- Hunde
Marke
48AAbaodamAbioAB ToolsACOGEDOAcoutoAcunnyAdrosstollerAdvanceagogueAhuuenAiieimAilanAkozonAlasumAll for PawsalloneslifeAlp ChewAlp ChewsalphazooAltoamangulAmaxiuAmerican Kennel ClubAmesorAMSLSIUAncsttuANDRESLADAniCanisAniForteAnimal HouseANKROYUAnloliveANMITIAnnimallyAnulelyAOFITEEAomigAOOLMOLAOOOWERAOYUDJAQCQDQaqxreightArecobticyArm & HammerArquivetArteroARTSEWPLYArtullanoASLASTAsukohuAvejjbaeyawhaoAymzbdBBajbumgnBalacooBambooStickBAMYBaoblazeBaoqifongBARAKALDO VET+SHOP TIENDA VETERINARIABavietteBavokonBAZEITFLOWBCOATHBeapharBeezteesBefeixueBeimusBELLFORBELLIFFYBeneboneBerriphoniaBESPORTBLEBesreeyBestlivingsBESTONZONBexdugBIGULABI InternationalBiniveilBioganceBkljkfBlue Dream IslandBodiiwuliuBogacareBogadentBohanyBokcztmlBollisateBomefoiBommFuBONE APPETITBonya smileBoomybosch TiernahrungBPS BUENA PET SHOPbriantosbrooksnajiBrrnooBsbkojBSLSVGEBT BearBuachoisBubimexBuddycarebudiniaoBugBellBUGUUYOBuhygnBvizyelckBV PetcareBWOOOWEby AmazonByeaonCCamonCaniMoveCaninaCanopheraCANOSEPTCAPASTECCATIEBYECatstagesCAZSTYKccuzscdVetCeaBuloCeluicionCenifinCeprznveyCerdá Life'S Little MomentsChaieschampracerChencunquangodChewiesCHICAMPERACHIZISXChristopherusChronoBalanceCHUANYGUCIATBYYJCIYODOCLISPEEDCLSSLVVBNCLUB4BRANDSCnrfeoapColcoloCOLLBATHCollenatsyCompany of AnimalsCOMPUKASConcept for LifeCopcoPetCORHADCorwexCOSMEVIVICourtieyeardceasteacp-pharmaCPAOWEHFCQEAZCrociCsafyrtCVUTOVODDABAIXIONGDAFORERALDAGLLGEWDAILY PETDASHIDavivianDayysiuyDcaknriDdujbtpDECHOUSDechraDECOMELODYDehnerDeliBestdemaxiyadDentalifeDewireaeyDgayaeicDiboDicklydididudiDIDILLXDidiseaonDIKACADilectiDinchaakuarryDINHEAROMDiocheDioeazhDjowyhDLUKENYDmuzsoihDOGBOSSDOG FIT by PreThisDogseeDogsLifeDoiyislemDokasDomaryDONGKERDonubiiuDOSERTYDottduyaDr. Clauder'sDr. ClaudersDr.Clauder´sDranngDRESSOOSdriattieDtaigouDualoaiDubbulonDuroecsainDuuclumeDuvcoywaeDuvo+DzpKrkadzqadEFFackLOxcFahoujsFangssiyFangxueeFansuFarm Food HeFAVPETFbinysFcnjsaoFDANDADEFDEETYFditFeizikawFenteerFewNvWaF FityleFidelisFidoFierudengFilvcztFIRSTXIUFish4DogsFitPetzFIXOSHEEFlamingoFlkiglmFluxioxtnaFmzrbnihFOLODAFolpusFOMIYESFONDOTINFonowxFood4PetsFortanFpbiagoqFrancodexFrcolorFresco DogFriGeraFROKIFROMCEOFunky Family GoodsFUTUREORYYFUUGlanFVPKYURFycaklyFyrdynFytStycaleFzaqwenGGALPADAGANAZONOgardeNextGarneckGARVALONGatuidaGavigainGcerfbyGCVOPTONGeardeangloowGeavonygGenericGenerischGenikeerGenéricoGeorge & BobsGETAJGHSDgetuseGeyogaGhjkldhagifyymGIGIL treat your pet like a kingGissroysGiwnhvxGjnjfdFGkgWuxfGKYQVEGliropgloglowGlugahrifGMBYLBYGmokluytwGNAUMOREGodpqiuiGRADENEVEGralaraGramiggGranataPetGreabuyGreenhoundGreeniesGreensenGRIRIWGroom ProfessionalGTFYUDGHGuaberGUAHKUNGungtjGvblkqGwtdtoadGZBMEZSGénériqueHHaikiHailerioHANABASShanfredHaofyHAPINARYhappetHappy DogHappyyamiHarillaHattbaHAWILLOSCHHDKUWHEEPDDHemoblloHemotonHemousyHeygretHGZHNATHIAKDOFTHICC PETHiemibleHINAYOSANHitburuHItianyahiwhaleHjatiraceHnnkloyHobngmucHogvinnatilHohopetiHoldesHOLIDYOYOHOMOBABEHomoyoyoHonhohaHOODANCOSHOOLRZIHOPEYHFMHOUDERCOHouseVibeHOUXIANDOUHozaenwahssopaHUAANYAHUAJINGKEJIHuayeexHuehkirHugsweetHumdcdyHUNDEPFLEGE24HunicandIUHunterHUSHUIHusoiuyHuvqianuHuxibaihuzur elektrikHYRSXNHYTROVEIibaseniceICEPAW by Michael TetzneriCFifundomIhdjasgIllkjasfcIMIKEYAImtrubInOmakINOOMPInstrumenteNrwIouyjiuiplusmileIPTPASItkcozcgJJACKANNAjamgeeryJAMNGHBJapan Premium PetJAYIOLAJean PeauJeruytghJEWEDECOJIEBWCHAjiingekkJINGLINGJISADERJlobnyiunJoberioJohn Paul PetJOINPAYAjojnshajopiuieoJoseraJubilofexJukeoiuJUMPLAWNJUNNASALIKERJvjggagKKAHDGSSKAILIKETIYKAKASEAKalttoyKanoauoKarlieKasmoleKatzinstKauiesKaureks Natur HundeleckerliesKBOLAEKelisdikeloppasitKENSONS for dogsKerbl PetKercynarKESOTOKeyubriaKHZenKiBcsLicKichvoekinrguiyuezKisangelKixolazrKIXZSAZKKPLZZKlaisyKnowlifeKnuffelwuffKOCKSHIONKOMBIUDAKongkowakuKrmoauKrujecntKUANGFEIKuilepaKuntesettyKustimantuKznifmkLLeeadwaeyLeLePetlelewangluoLembeautyLerpwigeLevemoloLexsynLfrXtraLiakyunfLifeboundLIGHTAOTAOLILA LOVES ITLily's KitchenLimtulaLIOOBOLiqzirtulisutupodeLIYJTKLIZEALUCKYLLHCFLLINthyLnhghLOLIPPYYLOORGVELLovely