Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

TOBBOMEY Papageien Futter-Such- Vogel Spielzeug Für Sittich Training Tisch Spiel Käfig

TOBBOMEY Papageien Futter-Such- Vogel Spielzeug Für Sittich Training Tisch Spiel Käfig von TOBBOMEY
8,29 €
Farbe: Silber
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 8.29 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Geistige bereicherung: es bringt ihrem papagei neue fähigkeiten und tricks bei und sorgt für eine wesentliche geistige bereicherung. papageienspielzeug aus edelstahl und sittichspielzeug Vogel-stapelringe: sicheres spielen, speziell für papageien entwickelt. dieses spielzeug sorgt für ein sicheres und ansprechendes spielerlebnis, papageien-trainingsringe Langlebiges material: dieses aus edelstahl gefertigte spielzeug verschleißfest und langlebig und bietet eine langfristige nutzung, papageien-lernspielzeug und papageien-aktivitätsspielzeug Körperliche aktivität: fördert die bewegung ihres papageien und hält ihn durch interaktives spielen, kleine papageienspielzeuge und papageienspielzeug aus edelstahl fit und gesund Pflegeleicht: einfach zu reinigen und zu pflegen, sodass tierbesitzer das spielzeug bequem in ausgezeichnetem zustand halten können, papageien-übungsspielzeug, sittichspielzeug aus edelstahl

Ähnliche Produkte finden

JR Farm Individual Wellensittich - 1 kg von JR Birds
JR Farm Individual Wellensittich - 1 kg
gefunden bei zooplus
3,82 €7,15 €
Grundpreis: EUR4.49 / 1kg
- 47%
Vitakraft Menü Papageien - 10 kg von Vitakraft
Vitakraft Menü Papageien - 10 kg
gefunden bei zooplus
29,99 €
Grundpreis: EUR3.05 / 1kg
JR Farm Individual Wellensittich - 2 x 1 kg von JR Birds
JR Farm Individual Wellensittich - 2 x 1 kg
gefunden bei zooplus
7,47 €8,98 €
Grundpreis: EUR4.4 / 1kg
- 17%
Versele-Laga NutriBird A21 - 2 x 800 g von Versele Laga NutriBird
Versele-Laga NutriBird A21 - 2 x 800 g
gefunden bei zooplus
23,99 €25,38 €
Grundpreis: EUR14.99 / 1kg
- 5%
Hugro Papageienfutter mit Früchten und Blüten - 2,8 kg von Hugro
Hugro Papageienfutter mit Früchten und Blüten - 2,8 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
17,99 €
Grundpreis: EUR6.43 / 1kg
Versele-Laga Nutribird P15 Tropical - 1 kg von Versele Laga NutriBird
Versele-Laga Nutribird P15 Tropical - 1 kg
gefunden bei zooplus
9,29 €11,25 €
Grundpreis: EUR9.29 / 1kg
- 17%
Versele-Laga Prestige Großsittiche - 4 kg von Versele Laga Prestige
Versele-Laga Prestige Großsittiche - 4 kg
gefunden bei zooplus
9,19 €13,50 €
Grundpreis: EUR2.3 / 1kg
- 32%
Versele-Laga Prestige Premium Papagei - 10 kg von Versele Laga Prestige
Versele-Laga Prestige Premium Papagei - 10 kg
gefunden bei zooplus
27,49 €27,70 €
Grundpreis: EUR2.75 / 1kg
- 1%