(261 Treffer)
Artikel der Marke »Trixie«
- Katzen
Trixie
Marke
- 4Cats
- ACE2ACE
- ACXIN
- Adiwo
- AetherAurora
- afhgdjr
- AFYHA
- AHEJIOO
- AHSBND
- Aibuddy
- Trixie
- » Alle Marken anzeigen
4AACE2ACEACXINAdiwoAetherAuroraafhgdjrAFYHAAHEJIOOAHSBNDAibuddyAidiyapetAilanAIMICOCAAiQInuALEIFLEAll for PawsALL FOR WAN'S LIFEAmaxiuAmazon BasicsAmexoAmosfunAmusingtaoAndikerAnimonda CarnyAnNissaAomaicAomigAONAYOAOZUOArquivetArteroARTGUTSAruiguATSGJLZNAudasiAufquwkAuktranscelerAumüllerAUSCATAUVSTARAuxsoulAvoDovAawhaoAYESYAYSOWBBabenestbabikeenBafanglaiUKBaguuarayBAISHUWUBangShouBAOSROYBbiuRerBDBFPANBDHYYMBEAHINGBeapharBeBeJoJoBeezteesBelle VousBemodstBesimpleBFUZXYBillowvolveBinlavaBinXiaoQinBIPLBlanlodyBluelvesBmtbuBohrenCLbonitacrylicBontoyBOODPETBreezyBremorouBRIAN & DANYBrKernBruislardBSWAYbuddypawsBull Tiger PrestigeBYBYMEbypetCCalenxyCanadianCat CompanyCanadian Cat CompanyCANCYCCCaossuixinCapgoostCARNILOVECarseattyCasaLobaCasa Minacasa puraCasgeeCat DancerCATISMCatitCatstagesCEASELESLYCerdá Life'S Little MomentsChAusaCheerbleCheerPalsChenriCHICHI:OÜCHICIRISChunerCielbleuCigruboCioquliCIYINClassicsealiCnwinuCobeeCochingcomepewConlunCoomazyCosmaCostwayCOZY KISSCpvbobulCrociCulinavogCutiollyCUUOOTCYXZMYADDabbOoDANCOLORDandinDAOUZLDAWRISDDHHCPDecorDwelldeegbbyiDehnerdellyyDEMOCRATIDODeProDesigned by LotteDezi & RooDigiMouseDiiWmmeDimakaDistrict 70DIWUJIDobarDOELDogatDogglesDoIoveDongcillDONGKERDQGHQMEDreamiesDufusoDXRPODyiouxinEEaglehgEASYKEENECOMecosaEheycigaEiudxueEjoyousEliphonTowneERKOONERNANEROMMYertlutwEsoesEtievortEuropet BerninaEXTFANSEyenimalEyepowerFFeiOneFeliseptFENGQQKJFeringaFerplastFhintoryFhodigogoFIDAFilvcztfinewFlamingoFLERDMAUFloraVigoFluffyDreamFodlonFORETOGOFortune-starFOSDICKFourFurPetsFouvinFrogetuFudajoFUFREFUGODIWIFUKUMARUFUNACAYFURJOYFURRYPAWSFuzzFablesFWLWTWSSFYNIGOGGahwaGAROMIAGarstorGBKDQQGEFIREGeieoldGenericGenerischGenéricoGeoyienGerbalaGFTCGKGGUFAYGiGwiGimCatGingerUPerGloblazerGMMGGMTEOGOHHMEGoldenSunGOMETYGoplusGOTDYBSTGranataPetGrantopGrauGxdamxzGYMAXGZDAOXIAHHanuredHaokelaiHAOYULUOHapihomHappi N PetsHappy HachiHappypetHaushalt InternationalHBSFBHHcvGcmHeatailHecliaHedgeinkHeikoecoHejoHekasvmHENESEHENGBIRDHey-brotherHeyblyHezzLuvHFHOMEHhBdyHiCOZZIEHighland Farms SelectHIQE-FLHJJMNHJZHIIHOIDOKLYhomegrooveHomewitHOMIDECHONGYEEHOOBROHSLPSMHSYTEKHuayeexHuhoteHUSOUEHWSWSHHzuaneriIJJACKANNAJadyonjamaxx-petsjatimdotinJAYU PETJazRvrJDXunJenililyJIEBAOJIMACROJinsionJISSBONJiuhaoJIYINJIZZUJJUNWJJWJlobnyiunJodsenJokapyJOPHEKJoskeijkyJOYBOYJOYIALJOYUEJR FarmJunhonsionJvjggagKKAPIPALAKARELLSKarizoo PaKarlieKater KasimirKazaigouKeaJuidyKEFI animalsKERANEETKerblKerbl