DOGLOVIVERLpsdssreLravokkiLUCKDANOLucxhckyLuczeLuocuteLuxshinylyannyMM-PetsMAC'sMacedMagiDealMagiSelMaigridyMAIKAIMALSSEmanhegariManolyeeMaodomMASBRILLmascota vitalMasyrtMatchpetMayMbiyhgtaMeanhooMediDogMeiAOBestMeifsouMenforsanMERRYHAPYMERSJOMERVELAMFYOUPKMHADBKHMicrocyn AHMihauukeMikikitMilagetoMilistenMINAOLULUSMinkissyMiOYOOWMipcaseMirweonMisaakoeqMissmisqMISUVRSEmivceklwMiyanvuoMllepjdhMLWSKERTYMocoocoutureMontesyMOTHNURMotiveTechMoxeuponMppchhnMr. BroMr. PretzelMRNHAMUELODSICMwqpgyhMWZBTGMxshcNNaftieNaqqiosNarooteNature's ProtectionNature?s Specialties MfgNbbwwuNetGVINevPuoseNexusectarNhujevkomNieselNiktuleNixiaraNobbyNOENNULLNOLITOYNosliNPXUAMTJNsssunnreNudorpnNurnesyNuyhaddsNuyhgtrNuytghrNybhyjkaNylaboneOObotsnoiOcastutedOCSOSOOGFOHCOZZYohodhmnuOKJHFDOldmoomomiinitioOnznozOpdestnOpilroynOpvonxehORFOFEOrozymeOSOLADYOutward HoundOver The Moon Pet ProductsOxxggkaoPPalaufrParlikyPartyKindomPatifirstPaul & PaulinaPAWIVIDPaws ElegancePawwJoyPcEoTllarPCpetclearPedigreePENIKOKOPEPLAYTALPepper´s ManufakturPEPWEperfkPerritoPERSELOSOPesoncarlPet's UpPet HeadPeticarePetkinPetlovePetMedical GmbHPetosanPetpostPetSafePets DeliPets FirstPets ProtectPetstagesPffiocixPfoten-BoutiquePhefopPilipanePjeghbvopPlanet DogPlutosPocoiauPomuromPoo4karkPooch & MuttPOPETPOPPoupangkePovanjerpredoloPride DogsPrimoxProDen PlaqueOffProfiPetsPro PlanProtoenceProypiaxProzymPsdndewwPssoppPTILSERYpumpumliaPUMYPOREITYPyasuyePzuryhgQQaonsciugQcbuegofQCHEFSQcwwyQfdiwrQianlyQizerotyQkbuzaQsvbeeqjQUMIIRITYQumiuuQuorvexQuryginQutalmiQuystetesRRaypontiaRdxancReaVETRebelliousRECORDRencheyRenopfectRestokkiRETGJNCRETUOLWAGRF - DeerRigaRiNa & the SnaxpertsRintiRiolino mit der Pfote direkt ins HerzROMISBABARomneysRonymeRosewoodRosvolaRoyal CaninRrlihjguRuarbyRuilonghaiRurunkleeRuwshuukSSEMINISMARSenermterSEWOARTSEYIMTUSghtilShaersuSharplaceShenrongtongshenruifaShidongblaSHINROADSHITOOMFEShntigShow TechSionhiuoSirseonSLXLYHSMAZDFXXSOIMISSSolleeSoopaSosoportSpajoysporfulSrliyaStanley GibbsStibtmrStiluxstorage bagStronriveSuammiitstrieadeaSucritudeSueaLeSulxyiSUMMITDRAGONSupravitSupvoxSUYUKUSVCEQZESweeaauSwissCowersSWZECSxettSXRQsyaywSyengerySYH&AQYESYRMMMSyta MichaszaluykTTADAYIMTanxierTARSHYRYTasty BoneTeksomeTEMOOUESTENYELETewzafiyaThewascTHINCANTiajingziTIANQUXNGITiaobugTiernahrung SchwennerTIKATARERTioheamTisujuneTkidplwTktouciTmboryuuTnfeeonTOBBOMEYTocaFeankToddmomyTOGEVALTOKIDNYTomotatoTOP DOG Heimtiernahrungs GmbHTOPINCNTOYANDONAToyvianTOYZFRIENDYTrixieTrochateTropicleanTrufolxiazTuxuseoTYUKXJHUUadmeUhngwUitndvyteUKCOCOULIJTHUncleSUngtybUNTERINGUoqptyUPKOCHUqezagpaUranousefulbeautyusyUTHCLOUUREEDUxClisheVVANZACKVdaxvmeVeemoonVeeteahVEGCOOVERDANVERSEVet's BestVetericynVetIQVetNovaVetocanisVgvgajVhjlfigVibhgtfVICASKYVILLFULVirbacVirbac TiergesundheitVitakraftVITALIPETSVITAR VeterinaeVitsriseaVlloldVoargeVynetraWWarmhmWarnick´s TierfutterserviceWatreketalWdbildWEEVDRIEWegiwucaWEITINGWEKADRINWEKAMOSWeqizuerqiWezalgetWhimzeesWhnbuijWhrcyWildfangWildsterneWilliam HunterWimnqieWisylizvWJnflQNWKabnknWoaloptedWoef Woef SnacksWolf Belly Natural Pet GoodnessWOONEKYwowWPKD BLUEIYWpsagekXX-InstituteXAGMODSHNXanorrgxbiezXFSRGXIHIRCDXijobidoXinhujuXinsheinelryXINYINXITEAXoeryoyxowwyueXT-DOGXuancaiXuanxiXuQiZZppXvilmaunXZXCVNYYabauuopyakermurYANBOYIyanwuwaYAOGUIYaopelkyYardweYarnowycezwYechiryYhsioakloYHZNAGEMYianyalYinhingYiNLuaxYiQinzcxgYIUPEDRFGYIZITUYjcnelcrYjkedfhYlnailkyYNPQTDSYongmcxhhjYonuaretYooghugeYoungwierYplkmYPREWYYRTUOPYTGOCNYTtkkuYuecjianYUGSHNKFCYULEESIYIPYulokdwiYUNNIANYurosuisyuyteYXDVPALNEyybngyztjuZZahokenZasdvnZeiwohndcZEPFJHEZerodisZestivraZeusZgehnaoZhadyuZHENNBZHUMCCYZibeemZippyPawsZJchaozjhukfmcZktfyshkZkydhbdZqxntZuasdvnkZubehorsZuoeayZwaitLZWTPGKRDzwxqeZYHARUKOZYKEJJDDAKZYMIADOUZyntoraノZ0-25 €
Preis
- % Sale
-von-briantos-103494136.jpg)
Briantos Dental Snacks für Hunde - Medium (7 Sticks)
von briantos
gefunden bei zooplus
2,29 €
Grundpreis: EUR12.72 / 1kg
-Multipack-(168-Stueck)-von-Pedigree-64773443.jpg)
Pedigree Dentastix Fresh tägliche Frische für mittelgroße Hunde (10-25 kg) - Multipack (168 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
23,79 €41,94 €
Grundpreis: EUR7.87 / 1kg
- 43%

