrimps
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,39 €3,99 €
Grundpreis: EUR12.47 / 1kg
- 15%
-von-TRIXIE-103444013.jpg)
- 15%

Trixie Malt'n'Cheese Malz + Käse + Biotin - 100 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,65 €4,49 €
Grundpreis: EUR42.9 / 1kg
- 19%

Trixie Creamy Snack mit Weißfisch - Sparpaket: 30 x 14 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
7,81 €10,14 €
Grundpreis: EUR21.88 / 1kg
- 23%

Trixie Futter- und Wasserspender Katze - 600 ml, L 18 x B 12 x H 19 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%

- 30%

- 37%

Trixie Cleany Cat Katzentoilette mit Rand Passende Toilettenbeutel, 10 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,86 €2,99 €
- 38%

Trixie Denta Fun Dentinos - Sparpaket: 3 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,37 €2,97 €
Grundpreis: EUR18.6 / 1kg
- 20%
-von-TRIXIE-70853709.jpg)
Trixie Schutzgitter für Kippfenster - Ausführung 4: Komplettset Schutz oben & seitlich (3 Teile)
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
13,49 €14,77 €
- 9%

Trixie Laserpointer Catch the Light - Sparpaket: 2 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
10,29 €11,38 €
Grundpreis: EUR5.15 / 1piece
- 10%

Trixie Katzentoilette Vico, mit Haube - dunkelgrau/hellgrau
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
12,74 €16,99 €
- 25%

Trixie Malt'n'Cheese Malz + Käse + Biotin - Sparpaket: 3 x 100 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
10,36 €12,87 €
Grundpreis: EUR40.63 / 1kg
- 20%

Trixie Napfunterlage dicke Katze/Pfoten - L 44 x B 28 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,49 €3,49 €
- 29%

Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Brain Mover - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
11,30 €17,99 €
- 37%



Trixie Katzenminze - Sparpaket: 3 x 20 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,19 €3,57 €
Grundpreis: EUR53.17 / 1kg
- 11%

Trixie PREMIO Ducky Hearts - 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,27 €1,49 €
Grundpreis: EUR29.8 / 1kg
- 15%

- 5%

Trixie Cat Tower Jorge - anthrazit / lichtgrau / grau
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
148,99 €149,00 €

Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 3 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,37 €2,97 €
Grundpreis: EUR18.6 / 1kg
- 20%

Trixie Keramiknapf für kurznasige Rassen - 300 ml, Ø 15 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,99 €5,99 €
- 33%

- 26%

Trixie Kuschelhöhle Minou - L 41 x B 35 x H 26 cm - beige / braun
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
19,79 €27,99 €
- 29%

Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
0,84 €1,09 €
Grundpreis: EUR19.8 / 1kg
- 23%

Trixie PREMIO Trainer Snack Mini Fish Nuggets - Sparpaket: 6 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
7,81 €10,14 €
Grundpreis: EUR30.63 / 1kg
- 23%

- 33%

Trixie Creamy Snack mit Weißfisch - 5 x 14 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,44 €1,69 €
Grundpreis: EUR24.14 / 1kg
- 15%

Trixie Mesh Y-Geschirr mit elastischer Leine - türkis
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
15,99 €19,99 €
- 20%

- 34%

Trixie Kletterleiter zur Wandmontage - L 150 x H 30 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
52,99 €54,99 €
- 4%






























