- Heimtierbedarf
Marke
- 51 Degrees North
- Acana
- Activet
- Alfasan
- Alfavet
- Animal Boulevard
- Audevard
- Back Zoo Nature
- Beeztees
- Bia Bed
- » Alle Marken anzeigen
5ABCDEFGHJKLMNOP100-150 €
Preis
- % Sale

Ruffwear Timberline Fuse Fleece Vest - Driftwood - M
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
119,90 €
Grundpreis: 119,90 € / pcs

Hurtta Extreme Warmer - Cinnamon - 60 cm
von Hurtta
gefunden bei Medpets
116,20 €
Grundpreis: 116,20 € / pcs


Global Medics Lacta-Fort - 10 x 30 g
von Global Medics
gefunden bei Medpets
147,65 €
Grundpreis: 4921,67 € / kg

M-Pets Komfort-Kiste - XXL - Schwarz - 91 x 63 x 63 cm
von M-Pets
gefunden bei Medpets
128,95 €
Grundpreis: 128,95 € / pcs


Acana Puppy Large Breed Heritage - 2 x 11,4 kg
von Acana
gefunden bei Medpets
111,05 €130,65 €
Grundpreis: 9,74 € / kg
- 15%

Hill's Prescription Diet j/d - Canine - 16 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
102,05 €
Grundpreis: 6,38 € / kg


Animal Boulevard Hexagon Korb - Strand Sand - L
von Animal Boulevard
gefunden bei Medpets
137,95 €
Grundpreis: 137,95 € / pcs

Global Medics Vit. E Liquid - 1 liter
von Global Medics
gefunden bei Medpets
110,20 €
Grundpreis: 110,20 € / l


Prins VitalCare Cat Protection Sensible Grainfree Hypoallergenic - 2 x 5 kg
von Prins
gefunden bei Medpets
114,35 €
Grundpreis: 22,87 € / kg




Purina Pro Plan Dog - Medium - Puppy - Huhn 2 x 12kg
von Purina Pro Plan
gefunden bei Medpets
104,35 €
Grundpreis: 8,70 € / kg

Ruffwear Powder Hound Waterproof Insulated Vest - Obsidian Black - M
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
124,90 €
Grundpreis: 124,90 € / pcs

Ruffwear Powder Hound Waterproof Insulated Vest - Red Currant - L
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
124,90 €
Grundpreis: 124,90 € / pcs


Lex & Max Futtermittel Oslo – Futternapf – 54 x 24 x 16 cm – Ø17 cm – Edels
von Lex & Max
gefunden bei Medpets
114,95 €
Grundpreis: 114,95 € / pcs

Ruffwear Powder Hound Waterproof Insulated Coverall - Obsidian Black - M
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
149,90 €
Grundpreis: 149,90 € / pcs

Tetra EX Außenfilter - EX 1000 Plus
von Tetra
gefunden bei Medpets
109,10 €
Grundpreis: 109,10 € / pcs




Hill's Metabolic + Mobility - Prescription Diet - Feline - Huhn - 8 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
100,50 €
Grundpreis: 12,56 € / kg

Cavalor LactaTec Paste - 6 x 60 g
von Cavalor
gefunden bei Medpets
104,70 €
Grundpreis: 1745,00 € / kg
-100-Kapseln-von-Zylkene-79252003.jpg)
Zylkène 225 mg (Hunde) - 100 Kapseln
von Zylkene
gefunden bei Medpets
107,65 €
Grundpreis: 1,08 € / pcs



Pharmahorse Glucosamine & MSM - 5000 g
von Pharmahorse
gefunden bei Medpets
113,80 €
Grundpreis: 22,76 € / kg

Royal Canin Gastro Intestinal Hund Sparpaket - 15 kg + 12 x 400 g
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
136,85 €
Grundpreis: 136,85 € / pcs

Groene Os Glucosamine Complex Special - Pferd / Pony - 500 g
von Groene Os
gefunden bei Medpets
101,50 €
Grundpreis: 203,00 € / kg

Ruffwear Float Coat - Purple Lily - XS
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
121,45 €134,95 €
Grundpreis: 121,45 € / pcs
- 10%

Ruffwear Overcoat Fuse Insulated Vest - Cedar Green - XS
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
131,90 €
Grundpreis: 131,90 € / pcs

Ruffwear Powder Hound Waterproof Insulated Jacket - Polar Blue - XL
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
144,90 €
Grundpreis: 144,90 € / pcs

