Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Luxshiny Vogelspielzeug Für Sittiche Nymphensittiche Und Papageien Natürliches Hängespielzeug Mit Papierschnitzeln Und Glöckchen-Design Für Käfig-zerkleinerung Und Futter-Such-Spiel

Luxshiny Vogelspielzeug Für Sittiche Nymphensittiche Und Papageien Natürliches Hängespielzeug Mit Papierschnitzeln Und Glöckchen-Design Für Käfig-zerkleinerung Und Futter-Such-Spiel von Luxshiny
6,29 €
Farbe: Sortierte Farbe
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 6.29 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Vogel-zerkleinerungsspielzeug – multifunktional, dieses hängende kauspielzeug ihren vogel beim , ist ein gesundes , ein papagei-zerreißspielzeug aus papier Vogel-hängespielzeug – kreatives design, das schnell aufmerksamkeit erregt, und vögel lange mit diesem , kleines vogelspielzeug Natürliches vogelspielzeug – diese spielzeuge bieten nicht unterhaltung, bieten auch vorteile für die geistige stimulation ihrer papageien im käfig, für kleine vögel Zerfetzendes vogelspielzeug – die glockenfunktion sorgt für ein überraschungselement und fördert die interaktion, wodurch vogel bleibt. hängendes kauspielzeug für papageien Futtersuchspielzeug für papageien – dieses besteht aus mehreren materialien und bietet vögeln eine vielzahl von und oberflächen erkunden und interagieren. hängendes sittichspielzeug

Ähnliche Produkte finden

JR Farm Individual Wellensittich - 1 kg von JR Birds
JR Farm Individual Wellensittich - 1 kg
gefunden bei zooplus
3,82 €7,15 €
Grundpreis: EUR4.49 / 1kg
- 47%
Vitakraft Menü Papageien - 10 kg von Vitakraft
Vitakraft Menü Papageien - 10 kg
gefunden bei zooplus
29,99 €
Grundpreis: EUR3.0 / 1kg
JR Farm Individual Wellensittich - 2 x 1 kg von JR Birds
JR Farm Individual Wellensittich - 2 x 1 kg
gefunden bei zooplus
7,47 €8,98 €
Grundpreis: EUR4.4 / 1kg
- 17%
Versele-Laga NutriBird A21 - 2 x 800 g von Versele Laga NutriBird
Versele-Laga NutriBird A21 - 2 x 800 g
gefunden bei zooplus
23,99 €25,38 €
Grundpreis: EUR14.99 / 1kg
- 5%
Hugro Papageienfutter mit Früchten und Blüten - 2,8 kg von Hugro
Hugro Papageienfutter mit Früchten und Blüten - 2,8 kg
von Hugro
gefunden bei zooplus
17,99 €
Grundpreis: EUR6.43 / 1kg
Versele-Laga Nutribird P15 Tropical - 1 kg von Versele Laga NutriBird
Versele-Laga Nutribird P15 Tropical - 1 kg
gefunden bei zooplus
9,29 €11,25 €
Grundpreis: EUR9.29 / 1kg
- 17%
Versele-Laga Prestige Großsittiche - 4 kg von Versele Laga Prestige
Versele-Laga Prestige Großsittiche - 4 kg
gefunden bei zooplus
9,19 €13,50 €
Grundpreis: EUR2.3 / 1kg
- 32%
Versele-Laga Prestige Premium Papagei - 10 kg von Versele Laga Prestige
Versele-Laga Prestige Premium Papagei - 10 kg
gefunden bei zooplus
27,49 €27,70 €
Grundpreis: EUR2.75 / 1kg
- 1%