

Versele-Laga Prestige Loro Parque Afrikanische Sittich - 1 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
6,10 €
Grundpreis: 6,10 € / kg

Vitakraft Rollinis Papagei - 3 x 38 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
6,80 €9,05 €
Grundpreis: 178,95 € / kg
- 25%

Lafeber Classic Nutri-Berries Parrot - 284 Gramm
von Lafeber
gefunden bei Medpets
13,95 €
Grundpreis: 49,12 € / kg

Duvoplus Kaffeebaum Vogel-Sitzstange - M
von Duvo+
gefunden bei Medpets
11,95 €
Grundpreis: 11,95 € / pcs

Vitakraft Kräcker Sittich - Aprikose & Feige - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,75 €3,65 €
Grundpreis: 2,75 € / pcs
- 25%

Vitakraft Pro Vita Wellensittich - 800 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
4,75 €6,30 €
Grundpreis: 4,75 € / pcs
- 25%

Versele-Laga Prestige Loro Parque Afrikanische Sittich - 20 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
43,75 €
Grundpreis: 2,19 € / kg

Boon Erdnussbutter für Vögel 4 Jahreszeiten - Original
von Boon
gefunden bei Medpets
1,85 €
Grundpreis: 5,29 € / kg


Lafeber Nutri-Berries Garden Veggie - Papagei - 1,36 kg
von Lafeber
gefunden bei Medpets
56,95 €
Grundpreis: 41,88 € / kg

Lafeber Nutri-Beeren Sunny Orchard – Papagei – 300 Gramm
von Lafeber
gefunden bei Medpets
16,45 €
Grundpreis: 54,83 € / kg

Lafeber Nutri-Berries Tropische Früchte – Papagei – 300 Gramm
von Lafeber
gefunden bei Medpets
16,45 €
Grundpreis: 54,83 € / kg

Vitakraft Kanarienvogel Kräcker Feather Care - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,90 €3,85 €
Grundpreis: 48,33 € / kg
- 25%

Versele-Laga Prestige Tropische Vögel - 4 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
10,75 €
Grundpreis: 2,69 € / kg

Vitakraft Kräcker Trio-Mix Wellensittich - Honig, Orange & Popcorn - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,35 €3,15 €
Grundpreis: 2,35 € / pcs
- 25%

Vitakraft Pro Vita Papagei - 750 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
5,70 €7,60 €
Grundpreis: 5,70 € / pcs
- 25%

Vitakraft Premium Menu Papagei - 1 kg
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
5,50 €7,30 €
Grundpreis: 5,50 € / kg
- 25%

Vitakraft Kräcker Trio-Mix Sittich - Banane, Kräuter & Kiwi - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,15 €2,85 €
Grundpreis: 2,15 € / pcs
- 25%

Vitakraft Salat Mix für Vögel - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,25 €3,00 €
Grundpreis: 0,75 € / pcs
- 25%

Vitakraft Kräcker Sittich Mandel & Feige
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,60 €3,45 €
Grundpreis: 2,60 € / pcs
- 25%

Versele-Laga Wellensittich Premium Prestige - 2,5 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
11,55 €
Grundpreis: 4,62 € / kg

Duvoplus Bienenpollen Vogel-Sitzstange - S
von Duvo+
gefunden bei Medpets
3,50 €
Grundpreis: 3,50 € / pcs

Lafeber Nutri-Berries Tropische Früchte – Papagei – 1,36 kg
von Lafeber
gefunden bei Medpets
63,20 €
Grundpreis: 46,47 € / kg

Versele-Laga Prestige Loro Parque African Parrot Mix - 1 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
6,20 €6,75 €
Grundpreis: 6,20 € / kg
- 8%

Vitakraft Kräcker Sittich - Trio-Mix Aprikose, Honig & Ei - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,15 €2,85 €
Grundpreis: 2,15 € / pcs
- 25%

Vitakraft Premium Menu Wellensittich - 500 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,85 €2,45 €
Grundpreis: 3,70 € / kg
- 24%

Vitakraft Kräcker Ei & Grassamen - Sittich - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
7,90 €10,50 €
Grundpreis: 146,30 € / kg
- 25%