,-2-x-12-Stueck-von-Prozym-103495644.jpg)
Prozym RF2 Sticks - für kleine und mittelgroße Hunde (0-25 kg), 2 x 12 Stück
von Prozym
gefunden bei zooplus
24,99 €26,38 €
Grundpreis: EUR148.75 / 1kg
- 5%
-Multipack-(112-Stueck)-von-Pedigree-78829009.jpg)
Zahnpflege Snack: Pedigree Dentastix für große Hunde (>25 kg) - Multipack (112 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
16,79 €24,38 €
Grundpreis: EUR5.55 / 1kg
- 31%
-von-Greenies-68210041.jpg)
Sparpaket Greenies Zahnpflege-Kausnacks für Hunde 3 x 85 g / 170 g / 340 g - Petite (3 x 170 g)
von Greenies
gefunden bei zooplus
17,49 €18,87 €
Grundpreis: EUR34.29 / 1kg
- 7%
-von-Pedigree-50604075.jpg)
Sparpaket! 168 x Pedigree DentaStix Tägliche Zahnpflege / Fresh - für große Hunde (>25 kg)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
24,84 €36,57 €
Grundpreis: EUR5.48 / 1kg
- 32%
-von-Dentalife-42230705.jpg)
PURINA Dentalife Tägliche Zahnpflege-Snacks für mittelgroße Hunde - 24 Sticks (8 x 69 g)
von Dentalife
gefunden bei zooplus
5,79 €
Grundpreis: EUR10.85 / 1kg

