- Kleintiere
Marke
Preis
% Sale
% Sale

Vetality Hypoallergenic Trainers - Kaninchen - 200 Gramm
von Vetality
gefunden bei Medpets
6,10 €12,20 €
Grundpreis: 30,50 € / kg
- 50%

Versele-Laga Nature Cuni Kaninchenfutter - 2,3 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
7,65 €10,95 €
Grundpreis: 3,33 € / kg
- 30%

Versele-Laga Nature Degu - 2,3 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
10,75 €15,35 €
Grundpreis: 4,67 € / kg
- 30%

Versele-Laga Nature Chinchilla - 2,3 kg
von Versele-Laga
gefunden bei Medpets
8,70 €12,40 €
Grundpreis: 3,78 € / kg
- 30%

Vitakraft Cat Stick Mini - Ente & Kaninchen - 3 Stöcke
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,90 €2,55 €
Grundpreis: 1,90 € / pcs
- 25%

Vitakraft Loftys Kaninchen & Nagetier - 100 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,90 €2,55 €
Grundpreis: 1,90 € / pcs
- 25%

Vitakraft Rollinis Nager & Kaninchen - Apfel - 7 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,90 €2,55 €
Grundpreis: 39,58 € / kg
- 25%

Vitakraft Rollinis Nager & Kaninchen - Waldfrüchte - 7 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,90 €2,55 €
Grundpreis: 42,22 € / kg
- 25%

Vitakraft Kaninchen Kräcker - Honig & Dinkel - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,80 €3,75 €
Grundpreis: 25,00 € / kg
- 25%

Vitakraft Hamster Kräcker - Honig - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,95 €3,95 €
Grundpreis: 1,48 € / pcs
- 25%

Vitakraft Hamster Kräcker - Nüsse & Trauben - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,55 €3,40 €
Grundpreis: 1,28 € / pcs
- 25%

Vitakraft Meerschweinchen Kräcker - Frucht & Flakes - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,95 €2,60 €
Grundpreis: 17,41 € / kg
- 25%

Vitakraft Kaninchen Kräcker Traube & Nuss - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,95 €2,60 €
Grundpreis: 17,41 € / kg
- 25%

Vitakraft Kaninchen Kräcker - Wald- & Holunderbeere - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,95 €2,60 €
Grundpreis: 17,41 € / kg
- 25%

Vitakraft Ratte Kräcker Dinkel & Apfel - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,10 €2,80 €
Grundpreis: 2,10 € / pcs
- 25%

Vitakraft Kräcker Calci Fit Chinchilla - 112 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,80 €2,40 €
Grundpreis: 1,80 € / pcs
- 25%

Vitakraft Drops Kaninchen & Nagetier - Karotte - 75 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,65 €2,20 €
Grundpreis: 1,65 € / pcs
- 25%

Vitakraft Cat Stick Mini - Ente & Kaninchen - 8 + 2 gratis
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
17,20 €22,90 €
Grundpreis: 661,54 € / kg
- 25%

Vitakraft Raviolos Nager & Kaninchen - 100 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
3,20 €4,25 €
Grundpreis: 32,00 € / kg
- 25%

Vitakraft Party Rollis Kaninchen & Nagetier - 500 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
3,20 €4,25 €
Grundpreis: 6,40 € / kg
- 25%

Vitakraft Meerschweinchen Kräcker - Multi Pack - 5 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
5,95 €7,90 €
Grundpreis: 21,25 € / kg
- 25%

Vitakraft Kräcker Multi Pack - Kaninchen - 5 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
5,95 €7,90 €
Grundpreis: 21,25 € / kg
- 25%

Vitakraft Strips XXL - Kaninchen - 250 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
5,80 €7,70 €
Grundpreis: 23,20 € / kg
- 25%

Vitakraft Kräcker Trio-Mix Kaninchen - Gemüse, Nüsse & Heidelbeeren - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,60 €3,45 €
Grundpreis: 2,60 € / pcs
- 25%

Vitakraft Kräcker Trio-Mix Meerschweinchen Citrus, Gemüse & Honig - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,60 €3,45 €
Grundpreis: 15,48 € / kg
- 25%

Vitakraft Meerschweinchen Kräcker - Trio-Mix Honig/Nuss/Frucht - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,60 €3,45 €
Grundpreis: 15,48 € / kg
- 25%

Vitakraft Drops Kaninchen & Nager - Rote Beete - 75 g
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,15 €2,85 €
Grundpreis: 28,67 € / kg
- 25%

Vitakraft Kräcker Trio-Mix Kaninchen - Waldbeeren, Honig & Popcorn - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
3,85 €5,10 €
Grundpreis: 3,85 € / pcs
- 25%

Vitakraft Kräcker Trio-Mix Hamster Honig, Nüsse & Früchte - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
3,85 €5,10 €
Grundpreis: 22,92 € / kg
- 25%

Vitakraft Meerschweinchen Kräcker - Trio-Mix Honig/Nuss/Zitrus - 3 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
3,70 €4,90 €
Grundpreis: 22,02 € / kg
- 24%

Vitakraft Rollinis Nager & Kaninchen - Frucht - 7 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
1,70 €2,25 €
Grundpreis: 35,42 € / kg
- 24%

Vitakraft Meerschweinchen Kräcker - Honig & Dinkel - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,80 €3,70 €
Grundpreis: 25,00 € / kg
- 24%

Vitakraft Hamster Kräcker - Frucht & Flakes - 2 Stück
von Vitakraft
gefunden bei Medpets
2,50 €3,30 €
Grundpreis: 1,25 € / pcs
- 24%

- 15%

Beaphar Care+ Kaninchen Senior - 1,5 kg
von beaphar
gefunden bei Medpets
13,75 €16,20 €
Grundpreis: 9,17 € / kg
- 15%

- 15%

TROVET Hypoallergenic RRD Hundefutter - Kaninchen - 3 kg
von Trovet
gefunden bei Medpets
21,70 €25,55 €
Grundpreis: 7,23 € / kg
- 15%

- 15%

Beaphar Care+ Kaninchen - 5 kg
von beaphar
gefunden bei Medpets
24,60 €28,95 €
Grundpreis: 4,92 € / kg
- 15%

Beaphar Care+ Meerschweinchen - 5 kg
von beaphar
gefunden bei Medpets
27,15 €31,95 €
Grundpreis: 5,43 € / kg
- 15%

TROVET Hypoallergenic RRD Hundefutter - Kaninchen - 10 kg
von Trovet
gefunden bei Medpets
48,90 €57,50 €
- 15%

Beaphar Care+ Kaninchen - 1,5 kg
von beaphar
gefunden bei Medpets
11,15 €13,10 €
Grundpreis: 7,43 € / kg
- 15%

Beaphar Care+ Kaninchen Junior - 1,5 kg
von beaphar
gefunden bei Medpets
12,90 €15,15 €
Grundpreis: 8,60 € / kg
- 15%

Beaphar Care+ Chinchilla - 1,5 kg
von beaphar
gefunden bei Medpets
12,90 €15,15 €
Grundpreis: 8,60 € / kg
- 15%

Leonardo - Reich an Kaninchen - 6 x 200 g
von Leonardo
gefunden bei Medpets
9,35 €10,40 €
Grundpreis: 46,75 € / kg
- 10%

Leonardo - Reich an Kaninchen - 6 x 400 g
von Leonardo
gefunden bei Medpets
12,75 €14,15 €
Grundpreis: 31,88 € / kg
- 10%