Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Luxshiny Keramischer Hamsternapf Herzförmiger für Kleine Haustiere Keramik Futter und Wassernapf rutschfest Leicht zu Reinigen für Ratten und Meerschweinchen

Luxshiny Keramischer Hamsternapf Herzförmiger für Kleine Haustiere Keramik Futter und Wassernapf rutschfest Leicht zu Reinigen für Ratten und Meerschweinchen von Luxshiny
8,49 €
Farbe: Hellgrün
Versand: 0,00 €
Grundpreis: 8.49 € / stück
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Keramiknäpfe für haustiere: einfach zu reinigen, können problemlos gewaschen , ermöglichen eine lange servierdauer, sind sehr praktisch in anwendung, futternapf für kleine hamster Herzförmige futternäpfe für haustiere: aus keramikmaterial, nicht leicht zu zerbrechen, für den gebrauch als futternapf für ratten. Hamster-futternapf: die hervorragende verarbeitung unseres bringt ihnen einen hamster-futter- und wassernapf Keramiknapf für haustiere: ein herzförmiger futternapf für kleine haustiere, aus keramikmaterial für den einsatz in herzform für meerschweinchen hergestellt ist Futternapf für hamster: hübsche herzförmige näpfe können den auf tierfutter steigern. sie können für trockenfutter und snacks sowie für frisches und grünes futter verwendet .

Ähnliche Produkte finden

Vitakraft Life Wellness Meerschweinchen - 600 g von Vitakraft
Vitakraft Life Wellness Meerschweinchen - 600 g
gefunden bei zooplus
3,19 €3,99 €
Grundpreis: EUR6.65 / 1kg
- 20%
Gimbi Mother Nature Guinea Pig - 800 g von Gimbi
Gimbi Mother Nature Guinea Pig - 800 g
von Gimbi
gefunden bei zooplus
5,77 €6,79 €
Grundpreis: EUR8.49 / 1kg
- 15%
bunny MeerschweinchenTraum BASIC  - 4 kg von bunnyNature
bunny MeerschweinchenTraum BASIC - 4 kg
gefunden bei zooplus
26,99 €29,99 €
Grundpreis: EUR6.75 / 1kg
- 10%
Versele-Laga Crispy Müsli Meerschweinchen - 2,5 kg von Versele Laga Crispy
Versele-Laga Crispy Müsli Meerschweinchen - 2,5 kg
gefunden bei zooplus
6,99 €
Grundpreis: EUR2.8 / 1kg
Sparpaket Versele-Laga Meerschweinchen - Cavia Complete (2 x 1,75 kg) von Versele Laga Complete
Sparpaket Versele-Laga Meerschweinchen - Cavia Complete (2 x 1,75 kg)
gefunden bei zooplus
21,49 €21,98 €
Grundpreis: EUR6.14 / 1kg
- 2%
Lillebro Meerschweinchenfutter - Sparpaket: 3 x 1 kg von Lillebro
Lillebro Meerschweinchenfutter - Sparpaket: 3 x 1 kg
gefunden bei zooplus
7,99 €8,97 €
Grundpreis: EUR2.66 / 1kg
- 11%
beaphar Care+ Meerschweinchen - Sparpaket: 2 x 5 kg von beaphar
beaphar Care+ Meerschweinchen - Sparpaket: 2 x 5 kg
gefunden bei zooplus
72,49 €73,98 €
Grundpreis: EUR7.25 / 1kg
- 2%
Vitakraft Life Power Meerschweinchen - Sparpaket: 5 x 600 g von Vitakraft
Vitakraft Life Power Meerschweinchen - Sparpaket: 5 x 600 g
gefunden bei zooplus
14,79 €19,95 €
Grundpreis: EUR6.16 / 1kg
- 26%