Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

96 x 85 g Jumbopack Gourmet Gold + 48 x 45 g Soup Royale Fischauswahl gratis! - Saftig-Feine Streifen: Huhn, Meeresfisch, Rind, Lachs

96 x 85 g Jumbopack Gourmet Gold + 48 x 45 g Soup Royale Fischauswahl gratis! - Saftig-Feine Streifen: Huhn, Meeresfisch, Rind, Lachs von Gourmet
51,49 €73,81 €(Sie sparen 30% bzw. 22,32 €)
Lieferzeit: 1-2 Tage
Versand: 0,00 €
Grundpreis: EUR4.99 / 1kg
gefunden bei zooplus
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Dir stehen diesmal zur Verfügung: Raffiniertes Ragout - Leckeres Nassfutter für Katzen im praktischen Jumbopack, in verschiedenen Sorten, saftige Stückchen in Soße, ohne künstliche Farbstoffe, Konservierungsstoffe oder Aromen Raffiniertes Ragout Rind, Huhn, Thunfisch, Lachs enthält folgende Sorten: 24 x 85 g Rind, 24 x 85 g Huhn, 24 x 85 g Thunfisch, 24 x 85 g Lachs Raffiniertes Ragout Rind, Huhn, Lamm, Truthahn enthält folgende Sorten: 24 x 85 g Rind mit Tomaten, 24 x 85 g Huhn mit Karotten, 24 x 85 g Lamm mit grünen Bohnen, 24 x 85 g Truthahn mit Spinat Terrine mit Gemüse - Schmackhaftes Katzennassfutter mit erlesenen Zutaten, feine Pastete mit Fleisch, Geflügel oder Fisch, mehrere Sorten zur Auswahl, verfeinert durch ausgewählte Gemüsesorten, komplett und ausgewogen Im Mixpaket sind folgende Sorten enthalten : 24 x 85 g mit Rind und Karotten, 24 x 85 g mit Huhn, Karotten und Zucchini, 24 x 85 g mit Ente, Karotten und Spinat, 24 x 85 g mit Thunfisch und Tomate Duo Delice Luxus-Mix - Köstliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen, hochwertige Zutaten, Sortenvielfalt mit Fleisch, Geflügel Fisch, feine Stückchen in Soße, keine künstlichen Zusätze, ausgewogen Das Mixpaket enthält folgende Sorten: 24 x 86 g Rind und Huhn, 24 x 86 g Ente und Truthahn, 24 x 86 g Kaninchen und Leber, 24 x 86 g Ozeanfisch in einer Soße mit Spinat Saftig-Feine Streifen: Huhn, Meeresfisch, Rind, Lachs - Exquisites Nassfutter für Katzen, feine Streifen mit Fleisch oder Fisch, langsam gegart, mit essentiellem Taurin, Vitaminen Mineralstoffen, ausgewogen komplett, hohe Qualität Der Jumbopack enthält: 24 x 85 g mit Huhn, 24 x 85 g mit Rind, 24 x 85 g mit Lachs, 24 x 85 g mit Meeresfisch Zarte Häppchen: Rind, Huhn Leber, Lachs Huhn - Leckeres Nassfutter für Katzen im praktischen Jumbopack, in verschiedenen Sorten, als saftige Stückchen in Soße, ohne künstliche Farbstoffe, Konservierungsstoffe oder Aromen Der Jumbopack enthält: 24 x 85 g Rind, 24 x 85 g Huhn Leber, 24 x 85 g Lachs Huhn,24 x 85 g Truthahn Ente Feine Pastete: Rind, Kaninchen, Lamm, Kalbfleisch - Komplett-Katzenfutter in Pastetenform, Mix aus köstlichen Sorten mit Fleisch, Geflügel oder Fisch, keine künstlichen Farb-, Aromastoffe oder Konservierungsmittel, im großen Vorratspack ​​​​​​​ Der Jumbopack beinhaltet: 24 x 85 g Rind, 24 x 85 g Kaninchen, 24 x 85 g Lamm, 24 x 85 g Kalbfleisch Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten! Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 96 x 85 g Jumbopack Gourmet Gold Nassfutter für Katzen der Sorte deiner Wahl, erhältst du jetzt 48 x 45 g Soup Royale mit Fischauswahl (3 Sorten) gratis dazu! Gourmet Soup Royale 48 x 45 g: Verwöhne deine Samtpfote mit einer besonderen Delikatesse: Gourmet Soup Royale bringt Abwechslung und Genuss in den Napf deines Lieblings. Die köstliche Suppe überzeugt mit einer aromatischen Brühe und feinen Häppchen aus Fisch, die jede Mahlzeit zu einem kleinen Fest machen. Je nach Sorte sorgen erlesene Extras wie Gemüse, Pasta-Perlen oder Reis für ein raffiniertes Geschmackserlebnis. Gourmet Soup Royale wird aus hochwertigen Zutaten zubereitet und kommt ganz ohne Farb- und Konservierungsstoffe aus. Die praktischen Frischebeutel machen das Portionieren kinderleicht und sorgen für stets frischen Genuss. Ideal als tägliche Ergänzung zum Alleinfutter – so bringst du Vielfalt und Freude in den Alltag deines Stubentigers. Die Fischauswahl enthält: 16 x 45 g mit Lachs, garniert mit Reis Karotten, 16 x 45 g mit Scholle, garniert mit Reis Tomaten, 16 x 45 g mit Kabeljau, garniert mit Pasta-Perlen Spinat Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2685240 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Gold: Jumbopack Gourmet Gold Raffiniertes Ragout 96 x 85 g Jumbopack Gourmet Gold Terrine 96 x 85 g Jumbopack Gourmet Gold Duo Delice 96 x 85 g Jumbopack Gourmet Gold Saftig-Feine Streifen 96 x 85 g Jumbopack Gourmet Gold Zarte Häppchen 96 x 85 g Jumbopack Gourmet Gold Feine Pastete 96 x 85 g Soup Royale: Gourmet Soup Royale 6 x 45 g​​​​​​​

Ähnliche Produkte finden

Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken von Schesir
Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken
gefunden bei zooplus
28,49 €29,96 €
Grundpreis: EUR16.96 / 1kg
- 5%
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen von Feringa
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen
gefunden bei zooplus
2,49 €2,76 €
Grundpreis: EUR34.58 / 1kg
- 10%
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück von savic
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück
von savic
gefunden bei zooplus
3,29 €
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g von Zesty Paws
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g
gefunden bei zooplus
24,49 €25,98 €
Grundpreis: EUR163.27 / 1kg
- 6%
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g von Vitakraft
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g
gefunden bei zooplus
2,99 €
Grundpreis: EUR16.61 / 1kg
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg von Smilla
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg
von Smilla
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR2.87 / 1kg
Lionto Katzentunnel -  Ø 30 x L 130 cm von Lionto
Lionto Katzentunnel - Ø 30 x L 130 cm
von Lionto
gefunden bei zooplus
19,79 €19,95 €
- 1%
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg von Hill's Science Plan
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
116,99 €118,98 €
Grundpreis: EUR5.85 / 1kg
- 2%