PetKEWUZYKeyZoneKinizuxiKisangelkissralKito LeeKITPLUSKitty CityKiuiomKONELCAREKongKOOLTAILKOUHAKUEEAKutaKutaKVIDAKXVXXVKYSUNLLewondrLEYMENCOJLFBESTLifewitLIFEZEALLIFLIXLILIKAILINUMAliontoLisztonLitaiLLithycLitinlivLiuliushunLixstyealompyeuLopxenuLrocotancLucky-KittyLucky SignLUCONLucyBaluLUKITOLUMIN TUTULURNODYLuxfizzMMagiDealMagrimaxioMALOROYMALOUSUNMapilleMarchulMarjoramyMarverFaceMASTERTOPMeerveilMeiKYingMEILESHMeinpostenMekiduluMeowfiameowtivationMesenMEWOOFUNMewZooMfsdaiMiauffMiayicalMidwest Homes for PetsMigipawsMilgeolMilistenMINRSMINZHIMiteningMittimiyaMittokonnelMIWOOYYMkitnvyMmgoqqtMOAZIFIModern LivingMOKIDOMondeerMoosonoMora PetsMozeat LensMplehDaMSmaskMUTICORMVOLEGDEMXTIMWANMXYZQDEMy Intelligent DogsMy Intelligent PetsMyiosusNNamsannanookNATUCENatural ParadiseNature PetNavarisNaviconvexne&noNeerowNEOVSUNYNepfaivyNeulriscnNewoutsetNGOKPYDNICECRAFTNiejgayNobbyNoblezaNo brandNotokeNovelfunnoviclassNVGVUPNXPUXPOPpanemyPangWuuParainParastarPartidealPATEMZONPawabooPawHutPaw SagePawsiblePawtasyPawzonePawz RoadPcvGefPENCHUANPET ARENAPetaureusPetcheerPETEPELAPetfacePETGEEKPETKARAYPetpetsPet PrimePETREBELSPetRheinPetSafePets DeliPetsoignéPetstagesPettecPettomPETWERKPfotenolympPHNIXGAMPiashowPipihomePIWOSGOLPlayPlsMupnPluvyzePOFIBOPOPETPOPPORUPAELPotaromaPoupangkePretty KittyPrimaCatPRIORPETPurlovPurpurraPWCTNTQRSSAMTKÖNIGSanabelleSciFiVisiScratchTabseaNpemSEMINISMARSeullyshengxiShikhaSHMSHNGSHULLINShulltjiSiairoSilukSilverChrySimon´s CatSimskySkrtuanSLESOARSSOBAYHSSOETDERTSongwaySONGWEITECSOYDANSpeedy PantherSPRINGOSSRIZIANST. PAWLYStarnearbyStarvortexSublimeiSuck UKSunaOmniSunshine smileSunwuunSUPERPAWSSupetSUPJADEsvpfuoSymetonSynHHergyxSZMDLXSZSLMYTTaakigeTAIKURATaimeiMaoTaoqimiaoTaozoeyTecTakeTeelorayTenaLucyTFLPUOThonlaiTIAKITierhoodTIESOMETiiyeeTikplusTktoucitlidfgeoTNSLANDTOGETDREAMTOHDNCTonsoozeTOOSOFtToozeyTOYANDONATrend LineTrixieTrixie NaturaTRUTZHOLMTrywiseTSKDKITTubiCATTulovtuwiwolTXXATXTyasoleilUVVAIAVVAIGU:OAVaktopVANEJAVAVPUPVbnuyhimVCANIVRVealindVefhbyVibbangvidaXLVin BeautyVINESTVISLANTEViusneunVmxlsoVonseraVOSS.PETVOUNOTVOVIGGOLVunpokWwakytuWAVATAWDZGXWEEKSUNWeenwillweiclianhpWenosdaWERIGONIWiltecWisebomWLVinsonWolfsbacherWOOWOODwosynmWoYousWUDQIJIWukemaoyiWUSANNAWUZILINXYYaheetechYanghadyanka-styleYAOZUPYARUOMYYceLonYcozyYeelanYeowwwYEWCEPYHSKJCDYILANJINYITAHOMEYkallYNOYMOYolevYooyanYouklyYsislybinYSQEVNYuhtechYumSurYZROHYIZPreis
% Sale
% Sale
-von-TRIXIE-37486803.jpg)
TRIXIE interaktives Intelligenzspielzeug für Katzen "Cat Activity Strategie-Spiel Tunnel Feeder, ø 28 × 14 cm, Mehrfarbig - 46002
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
12,69 €22,99 €
- 45%

