(17 Treffer)
Artikel der Marke »Specific«

SPECIFIC Adult Medium Breed CXD-M Hundefutter - 12 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
49,45 €
Grundpreis: 4,12 € / kg

Specific Puppy Small Breed CPD-S Hundefutter - 7 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
44,45 €
Grundpreis: 6,35 € / kg

SPECIFIC Weight Control CRD-2 Hundefutter - 6 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
44,40 €
Grundpreis: 7,40 € / kg

SPECIFIC Struvite Management CCD Hundefutter - 2 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
26,70 €
Grundpreis: 13,35 € / kg

SPECIFIC Adult Medium Breed CXD-M Hundefutter - 7 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
39,60 €
Grundpreis: 5,66 € / kg

SPECIFIC Adult Medium Breed CXD-M Hundefutter - 4 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
25,75 €
Grundpreis: 6,44 € / kg

SPECIFIC Adult Small Breed CXD-S Hundefutter - 4 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
29,70 €
Grundpreis: 7,43 € / kg

SPECIFIC Adult Large & Giant Breed CXD-XL Hundefutter - 12 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
49,45 €
Grundpreis: 4,12 € / kg

SPECIFIC Senior Small Breed CGD-S Hundefutter - 7 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
39,90 €
Grundpreis: 5,70 € / kg

SPECIFIC Senior Small Breed CGD-S Hundefutter - 4 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
30,45 €
Grundpreis: 7,61 € / kg

SPECIFIC Senior Medium Breed CGD-M Hundefutter - 7 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
39,90 €
Grundpreis: 5,70 € / kg

SPECIFIC Endocrine Support CED-DM Hundefutter - 2 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
34,10 €
Grundpreis: 17,05 € / kg

SPECIFIC Adult Small Breed CXD-S Hundefutter - 7 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
39,60 €
Grundpreis: 5,66 € / kg

Specific Puppy Medium Breed CPD-M Hundefutter - 7 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
39,95 €
Grundpreis: 5,71 € / kg

SPECIFIC Allergen Management Plus COD-HY Hundefutter - 2 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
26,20 €
Grundpreis: 13,10 € / kg

Specific Puppy Medium Breed CPD-M Hundefutter - 4 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
29,70 €
Grundpreis: 7,43 € / kg

SPECIFIC Weight Reduction CRD-1 Hundefutter - 6 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
46,45 €
Grundpreis: 7,74 € / kg