Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Hundespielzeug für Starke Kauer | Kauknochen Zur Zahnreinigung Bei Welpen Und Für Kauübungen - Beruhigender Futterball Mit Interaktivem Kautraining

Hundespielzeug für Starke Kauer | Kauknochen Zur Zahnreinigung Bei Welpen Und Für Kauübungen - Beruhigender Futterball Mit Interaktivem Kautraining von Generic
10,09 €
Farbe: Gelb
Versand: 0,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Sicheres Zahnschleifen: Spezielle Noppen fördern sicheres zum Schutz der Zähne, reinigen gründlich die Zahnoberflächen und minimieren langfristige Verfärbungen durch regelmäßige Anwendung. Interaktiver Hohlraum: Der integrierte Hohlraum im Kauspielzeug für Hunde regt die natürliche Neugier an und lenkt das Kauverhalten um, um Möbelschäden zu vermeiden Natürliche Stimulation: Verbindet Alltagsbegleitung mit leckerlispendenden Aufgaben zur Zahnreinigung und bietet unterhaltsames Anti-Langeweile-Training via mehrfunktionalem Spiel für selbstbelohnendes Hundevergnügen Geistige Förderung: Diese Kauspielzeuge fördern die geistige Entwicklung von Hunden und befriedigen Unterhaltungsbedürfnisse. Sie beugen Langeweile vor durch interaktives Spiel, das natürliche Instinkte anregt und für anhaltende mentale Stimulation sorgt - ideal für ausgeglichene, zufriedene Hunde. Bewährte Haltbarkeit: Garantiert langlebiger Spielspaß durch umweltverträgliche Materialien. Sicher und geruchsfrei bei dauerhaftem . Bleibt funktional und schadstofffrei über lange Nutzungszeiträume

Ähnliche Produkte finden

KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe S: für Hunde bis 7 kg (2 x 198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
19,69 €20,98 €
Grundpreis: EUR49.72 / 1kg
- 6%
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Mittlere Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Sparpaket Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (2 x 227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
21,99 €23,38 €
Grundpreis: EUR48.44 / 1kg
- 6%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe S: für Hunde bis 7 kg (198 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
10,49 €10,99 €
Grundpreis: EUR52.98 / 1kg
- 5%
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g) von Kong
KONG Ziggies Enhanced Puppy - Größe M/L: für Hunde ab 7 kg (227 g)
von Kong
gefunden bei zooplus
11,69 €11,99 €
Grundpreis: EUR51.5 / 1kg
- 3%
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Kleine Hunde (224 g)
gefunden bei zooplus
16,57 €19,49 €
Grundpreis: EUR87.01 / 1kg
- 15%
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g) von Orozyme
Orozyme Kaustreifen - Große Hunde (141 g)
gefunden bei zooplus
17,42 €20,49 €
Grundpreis: EUR145.32 / 1kg
- 15%
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile von Generisch
Generisch Hundeknochen Spielzeug, Für Aggressive Welpen & Starke Kaubedürfnisse, Trainingsspielzeug & Beruhigender Kauknochen Für Kleine Mittelgroße Große Hunde Gegen Langeweile
gefunden bei Amazon Marketplace
9,26 €