(27 Treffer)
Artikel der Marke »Trixie«

Trixie Trocken-Shampoo - 200 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,71 €5,99 €
Grundpreis: EUR15.95 / 1kg
- 55%
-von-Trixie-18697825.jpg)
Trixie Katzentoilette Berto - dunkelgrau / pastellblau / granit
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
14,02 €22,99 €
- 39%

- 38%

Trixie Cleany Cat Katzentoilette mit Rand Passende Toilettenbeutel, 10 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,86 €2,99 €
- 38%

Trixie Katzentoilette Vico, mit Haube - Passende Toilettenbeutel, 10 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,86 €2,99 €
- 38%

- 31%

- 30%

Trixie Simple'n'Clean Geruchs-Stopp - 175 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,19 €4,49 €
Grundpreis: EUR18.23 / 1l
- 29%

Trixie Be Eco Katzentoilette Vico mit Haube - L 56 x B 40 x H 40 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
12,74 €16,99 €
- 25%

Trixie Katzentoilette Vico, mit Haube - dunkelgrau/hellgrau
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
12,74 €16,99 €
- 25%

- 24%

Trixie Trocken-Shampoo - Sparpaket: 2 x 200 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,84 €6,38 €
Grundpreis: EUR14.23 / 1kg
- 24%

Trixie Simple'n'Clean Geruchs-Stopp - 750 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
7,99 €9,99 €
Grundpreis: EUR10.65 / 1l
- 20%
-von-Trixie-18607439.jpg)
- 17%

Trixie Be Eco Katzentoilette Carlo mit Rand - L 58 x B 38 x H 17 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
8,49 €9,99 €
- 15%

- 15%

- 15%

Trixie Katzentoilette Primo XXL Top mit Haube - grau/weiß
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
32,29 €37,99 €
- 15%

Trixie Katzentoilette Primo XXL Top mit Haube - blau/weiß
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
32,29 €37,99 €
- 15%

Trixie Simple'n'Clean Katzenstreudeo Frühlingsfrisch - 750 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
6,99 €7,99 €
Grundpreis: EUR9.32 / 1kg
- 13%

Trixie Simple'n'Clean Katzenstreudeo Aktivkohle - 750 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
6,99 €7,99 €
Grundpreis: EUR9.32 / 1kg
- 13%

Trixie OP-Body für Katzen - S-M: ca. 32 - 36 cm Rückenlänge
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
16,19 €17,99 €
- 10%

Trixie Urinflecken-Vernichter Intensiv - 750 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
8,19 €8,99 €
Grundpreis: EUR10.92 / 1l
- 9%

Trixie Katzentoilette Carlo mit Rand - dunkelgrau/hellgrau
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
6,49 €6,99 €
- 7%


