
Antelope Hypoallergene Fleischstreifen - Rindfleisch - 200 Gramm
von Antelope
gefunden bei Medpets
5,60 €11,20 €
Grundpreis: 28,00 € / kg
- 50%

Vetality Hypoallergenic Trainers - Gans - 200 Gramm
von Vetality
gefunden bei Medpets
6,10 €12,20 €
Grundpreis: 30,50 € / kg
- 50%

Vetality Hypoallergenic Trainers - Kaninchen - 200 Gramm
von Vetality
gefunden bei Medpets
6,10 €12,20 €
Grundpreis: 30,50 € / kg
- 50%

Purina Pro Plan Natural Defences Hund Tabletten - 67 g
von Purina Pro Plan
gefunden bei Medpets
9,35 €18,70 €
Grundpreis: 139,55 € / kg
- 50%

Purina Pro Plan Skin & Coat Hund Öl - 250 ml
von Purina Pro Plan
gefunden bei Medpets
10,10 €20,20 €
Grundpreis: 40,40 € / l
- 50%

Purina Pro Plan Relax Hund Öl - 250 ml
von Purina Pro Plan
gefunden bei Medpets
12,35 €24,70 €
Grundpreis: 49,40 € / l
- 50%

Vetality Hypoallergenic Trainers - Rotwild - 200 Gramm
von Vetality
gefunden bei Medpets
6,10 €12,20 €
Grundpreis: 30,50 € / kg
- 50%

Antelope Hypoallergene Trainers - Lamm - 200 Gramm
von Antelope
gefunden bei Medpets
6,10 €12,20 €
Grundpreis: 30,50 € / kg
- 50%

Purina Pro Plan Mobility+ Hundepulver - 60 g
von Purina Pro Plan
gefunden bei Medpets
15,25 €30,45 €
Grundpreis: 254,17 € / kg
- 50%

Purina Pro Plan Multivitamin Katze Pulver - 60 g
von Purina Pro Plan
gefunden bei Medpets
10,80 €21,55 €
Grundpreis: 180,00 € / kg
- 50%

Purina Pro Plan Multivitamin Hund Tabletten - 67 g
von Purina Pro Plan
gefunden bei Medpets
10,55 €21,05 €
Grundpreis: 157,46 € / kg
- 50%

Purina Pro Plan Katze Natural Defence Pulver - 60 g
von Purina Pro Plan
gefunden bei Medpets
8,50 €16,95 €
Grundpreis: 141,67 € / kg
- 50%

Antelope Hypoallergene Trainers - Huhn - 200 Gramm
von Antelope
gefunden bei Medpets
6,90 €13,75 €
Grundpreis: 34,50 € / kg
- 50%

Antelope Hypoallergene Trainers - Rindfleisch - 200 Gramm
von Antelope
gefunden bei Medpets
6,90 €13,75 €
Grundpreis: 34,50 € / kg
- 50%

Vetality Trainers - Rindfleisch - 200 gram
von Vetality
gefunden bei Medpets
3,00 €5,95 €
Grundpreis: 15,00 € / kg
- 50%

Vetality Trainers - Lamm - 200 gram
von Vetality
gefunden bei Medpets
3,00 €5,95 €
Grundpreis: 15,00 € / kg
- 50%

Vetality Trainers - Huhn - 200 Gramm
von Vetality
gefunden bei Medpets
3,00 €5,95 €
Grundpreis: 15,00 € / kg
- 50%

Purina ONE HydraLife - Huhn - 6 x 50 g
von Purina One
gefunden bei Medpets
2,35 €4,65 €
Grundpreis: 47,00 € / kg
- 49%

Purina ONE HydraLife - Lachs - 6 x 50 g
von Purina One
gefunden bei Medpets
2,35 €4,65 €
Grundpreis: 47,00 € / kg
- 49%

Purina ONE Difficult Appetite - 4 x 85 g
von Purina One
gefunden bei Medpets
1,85 €3,10 €
Grundpreis: 21,76 € / kg
- 40%