MAC's Dog Dental Sticks - Frisches Geflügel
von MAC's
gefunden bei zooplus
2,49 €2,99 €
Grundpreis: EUR13.83 / 1kg
- 17%
-von-Kong-93389336.jpg)
KONG Ziggies Enhanced - Größe S: für kleine Hunde 3 - 9 kg (198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
9,99 €10,99 €
Grundpreis: EUR50.45 / 1kg
- 9%
,-12-Stueck-von-Prozym-103495647.jpg)
Prozym RF2 Sticks - für kleine und mittelgroße Hunde (0-25 kg), 12 Stück
von Prozym
gefunden bei zooplus
13,19 €
Grundpreis: EUR157.02 / 1kg

PURINA Dentalife Active Fresh Tägliche Zahnpflege-Snacks für mittelgroße Hunde - Sparpaket: 48 Sticks
von Dentalife
gefunden bei zooplus
17,69 €18,98 €
Grundpreis: EUR16.02 / 1kg
- 7%
-Anti-Plaque-Finger-fuer-Hunde-2-Stueck-von-Bogadent-103452439.jpg)
- 40%
-von-Virbac-77161029.jpg)
VEGGIEDENT Fresh für Hunde - 30 x 17 g S für kleine Hunde (5-10 kg)
von Virbac
gefunden bei zooplus
20,49 €21,98 €
Grundpreis: EUR40.18 / 1kg
- 7%
,-15-Stueck-von-Prozym-89414929.jpg)
Prozym Canin Lamelles - für kleine Hunde (5 - 15 kg), 15 Stück
von Prozym
gefunden bei zooplus
16,49 €
Grundpreis: EUR54.24 / 1kg

Alasum Quietschendes Hundespielzeug Kauspielzeug aus Langlebigem Material mit Eingebautem Signalton für Welpen und Kleine Hunde zur Beschäftigung und Zahnpflege in Blau
von Alasum
gefunden bei Amazon Marketplace
9,17 €
-5-Stueck-(128-g)-von-Pedigree-103451379.jpg)
Zahnpflege Snack: Pedigree Dentastix für mittelgroße Hunde (10-25 kg) - 5 Stück (128 g)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
1,59 €1,79 €
Grundpreis: EUR15.55 / 1kg
- 11%
-fuer-kleine-Hunde-(5-10-kg)-von-Pedigree-18690591.jpg)
Pedigree Dentastix Fresh Tägliche Frische für kleine Hunde (5-10 kg) - Multipack (56 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
9,99 €12,98 €
Grundpreis: EUR14.19 / 1kg
- 23%
-von-Orozyme-103495199.jpg)
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g)
von Orozyme
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%

Concept for Life Dog Dental Snack - Sparpaket: Medium (4 x 115 g)
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
4,99 €5,96 €
Grundpreis: EUR10.85 / 1kg
- 16%
-von-Virbac-77195685.jpg)
VEGGIEDENT Fresh für Hunde - 30 x 26 g M für mittelgroße Hunde (10-30 kg)
von Virbac
gefunden bei zooplus
20,49 €21,98 €
Grundpreis: EUR26.27 / 1kg
- 7%

