Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

KONG Holiday Crackles Weihnachtsbaum - 1 Stück

von Kong
KONG Holiday Crackles Weihnachtsbaum - 1 Stück von Kong
5,29 €5,99 €(Sie sparen 12% bzw. 0,70 €)
Farbe: Rot
Lieferzeit: 1-2 Tage
Versand: 2,99 €
gefunden bei zooplus
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Dieses festliche Spielzeug, der KONG Holiday Crackles Weihnachtsbaum, ist perfekt für deine Katze oder dein Kätzchen während der Feiertage. Der Plüschbaum lädt nicht nur zum Kuscheln ein, sondern bietet auch aufregende Raschelgeräusche, die den Jagdinstinkt deiner Katze wecken. Mit dem integrierten Knisterball am Gummizug, der zum Ziehen und Loslassen gedacht ist, wird das Spiel besonders abwechslungsreich und spannend. Der KONG Holiday Crackles Weihnachtsbaum enthält zudem hochwertiges KONG Premium Catnip aus Nordamerika, das den Spielspaß deiner Katze verlängert und für zusätzlichen Anreiz sorgt. Dieses festliche Spielzeug bietet sowohl geistige als auch körperliche Stimulation, sodass deine Katze während der Feiertage bestens unterhalten wird. KONG Holiday Crackles Weihnachtsbaum im Überblick: Festliches Spielzeug für Katzen und Kätzchen Ideal für die Feiertage: in Form eines kleinen Weihnachtsbaums Tolle Raschelgeräusche: wecken den natürlichen Jagdinstinkt deiner Katze Knisterball mit Gummizug: uum Ziehen und Loslassen, sorgt für abwechslungsreiches Spiel Premium Katzenminze: aus Nordamerika, bietet zusätzlichen Anreiz Farbe: grün, rot Material: 76% Polyester, 22% Knisterfolie, 2% Katzenminze Maße: ca. L 17 x B 9 x H 8 cm Hinweis: Nur zur Nutzung durch Haustiere. Nicht für Kinder geeignet! Lass Haustiere mit dem Spielzeug nie unbeaufsichtigt. Kein Spielzeug ist unzerstörbar. Erlaube deinem Haustier keine weitere Nutzung eines Spielzeugs, das beschädigt oder kaputt ist oder von dem Teile fehlen. Such bei versehentlich verschluckten Kleinteilen umgehend einen Tierarzt auf. Von Wärmequellen und offenen Flammen fernhalten. Entsorge das Produkt und die Verpackungsmaterialien gemäß der örtlich geltenden Normen und Bestimmungen.

Ähnliche Produkte finden

Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken von Schesir
Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken
gefunden bei zooplus
28,49 €29,96 €
Grundpreis: EUR16.96 / 1kg
- 5%
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen von Feringa
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen
gefunden bei zooplus
2,49 €2,76 €
Grundpreis: EUR34.58 / 1kg
- 10%
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück von savic
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück
von savic
gefunden bei zooplus
3,29 €
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g von Zesty Paws
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g
gefunden bei zooplus
24,49 €25,98 €
Grundpreis: EUR163.27 / 1kg
- 6%
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g von Vitakraft
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g
gefunden bei zooplus
2,99 €
Grundpreis: EUR16.61 / 1kg
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg von Smilla
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg
von Smilla
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR2.87 / 1kg
Lionto Katzentunnel -  Ø 30 x L 130 cm von Lionto
Lionto Katzentunnel - Ø 30 x L 130 cm
von Lionto
gefunden bei zooplus
19,79 €19,95 €
- 1%
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg von Hill's Science Plan
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
116,99 €118,98 €
Grundpreis: EUR5.85 / 1kg
- 2%