Flamingo Korb Ziva - 100 x 80 x 25 cm
von Flamingo
gefunden bei Medpets
129,95 €
Grundpreis: 129,95 € / pcs

Hurtta Mudventure Reflective Coat - Turmeric - 60 cm
von Hurtta
gefunden bei Medpets
108,95 €
Grundpreis: 108,95 € / pcs

Purina Pro Plan Cat - Delicate - Pute - 2 x 10 kg
von Purina Pro Plan
gefunden bei Medpets
112,60 €
Grundpreis: 11,26 € / kg

Specific Allergen Management Plus COD-HY - 2 x 7 kg
von Specific
gefunden bei Medpets
113,20 €
Grundpreis: 16,17 € / kg


HorseFlex Amino Complex Nachfüllbeutel - 3 kg
von HorseFlex
gefunden bei Medpets
101,50 €
Grundpreis: 33,83 € / kg

Hurtta Mudventure Reflective Coat - Turmeric - 55 cm
von Hurtta
gefunden bei Medpets
108,95 €
Grundpreis: 108,95 € / pcs

TROVET Urinary Struvite ASD Katze - 2 x 10 kg
von Trovet
gefunden bei Medpets
117,85 €138,65 €
Grundpreis: 11,79 € / kg
- 15%

Scruffs Alpine Box Bett - Taupe - XXL
von Scruffs
gefunden bei Medpets
126,20 €
Grundpreis: 126,20 € / pcs

Euro Premium Senior - Huhn & Reis - 2 x 12kg
von Euro Premium
gefunden bei Medpets
113,75 €
Grundpreis: 9,48 € / kg

HabiStat Digitaler Dimmthermostat
von HabiStat
gefunden bei Medpets
123,95 €
Grundpreis: 123,95 € / pcs

Ruffwear Powder Hound Waterproof Insulated Jacket - Red Currant - XS
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
144,90 €
Grundpreis: 144,90 € / pcs


Hill's Prescription Diet u/d - Canine - 2 x 10 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
137,70 €
Grundpreis: 13,77 € / kg


Trixie Hundesofa Liano - 100 x 60 cm - Grau
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
134,95 €
Grundpreis: 134,95 € / pcs

Ruffwear Float Coat - Purple Lily - M
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
121,45 €134,95 €
Grundpreis: 121,45 € / pcs
- 10%


HorseFlex Magnesiumchelat Nachfüllbeutel - 3 kg
von HorseFlex
gefunden bei Medpets
118,35 €
Grundpreis: 39,45 € / kg


Exo Terra Pro Paludarium Extra Tall - XS
von Exo Terra
gefunden bei Medpets
135,90 €
Grundpreis: 135,90 € / pcs

Trixie Hundebox Comfy - Olivgrün/beige - L
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
110,15 €
Grundpreis: 110,15 € / pcs

M-Pets Trolley Haustier Reise-Rucksack - 35,7 x 30,8 x 47,7 cm
von M-Pets
gefunden bei Medpets
143,95 €
Grundpreis: 143,95 € / pcs

Ruffwear Powder Hound Waterproof Insulated Vest - Obsidian Black - XXS
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
114,90 €
Grundpreis: 114,90 € / pcs

Ruffwear Timberline Fuse Fleece Vest - Driftwood - L
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
119,90 €
Grundpreis: 119,90 € / pcs



Eheim Filter Classic 250 - Mit Filtermasse
von EHEIM
gefunden bei Medpets
100,20 €
Grundpreis: 100,20 € / pcs
-1-kg-von-Puur-79160269.jpg)
Puur Glucosamine Extra Pferd (ehemals Puur Glucosamine Compleet) - 1 kg
von Puur
gefunden bei Medpets
113,60 €
Grundpreis: 113,60 € / kg

Hurtta Extreme Warmer - Cinnamon - 50 cm
von Hurtta
gefunden bei Medpets
114,95 €
Grundpreis: 114,95 € / pcs


Euro-Premium adult light - 2 x 12kg
von Euro Premium
gefunden bei Medpets
111,50 €
Grundpreis: 9,29 € / kg

Hill's Derm Complete Mini - Prescription Diet - Canine - 2 x 6 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
127,50 €
Grundpreis: 21,25 € / kg

Kivo Huhn und Reis Glutenfrei - 2 x 14 kg
von Kivo
gefunden bei Medpets
108,50 €
Grundpreis: 7,75 € / kg

