Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.
(160 Treffer)

Artikel der Marke »JR Farm«

JR FARM Breifutter Herbivoren 200 g von JR Farm
JR FARM Breifutter Herbivoren 200 g
gefunden bei Amazon Marketplace
3,39 €6,66 €
Grundpreis: 16.95 € / kg
- 49%
JR FARM Breifutter Herbivoren 200 g von JR Farm
JR FARM Breifutter Herbivoren 200 g
gefunden bei Amazon
3,39 €6,66 €
Grundpreis: 16.95 € / kg
- 49%
JR Farm Grainless Complete Zwergkaninchen - 15 kg von JR Farm
JR Farm Grainless Complete Zwergkaninchen - 15 kg
gefunden bei zooplus
33,99 €62,89 €
Grundpreis: EUR2.67 / 1kg
- 46%
JR Farm Zwerghamster Adult 500g (Packung mit 2) von JR Farm
JR Farm Zwerghamster Adult 500g (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
9,78 €17,30 €
Grundpreis: 9.78 € / kg
- 43%
JR Farm Feldkräuter - 200 g von JR Farm
JR Farm Feldkräuter - 200 g
gefunden bei zooplus
1,86 €3,15 €
Grundpreis: EUR10.95 / 1kg
- 41%
JR Farm-Food Maus Adult 500g von JR Farm
JR Farm-Food Maus Adult 500g
gefunden bei Amazon
4,79 €8,02 €
Grundpreis: 9.58 € / kg
- 40%
JR Farm Gemüse-Traum - 600 g von JR Farm
JR Farm Gemüse-Traum - 600 g
gefunden bei zooplus
3,39 €5,59 €
Grundpreis: EUR6.65 / 1kg
- 39%
JR Farm Löwenzahnwurzel - 2 x 150 g von JR Farm
JR Farm Löwenzahnwurzel - 2 x 150 g
gefunden bei zooplus
8,49 €13,98 €
Grundpreis: EUR33.3 / 1kg
- 39%
JR Garden Eichhörnchen-Schmaus  - 600 g von JR Farm
JR Garden Eichhörnchen-Schmaus - 600 g
gefunden bei zooplus
2,71 €4,39 €
Grundpreis: EUR5.32 / 1kg
- 38%
JR Farm Löwenzahn -  500 g von JR Farm
JR Farm Löwenzahn - 500 g
gefunden bei zooplus
6,11 €9,69 €
Grundpreis: EUR14.38 / 1kg
- 37%
JR FARM Löwenzahnwiese 1,5 kg (Packung mit 2) von JR Farm
JR FARM Löwenzahnwiese 1,5 kg (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
11,98 €18,60 €
Grundpreis: 3.99 € / kg
- 36%
JR Farm Heu-Haus Karotte - mittel (350 g) von JR Farm
JR Farm Heu-Haus Karotte - mittel (350 g)
gefunden bei zooplus
5,26 €8,15 €
Grundpreis: EUR17.69 / 1kg
- 35%
JR Farm Ratten-Schmaus - 2,5 kg von JR Farm
JR Farm Ratten-Schmaus - 2,5 kg
gefunden bei zooplus
8,49 €12,99 €
Grundpreis: EUR4.0 / 1kg
- 35%
JR FARM Garden Igel-Schmaus 500 g (Packung mit 3) von JR Farm
JR FARM Garden Igel-Schmaus 500 g (Packung mit 3)
gefunden bei Amazon
20,97 €32,01 €
Grundpreis: 13.98 € / kg
- 34%
JR Farm Grüner Hafer - 2 x 500 g von JR Farm
JR Farm Grüner Hafer - 2 x 500 g
gefunden bei zooplus
9,34 €13,38 €
Grundpreis: EUR10.99 / 1kg
- 30%
Doppelpack JR Farm Raufutter - Grüner Hafer 2 x 500 g von JR Farm
Doppelpack JR Farm Raufutter - Grüner Hafer 2 x 500 g
gefunden bei zooplus
9,34 €13,38 €
Grundpreis: EUR10.99 / 1kg
- 30%
JR Farm Mehlwürmer in der Dose  - 70 g von JR Farm
JR Farm Mehlwürmer in der Dose - 70 g
gefunden bei zooplus
3,14 €4,49 €
