Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Fierudeng Hamsterflasche - Magnetische Hamsterflasche Tränke - 220ml Futter- und Wasserspender Haustierzubehör für Kleintiere wie Gerbils Mäuse Frettchen Igel Chinchillas für

Fierudeng Hamsterflasche - Magnetische Hamsterflasche Tränke - 220ml Futter- und Wasserspender Haustierzubehör für Kleintiere wie Gerbils Mäuse Frettchen Igel Chinchillas für von Fierudeng
14,24 €
Farbe: Einzelattribut
Versand: 1,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Hydration stets im Blick: Durchsichtiges Design bietet volle Einsicht in Füllmenge und Frische des Wassers, was mühelose Überwachung und punktgenaues Nachfüllen der Hamsterflasche ermöglicht. Einfache Pflege: Geringer Wartungsaufwand durch magnetisches Befestigungssystem für schnelle Montage. Leicht zu reinigende Hamsterwasserflasche für mühelose Käfighygiene. Modulares Design: Alle Komponenten lassen sich vollständig demontieren, wodurch jede Ecke der Nagertrinkflasche gründlich gereinigt werden kann – dies garantiert dauerhafte Hygiene im Trinkwasser bei minimalem Pflegeaufwand Vielseitiger Trinkhelfer: Diese Nagetierflasche dient als universelles Käfigzubehör und Tränke für mehrere Haustiere, bietet zuverlässige Wasserreserven für verschiedene Tiere und optimiert die Flüssigkeitsversorgung durch cleveres Design Hydration vereinfacht: Ermöglicht verlässlichen Wasserzugang durch benutzerfreundliche Hamsterflasche, unterstützt langfristigen Flüssigkeitsbedarf mit minimalem Besitzeraufwand

Ähnliche Produkte finden

Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu - Sparpaket: 2 x 8 kg von Versele Laga Complete
Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu - Sparpaket: 2 x 8 kg
gefunden bei zooplus
74,49 €75,98 €
Grundpreis: EUR4.66 / 1kg
- 2%
Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu - 1,75 kg von Versele Laga Complete
Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu - 1,75 kg
gefunden bei zooplus
10,99 €16,60 €
Grundpreis: EUR6.28 / 1kg
- 34%
JR Farm Chinchilla-Pellets - 5 kg von JR Farm
JR Farm Chinchilla-Pellets - 5 kg
gefunden bei zooplus
8,07 €9,59 €
Grundpreis: EUR1.9 / 1kg
- 16%
Versele-Laga Nature Chinchilla - 9 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Nature Chinchilla - 9 kg
gefunden bei zooplus
26,49 €26,60 €
Grundpreis: EUR2.94 / 1kg
Versele-Laga Nature Chinchilla - 2,3 kg von Versele Laga Nature
Versele-Laga Nature Chinchilla - 2,3 kg
gefunden bei zooplus
12,99 €14,95 €
Grundpreis: EUR5.65 / 1kg
- 13%
Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu - 8 kg von Versele Laga Complete
Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu - 8 kg
gefunden bei zooplus
37,99 €50,80 €
Grundpreis: EUR4.75 / 1kg
- 25%
JR Farm Chinchilla-Pellets - Sparpaket: 3 x 5 kg von JR Farm
JR Farm Chinchilla-Pellets - Sparpaket: 3 x 5 kg
gefunden bei zooplus
22,94 €28,47 €
Grundpreis: EUR1.8 / 1kg
- 19%
Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu - Sparpaket: 2 x 1,75 kg von Versele Laga Complete
Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu - Sparpaket: 2 x 1,75 kg
gefunden bei zooplus
21,49 €21,98 €
Grundpreis: EUR6.14 / 1kg
- 2%