Yardwe Kleines Latex Hundespielzeug mit Quietscheffekt Langlebiges Kauspielzeug für Welpen Zahnfreundliches Kürbis Design für Zahnpflege und Stressabbauendes Beschäftigungsspielzeug
von Yardwe
gefunden bei Amazon Marketplace
8,89 €
-Multipack-(28-Stueck)-fuer-mittelgrosse-Hunde-(10-25-kg)-von-Pedigree-78527539.jpg)
Zahnpflege Snack: Pedigree Dentastix für mittelgroße Hunde (10-25 kg) - Multipack (28 Stück) für mittelgroße Hunde (10-25 kg)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
5,10 €6,99 €
Grundpreis: EUR10.13 / 1kg
- 27%
-Multipack-(56-Stueck)-von-Pedigree-64773445.jpg)
Pedigree Dentastix Fresh tägliche Frische für mittelgroße Hunde (10-25 kg) - Multipack (56 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
8,18 €13,98 €
Grundpreis: EUR8.12 / 1kg
- 41%
-Multipack-(112-Stueck)-von-Pedigree-99105133.jpg)
Pedigree Dentastix Light: Zahnpflege Snack für mittelgroße Hunde (10 - 25 kg) - Multipack (112 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
21,99 €25,16 €
Grundpreis: EUR14.02 / 1kg
- 13%
-7-Stueck-(110-g)-von-Pedigree-103453697.jpg)
Pedigree Dentastix Hund: Zahnpflege Snacks für kleine Hunde (5-10 kg) - 7 Stück (110 g)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
1,75 €1,79 €
Grundpreis: EUR19.91 / 1kg
- 2%
-Multipack-(112-Stueck)-fuer-mittelgrosse-Hunde-(10-25-kg)-von-Pedigree-78829011.jpg)
Zahnpflege Snack: Pedigree Dentastix für mittelgroße Hunde (10-25 kg) - Multipack (112 Stück) für mittelgroße Hunde (10-25 kg)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
19,19 €20,98 €
Grundpreis: EUR6.66 / 1kg
- 9%
,-15-Stueck-von-Prozym-76763483.jpg)
Prozym Canin Lamelles - für mittelgroße Hunde (15 - 25 kg), 15 Stück
von Prozym
gefunden bei zooplus
18,29 €
Grundpreis: EUR56.98 / 1kg
-Clean-Augenpads-fuer-Hunde-100-Pads-von-Vet-s-Best-68209873.jpg)
- 24%
-Multipack-(28-Stueck)-von-Pedigree-103398617.jpg)
Zahnpflege Snack: Pedigree Dentastix für große Hunde (>25 kg) - Multipack (28 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
9,29 €
Grundpreis: EUR10.18 / 1kg
-von-Pedigree-78832755.jpg)
112 x Pedigree Dentastix Tägliche Zahnpflege/ Fresh Tägliche Frische - für mittelgroße Hunde (10-25 kg)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
19,19 €20,98 €
Grundpreis: EUR13.33 / 1kg
- 9%
-von-Pedigree-103524102.jpg)
112 x Pedigree Dentastix Tägliche Zahnpflege/ Fresh Tägliche Frische - Dentastix x 56 + Dentastix Fresh x 56 - für mittelgroße Hunde (10-25 kg)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
22,99 €24,47 €
Grundpreis: EUR10.64 / 1kg
- 6%
-von-Greenies-68209889.jpg)
Sparpaket Greenies Zahnpflege-Kausnacks für Hunde 3 x 85 g / 170 g / 340 g - Teenie (3 x 170 g )
von Greenies
gefunden bei zooplus
17,49 €18,87 €
Grundpreis: EUR34.29 / 1kg
- 7%
-von-Greenies-68209875.jpg)
Sparpaket Greenies Zahnpflege-Kausnacks für Hunde 3 x 85 g / 170 g / 340 g - Medium (3 x 170 g)
von Greenies
gefunden bei zooplus
17,49 €18,87 €
Grundpreis: EUR34.29 / 1kg
- 7%
-von-Greenies-74018835.jpg)
Greenies Zahnpflege-Kausnacks für Hunde 85 g / 170 g / 340 g - 340 g (Petite)
von Greenies
gefunden bei zooplus
11,29 €
Grundpreis: EUR35.85 / 1kg
-von-Concept-for-Life-103452864.jpg)
Concept for Life Dog Dental Snack - Medium (115 g)
von Concept for Life
gefunden bei zooplus
1,49 €
Grundpreis: EUR12.96 / 1kg
-von-Greenies-64487863.jpg)
Greenies Zahnpflege-Kausnacks für Hunde 85 g / 170 g / 340 g - 340 g (Teenie)
von Greenies
gefunden bei zooplus
11,29 €
Grundpreis: EUR35.26 / 1kg
-von-Pedigree-18718207.jpg)
112 x Pedigree Dentastix Tägliche Zahnpflege/ Fresh Tägliche Frische - Dentastix x 56 + Dentastix Fresh x 56 - für kleine Hunde (5-10 kg)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
23,96 €
Grundpreis: EUR13.63 / 1kg
-108-Sticks-(36-x-49-g)-von-Dentalife-61429615.jpg)
PURINA Dentalife Tägliche Zahnpflege-Snacks für kleine Hunde (7-12 kg) - 108 Sticks (36 x 49 g)
von Dentalife
gefunden bei zooplus
18,49 €19,99 €
Grundpreis: EUR10.48 / 1kg
- 8%
-von-Pedigree-78832753.jpg)
112 x Pedigree Dentastix Tägliche Zahnpflege/ Fresh Tägliche Frische - Fresh - für mittelgroße Hunde (10-25 kg)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
16,09 €27,96 €
Grundpreis: EUR31.93 / 1kg
- 42%
-von-Virbac-77195679.jpg)
VEGGIEDENT Fresh für Hunde - 30 x 9 g XS für extra kleine Hunde (< 5 kg)
von Virbac
gefunden bei zooplus
20,49 €21,98 €
Grundpreis: EUR75.89 / 1kg
- 7%
-21-Stueck-von-Pedigree-99105135.jpg)
Pedigree Dentastix Light: Zahnpflege Snack für große Hunde (>25 kg) - 21 Stück
von Pedigree
gefunden bei zooplus
6,99 €
Grundpreis: EUR16.86 / 1kg
-Multipack-(168-Stueck)-von-Pedigree-63987283.jpg)
Zahnpflege Snack: Pedigree Dentastix für große Hunde (>25 kg) - Multipack (168 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
24,84 €36,57 €
Grundpreis: EUR5.48 / 1kg
- 32%
-von-Kong-93389339.jpg)
KONG Ziggies Enhanced - Sparpaket Größe M/L: für mittlere & große Hunde ab 7 kg (2 x 227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
19,99 €
Grundpreis: EUR45.13 / 1kg