Grundpreis: EUR52.71 / 1kg
- 30%
JR Farm Kräuter-Spezial - 500 g von JR Farm
JR Farm Kräuter-Spezial - 500 g
gefunden bei zooplus
3,65 €5,05 €
Grundpreis: EUR8.58 / 1kg
- 28%
JR Farm Zwergkaninchen-Schmaus - 2,5 kg von JR Farm
JR Farm Zwergkaninchen-Schmaus - 2,5 kg
gefunden bei zooplus
6,79 €9,39 €
Grundpreis: EUR3.2 / 1kg
- 28%
JR Farm Heu-Würfel mit Blüten  - 450 g (groß) von JR Farm
JR Farm Heu-Würfel mit Blüten - 450 g (groß)
gefunden bei zooplus
6,79 €9,39 €
Grundpreis: EUR17.76 / 1kg
- 28%
JR Blüten-Paradies - Sparpaket: 6 x 150 g von JR Farm
JR Blüten-Paradies - Sparpaket: 6 x 150 g
gefunden bei zooplus
21,67 €29,94 €
Grundpreis: EUR28.32 / 1kg
- 28%
JR Farm Bananen-Chips - 150 g von JR Farm
JR Farm Bananen-Chips - 150 g
gefunden bei zooplus
2,29 €3,15 €
Grundpreis: EUR17.93 / 1kg
- 27%
JR Farm Grainless Complete Zwergkaninchen - 1,35 kg von JR Farm
JR Farm Grainless Complete Zwergkaninchen - 1,35 kg
gefunden bei zooplus
5,09 €6,99 €
Grundpreis: EUR4.44 / 1kg
- 27%
JR Farm Bergwiesenheu - 2,5 kg von JR Farm
JR Farm Bergwiesenheu - 2,5 kg
gefunden bei zooplus
5,94 €8,15 €
Grundpreis: EUR2.8 / 1kg
- 27%
JR FARM Überstreu Waldfeeling 10 l von JR Farm
JR FARM Überstreu Waldfeeling 10 l
gefunden bei Amazon Marketplace
7,29 €9,90 €
Grundpreis: 5.61 € / kg
- 26%
JR FARM Überstreu Waldfeeling 10 l von JR Farm
JR FARM Überstreu Waldfeeling 10 l
gefunden bei Amazon
7,29 €9,90 €
Grundpreis: 5.61 € / kg
- 26%
JR Farm Grüner Hafer - 500 g von JR Farm
JR Farm Grüner Hafer - 500 g
gefunden bei zooplus
5,69 €7,69 €
Grundpreis: EUR13.38 / 1kg
- 26%
JR Farm Farmy's Grainless XXL - 4er-Pack 450 g von JR Farm
JR Farm Farmy's Grainless XXL - 4er-Pack 450 g
gefunden bei zooplus
5,77 €7,79 €
Grundpreis: EUR15.09 / 1kg
- 26%
JR Farm Grainless Complete Zwergkaninchen - 3 x 1,35 kg von JR Farm
JR Farm Grainless Complete Zwergkaninchen - 3 x 1,35 kg
gefunden bei zooplus
13,34 €17,97 €
Grundpreis: EUR3.87 / 1kg
- 26%
JR Farm Meerschweinchen-Schmaus - 2,5 kg von JR Farm
JR Farm Meerschweinchen-Schmaus - 2,5 kg
gefunden bei zooplus
7,05 €9,49 €
Grundpreis: EUR3.32 / 1kg
- 26%
JR Farm Vollkorn Fruchtauslese-Cookies - 2 x 6 Stück (240 g) von JR Farm
JR Farm Vollkorn Fruchtauslese-Cookies - 2 x 6 Stück (240 g)
gefunden bei zooplus
4,50 €5,98 €
Grundpreis: EUR22.04 / 1kg
- 25%
JR Farm Gemischte Drops - 3 x 75 g von JR Farm
JR Farm Gemischte Drops - 3 x 75 g
gefunden bei zooplus
4,50 €5,97 €
Grundpreis: EUR23.51 / 1kg
- 25%
JR FARM Grainless Farmys Gänseblümchen-Kornblume 140 g von JR Farm
JR FARM Grainless Farmys Gänseblümchen-Kornblume 140 g
gefunden bei Amazon Marketplace
2,79 €3,69 €
Grundpreis: 19.93 € / kg
- 24%
JR FARM Grainless Farmys Gänseblümchen-Kornblume 140 g von JR Farm
JR FARM Grainless Farmys Gänseblümchen-Kornblume 140 g
