(30 Treffer)
Artikel der Marke »Felix«
- Katzen
Felix
Marke
- 4vets
- AdTab
- Advantage
- Affinity Advance
- Affinity Advance Veterinary Diets
- Affinity Brekkies
- Affinity Ultima
- Almo Nature 70g
- Almo Nature Daily
- Almo Nature HFC
- Felix
- » Alle Marken anzeigen
4AAdTabAdvantageAffinity AdvanceAffinity Advance Veterinary DietsAffinity BrekkiesAffinity UltimaAlmo Nature 70gAlmo Nature DailyAlmo Nature HFCAlmo Nature HolisticAlmo Nature LitterAnimonda CarnyAnimonda IntegraAnimonda Vom FeinstenApplawsArdapArquivetAumüllerBCCanadian Cat CompanyCARNILOVECat's BestCat ChowCatessyCatitCat MateCatsanCatural NaturalCatz finefoodCheerbleClassicCloser PetsConcept for LifeConcept for Life VETCosmaCraveCrociCurverDEFGHIJKLLeonardoLife Cat NaturalLife Cat WetLily's KitchenliontoLitter GenieLitter Lockerlitter robotLucky LouMMAC'sMAC's VetcareMarkus Muehle BeutenahMiamorMjAMjAMModern LivingModKatMonge Superpremium CatMP LABONN&D OceanN&D PrimeN&D QUINOAN&D Tropical SelectionNatural TrainerNature's MiracleNature’s VarietyNbf LanesNo brandNullodorNutrivetOPPerfect FitPetkitPetlibroPetSafePioneer PetPittiPorta 21PrimaCatProfessional ClassicPro PlanPurina ONEPurina Pro Plan Veterinary DietsPURIZONR25-50 €
Preis
% Sale
% Sale
-von-Felix-68247559.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Doppelt lecker (Rind & Geflügel, Truthahn & Leber, Huhn & Niere, Ente & Lamm)
von Felix
gefunden bei zooplus
33,59 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.12 / 1kg
- 29%
-von-Felix-68212163.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Fleisch Mixpaket 1 (Rind, Huhn, Ente, Lamm)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-68247557.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Doppelt lecker (Rind & Geflügel, Truthahn & Leber, Huhn & Niere, Ente & Lamm)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-68247579.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Fleisch Mixpaket 2 (Rind, Lachs, Huhn, Thunfisch)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-68257865.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Fisch Mixpaket 1 (Thunfisch, Lachs, Kabeljau, Seelachs)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%

Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Senior (Rind, Lachs, Huhn, Thunfisch)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-70943877.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Gemischte Vielfalt (Rind, Huhn, Kabeljau und Thunfisch)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-71047143.jpg)
Jumbopack Felix "So gut wie es aussieht" Gelee 120 x 85 g - Fisch Mixpaket 2 (Thunfisch, Lachs, Kabeljau, Scholle)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,99 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 25%
-von-Felix-103562899.jpg)
88 x 85 g / 88 x 80 g Felix Pouches zum Sonderpreis! - So gut wie es aussieht: Huhn, Lachs, Kabeljau, Ente (88 x 85 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
31,49 €41,98 €
Grundpreis: EUR4.21 / 1kg
- 25%
-von-Felix-103562901.jpg)
88 x 85 g / 88 x 80 g Felix Pouches zum Sonderpreis! - Tasty Shreds: Geschmacksvielfalt Vom Land: Rind, Huhn, Ente und Truthahn (88 x 80 g)
von Felix
gefunden bei zooplus
31,49 €41,98 €
Grundpreis: EUR4.47 / 1kg
- 25%
-von-Felix-68212153.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Fisch Mixpaket 2 (Scholle, Lachs, Thunfisch, Kabeljau)
von Felix
gefunden bei zooplus
25,59 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 25%

Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Doppelt Lecker Auswahl vom Land
von Felix
gefunden bei zooplus
25,59 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 25%
-von-Felix-71488977.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Fisch Mixpaket 1 (Thunfisch, Lachs, Kabeljau, Seelachs)
von Felix
gefunden bei zooplus
25,59 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 25%
-von-Felix-93621346.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Senior Fleisch Mixpaket (Rind, Lachs, Huhn, Thunfisch)
von Felix
gefunden bei zooplus
25,59 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 25%
-von-Felix-68212161.jpg)
Jumbopack Felix "Sensations" Pouches 120 x 85 g - Geschmacksvielfalt vom Land (Rind, Huhn, Ente & Lamm)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,19 €46,49 €
Grundpreis: EUR4.31 / 1kg
- 24%

Jumbopack Felix "Tasty Shreds" Pouches 120 x 80 g - Gemischte Auswahl in Sauce
von Felix
gefunden bei zooplus
37,19 €48,99 €
Grundpreis: EUR4.84 / 1kg
- 24%

Jumbopack Felix "Tasty Shreds" Pouches 80 x 80 g - Gemischte Auswahl
von Felix
gefunden bei zooplus
25,19 €32,99 €
Grundpreis: EUR4.92 / 1kg
- 24%
-von-Felix-70710763.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Fleisch Mixpaket 2 (Rind, Huhn, Thunfisch, Kabeljau)
von Felix
gefunden bei zooplus
31,99 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 6%
-von-Felix-71488975.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Fleisch Mixpaket 1 (Rind, Huhn, Ente, Lamm)
von Felix
gefunden bei zooplus
31,99 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 6%
-von-Felix-76064811.jpg)
Megapack Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 80 x 85 g - Sensations Countryside (4 Sorten)
von Felix
gefunden bei zooplus
31,99 €33,99 €
Grundpreis: EUR4.7 / 1kg
- 6%

Sparpaket Felix Fantastic Pouches 52 x 85 g - Lachs
von Felix
gefunden bei zooplus
30,49 €31,98 €
Grundpreis: EUR6.9 / 1kg
- 5%

Sparpaket Felix Fantastic Pouches 52 x 85 g - Huhn und Tomate
von Felix
gefunden bei zooplus
30,49 €31,98 €
Grundpreis: EUR6.9 / 1kg
- 5%

Sparpaket Felix Fantastic Pouches 52 x 85 g - Kaninchen
von Felix
gefunden bei zooplus
30,49 €31,98 €
Grundpreis: EUR6.9 / 1kg
- 5%

Sparpaket: Felix Junior Fantastic Pouches 52 x 85 g - Huhn
von Felix
gefunden bei zooplus
30,49 €31,98 €
Grundpreis: EUR6.9 / 1kg
- 5%

Sparpaket Felix Fantastic Pouches 52 x 85 g - Huhn
von Felix
gefunden bei zooplus
30,49 €31,98 €
Grundpreis: EUR6.9 / 1kg
- 5%
-von-Felix-103517683.jpg)
Sparpaket Felix "Doppelt lecker - So gut wie es aussieht" 88 x 85 g - Geschmacksvielfalt vom Land (4 Sorten)
von Felix
gefunden bei zooplus
32,49 €33,98 €
Grundpreis: EUR4.34 / 1kg
- 4%

Sparpaket Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 88 x 85 g - Huhn, Lachs, Kabeljau, Ente
von Felix
gefunden bei zooplus
40,49 €41,98 €
Grundpreis: EUR5.41 / 1kg
- 4%
-von-Felix-90620337.jpg)
Sparpaket: Felix Original Mix in Gelee 88 x 85 g - Mixpaket (Lachs, Thunfisch, Rind, Huhn)
von Felix
gefunden bei zooplus
28,99 €29,98 €
Grundpreis: EUR3.88 / 1kg
- 3%

Jumbopack Felix Classic Pouches 120 x 85 g - Rind und Huhn
von Felix
gefunden bei zooplus
35,59 €35,99 €
Grundpreis: EUR4.36 / 1kg
- 1%
-von-Felix-72519599.jpg)
Jumbopack Felix Classic Pouches 120 x 85 g - Fleisch- & Fisch-Mixpaket (4 Sorten)
von Felix
gefunden bei zooplus
35,59 €35,99 €
Grundpreis: EUR4.36 / 1kg
- 1%