Briantos Deli Rolls Dental ca. 12,7 cm ⌀ 1,7 cm für Hunde - 190 g
von briantos
gefunden bei zooplus
5,49 €
Grundpreis: EUR28.89 / 1kg
-von-briantos-103534803.jpg)
Briantos Deli Bones Dental knotted für Hunde - Sparpaket 6 x 14 cm (420 g)
von briantos
gefunden bei zooplus
9,49 €10,74 €
Grundpreis: EUR22.6 / 1kg
- 12%
,-15-Stueck-von-Prozym-103453381.jpg)
Prozym Canin Lamelles - für sehr kleine Hunde (< 5 kg), 15 Stück
von Prozym
gefunden bei zooplus
12,49 €
Grundpreis: EUR98.35 / 1kg
-von-Virbac-103451144.jpg)
VEGGIEDENT Fresh für Hunde - 15 x 9 g XS für extra kleine Hunde (< 5 kg)
von Virbac
gefunden bei zooplus
10,99 €
Grundpreis: EUR81.41 / 1kg
-Multipack-(56-Stueck)-fuer-mittelgrosse-Hunde-(10-25-kg)-von-Pedigree-65021171.jpg)
Zahnpflege Snack: Pedigree Dentastix für mittelgroße Hunde (10-25 kg) - Multipack (56 Stück) für mittelgroße Hunde (10-25 kg)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
10,49 €14,29 €
Grundpreis: EUR7.28 / 1kg
- 27%
-von-Kong-93389337.jpg)
KONG Ziggies Enhanced - Sparpaket Größe S: für kleine Hunde 3 - 9 kg (2 x 198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
18,69 €18,99 €
Grundpreis: EUR47.2 / 1kg
- 2%
-4-Stueck-(154-g)-von-Pedigree-103451380.jpg)
Zahnpflege Snack: Pedigree Dentastix für große Hunde (>25 kg) - 4 Stück (154 g)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
1,59 €1,79 €
Grundpreis: EUR12.92 / 1kg
- 11%
-60-Sticks-(20-x-49-g)-von-Dentalife-62470887.jpg)
PURINA Dentalife Tägliche Zahnpflege-Snacks für kleine Hunde (7-12 kg) - 60 Sticks (20 x 49 g)
von Dentalife
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR12.23 / 1kg
-Multipack-(28-Stueck)-von-Pedigree-64739681.jpg)
Pedigree Dentastix Fresh tägliche Frische für große Hunde (> 25 kg) - Multipack (28 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
7,39 €9,29 €
Grundpreis: EUR8.05 / 1kg
- 20%
-28-Stueck-von-Pedigree-99105131.jpg)
Pedigree Dentastix Light: Zahnpflege Snack für mittelgroße Hunde (10 - 25 kg) - 28 Stück
von Pedigree
gefunden bei zooplus
6,29 €6,99 €
Grundpreis: EUR16.05 / 1kg
- 10%
-fuer-kleine-Hunde-(5-10-kg)-von-Pedigree-18697485.jpg)
Pedigree Dentastix Fresh Tägliche Frische für kleine Hunde (5-10 kg) - Multipack (28 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
5,19 €5,99 €
Grundpreis: EUR14.75 / 1kg
- 13%
-Multipack-(56-Stueck)-von-Pedigree-63987285.jpg)
Zahnpflege Snack: Pedigree Dentastix für große Hunde (>25 kg) - Multipack (56 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
8,53 €17,99 €
Grundpreis: EUR5.64 / 1kg
- 53%

Advance Dog Dental Mini Sticks - 360 g
von Affinity Advance
gefunden bei zooplus
8,95 €
Grundpreis: EUR26.36 / 1kg
-von-Virbac-77195687.jpg)
VEGGIEDENT Fresh für Hunde - 15 x 26 g M für mittelgroße Hunde (10-30 kg)
von Virbac
gefunden bei zooplus
10,99 €
Grundpreis: EUR28.18 / 1kg
-Multipack-(42-Stueck)-von-Pedigree-99105136.jpg)
Pedigree Dentastix Light: Zahnpflege Snack für große Hunde (>25 kg) - Multipack (42 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
14,99 €15,38 €
Grundpreis: EUR16.44 / 1kg
- 3%
-von-briantos-103534800.jpg)
Briantos Deli Bones Dental knotted für Hunde - 1 x 14 cm (70 g)
von briantos
gefunden bei zooplus
1,79 €
Grundpreis: EUR25.57 / 1kg
-von-briantos-103459863.jpg)
Briantos Dental Snacks für Hunde - Maxi (7 Sticks)
von briantos
gefunden bei zooplus
2,79 €
Grundpreis: EUR10.33 / 1kg