gefunden bei Amazon
2,79 €3,69 €
Grundpreis: 19.93 € / kg
- 24%
JR Farm Grainless Heu-Glocke Hibiskus - 2 x 1 Stück (250 g) von JR Farm
JR Farm Grainless Heu-Glocke Hibiskus - 2 x 1 Stück (250 g)
gefunden bei zooplus
6,79 €8,98 €
Grundpreis: EUR31.96 / 1kg
- 24%
JR Farm Sonnengemüse - 2 x 200 g von JR Farm
JR Farm Sonnengemüse - 2 x 200 g
gefunden bei zooplus
8,32 €10,98 €
Grundpreis: EUR24.47 / 1kg
- 24%
JR Farm Hafer-Ecken - 2 x 300 g von JR Farm
JR Farm Hafer-Ecken - 2 x 300 g
gefunden bei zooplus
6,37 €8,38 €
Grundpreis: EUR12.48 / 1kg
- 24%
JR Farm Obst-Salat - 2 x 500 g von JR Farm
JR Farm Obst-Salat - 2 x 500 g
gefunden bei zooplus
6,37 €8,38 €
Grundpreis: EUR7.49 / 1kg
- 24%
JR FARM Natur Mineral-Knabberspaß 250 g von JR Farm
JR FARM Natur Mineral-Knabberspaß 250 g
gefunden bei Amazon Marketplace
5,63 €7,39 €
Grundpreis: 22.52 € / kg
- 24%
JR FARM Natur Mineral-Knabberspaß 250 g von JR Farm
JR FARM Natur Mineral-Knabberspaß 250 g
gefunden bei Amazon
5,63 €7,39 €
Grundpreis: 22.52 € / kg
- 24%
JR Blüten-Paradies - 150 g von JR Farm
JR Blüten-Paradies - 150 g
gefunden bei zooplus
3,82 €4,99 €
Grundpreis: EUR29.93 / 1kg
- 23%
JR Farm Apfel-Chips - 2 x 250 g von JR Farm
JR Farm Apfel-Chips - 2 x 250 g
gefunden bei zooplus
7,64 €9,98 €
Grundpreis: EUR17.98 / 1kg
- 23%
Doppelpack JR Farm Raufutter - Blütenwiese (Ringelblume) 2 x 300 g von JR Farm
Doppelpack JR Farm Raufutter - Blütenwiese (Ringelblume) 2 x 300 g
gefunden bei zooplus
6,11 €7,98 €
Grundpreis: EUR11.98 / 1kg
- 23%
JR Farm Blütenwiese - 2 x 300 g von JR Farm
JR Farm Blütenwiese - 2 x 300 g
gefunden bei zooplus
6,11 €7,98 €
Grundpreis: EUR11.98 / 1kg
- 23%
JR Farm Farmy's Grainless XXL - 2 x 4er Pack von JR Farm
JR Farm Farmy's Grainless XXL - 2 x 4er Pack
gefunden bei zooplus
10,45 €13,58 €
Grundpreis: EUR13.66 / 1kg
- 23%
JR FARM Wellness Gemüse 600 g (Packung mit 2) von JR Farm
JR FARM Wellness Gemüse 600 g (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
7,78 €10,10 €
Grundpreis: 6.48 € / kg
- 23%
JR Farm Mehlwürmer in der Dose  - 2 x 70 g von JR Farm
JR Farm Mehlwürmer in der Dose - 2 x 70 g
gefunden bei zooplus
5,69 €7,38 €
Grundpreis: EUR47.79 / 1kg
- 23%
JR Farm Bergwiesenheu - 2 x 2,5 kg von JR Farm
JR Farm Bergwiesenheu - 2 x 2,5 kg
gefunden bei zooplus
10,79 €13,98 €
Grundpreis: EUR2.54 / 1kg
- 23%
JR Farm Spitzwegerich - 500 g von JR Farm
JR Farm Spitzwegerich - 500 g
gefunden bei zooplus
5,09 €6,59 €
Grundpreis: EUR11.98 / 1kg
- 23%
JR Garden Grainless Igelfutter - 2 x 750 g von JR Farm
JR Garden Grainless Igelfutter - 2 x 750 g
gefunden bei zooplus
11,89 €15,38 €
Grundpreis: EUR9.33 / 1kg
- 23%
JR Farm Paket Wald- & Wiesengeheimnis - Sparpaket 2 x 3-teilig von JR Farm
JR Farm Paket Wald- & Wiesengeheimnis - Sparpaket 2 x 3-teilig