Purina ONE Sensitive - Huhn - 4 x 85 g
von Purina One
gefunden bei Medpets
1,90 €3,15 €
Grundpreis: 22,35 € / kg
- 40%

Purina ONE Sterilcat - Lachs - 4 x 85 g
von Purina One
gefunden bei Medpets
2,15 €3,55 €
Grundpreis: 25,29 € / kg
- 39%

Lily's Kitchen Woofbrush - L
von Lily's Kitchen
gefunden bei Medpets
5,95 €8,95 €
Grundpreis: 5,95 € / pcs
- 34%

- 33%

- 33%

Bonzo Dental Delicious - Medium - Rind - 200 g
von Bonzo
gefunden bei Medpets
1,70 €2,55 €
Grundpreis: 8,50 € / kg
- 33%

Lily's Kitchen Dog Treats - Chicken Bites - 70 g
von Lily's Kitchen
gefunden bei Medpets
3,10 €4,65 €
Grundpreis: 44,29 € / kg
- 33%

Lilys Kitchen Cat Treats - Lachs - 60 g
von Lily's Kitchen
gefunden bei Medpets
2,40 €3,60 €
Grundpreis: 40,00 € / kg
- 33%

DentaLife - mittelgroße Hunde - 15 sticks
von Dentalife
gefunden bei Medpets
3,00 €4,50 €
Grundpreis: 0,20 € / pcs
- 33%

DentaLife Kausnacks - Lachs - 40 g
von Dentalife
gefunden bei Medpets
1,30 €1,95 €
Grundpreis: 32,50 € / kg
- 33%

DentaLife Kausnacks - Huhn - 40 g
von Dentalife
gefunden bei Medpets
1,50 €2,25 €
Grundpreis: 37,50 € / kg
- 33%

- 33%

DentaLife - kleine Hunde - 21 Sticks
von Dentalife
gefunden bei Medpets
3,00 €4,50 €
Grundpreis: 0,14 € / pcs
- 33%

Bonzo Beggin' Strips - 6 x 120 g
von Bonzo
gefunden bei Medpets
10,00 €14,95 €
Grundpreis: 1,67 € / pcs
- 33%

Bonzo PICNIC Variety - 8 x 100 gr
von Bonzo
gefunden bei Medpets
9,40 €14,05 €
Grundpreis: 94,00 € / kg
- 33%

Bonzo Dental Delicious - Medium - Rind - 6 x 200 g
von Bonzo
gefunden bei Medpets
9,20 €13,75 €
Grundpreis: 46,00 € / kg
- 33%

- 33%

DentaLife Kausnacks - Huhn - 3 x 40 g
von Dentalife
gefunden bei Medpets
4,35 €6,50 €
Grundpreis: 108,75 € / kg
- 33%

Bonzo Megabone Kau-Stick - 12 x 200 Gramm
von Bonzo
gefunden bei Medpets
35,45 €52,90 €
Grundpreis: 177,25 € / kg
- 33%

Bonzo Megabone Kau-Stick - 3 x 200 Gramm
von Bonzo
gefunden bei Medpets
9,45 €14,10 €
Grundpreis: 47,25 € / kg
- 33%

Lily's Kitchen Dog Treats - Beef Burger - 70 g
von Lily's Kitchen
gefunden bei Medpets
3,05 €4,55 €
Grundpreis: 43,57 € / kg
- 33%

Bonzo Megabone Kau-Stick - 6 x 200 Gramm
von Bonzo
gefunden bei Medpets
17,75 €26,45 €
Grundpreis: 88,75 € / kg
- 33%

Lily's Kitchen Woofbrush - M
von Lily's Kitchen
gefunden bei Medpets
4,90 €7,30 €
Grundpreis: 4,90 € / pcs
- 33%

DentaLife - mittelgroße Hunde - 3 x 15 Sticks
von Dentalife
gefunden bei Medpets
8,70 €12,95 €
Grundpreis: 0,58 € / pcs
- 33%