MAC's Dog Dental Sticks - Vegetarisch
von MAC's
gefunden bei zooplus
2,49 €2,99 €
Grundpreis: EUR13.83 / 1kg
- 17%
-36-Sticks-(12-x-106-g)-von-Dentalife-62093705.jpg)
PURINA Dentalife Tägliche Zahnpflege-Snacks für große Hunde (25-40 kg) - 36 Sticks (12 x 106 g)
von Dentalife
gefunden bei zooplus
9,69 €11,49 €
Grundpreis: EUR7.62 / 1kg
- 16%
,-2-x-15-Stueck-von-Prozym-90697480.jpg)
Prozym Canin Lamelles - für sehr kleine Hunde (< 5 kg), 2 x 15 Stück
von Prozym
gefunden bei zooplus
23,49 €24,98 €
Grundpreis: EUR92.48 / 1kg
- 6%

Advance Dog Dental Mini Sticks - Sparpaket: 2 x 360 g
von Affinity Advance
gefunden bei zooplus
17,69 €18,98 €
Grundpreis: EUR24.57 / 1kg
- 7%
-fuer-kleine-Hunde-(5-10-kg)-von-Pedigree-18711581.jpg)
Pedigree Dentastix Hund: Zahnpflege Snacks für kleine Hunde (5-10 kg) - Multipack (56 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
12,29 €14,29 €
Grundpreis: EUR13.97 / 1kg
- 14%
-Multipack-(56-Stueck)-von-Pedigree-64739679.jpg)
Pedigree Dentastix Fresh tägliche Frische für große Hunde (> 25 kg) - Multipack (56 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
14,44 €17,38 €
Grundpreis: EUR7.87 / 1kg
- 17%

PURINA Dentalife Active Fresh Tägliche Zahnpflege-Snacks für kleine Hunde - 30 Sticks
von Dentalife
gefunden bei zooplus
9,49 €9,99 €
Grundpreis: EUR19.37 / 1kg
- 5%
-von-Greenies-68210231.jpg)
Greenies Zahnpflege-Kausnacks für Hunde 85 g / 170 g / 340 g - 340 g (Medium)
von Greenies
gefunden bei zooplus
11,29 €
Grundpreis: EUR33.79 / 1kg
-von-briantos-103534804.jpg)
Briantos Deli Bones Dental knotted für Hunde - Sparpaket 21 x 5 cm (252 g)
von briantos
gefunden bei zooplus
7,99 €8,37 €
Grundpreis: EUR31.71 / 1kg
- 5%
-von-briantos-103534802.jpg)
Briantos Deli Bones Dental knotted für Hunde - Sparpaket 3 x 14 cm (210 g)
von briantos
gefunden bei zooplus
5,37 €
Grundpreis: EUR25.57 / 1kg
-Multipack-(112-Stueck)-von-Pedigree-78023999.jpg)
Pedigree Dentastix Fresh Tägliche Frische für kleine Hunde (5-10 kg) - Multipack (112 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
19,59 €25,96 €
Grundpreis: EUR13.91 / 1kg
- 25%
-Multipack-(28-Stueck)-von-Pedigree-64773447.jpg)
Pedigree Dentastix Fresh tägliche Frische für mittelgroße Hunde (10-25 kg) - Multipack (28 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
4,89 €6,99 €
Grundpreis: EUR9.71 / 1kg
- 30%
-von-Dentalife-62277001.jpg)
PURINA Dentalife Tägliche Zahnpflege-Snacks für mittelgroße Hunde - 48 Sticks (16 x 69 g)
von Dentalife
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR10.86 / 1kg
-Multipack-(7-Stueck)-von-Pedigree-103454508.jpg)
Pedigree Dentastix Fresh Tägliche Frische für kleine Hunde (5-10 kg) - Multipack (7 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
1,59 €1,79 €
Grundpreis: EUR18.09 / 1kg
- 11%
-Multipack-(112-Stueck)-von-Pedigree-78829007.jpg)
Pedigree Dentastix Hund: Zahnpflege Snacks für kleine Hunde (5-10 kg) - Multipack (112 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
24,49 €24,58 €
Grundpreis: EUR13.91 / 1kg
-Multipack-(56-Stueck)-von-Pedigree-99105132.jpg)
Pedigree Dentastix Light: Zahnpflege Snack für mittelgroße Hunde (10 - 25 kg) - Multipack (56 Stück)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
11,19 €12,58 €
Grundpreis: EUR14.27 / 1kg
- 11%
-von-Greenies-103453060.jpg)
Greenies Zahnpflege-Kausnacks für Hunde 85 g / 170 g / 340 g - 170 g (Medium)
von Greenies
gefunden bei zooplus
5,89 €
Grundpreis: EUR37.0 / 1kg
-von-Pedigree-18718213.jpg)
112 x Pedigree Dentastix Tägliche Zahnpflege/ Fresh Tägliche Frische - für große Hunde (>25 kg)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
16,79 €24,38 €
Grundpreis: EUR5.55 / 1kg
- 31%
-von-Greenies-103453059.jpg)
Greenies Zahnpflege-Kausnacks für Hunde 85 g / 170 g / 340 g - 170 g (Large)
von Greenies
gefunden bei zooplus
6,29 €6,99 €
Grundpreis: EUR37.0 / 1kg
- 10%
-von-Greenies-103453061.jpg)
Greenies Zahnpflege-Kausnacks für Hunde 85 g / 170 g / 340 g - 170 g (Teenie)
von Greenies
gefunden bei zooplus
5,89 €
Grundpreis: EUR37.0 / 1kg
-30-Sticks-(10-x-49-g)-von-Dentalife-42230733.jpg)
PURINA Dentalife Tägliche Zahnpflege-Snacks für kleine Hunde (7-12 kg) - 30 Sticks (10 x 49 g)
von Dentalife
gefunden bei zooplus
5,79 €
Grundpreis: EUR12.22 / 1kg