TRIXIE interaktives Intelligenzspielzeug für Katzen "Cat Activity Strategie-Spiel Tunnel Feeder, ø 28 × 14 cm, Mehrfarbig - 46002
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
12,69 €22,99 €
- 45%

- 45%

Trixie Spielangel Schmetterling mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,99 €3,49 €
- 43%

TRIXIE Zappeltoy für Katzen - zum Aufziehen - mit Plüschbezug - gestickte Augen - diverse Farben - zufällige Auswahl - 1 Stück - 8 cm - 4089
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
3,49 €6,09 €
- 43%

Fummelbrett Katze: Trixie Cat Activity Fun Board - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
12,74 €21,99 €
- 42%

TRIXIE Catch the Balls Katzenspielzeug - drei Ebenen mit je einem Ball - regt zum Spielen an - grau/grün/rot - ø 25 × 13 cm - 41345
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
6,99 €11,99 €
- 42%

TRIXIE Catch the Balls Katzenspielzeug - drei Ebenen mit je einem Ball - regt zum Spielen an - grau/grün/rot - ø 25 × 13 cm - 41345
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
6,99 €11,99 €
- 42%

- 40%

Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Tunnel Feeder - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
13,85 €22,99 €
- 40%

Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Turn Around - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
12,15 €19,99 €
- 39%

- 38%

Trixie Katzenspielzeug Cat Activity Brain Mover - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
11,30 €17,99 €
- 37%

- 37%

Trixie Baldrian-Spielspray - 175 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,79 €5,99 €
Grundpreis: EUR21.66 / 1l
- 37%

- 36%

Trixie Catnip-Spielspray - 175 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,19 €4,99 €
Grundpreis: EUR18.23 / 1l
- 36%

Trixie Katzenspielzeug Plüschmaus mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
1,29 €1,99 €
- 35%

- 33%

- 31%

Trixie Rascheltunnel mit 4 Eingängen - Ø 30 x L 115 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
11,79 €16,99 €
- 31%

Trixie, Ersatzstamm für Kratzbäume Material Jute, Größe ø 9/30 cm, M8
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
6,19 €8,86 €
- 30%

Trixie, Ersatzstamm für Kratzbäume Material Jute, Größe ø 9/30 cm, M8
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
6,19 €8,86 €
- 30%

Trixie Spielangel mit künstlicher Pfauenfeder - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%

Trixie Spielangel Plüsch-Fisch mit Katzenminze - L 42 cm
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,79 €3,99 €
- 30%

- 29%

TRIXIE interaktives Katzenspielzeug Cat Activity Fun Board, Intelligenzspielzeug für Katzen, Strategie-Spiel zur geistigen Förderung & spielerischem Lernen, 30 × 40 cm - 4590
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
15,69 €21,99 €
- 29%

TRIXIE interaktives Katzenspielzeug Cat Activity Fun Board, Intelligenzspielzeug für Katzen, Strategie-Spiel zur geistigen Förderung & spielerischem Lernen, 30 × 40 cm - 4590
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
15,69 €21,99 €
- 29%

TRIXIE Cat Activity Fun Board XXL, 30 × 40 cm
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
17,99 €24,99 €
- 28%

TRIXIE Kratzbaum mit Sisalmatte, Ø 9 x 48 cm, Grau
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
13,09 €18,14 €
Grundpreis: 1870.0 € / kg
- 28%

- 28%

- 26%

Trixie Kratzbaum Acadia zur Wandmontage - weiß / grau
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
90,09 €119,00 €
- 24%

TRIXIE interaktives Katzenspielzeug Cat Activity Brain Mover, Intelligenzspielzeug für Katzen, Strategie-Spiel zur geistigen Förderung & spielerischem Lernen, 25x20 cm, tierschutzkonform - 4596
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
13,79 €17,99 €
- 23%

TRIXIE interaktives Katzenspielzeug Cat Activity Brain Mover, Intelligenzspielzeug für Katzen, Strategie-Spiel zur geistigen Förderung & spielerischem Lernen, 25x20 cm, tierschutzkonform - 4596
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
13,79 €17,99 €
- 23%

Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
0,84 €1,09 €
Grundpreis: EUR19.8 / 1kg
- 23%

