Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

Catit Cuisine Fillet Huhn - Huhn Fillet mit Lachs (75 g)

von Catit
Catit Cuisine Fillet Huhn - Huhn Fillet mit Lachs (75 g) von Catit
1,29 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Versand: 2,99 €
Grundpreis: EUR17.2 / 1kg
gefunden bei zooplus
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Verwöhne deine Samtpfote mit Catit Cuisine Fillet Huhn – einem besonders leckeren Nassfutter, das mit zarten Hühnerbrust-Filetstücken in aromatischer Brühe begeistert. Die getreidefreie Mono-Protein-Rezeptur setzt auf Huhn als einzige tierische Proteinquelle und überzeugt mit einer kurzen, transparenten Zutatenliste. Perfekt für alle Fellnasen, die eine klare und unkomplizierte Fütterung schätzen. Catit Cuisine Fillet Huhn liefert nicht nur hochwertiges tierisches Protein, sondern versorgt deinen Stubentiger auch mit wichtigem Taurin und wertvollen Vitaminen. Der hohe Brüheanteil sorgt nebenbei für eine willkommene Extra-Portion Flüssigkeit – ideal, um die tägliche Wasseraufnahme auf genussvolle Weise zu unterstützen. Mit diesem Premium-Nassfutter bietest du deinem Liebling ein natürliches und ausgewogenes Futtererlebnis, das einfach überzeugt. Mixpaket: 4 x Catit Cuisine Fillet Huhn 4 x Catit Cuisine Fillet Huhn mit Garnelen 4 x Catit Cuisine Fillet Huhn mit Lachs Catit Cuisine Fillet Huhn, im Überblick: Köstliches Nassfutter für Katzen Mono-Protein-Rezeptur: Huhn als einzige tierische Proteinquelle für eine übersichtliche Ernährung Getreidefrei: kurze Zutatenliste ohne Getreide, ideal für sensible Samtpfoten Hochwertige Proteine: reich an tierischem Protein sowie Taurin und Vitaminen Hoher Brüheanteil: unterstützt die tägliche Flüssigkeitsaufnahme auf schmackhafte Weise Premium-Qualität: natürliche Zutaten für anspruchsvolle Katzen

Ähnliche Produkte finden

Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken von Schesir
Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken
gefunden bei zooplus
28,49 €29,96 €
Grundpreis: EUR16.96 / 1kg
- 5%
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen von Feringa
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen
gefunden bei zooplus
2,49 €2,76 €
Grundpreis: EUR34.58 / 1kg
- 10%
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück von savic
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück
von savic
gefunden bei zooplus
3,29 €
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g von Zesty Paws
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g
gefunden bei zooplus
24,49 €25,98 €
Grundpreis: EUR163.27 / 1kg
- 6%
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g von Vitakraft
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g
gefunden bei zooplus
2,99 €
Grundpreis: EUR16.61 / 1kg
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg von Smilla
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg
von Smilla
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR2.87 / 1kg
Lionto Katzentunnel -  Ø 30 x L 130 cm von Lionto
Lionto Katzentunnel - Ø 30 x L 130 cm
von Lionto
gefunden bei zooplus
19,79 €19,95 €
- 1%
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg von Hill's Science Plan
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
145,99 €147,98 €
Grundpreis: EUR7.3 / 1kg
- 1%