Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

88 x 85 g / 88 x 80 g Felix Pouches zum Sonderpreis! - Tasty Shreds: Geschmacksvielfalt Vom Land: Rind, Huhn, Ente und Truthahn (88 x 80 g)

von Felix
88 x 85 g / 88 x 80 g Felix Pouches zum Sonderpreis! - Tasty Shreds: Geschmacksvielfalt Vom Land: Rind, Huhn, Ente und Truthahn (88 x 80 g) von Felix
31,49 €41,98 €(Sie sparen 25% bzw. 10,49 €)
Lieferzeit: 1-2 Tage
Versand: 2,99 €
Grundpreis: EUR4.47 / 1kg
gefunden bei zooplus
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Felix Nassfutter bietet deiner Katze eine ausgewogene und gesunde Ernährung mit viel Abwechslung. Ideal für ein Katzenleben voller Abenteuer! Wähle jetzt aus vielen schmackhaften Nassfutter. Dir stehen diesmal zur Verfügung: "So gut wie es aussieht" - Ausgewogenes Nassfutter für ausgewachsene Katzen, appetitliche Häppchen in Gelee, hochwertige Zutaten, ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe, praktische Portionsbeutel für längere Frische Die Variante Huhn, Rind, Thunfisch, Lachs enthält: 22 x 85 g mit Huhn, 22 x 85 g mit Rind, 22 x 85 g mit Thunfisch, 22 x 85 g mit Lachs Die Variante Huhn, Rind, Ente, Lamm enthält: 22 x 85 g mit Huhn, 22 x 85 g mit Rind, 22 x 85 g mit Ente, 22 x 85 g mit Lamm Die Variante Huhn, Lachs, Kabeljau, Ente enthält: 22 x 85 g mit Huhn, 22 x 85 g mit Lachs, 22 x 85 g mit Kabeljau, 22 x 85 g mit Ente "Tasty Shreds" - Ganzheitliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen, zarte Fleisch- oder Fischschnipsel in Sauce, enthält Omega-Fettsäuren und Vitamine, ausgewogen, ohne künstliche Zusätze, zwei verschiedene Varianten Die Variante Rind, Huhn, Ente, Truthahn enthält: 22 x 80 g mit Rind, 22 x 80 g mit Huhn, 22 x 80 g mit Ente, 22 x 80 g mit Truthahn Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Erhalte 88 x 85 g bzw. 88 x 80 g Felix Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl jetzt zum Sonderpreis! Bitte beachte, dass das Angebot nur unter der Artikelnummer 2005560 gültig ist. Weitere detaillierte Informationen findest du unter folgenden Links: Felix "So gut wie es aussieht" Pouches 44 x 85 g Felix "Tasty Shreds" Pouches 44 x 80 g

Ähnliche Produkte finden

Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken von Schesir
Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken
gefunden bei zooplus
28,49 €29,96 €
Grundpreis: EUR16.96 / 1kg
- 5%
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen von Feringa
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen
gefunden bei zooplus
2,49 €2,76 €
Grundpreis: EUR34.58 / 1kg
- 10%
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück von savic
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück
von savic
gefunden bei zooplus
3,29 €
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g von Zesty Paws
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g
gefunden bei zooplus
24,49 €25,98 €
Grundpreis: EUR163.27 / 1kg
- 6%
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g von Vitakraft
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g
gefunden bei zooplus
2,99 €
Grundpreis: EUR16.61 / 1kg
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg von Smilla
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg
von Smilla
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR2.87 / 1kg
Lionto Katzentunnel -  Ø 30 x L 130 cm von Lionto
Lionto Katzentunnel - Ø 30 x L 130 cm
von Lionto
gefunden bei zooplus
19,79 €19,95 €
- 1%
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg von Hill's Science Plan
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
146,99 €148,98 €
Grundpreis: EUR7.35 / 1kg
- 1%