Vitakraft Sprech Perlen Wellensittich - 20 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
0,80 €1,05 €
Grundpreis: 0,80 € / pcs
- 24%

Vitakraft Salat Mix für Vögel - 10 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
0,80 €1,05 €
Grundpreis: 80,00 € / kg
- 24%

Vitakraft Kräcker Sittich - Feather Care - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
3,70 €4,95 €
Grundpreis: 3,70 € / pcs
- 25%

Vitakraft Sprech Perlen Wellensittich - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,25 €3,00 €
Grundpreis: 0,75 € / pcs
- 25%

Vitakraft Farmers Cocktail Wellensittich & Papagei - 250 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,80 €3,75 €
Grundpreis: 2,80 € / pcs
- 25%

Vogelbescherming Vogel-Erdnussbutter - Mehlwürmer - 300 ml
von Vogelbescherming
gefunden bei Medpets
3,35 €
Grundpreis: 10,15 € / kg


Vitakraft Kräcker Sittich - Ei & Grassamen - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,75 €3,65 €
Grundpreis: 2,75 € / pcs
- 25%

Versele-Laga Prestige Papageien Zucht - 15 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
30,95 €
Grundpreis: 2,06 € / kg

ZuPreem Essentials Birds Vogelfutter - Mittelgroße Vögel - 1 kg
von Zupreem
gefunden bei Medpets
19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / kg

ZuPreem Fruitblend Vogelfutter - Mittlere Vögel - 1 kg
von Zupreem
gefunden bei Medpets
19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / kg

CéDé Eifutter Große Papageien & Sittiche - 1 kg
von CéDé
gefunden bei Medpets
6,65 €
Grundpreis: 6,65 € / kg

Boon Erdnussbutter für Vögel 4 Jahreszeiten - Mehlwürmer
von Boon
gefunden bei Medpets
1,85 €
Grundpreis: 5,29 € / kg

ZuPreem Essentials Birds Vogelfutter - Mittelgroße/Große Vögel - 1 kg
von Zupreem
gefunden bei Medpets
27,95 €
Grundpreis: 27,95 € / kg

Lafeber Nutri-Beeren Sunny Orchard – Wellensittich – 300 Gramm
von Lafeber
gefunden bei Medpets
16,45 €
Grundpreis: 54,83 € / kg

Versele-Laga Prestige Papageien - 3 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
11,25 €
Grundpreis: 3,75 € / kg

Duvoplus Bienenpollen Vogel-Sitzstange - L
von Duvo+
gefunden bei Medpets
6,50 €
Grundpreis: 6,50 € / pcs

Lafeber Classic Nutri-Berries Parrot - 1,47 kg
von Lafeber
gefunden bei Medpets
56,95 €
Grundpreis: 38,74 € / kg

Trixie Vogelhaus - Rot / silberfarben
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
18,15 €
Grundpreis: 18,15 € / pcs


Lafeber Nutri-Berries El Paso - Sittich - 284 g
von Lafeber
gefunden bei Medpets
14,95 €
Grundpreis: 52,64 € / kg

Versele-Laga Prestige Premium Exotische Vögel - 800 g
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
3,85 €4,20 €
Grundpreis: 3,85 € / kg
- 8%

Duvoplus Kaffeebaum Vogel-Sitzstange - L
von Duvo+
gefunden bei Medpets
14,50 €
Grundpreis: 14,50 € / pcs

ZuPreem Fruitblend Vogelfutter - Mittlere/Große Vögel - 1,5 kg
von Zupreem
gefunden bei Medpets
27,95 €
Grundpreis: 18,63 € / kg

Boon Erdnussbutter für Vögel 4 Jahreszeiten - Nüsse
von Boon
gefunden bei Medpets
1,85 €
Grundpreis: 5,29 € / kg

Vitakraft Sittich Kräcker - 3 sticks
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
3,70 €4,90 €
Grundpreis: 3,70 € / pcs
- 24%

Versele-Laga Prestige Loro Parque African Parrot Mix - 2,5 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
12,00 €13,05 €
Grundpreis: 4,80 € / kg
- 8%


Vitakraft Kanarien Kräcker - Ei & Grassamen - 11 x 150 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,75 €3,65 €
Grundpreis: 50,93 € / kg
- 25%