DentaLife - große Hunde - 3 x 12 Sticks
von Dentalife
gefunden bei Medpets
8,60 €12,80 €
Grundpreis: 0,72 € / pcs
- 33%

Trixie Spielstab mit Kugeln - Filz / Holz - 40 cm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
1,85 €2,75 €
Grundpreis: 1,85 € / pcs
- 33%

Lily's Kitchen Woofbrush - S
von Lily's Kitchen
gefunden bei Medpets
5,35 €7,95 €
Grundpreis: 5,35 € / pcs
- 33%

Felix Naturally Delicious mit Huhn - 180 g
von Felix
gefunden bei Medpets
1,75 €2,60 €
Grundpreis: 9,72 € / kg
- 33%

Bonzo Megabone Kau-Stick - 200 Gramm
von Bonzo
gefunden bei Medpets
3,30 €4,90 €
Grundpreis: 16,50 € / kg
- 33%

Bonzo Dental Delicious - Medium - Rind - 3 x 200 g
von Bonzo
gefunden bei Medpets
4,95 €7,35 €
Grundpreis: 24,75 € / kg
- 33%

- 33%

Bonzo PICNIC Variety - 4 x 100 gr
von Bonzo
gefunden bei Medpets
4,95 €7,35 €
Grundpreis: 49,50 € / kg
- 33%

DentaLife - große Hunde - 12 sticks
von Dentalife
gefunden bei Medpets
3,00 €4,45 €
Grundpreis: 0,25 € / pcs
- 33%

DentaLife - kleine Hunde - 7 sticks
von Dentalife
gefunden bei Medpets
1,15 €1,70 €
Grundpreis: 0,19 € / pcs
- 32%

Dentalife Activfresh - Medium
von Dentalife
gefunden bei Medpets
2,20 €3,25 €
Grundpreis: 0,44 € / pcs
- 32%

Royal Canin Mini Ageing 8+ Hundefutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
8,10 €11,60 €
- 30%

Versele-Laga Nature Cuni Junior - 2,3 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
6,95 €9,95 €
Grundpreis: 3,02 € / kg
- 30%

Versele-Laga Nature Cuni Kaninchenfutter - 2,3 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
7,65 €10,95 €
Grundpreis: 3,33 € / kg
- 30%

Royal Canin Sterilised in Gravy - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
10,55 €15,10 €
Grundpreis: 124,12 € / kg
- 30%

Royal Canin Kitten in Jelly - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
11,95 €17,10 €
Grundpreis: 140,59 € / kg
- 30%

Royal Canin Shih Tzu Hundefutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
9,05 €12,95 €
Grundpreis: 106,47 € / kg
- 30%

Royal Canin Hairball Care in Gravy Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,30 €17,60 €
Grundpreis: 144,71 € / kg
- 30%

Royal Canin Hairball Care in Gelee - Katze - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,65 €18,10 €
Grundpreis: 148,82 € / kg
- 30%

Royal Canin Mini Adult Hundefutter - Frischebeutel - 24 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
15,35 €21,95 €
Grundpreis: 180,59 € / kg
- 30%

Royal Canin Sterilised in Gravy - 24 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
20,70 €29,60 €
Grundpreis: 243,53 € / kg
- 30%

Royal Canin Light Weight Care Hundefutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
10,35 €14,80 €
Grundpreis: 121,76 € / kg
- 30%

Royal Canin Medium Adult Hundefutter - Frischebeutel - 10 x 140 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,10 €17,30 €
- 30%

Royal Canin Labrador Retriever Adult Hundefutter - Frischebeutel - 10 x 140 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,10 €17,30 €
Grundpreis: 86,43 € / kg
- 30%

Royal Canin Maxi Ageing 5+ Hundefutter - Frischebeutel - 10 x 140 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,45 €17,80 €
Grundpreis: 88,93 € / kg
- 30%