Edgard & Cooper Senior - Huhn & Lachs - 2 x 12 kg
von Edgard & Cooper
gefunden bei Medpets
146,80 €
Grundpreis: 12,23 € / kg

Orijen Six Fish Whole Prey - 11,4 kg
von Orijen
gefunden bei Medpets
103,55 €
Grundpreis: 9,08 € / kg

Ruffwear Powder Hound Waterproof Insulated Vest - Obsidian Black - XS
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
114,90 €
Grundpreis: 114,90 € / pcs

SANIMED Skin/Sensitive Dog Wurst - 30 x 400 g
von Sanimed
gefunden bei Medpets
121,65 €
Grundpreis: 4,06 € / pcs



Orijen Fit & Trim Cat Whole Prey - 2 x 5,4 kg
von Orijen
gefunden bei Medpets
131,80 €
Grundpreis: 24,41 € / kg

SANIMED Osteoarthritis Dog - 2 x 12.5 kg
von Sanimed
gefunden bei Medpets
123,95 €
Grundpreis: 9,92 € / kg

Hunter Hundemantel Uppsala Schwarz - 70 cm
von Hunter
gefunden bei Medpets
101,95 €
Grundpreis: 101,95 € / pcs

Ruffwear Confluence Hundeschwimmweste - Tangelo Orange - S
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
148,45 €164,95 €
Grundpreis: 148,45 € / pcs
- 10%

Trixie mobiler Zwinger Vario - M/L
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
104,20 €
Grundpreis: 104,20 € / pcs

Groene Os Glucosamine Complex - Pferd / Pony - 1 kg
von Groene Os
gefunden bei Medpets
125,30 €
Grundpreis: 125,30 € / kg

Hill's c/d - Urinary Care - Urinary Stress - Feline - Chicken 2 x 8 kg
von Hills
gefunden bei Medpets
144,75 €
Grundpreis: 18,09 € / kg

Royal Canin Hypoallergenic - 14 kg + 12 x 200 gr
von Royal Canin
gefunden bei Medpets
132,50 €
Grundpreis: 132,50 € / pcs

SureFeed Mikrochip Futterautomat
von Surefeed
gefunden bei Medpets
148,50 €
Grundpreis: 148,50 € / pcs

Equistro Haemolytan 400 - 1 Liter
von Equistro
gefunden bei Medpets
138,60 €
Grundpreis: 138,60 € / pcs

Ruffwear Powder Hound Waterproof Insulated Coverall - Obsidian Black - XS
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
139,90 €
Grundpreis: 139,90 € / pcs

Ruffwear Powder Hound Waterproof Insulated Vest - Polar Blue - XS
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
114,90 €
Grundpreis: 114,90 € / pcs

HorseFlex Magnesium Relax Kombi Nachfüllbeutel - 3 kg
von HorseFlex
gefunden bei Medpets
143,50 €
Grundpreis: 47,83 € / kg

Eheim Filter Classic 350 - Mit Filtermasse
von EHEIM
gefunden bei Medpets
143,35 €
Grundpreis: 143,35 € / pcs

Ruffwear Sun Shower Rain Suit - Midnight Blue - XL
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
103,45 €114,95 €
Grundpreis: 103,45 € / pcs
- 10%

Acana Singles Beef with Pumpkin Dog - 11,4 kg
von Acana
gefunden bei Medpets
102,50 €
Grundpreis: 8,99 € / kg

Lounge Dogbed - 100 x 120 cm
von Lounge Dogbed
gefunden bei Medpets
145,95 €
Grundpreis: 145,95 € / pcs

Ruffwear Float Coat - Purple Lily - XXS
von Ruffwear
gefunden bei Medpets
121,45 €134,95 €
Grundpreis: 121,45 € / pcs
- 10%

SANIMED Hypoallergenic Dog Lamm/Reis 2 x 12.5 kg.
von Sanimed
gefunden bei Medpets
133,10 €
Grundpreis: 10,65 € / kg

Trixie Rampe - 44 x 46 x 106 cm
von TRIXIE
gefunden bei Medpets
133,65 €148,50 €
Grundpreis: 133,65 € / pcs
- 10%

Cavalor Gastro Aid Flüssigkeit - 2 L
von Cavalor
gefunden bei Medpets
132,55 €
Grundpreis: 66,28 € / l

