Mit Futter & Tierbedarf suchst Du in hunderten Online-Shops Futter und Heimtierbedarf für Deinen tierischen Liebling.
Futter & Tierbedarf ist eine Suchmaschine speziell für Haustierbedarf.
Mit Futter und Tierbedarf kannst Du ganz einfach nach Futter und Heimtierbedarf für Nagetiere, Katzen, Hunde und andere Lieblinge im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Tierfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Haustierbedarf kaufen kannst.

3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Nature's Creations - Pastete: Lachs & grüne Bohnen (4 x 12 x 85 g)

3 + 1 gratis! 4 x Gourmet Nature's Creations - Pastete: Lachs & grüne Bohnen (4 x 12 x 85 g) von Gourmet
33,49 €44,76 €(Sie sparen 25% bzw. 11,27 €)
Lieferzeit: 1-2 Tage
Versand: 2,99 €
Grundpreis: EUR8.21 / 1kg
gefunden bei zooplus
Zum Shop »

Produktbeschreibung

Perfekt für vierbeinige Gourmets: Das Nassfutter Gourmet Nature's Creations verwöhnt deine Katze mit einer köstlichen Rezeptur, die auf erlesenen, natürlichen Zutaten basiert. Das Katzenfutter zeichnet sich daneben durch eine ausgewogene Zusammensetzung aus und ist – je nach Sorte – reich an Geflügel, Fisch oder Fleisch. Abgerundet wird der Genuss durch schmackhaftes Gemüse. Das Nassfutter wird schonend und unter hohen Qualitätsansprüchen hergestellt und ist frei von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Die Katzennahrung ist in unterschiedlichen Geschmacksrichtungen erhältlich, so dass für Abwechslung im Futternapf gesorgt ist. Folgende Varianten stehen dir zur Verfügung: Geflügel in Sauce - Delikates Alleinfutter für ausgewachsene Katzen, zarte Filets mit Geflügel in Sauce, verfeinert mit Gemüse, mit natürlichen Zutaten schonend hergestellt, 2 Sorten je Mixpaket, schmackhaft Gravy Heart - Nassfutter für ausgewachsene Katzen, in praktischen, vorportionierten Dosen, dampfgegartes Mousse mit weichem Saucenherz, besonders luftige Konsistenz, vier köstliche Sorten sorgen für Abwechslung Pastete - Schmackhaftes Nassfutter für ausgewachsene Katzen, feine Pastete mit natürlichen Zutaten, reich an Geflügel oder Fisch, mit Gemüse angereichert, schonend dampfgegart, getreidefrei, verschiedene Sorten Fisch oder Geflügel mit Gemüse - Köstliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen, mit ausgewählten, natürlichen Zutaten, reich an Geflügel, Fleisch oder Fisch, mit Gemüse angereichert, schonend hergestellt, praktische Portionsdosen Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 4 x Gourmet Nature's Creations Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl erhältst du jetzt eine Packung davon gratis! Bitte beachte, dass das Angebot nur unter der Artikelnummer 1270914 gültig ist. Weitere detaillierte Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Nature's Creations 8 x 85 g Gourmet Nature's Creations Gravy Heart 12 x 85 g Gourmet Nature's Creations Pastete 12 x 85 g Gourmet Nature's Creations 12 x 85 g

Ähnliche Produkte finden

Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken von Schesir
Sparpaket Schesir Complements Filet in Gelee 24 x 70 g - Huhn mit Schinken
gefunden bei zooplus
28,49 €29,96 €
Grundpreis: EUR16.96 / 1kg
- 5%
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen von Feringa
Probiermix Feringa Sticks 12 x 6 g Truthahn/Lamm, Huhn/Ente, Lachs/Forelle, Kaninchen
gefunden bei zooplus
2,49 €2,76 €
Grundpreis: EUR34.58 / 1kg
- 10%
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück von savic
Savic Katzentoilette Nestor Corner - Zubehör: Bag it Up Litter Tray Bags, Maxi, 1 x 12 Stück
von savic
gefunden bei zooplus
3,29 €
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g von Zesty Paws
Zesty Paws Cat Urinary Care Paste - Sparpaket: 2 x 75 g
gefunden bei zooplus
24,49 €25,98 €
Grundpreis: EUR163.27 / 1kg
- 6%
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g von Vitakraft
Vitakraft Crispy Crunch mit Geflügel - 180 g
gefunden bei zooplus
2,99 €
Grundpreis: EUR16.61 / 1kg
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg von Smilla
Smilla Young Sterilised mit Geflügel - 4 kg
von Smilla
gefunden bei zooplus
11,49 €
Grundpreis: EUR2.87 / 1kg
Lionto Katzentunnel -  Ø 30 x L 130 cm von Lionto
Lionto Katzentunnel - Ø 30 x L 130 cm
von Lionto
gefunden bei zooplus
19,79 €19,95 €
- 1%
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg von Hill's Science Plan
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Lachs - Sparpaket: 2 x 10 kg
gefunden bei zooplus
146,99 €148,98 €
Grundpreis: EUR7.35 / 1kg
- 1%