Versele-Laga Prestige Loro Parque African Parrot Mix - 15 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
36,95 €40,15 €
Grundpreis: 2,46 € / kg
- 8%

Vitakraft Kräcker Original Papagei - Datteln & Nüsse - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
3,60 €4,80 €
Grundpreis: 20,00 € / kg
- 25%

Versele-Laga Prestige Loro Parque - Amazone Parrot Mix - 15 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
40,15 €
Grundpreis: 2,68 € / kg

Vitakraft Papagei Kräcker - Honig & Anis - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
4,25 €5,65 €
Grundpreis: 23,61 € / kg
- 25%

ZuPreem Fruitblend Vogelfutter - Kleine Vögel - 1 kg
von Zupreem
gefunden bei Medpets
19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / kg

Vitakraft Mauser-Fit Cocktail Sittich - 200 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,90 €2,55 €
Grundpreis: 1,90 € / pcs
- 25%


Versele-Laga Prestige Tropische Vögel - 20 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
32,95 €
Grundpreis: 1,65 € / kg

Trixie Sitzstange für Vögel - Drachenholz - 36 cm / Ø 25 mm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
9,90 €
Grundpreis: 9,90 € / pcs


Esve Vogelsticks - Sittich Honig & Nüsse - 100 g
von Esve
gefunden bei Medpets
4,15 €
Grundpreis: 41,50 € / kg

Versele-Laga Prestige Premium Papageien - 2 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
13,20 €14,35 €
Grundpreis: 6,60 € / kg
- 8%

Lafeber Nutri-Berries Garden Veggie - Papagei - 284 g
von Lafeber
gefunden bei Medpets
14,95 €
Grundpreis: 52,64 € / kg

ZuPreem Essentials Birds Vogelfutter - Kleine Vögel - 1 kg
von Zupreem
gefunden bei Medpets
19,95 €
Grundpreis: 19,95 € / kg

Duvoplus Bienenpollen Vogel-Sitzstange - M
von Duvo+
gefunden bei Medpets
4,55 €
Grundpreis: 4,55 € / pcs

Versele-Laga Prestige Loro Parque - Australian Parrot Mix - 15 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
40,15 €
Grundpreis: 2,68 € / kg

Versele-Laga Prestige Loro Parque Afrikanische Sittich - 3x 1 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
17,55 €
Grundpreis: 17,55 € / kg

Versele-Laga Prestige Loro Parque - Amazone Parrot Mix - 1 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
5,05 €5,50 €
Grundpreis: 5,05 € / kg
- 8%

Lafeber Nutri-Berries El Paso - Papagei - 284 g
von Lafeber
gefunden bei Medpets
14,95 €
Grundpreis: 52,64 € / kg

Versele-Laga Prestige Loro Parque Ara Parrot Mix - 2 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
10,45 €11,35 €
Grundpreis: 5,23 € / kg
- 8%

Vitakraft Kanarien Kräcker Ei & Grassamen - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
7,90 €10,50 €
Grundpreis: 146,30 € / kg
- 25%

Versele-Laga Prestige Papageien - 15 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
31,30 €
Grundpreis: 2,09 € / kg

Back Zoo Nature Parrot Sunflower Seed Treats - 100 g
von Back Zoo Nature
gefunden bei Medpets
5,95 €
Grundpreis: 59,50 € / kg

Vogelbescherming Vogel-Erdnussbutter Mix - 3 x 4 Stück
von Vogelbescherming
gefunden bei Medpets
27,95 €
Grundpreis: 6,99 € / pcs


Versele-Laga Prestige Loro Parque - Australian Parrot Mix - 1 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
6,75 €
Grundpreis: 6,75 € / kg


Vitakraft Rollinis Papagei - 7 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,35 €3,15 €
Grundpreis: 48,96 € / kg
- 25%

Duvoplus Kaffeebaum Vogel-Sitzstange - S
von Duvo+
gefunden bei Medpets
7,00 €
Grundpreis: 7,00 € / pcs

Vogelbescherming Vogel-Erdnussbutter - Original - 300 ml
von Vogelbescherming
gefunden bei Medpets
3,55 €
Grundpreis: 10,76 € / kg