gefunden bei zooplus
11,89 €15,38 €
Grundpreis: EUR19.99 / 1kg
- 23%
JR Farm Garden Igel-Schmaus - 2kg von JR Farm
JR Farm Garden Igel-Schmaus - 2kg
gefunden bei zooplus
16,74 €21,59 €
Grundpreis: EUR9.85 / 1kg
- 22%
Doppelpack JR Farm Raufutter - Spitzwegerich 2 x 500 g von JR Farm
Doppelpack JR Farm Raufutter - Spitzwegerich 2 x 500 g
gefunden bei zooplus
9,34 €11,98 €
Grundpreis: EUR10.99 / 1kg
- 22%
JR Farm Spitzwegerich - 2 x 500 g von JR Farm
JR Farm Spitzwegerich - 2 x 500 g
gefunden bei zooplus
9,34 €11,98 €
Grundpreis: EUR10.99 / 1kg
- 22%
JR Farm Gemüse-Traum - 3 x 600 g von JR Farm
JR Farm Gemüse-Traum - 3 x 600 g
gefunden bei zooplus
9,34 €11,97 €
Grundpreis: EUR6.11 / 1kg
- 22%
JR Farm Zwergkaninchen-Schmaus - 2 x 2,5 kg von JR Farm
JR Farm Zwergkaninchen-Schmaus - 2 x 2,5 kg
gefunden bei zooplus
12,49 €15,98 €
Grundpreis: EUR2.94 / 1kg
- 22%
JR Farm Heu-Würfel mit Blüten  - 2 x 450 g (groß) von JR Farm
JR Farm Heu-Würfel mit Blüten - 2 x 450 g (groß)
gefunden bei zooplus
12,49 €15,98 €
Grundpreis: EUR16.32 / 1kg
- 22%
JR Farm Gras-Iglu - 310 g (mittel, 26 x 26 x 13 cm) von JR Farm
JR Farm Gras-Iglu - 310 g (mittel, 26 x 26 x 13 cm)
gefunden bei zooplus
11,64 €14,89 €
Grundpreis: EUR44.16 / 1kg
- 22%
JR Farm Löwenzahn im 5l-Eimer 400g (Packung mit 2) von JR Farm
JR Farm Löwenzahn im 5l-Eimer 400g (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
13,78 €17,58 €
Grundpreis: 17.22 € / kg
- 22%
JR Farm Meerschweinchen-Schmaus - 2 x 2,5 kg von JR Farm
JR Farm Meerschweinchen-Schmaus - 2 x 2,5 kg
gefunden bei zooplus
13,00 €16,58 €
Grundpreis: EUR3.06 / 1kg
- 22%
JR Farm Farmy´s Grainless Mixed Pack - 6 x 2 Sticks (3 Sorten je 140 g) von JR Farm
JR Farm Farmy´s Grainless Mixed Pack - 6 x 2 Sticks (3 Sorten je 140 g)
gefunden bei zooplus
13,34 €16,98 €
Grundpreis: EUR18.68 / 1kg
- 21%
JR Farm Gemischte Drops - 75 g von JR Farm
JR Farm Gemischte Drops - 75 g
gefunden bei zooplus
1,69 €2,15 €
Grundpreis: EUR26.53 / 1kg
- 21%
JR Farm Degu-Schmaus - 10 kg von JR Farm
JR Farm Degu-Schmaus - 10 kg
gefunden bei zooplus
37,39 €47,49 €
Grundpreis: EUR4.4 / 1kg
- 21%
JR Garden Grainless Igelfutter - 750 g von JR Farm
JR Garden Grainless Igelfutter - 750 g
gefunden bei zooplus
6,54 €8,29 €
Grundpreis: EUR10.25 / 1kg
- 21%
JR Farm Kräuter-Spezial - 2 x 500 g von JR Farm
JR Farm Kräuter-Spezial - 2 x 500 g
gefunden bei zooplus
6,79 €8,58 €
Grundpreis: EUR7.99 / 1kg
- 21%
JR Farm Chinchilla-Sand Spezial - 4 kg von JR Farm
JR Farm Chinchilla-Sand Spezial - 4 kg
gefunden bei zooplus
8,75 €11,05 €
Grundpreis: EUR2.57 / 1kg
- 21%
JR Farm Grainless Snack plus Paket - Doppelpack 2 x 300 g von JR Farm
JR Farm Grainless Snack plus Paket - Doppelpack 2 x 300 g
gefunden bei zooplus
15,89 €19,98 €