Kuschelsack XXL für Kratzbäume, extra-Strong, Plüsch, ø 45 cm, lichtgrau
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
19,37 €24,99 €
- 22%

Kuschelsack XXL für Kratzbäume, extra-Strong, Plüsch, ø 45 cm, lichtgrau
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
19,37 €24,99 €
- 22%

TRIXIE Federico 142.2 cm Katzenturm Jute Kratzbäume Katzenbaum mit Höhle Plattform Hängematte baumeln Katzenspielzeug Greige
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
117,11 €149,00 €
- 21%

TRIXIE Federico 142.2 cm Katzenturm Jute Kratzbäume Katzenbaum mit Höhle Plattform Hängematte baumeln Katzenspielzeug Greige
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
117,11 €149,00 €
- 21%

Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 6 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
4,67 €5,94 €
Grundpreis: EUR18.3 / 1kg
- 21%

TRIXIE Kratzbaum Vitoria 43 cm in beige/natur – kleiner Katzenbaum für junge & kleine Katzen mit gemütlicher Liegefläche, komfortabel & stabil – 43751
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
26,10 €32,99 €
- 21%

TRIXIE Kratzbaum Vitoria 43 cm in beige/natur – kleiner Katzenbaum für junge & kleine Katzen mit gemütlicher Liegefläche, komfortabel & stabil – 43751
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
26,10 €32,99 €
- 21%

TRIXIE Kratzbaum Boho Filippo 114cm in beige – mehrstöckiger Katzenbaum mit vielen Kratz- und Spielmöglichkeiten, sowie Rückzugsorten – gemütlich & stabil – 44474
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
149,99 €189,00 €
- 21%

TRIXIE Kratzbaum Boho Filippo 114cm in beige – mehrstöckiger Katzenbaum mit vielen Kratz- und Spielmöglichkeiten, sowie Rückzugsorten – gemütlich & stabil – 44474
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
149,99 €189,00 €
- 21%

Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 3 x 50 g
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
2,37 €2,97 €
Grundpreis: EUR18.6 / 1kg
- 20%

Trixie Katzenminze-Seifenblasen - 120 ml
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,99 €4,99 €
Grundpreis: EUR33.25 / 1l
- 20%

TRIXIE Snack Roll Katzenspielzeug - durch Rollbewegungen fallen Snacks heraus - schult die Geschicklichkeit - Gummiummantelung - spülmaschinengeeignet - ø 6/ø 5 × 14 cm - grau/rot - 4592
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
3,99 €4,99 €
- 20%

TRIXIE Snack Roll Katzenspielzeug - durch Rollbewegungen fallen Snacks heraus - schult die Geschicklichkeit - Gummiummantelung - spülmaschinengeeignet - ø 6/ø 5 × 14 cm - grau/rot - 4592
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
3,99 €4,99 €
- 20%

Trixie Katzenspielzeug Eichhörnchen mit Katzenminze - 1 Stück
von TRIXIE
gefunden bei zooplus
3,99 €4,99 €
- 20%

TRIXIE Teleskop-Spielangel für Katzen - mit Griff - 2 austauschbare Spielzeuge - Stab aus Fiberglas - ausziehbar von 40 bis 98 cm - 45763
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
7,29 €8,99 €
- 19%

TRIXIE Teleskop-Spielangel für Katzen - mit Griff - 2 austauschbare Spielzeuge - Stab aus Fiberglas - ausziehbar von 40 bis 98 cm - 45763
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
7,29 €8,99 €
- 19%

TRIXIE Kratzbaum City Style 98 cm in grau/schwarz – mehrstöckiger Katzenbaum mit gemütlicher Katzenhöhle & Hängematte, Jutestamm Kratzmöglichkei – sehr Stabiler Bodenplatte – 44724
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
129,99 €159,00 €
- 18%

TRIXIE Kratzbaum City Style 98 cm in grau/schwarz – mehrstöckiger Katzenbaum mit gemütlicher Katzenhöhle & Hängematte, Jutestamm Kratzmöglichkei – sehr Stabiler Bodenplatte – 44724
von TRIXIE
gefunden bei Amazon
129,99 €159,00 €
- 18%

TRIXIE Kratzstamm BE Nordic Iben 60 cm in weiß – Kratzsäule für kleine & Junge Katzen mit Schwerer Bodenplatte, komfortabel & stabil – 44744
von TRIXIE
gefunden bei Amazon Marketplace
40,94 €49,99 €
- 18%












