PURINA Dentalife Active Fresh Tägliche Zahnpflege-Snacks für große Hunde - 18 Sticks
von Dentalife
gefunden bei zooplus
9,49 €9,99 €
Grundpreis: EUR14.92 / 1kg
- 5%
-von-Pedigree-18718329.jpg)
112 x Pedigree Dentastix Tägliche Zahnpflege/ Fresh Tägliche Frische - für kleine Hunde (5-10 kg)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
24,49 €24,58 €
Grundpreis: EUR13.91 / 1kg

Canosept Zahnpflege für Hunde - 100 ml
von Canosept
gefunden bei zooplus
7,29 €10,99 €
Grundpreis: EUR72.9 / 1l
- 34%
-von-Dentalife-42230699.jpg)
PURINA Dentalife Tägliche Zahnpflege-Snacks für mittelgroße Hunde - 84 Sticks (28 x 69 g)
von Dentalife
gefunden bei zooplus
18,29 €19,99 €
Grundpreis: EUR9.47 / 1kg
- 9%

PURINA Dentalife Active Fresh Tägliche Zahnpflege-Snacks für kleine Hunde - Sparpaket: 60 Sticks
von Dentalife
gefunden bei zooplus
17,69 €18,98 €
Grundpreis: EUR18.05 / 1kg
- 7%
-von-Greenies-68210239.jpg)
Sparpaket Greenies Zahnpflege-Kausnacks für Hunde 3 x 85 g / 170 g / 340 g - Large (3 x 170 g)
von Greenies
gefunden bei zooplus
17,49 €18,87 €
Grundpreis: EUR34.29 / 1kg
- 7%
-von-Greenies-103453062.jpg)
Greenies Zahnpflege-Kausnacks für Hunde 85 g / 170 g / 340 g - 170 g (Petite)
von Greenies
gefunden bei zooplus
5,89 €
Grundpreis: EUR37.0 / 1kg
,-15-Stueck-von-Prozym-90671886.jpg)
Prozym Canin Lamelles - für große Hunde (> 25 kg), 15 Stück
von Prozym
gefunden bei zooplus
23,99 €
Grundpreis: EUR53.91 / 1kg
-von-Orozyme-103495200.jpg)
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g)
von Orozyme
gefunden bei zooplus
16,57 €19,49 €
Grundpreis: EUR87.01 / 1kg
- 15%
-von-briantos-103534805.jpg)
Briantos Deli Bones Dental knotted für Hunde - 7 x 5 cm (84 g)
von briantos
gefunden bei zooplus
2,79 €
Grundpreis: EUR33.21 / 1kg
-von-briantos-103534801.jpg)
Briantos Deli Bones Dental knotted für Hunde - Sparpaket 42 x 5 cm (504 g)
von briantos
gefunden bei zooplus
14,99 €16,74 €
Grundpreis: EUR29.74 / 1kg
- 10%
-von-briantos-103466646.jpg)
Briantos Dental Snacks für Hunde - Mini (7 Sticks)
von briantos
gefunden bei zooplus
1,49 €
Grundpreis: EUR13.55 / 1kg
-von-Orozyme-103495201.jpg)
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g)
von Orozyme
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%

Briantos Deli Rolls Dental ca. 12,7 cm ⌀ 1,7 cm für Hunde - Sparpaket: 2 x 190 g
von briantos
gefunden bei zooplus
9,49 €10,98 €
Grundpreis: EUR24.97 / 1kg
- 14%
-345-g-(21-Stueck)-von-Pro-Plan-95122950.jpg)
PURINA PRO PLAN Dental Care für kleine Hunde (7-12 kg) - 345 g (21 Stück)
von Pro Plan
gefunden bei zooplus
6,99 €7,19 €
Grundpreis: EUR20.26 / 1kg
- 3%
-von-Virbac-79127289.jpg)
VEGGIEDENT Fresh für Hunde - 15 x 35 g L für große Hunde (>30 kg)
von Virbac
gefunden bei zooplus
18,79 €
Grundpreis: EUR35.79 / 1kg
-von-Pedigree-18082161.jpg)
112 x Pedigree Dentastix Tägliche Zahnpflege/ Fresh Tägliche Frische - Fresh - für kleine Hunde (5-10 kg)
von Pedigree
gefunden bei zooplus
19,59 €25,96 €
Grundpreis: EUR13.91 / 1kg
- 25%

PURINA Dentalife Active Fresh Tägliche Zahnpflege-Snacks für große Hunde - Sparpaket: 36 Sticks
von Dentalife
gefunden bei zooplus
17,69 €19,98 €
Grundpreis: EUR13.91 / 1kg
- 11%