Grundpreis: EUR31.15 / 1kg
- 20%
JR Garden Eichhörnchen-Schmaus  - 2 x 600 g von JR Farm
JR Garden Eichhörnchen-Schmaus - 2 x 600 g
gefunden bei zooplus
5,09 €6,38 €
Grundpreis: EUR4.99 / 1kg
- 20%
JR Farm Heu-Haus groß - 2 x 500 g von JR Farm
JR Farm Heu-Haus groß - 2 x 500 g
gefunden bei zooplus
16,74 €20,98 €
Grundpreis: EUR19.69 / 1kg
- 20%
JR FARM Mehlwürmer in der Dose 70 g von JR Farm
JR FARM Mehlwürmer in der Dose 70 g
gefunden bei Amazon Marketplace
3,59 €4,49 €
Grundpreis: 51.29 € / kg
- 20%
JR FARM Mehlwürmer in der Dose 70 g von JR Farm
JR FARM Mehlwürmer in der Dose 70 g
gefunden bei Amazon
3,59 €4,49 €
Grundpreis: 51.29 € / kg
- 20%
JR FARM Birds Wellensittich-Schmaus 1 kg (Packung mit 2) von JR Farm
JR FARM Birds Wellensittich-Schmaus 1 kg (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
7,98 €9,98 €
Grundpreis: 3.99 € / kg
- 20%
JR Farm Feldkräuter - 3 x 200 g von JR Farm
JR Farm Feldkräuter - 3 x 200 g
gefunden bei zooplus
5,26 €6,57 €
Grundpreis: EUR10.32 / 1kg
- 20%
JR Farm Super-Nagerfutter - 4 kg exklusiv bei zooplus von JR Farm
JR Farm Super-Nagerfutter - 4 kg exklusiv bei zooplus
gefunden bei zooplus
11,21 €13,99 €
Grundpreis: EUR3.3 / 1kg
- 20%
JR Farm Farmy´s Grainless Mixed Pack - 3 x 2 Sticks (3 Sorten je 140 g) von JR Farm
JR Farm Farmy´s Grainless Mixed Pack - 3 x 2 Sticks (3 Sorten je 140 g)
gefunden bei zooplus
7,22 €8,99 €
Grundpreis: EUR20.21 / 1kg
- 20%
JR Farm Grainless Nager-Pralinen  - 125 g von JR Farm
JR Farm Grainless Nager-Pralinen - 125 g
gefunden bei zooplus
4,50 €5,59 €
Grundpreis: EUR42.32 / 1kg
- 19%
JR Farm Chinchilla-Pellets - Sparpaket: 3 x 5 kg von JR Farm
JR Farm Chinchilla-Pellets - Sparpaket: 3 x 5 kg
gefunden bei zooplus
22,94 €28,47 €
Grundpreis: EUR1.8 / 1kg
- 19%
JR Farm Vollkorn Fruchtauslese-Cookies - 6 Stück (120 g) von JR Farm
JR Farm Vollkorn Fruchtauslese-Cookies - 6 Stück (120 g)
gefunden bei zooplus
2,54 €3,15 €
Grundpreis: EUR24.92 / 1kg
- 19%
JR Farm Gras-Iglu - 2 x 310 g (mittel, 26 x 26 x 13 cm) von JR Farm
JR Farm Gras-Iglu - 2 x 310 g (mittel, 26 x 26 x 13 cm)
gefunden bei zooplus
22,09 €27,38 €
Grundpreis: EUR41.92 / 1kg
- 19%
JR Farm Obst-Salat - 500 g von JR Farm
JR Farm Obst-Salat - 500 g
gefunden bei zooplus
3,56 €4,39 €
Grundpreis: EUR8.38 / 1kg
- 19%
JR Farm Hafer-Ecken - 300 g von JR Farm
JR Farm Hafer-Ecken - 300 g
gefunden bei zooplus
3,56 €4,39 €
Grundpreis: EUR13.97 / 1kg
- 19%
6-teiliges Mixpaket von JR Farm: Futter, Heu, Kräutermischung und Snack - Set aus Futter, Ergänzung, Heu und Snack von JR Farm
6-teiliges Mixpaket von JR Farm: Futter, Heu, Kräutermischung und Snack - Set aus Futter, Ergänzung, Heu und Snack
gefunden bei zooplus
20,82 €25,66 €
Grundpreis: EUR4.51 / 1kg
- 19%
JR FARM Zwerghamster-Schmaus 600 g von JR Farm