Royal Canin Persian Adult Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,45 €17,80 €
Grundpreis: 146,47 € / kg
- 30%

Royal Canin Maxi Puppy Hundefutter - Frischebeutel - 10 x 140 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,45 €17,80 €
Grundpreis: 88,93 € / kg
- 30%

Royal Canin Urinary Care in Gelee - Katzenfutter - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,45 €17,80 €
Grundpreis: 146,47 € / kg
- 30%

Versele-Laga Nature Cavia - 2,3 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
8,50 €12,15 €
Grundpreis: 3,70 € / kg
- 30%

Royal Canin British Shorthair Adult Wet - 36 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
34,35 €49,10 €
Grundpreis: 404,12 € / kg
- 30%

Royal Canin Sterilised Indoor in Jelly Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
10,60 €15,15 €
Grundpreis: 124,71 € / kg
- 30%

Royal Canin Urinary Care Hundefutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
10,95 €15,65 €
Grundpreis: 128,82 € / kg
- 30%

Royal Canin FHN Sensory Multipack in Gravy - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
11,30 €16,15 €
Grundpreis: 132,94 € / kg
- 30%

Royal Canin Sterilised Indoor in Jelly - 36 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
30,55 €43,65 €
Grundpreis: 359,41 € / kg
- 30%

Royal Canin Kitten in Gravy - 36 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
32,65 €46,65 €
Grundpreis: 384,12 € / kg
- 30%

Royal Canin Sterilised in Gravy - 36 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
30,45 €43,50 €
Grundpreis: 358,24 € / kg
- 30%

Royal Canin Urinary Care in Gravy - 24 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
24,50 €35,00 €
Grundpreis: 288,24 € / kg
- 30%

Royal Canin Maxi Adult Hundefutter - Frischebeutel - 10 x 140 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
11,55 €16,50 €
- 30%

Royal Canin Medium Puppy Hundefutter - Frischebeutel - 10 x 140 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,25 €17,50 €
- 30%

Royal Canin Urinary Care in Gravy Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,50 €17,85 €
Grundpreis: 147,06 € / kg
- 30%

Royal Canin Digestive Care in Gravy - 24 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
23,60 €33,70 €
Grundpreis: 277,65 € / kg
- 30%

Royal Canin Digestive Care in Gravy - 36 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
34,70 €49,55 €
Grundpreis: 408,24 € / kg
- 30%

Royal Canin FHN Sensory Smell In Gravy - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
11,10 €15,85 €
Grundpreis: 10,88 € / kg
- 30%

Versele-Laga Nature Degu - 2,3 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
10,75 €15,35 €
Grundpreis: 4,67 € / kg
- 30%

Royal Canin Sterilised Indoor in Jelly - 24 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
20,80 €29,70 €
Grundpreis: 244,71 € / kg
- 30%

Royal Canin Dachshund Adult Hundefutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
10,05 €14,35 €
Grundpreis: 118,24 € / kg
- 30%

Royal Canin Yorkshire Terrier Adult Wet - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
9,70 €13,85 €
Grundpreis: 114,12 € / kg
- 30%

Royal Canin Urinary Care in Gravy - 36 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
36,00 €51,40 €
Grundpreis: 423,53 € / kg
- 30%

Royal Canin Mini Puppy Wet - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
8,65 €12,35 €
Grundpreis: 101,76 € / kg
- 30%

Royal Canin Sterilised in Gravy - 48 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
39,75 €56,75 €
Grundpreis: 467,65 € / kg
- 30%

Royal Canin Digestive Care in Gravy Katzenfutter - Frischebeutel - 12 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,05 €17,20 €
Grundpreis: 141,76 € / kg
- 30%

Royal Canin Medium Ageing 7+ Hundefutter - Frischebeutel - 10 x 140g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
12,05 €17,20 €
Grundpreis: 86,07 € / kg
- 30%

Royal Canin British Shorthair Adult Wet - 24 x 85 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
23,40 €33,40 €
Grundpreis: 275,29 € / kg
- 30%