JR FARM Zwerghamster-Schmaus 600 g
gefunden bei Amazon Marketplace
3,49 €4,29 €
Grundpreis: 5.82 € / kg
- 19%
JR FARM Zwerghamster-Schmaus 600 g von JR Farm
JR FARM Zwerghamster-Schmaus 600 g
gefunden bei Amazon
3,49 €4,29 €
Grundpreis: 5.82 € / kg
- 19%
JR Farm Super-Nagerfutter - 3 x 4 kg von JR Farm
JR Farm Super-Nagerfutter - 3 x 4 kg
gefunden bei zooplus
32,29 €39,57 €
Grundpreis: EUR3.17 / 1kg
- 18%
JR FARM Hamster-Schmaus 600 g von JR Farm
JR FARM Hamster-Schmaus 600 g
gefunden bei Amazon Marketplace
3,39 €4,15 €
Grundpreis: 5.65 € / kg
- 18%
JR FARM Hamster-Schmaus 600 g von JR Farm
JR FARM Hamster-Schmaus 600 g
gefunden bei Amazon
3,39 €4,15 €
Grundpreis: 5.65 € / kg
- 18%
JR FARM Hamster-Schmaus 600 g (Packung mit 2) von JR Farm
JR FARM Hamster-Schmaus 600 g (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
6,78 €8,30 €
Grundpreis: 5.65 € / kg
- 18%
JR Farm Erbsenflocken   - 3 x 3 kg von JR Farm
JR Farm Erbsenflocken - 3 x 3 kg
gefunden bei zooplus
30,17 €36,87 €
Grundpreis: EUR3.94 / 1kg
- 18%
JR Farm Heu-Tunnel - Länge: 30 cm, Ø 20 cm von JR Farm
JR Farm Heu-Tunnel - Länge: 30 cm, Ø 20 cm
gefunden bei zooplus
8,24 €9,99 €
- 18%
JR Farm Löwenzahn -  2 x 500 g von JR Farm
JR Farm Löwenzahn - 2 x 500 g
gefunden bei zooplus
11,89 €14,38 €
Grundpreis: EUR13.99 / 1kg
- 17%
Doppelpack JR Farm Raufutter - Löwenzahn 2 x 500 g von JR Farm
Doppelpack JR Farm Raufutter - Löwenzahn 2 x 500 g
gefunden bei zooplus
11,89 €14,38 €
Grundpreis: EUR13.99 / 1kg
- 17%
JR Farm Grainless Heu-Glocke Hibiskus - 1 Stück (125 g) von JR Farm
JR Farm Grainless Heu-Glocke Hibiskus - 1 Stück (125 g)
gefunden bei zooplus
3,82 €4,59 €
Grundpreis: EUR35.92 / 1kg
- 17%
JR FARM Farmys Erdbeere 160 g von JR Farm
JR FARM Farmys Erdbeere 160 g
gefunden bei Amazon
2,99 €3,59 €
Grundpreis: 18.69 € / kg
- 17%
JR Farm Heu-Haus groß - 500 g von JR Farm
JR Farm Heu-Haus groß - 500 g
gefunden bei zooplus
8,92 €10,69 €
Grundpreis: EUR20.98 / 1kg
- 17%
JR Farm Sonnengemüse - 200 g von JR Farm
JR Farm Sonnengemüse - 200 g
gefunden bei zooplus
4,67 €5,59 €
Grundpreis: EUR27.45 / 1kg
- 16%
JR Farm Degu-Schmaus - 2 x 10 kg von JR Farm
JR Farm Degu-Schmaus - 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
73,52 €87,98 €
Grundpreis: EUR4.32 / 1kg
- 16%
JR Farm Bananen-Chips - 2 x 150 g von JR Farm
JR Farm Bananen-Chips - 2 x 150 g
gefunden bei zooplus
4,50 €5,38 €
Grundpreis: EUR17.63 / 1kg
- 16%
JR Farm Heu-Haus Karotte - 2 Stück - mittel (350 g ) von JR Farm
JR Farm Heu-Haus Karotte - 2 Stück - mittel (350 g )
gefunden bei zooplus
10,36 €12,38 €
Grundpreis: EUR17.41 / 1kg
- 16%
JR Farm Chinchilla-Pellets - 5 kg von JR Farm
JR Farm Chinchilla-Pellets - 5 kg
gefunden bei zooplus
8,07 €9,59 €
Grundpreis: EUR1.9 / 1kg
- 16%